Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику @nonimus ::: Спасибо сказали: 4723 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.3.2014, 13:34 Поздравления!
Спасибо большое! Очень приятно! wub.gif
Пани Юлия,
18.3.2014, 11:39 Фото ню, Nudе и просто эротического содержания
Изображение
она божественна! wub.gif
Ester,
17.3.2014, 8:31 Дневник похудения
Худел молча. Чтобы смех не вызывать. Бо это ж какая-то там... стопицотая попытка у меня. Ну, как-то, вот, сегодня порадовался очень-очень. И захотелось поделиться. Процесс идет. Из Калининграда уезжал - "под 140 было... ну, то совсем пичалька была (что-то около 139). В Киеве до 130 снизил. Вернулся в Россию, - сначала до 125 (и радовался). Сегодня, вот, 121.9 ))) ловлю себя на том, что пишу 121.9, а не 122... ну, как-то вот, уже азарт начинается. Хочется поскорее. Ну... в следующий раз отпишусь, когда 115 будет. Может, через пару мес.
Consuello, Ester, Кет, TeaNa,
17.3.2014, 8:25 Негативка
Цитата(Rovena @ 14.3.2014, 16:34) [snapback]944584[/snapback]

можно тут отпишусь?
конечно мои проблемы капля в море в отличие от описанных тут
было перемирие с мамой, переписывались каждый день о разном и вот она опять за старое взялась.
не изменится никогда.
никогда не возьмется за ум, идет на поводу злопамятности и гордости, круша еле восстановленные отношения.


У меня с мамой тоже все трудно было. Если нужен мой опыт - то скажу так. Невозможно изменить маму. Возможно изменить свое отношение к ней (и ее недостаткам). Установить приемлемое расстояние (как географическое, так и психологическое: первое - легче, второе - сложнее).

Цитата(Natkа @ 15.3.2014, 8:38) [snapback]944888[/snapback]

Уже пришло! Ура!!!

smile.gif Ура! Ну, все ок.
Gardeniya, Grechka,
16.3.2014, 23:52 Новости.
Цитата(ValentinaVVvV @ 16.3.2014, 22:47) [snapback]945645[/snapback]

ну если вдруг кз войдет в рф, я смогу за тебя голосовать)))


Короче, нужна мелочь: объединить все как было (типа СССР, ну только без этого вот... коммунистического бреда), то есть, на нормальной, твердой и понятной экономической основе (с предпринимательством и свободной инициативой)... ну, и вот. Сделать дороги и вместо олигархии ввести конкуренцию. smile.gif

Ладненько... а то скажут, что я троллю. Я всего лишь немного помечтал. Всем споки! Завтра - новая трудовая неделя... новые подвиги. yahoo.gif
Anitnelav, Аэлита, Эмилия, Zlatik, ~ЕЛЕНА~,
16.3.2014, 23:43 Новости.
Цитата(ValentinaVVvV @ 16.3.2014, 22:39) [snapback]945633[/snapback]

clapping.gif я за))))

жаль, что ты - голосовать не можешь, бо гражданка другого государства. А то у меня б уже 1 голос был бы железно )))
Anitnelav,
16.3.2014, 23:34 Новости.
Цитата(ValentinaVVvV @ 16.3.2014, 22:20) [snapback]945602[/snapback]

Вот именно Макс.
Мы не в сказке.

Ты веришь в правителя, который все для народа отдаст?


Выберите меня вместо путяти... я ничего такого особенного не обещаю... но дороги сделаю. А это - уже гарантированно +15% к экономическому росту! Железно! Плюс на сколько смогу... увеличу конкуренцию во всем. И пусть конкурентный рынок будет, а не олигархический. Вот...

Anitnelav, Эмилия,
16.3.2014, 23:14 Новости.
Цитата(ValentinaVVvV @ 16.3.2014, 22:00) [snapback]945593[/snapback]

Путин сильный, он борец, при всех своих недостатках, он не продает страну, и это главное.
Понимаешь?


А ты понимаешь, почему он ее "не продает"??... Потому что она - ЕГО! Как бы... было бы странно, чтобы сильный человек (а уж... кто-кто, а путятя - сильный. Яйцы у него, прямо скажем титановые) отдал кому-то то, что принадлежит ему? ПРИНАДЛЕЖИТ, понимаешь?

Цитата(Иленка @ 16.3.2014, 22:03) [snapback]945596[/snapback]

Я считаю, что в советах мы жили "на коленях", счас посвободней как-то... привстали с колен...


Ну, я застал лишь чуть-чуть "советской" жизни... и, очевидно, не лучшую часть... жили мы (в данном случае я конкретно говорю только про нашу семью) скромненько... но, как бы... и не бедно.

Потом - "лихие 90-е"... и тогда мы жили просто БЕДНО. Реально, бедно. Денег с трудом на еду хватало... и то только потому что как-то выкручивались.

Щас, получше. Вроде бы... как бы... скромненько, но не бедно. Может, чуть-чуть получше, чем в "советской жизни"...
Ester, Яшка,
16.3.2014, 23:08 Новости.
Цитата(ValentinaVVvV @ 16.3.2014, 22:00) [snapback]945593[/snapback]

Нет.
Я никого не поддерживаю.

Мне очень интересно наблюдать.
Я лично сейчас нахожусь в такой мировой истории!
И это интересно.

Ну а если говорить про борьбу, за кого я болею в этой игре.
За Украину.
И это однозначно. Потому что я за справедливость.
То что у них происходит, это ужас, мне ее жалко, ее просто используют.
Как в кино, где слабого обижают, обидно очень.
Мне бы хотелось, чтоб пришел сильный папа, поднял ее с колен, а обидчикам по морде надавал.

Но на это мало надежды. pardon.gif

Дальше остается ЕС, США И Россия. Те кто играет этой страной.
Я не могу быть за первых двух. Их политика так-же лжива как и русская.
Их принципы и смысл далеки для меня.
Путин сильный, он борец, при всех своих недостатках, он не продает страну, и это главное.
Понимаешь?

Ну а на счет Россию с колен поднять.
Что ты имеешь ввиду?
Экономически?
Да, я верю что встанет.



Мне тоже за Украину обидно. И я тоже за нее болею. Но... только мы ж не в сказке. И... как бы, не первый день живем. Знаем, как все устроено. Это только в фильмах хэппи-энды бывают. Поэтому уповать остается на то, чтобы мирное население не трогали. ... пока решают там свои экономические, стратегические, политические и прочие (нужное - подчеркнуть) вопросы

А то, что Россия с колен может встать, - то может, конечно. 4% всего мирового населения живет в России. более 60% всех мировых природных ресурсов принадлежат этим 4-м процентам мирового населения. Если более или менее справедливо распределять это несметное богатство, то почему бы и не зажить богато и счастливо. Но для этого надо чтобы чудо случилось... убрать путятю... олигархов... министров... и поставить туда реальных патриотов - честных людей... да, вот, только... я как-то пишу и сам сомневаюсь в своей нормальности. Что даже в шутку - разве можно говорить такое.

Пока что... ситуация (на мой взгляд) обстоит примерно так... все богатство России распределено между путятей и его людьми. То немногочисленное нищее население, которое копошится в земле... на этой огромной территории - в нем поддерживается жизнь, достаточная для того, чтобы это население могло скважины бурить, деревья рубить, алмазы добывать, золото... ну, и все это в вагоны грузить... чтобы путятя и его люди сами не напряглись при погрузке. Как бы некоторое количество рабов же нужно...
Ester, ~ЕЛЕНА~,
16.3.2014, 22:24 Новости.
Цитата(ValentinaVVvV @ 16.3.2014, 21:07) [snapback]945545[/snapback]

А на счет Путина ты прав. Он теперь очень крепко на троне сел.
Надолго, цепко.


Это плохо. И тут, в общем-то.... мне бы тоже хотелось бы узнать, кто затевал всю эту заварушку изначально. Чтобы в них коктейлем ... ну, или хотя бы тапком запустить.

То, что это - спланированная и очень нехило профинансированная акция - это сомнений нет. Потому что, как тут уже писали... на Майдане в разное время кто только ни собирался... но все бес толку. Потому как поддержки не было. А активисты... ну, че... пришли, посидели... и ушли.

Тут другое. Тут какие-то круги очень-очень-очень сильно распедалировали тему, чтобы она вылилась вот в такое... И вот, хотелось бы знать, КТО!?...

Учитывая то, как укрепились позиции путяти в России, - я не удивлюсь, что он все это и замутил. Эххх... жаль, что в него ни коктейлем, ни помидором... не долетит ведь... pardon.gif
Масуми, Яшка,
16.3.2014, 22:00 Новости.
Цитата(ValentinaVVvV @ 16.3.2014, 20:55) [snapback]945531[/snapback]

Польша с жирком только у границы с вами и Калининградской областью.
Вы в середину въедьте. Да чего говорить, всю грязную работу сейчас тут делают поляки. Потом это будут украинцы.
Вам надо оставаться самостоятельными. у вас большой рынок. Европа поэтому к вам тянулась. Если вы к ним войдете, она вас сразу съест.

А предпринемательство и частный бизнес, это вам власть и законы менять надо.
Вот и вся ваша проблема. pardon.gif


ппкс... в Калининграде жил ... в Польшу ездил.... подписываюсь.
Ну, и таки... предпринимательство развивать, - это тоже только локальная проблема (на уровне отдельно взятого государства). Для этого не надо ни в какие союзы вступать.

Anitnelav,
16.3.2014, 21:57 Новости.
Цитата(ValentinaVVvV @ 16.3.2014, 20:50) [snapback]945528[/snapback]

Когда читаешь СМИ от всех четырех заинтересованных игроков в этой игре, то вырисовывается правда.
Потому как сразу видно, кто что скрывает, и кому какая правда выгодна.
нигде не дадут.
ни в ЕС ни в штатах..


Я, к сожалению, не имею возможности читать на иностранных языках... (что пишут об этом в Европе и в США... если там, конечно, пишут что-то). Больше всего меня огорчает то, что путятя на этом фоне активно пиарится, и пипл хавает. У путяти теперь рейтинг вырос политический... а это крайне плохо. Просто крайне!
Anitnelav,
16.3.2014, 21:54 Новости.
Цитата(Бусиночка @ 16.3.2014, 20:40) [snapback]945516[/snapback]

как человек из Херсона скажу - зарплата кагбэ совсем не самое главное.
я вот в россию не хочу. я УКРАИНКА. я хочу жить в Украине. мирной и спокойной.


Ну, от Бусиночки я готов и помидор получить в морду. Стерплю.

Поэтому скажу.

Представь себе такое. Жила была одна большая страна (СССР). Ну, вроде как республики у всех разные, но... в целом - один большой дом. В одной из республик стоит флот, защищающий со стороны моря эту самую общую страну. Тут, бац... все распалось... теперь нету общего дома. У каждого свой домик. Маленький, но гордый. Ну, и ладно... некоторые стены-то все равно общие, а наружные стены - все прочнее, чем внутренние перегородочки. Все ок! Все бы ничего! Но только вот флот... это ж не ящик с гранатами, который можно тупо взять под мышку и унести из дома отделившегося (бывшего) соседа в свой дом.

ну, там... вроде бы договорились, что, типа, все ок... домики у нас рядышком стоят... общая стена даже есть. Значит, мы рядом, пусть флот пока будет там где будет, а мы теперь... как бы содружество... и как-то было все тихо и спокойно какое-то время. Потому что те, кто за нашей (бывшей) общей границей - они там... а мы тут.

Теперь бац... новый замес. Этот сосед теперь (у которого флот)... решил от нас отделиться, а к потенциальному противнику присоединиться... Решил бывший сосед попасть под власть сильной руки, нам совершенно не дружественной, которая (эта рука) непойми что может там наделать (и с флотом в т.ч.)

Так понятнее??.. Ну, простите, никак невозможности нету это допустить...

Поэтому, в общем-то. Простите, но чтобы жить спокойно в мирной Украине, не нужно было в Европу в рабство пытаться отдаться. Кому подчиняться... - то воля каждого, как бы. Но пичалька в том, что там флот...
Anitnelav, Натуська, Эмилия,
16.3.2014, 21:35 Новости.
Цитата(Иленка @ 16.3.2014, 20:31) [snapback]945498[/snapback]

я об этом уже писала, но мне все талдычат, что войска-то русские там, а надо наверное, чтобы натовские были...

ну, дык... там, вроде бы, и так Российские войска... там же флот... кагбэээээ...
Ester,
16.3.2014, 21:34 Новости.
Цитата(LIGHT @ 16.3.2014, 20:30) [snapback]945494[/snapback]

Окстись, Макс, если нет сильной оппозиции, то сперва будут люди на Красной площади с коктейлями Молотова, а потом хаос и безвластие по всей стране. Она огромная, и жопа будет соразмерная.

ну... таки да...

Да, и путятя - он не янукович... он просто так не сдастся. Мирных демонстрантов тупо и быстро расстреляют и вывезут на кразах МЧС... кровь по-быстрому смоют с булыжных постовых. Все... а в СМИ покажут то, что нужно. pardon.gif
Ester,
16.3.2014, 21:28 Новости.
Цитата(Масуми @ 16.3.2014, 20:19) [snapback]945478[/snapback]

Не знаю насколько там плохо, но судя по тому, что никто из вышеперечисленных стран не стремится присоединиться к России, видимо еще не настолько.


Та, разве ж я утверждаю, что стоит только присоединиться к России, и сразу у всех унитазы станут золотыми?... Нет. В России тоже все плохо.

Только поймите правильно.

Чтобы дороги стали хорошими, надо, чтобы налогоплательщики своевременно платили налоги, а местные (и только местные) чиновники... ну, начиная от губернатора и ниже... не воровали эти деньги, а пускали их именно на строительство дорог. Все. Больше ничего не надо. И совершенно не важно, в составе какой страны или государства или союза... или чего еще там... данный город/область/регион.

Чтобы чисто было на улицах, надо чтобы у народа культура повышалась. А власти урны почаще ставили, и чтобы, конечно, дворники не спали, а работали. Опять же. Все! Более ничего не нужно. Банально, не писать в лифтах.
Anitnelav, Ester, Эмилия,
16.3.2014, 21:23 Новости.
Цитата(Ester @ 16.3.2014, 20:13) [snapback]945468[/snapback]

...Ты ж сам пишешь про "пожирание") У нас с Россией не может быть слияния. Путинская политика предусматривает только пожирание. Это видно очень хорошо прямо сейчас - ещё даже речи о референдуме не было, а Путинские ввойска уже были на территории Крыма, чтобы поддержать "сових" сограждан и чтобы "застолбить" территорию. Ну это ж очевидно pardon.gif тут равноправием даже и не пахнет. Здесь - тупое подавление и "надменное" отношение.

Эстер, это не экономическое пожирание. Это - (не подумай, что я такое поддерживаю, как гражданин, но...) - это отстаивание своих военных интересов. Крым - стратегически важный в смысле обороны объект.

В экономическом плане, кстати, вот, у меня друг служит на военном корабле в Крыму. И Украинцы там тоже служат. Никто не жалуется. Зарплаты - нормальные. Можно сказать, даже хорошие.

Эххх... очень не хотел бы получить в морду тапком... я не буду там... к истории апеллировать и всякое такое. Ну, понятно. У всех - своя история. Как написали в Министерстве образования - такая, стало быть, и история.

Попробую предельно просто (как я вижу) описать. Раньше Украина была как бы сама по себе. Крым (стратегически важный для России...) как бы, вот он, рядышком. И никуда "налево" не уходит. Всех все устраивает. И тут появилась угроза того, что эта стратегически важная территория может оказаться пожрана Европой. Увы, но такого допустить невозможно.
Арвен, Anitnelav, Аэлита, Иленка, Натуська, Маriна, LIGHT, Эмилия,
16.3.2014, 21:15 Новости.
Цитата(Яшка @ 16.3.2014, 20:10) [snapback]945464[/snapback]

Россия - партнер дикий и таким останется всегда. При любых разногласиях, она по европейски бумагами шуршать не будет, она вводит "санитарные контроли", новые правила на таможне задним числом, отказы от договоренностей в одностороннем порядке и, как оказалось войска на чужую территорию.
Глобальной украинской ошибкой было отсутствие диверсификации, слишком много завязано на России, слишком широкое поля для путинских манипуляций.
Какие эмоции? Рука об руку у Украины путь только в пожизенную зависимость от капризов российского президента.


smile.gif Ну, может, мы объединимся, да и скинем Российского президента... совместными усилиями. Хотя... это маловероятно. Мне кажется, что он вцепился в Россию мертвой хваткой. И пока не разорвет на куски, - не отцепится. Это не Янукович. Его так просто не сбросить.

Ну, а в случае митинга на Красной площади, - там просто тупо поубивают всех. Быстро. Беспощадно. Тут без вариантов.
Anitnelav,
16.3.2014, 21:12 Новости.
Цитата(Яшка @ 16.3.2014, 20:06) [snapback]945462[/snapback]

приведи пример европейской страны, в которой хуже

Не могу с уверенностью писать, но, мне кажется, что в Латвии и Литве (и вообще в странах Балтии) сейчас как-то все плохо. Греция - вообще нашумела на весь мир. Там ведь чуть ли не банкротство было... Даже евро падал от того, как все плохо в Греции...
Anitnelav, Эмилия,
16.3.2014, 21:02 Новости.
Цитата(Ester @ 16.3.2014, 19:54) [snapback]945435[/snapback]

Россия не однородна. Есть Москва и Питер, есть остальная гигантская территория — глубинка.
Россияне не даром ломятся в Москву.


Эстер, как ты знаешь, я дважды уже успел пожить в Москве smile.gif... хотя сам - из глубинки. Из маленького провинциального городка, затерянного на Кавказе... где зарплаты бывают по 7500 рублей (1990.07 украинские гривны или 205.16 долл.) ... и люди идут и работают (МЕСЯЦ!!!!) за эти деньги!!! А зарплата в пределах 1000 долларов считается чуть ли не пределом мечтаний (для большинства - недостижимым пределом)...

Так вот, те, кто в Москву или в Питер ломится, - просто не очень четко понимают себе, что их там ждет. Или просто тупо ставят на минимальный шанс. Да. Один из 10 тыс. приезжих - реально станет богат.
Ester,
16.3.2014, 20:57 Новости.
Цитата(Аэлита @ 16.3.2014, 19:48) [snapback]945427[/snapback]

Люди просто думают, что лучше Россия чем евросоюз. А еще пенсионеры - родились в России и помрем в России. Счастливы.


Дело не в том, где лучше. Дело в другом немного.

Ведь если в Германии машины хорошие делают, а в Великобритании есть Ее Величество Королева, то это, как бы, конечно, все очень хорошо! Для них. Прекрасно даже. Вопрос в другом: в том, в каком качестве Украина войдет в их этот общий европейский дом...

Для России, если я правильно понимаю, Крым - это стратегическая позиция, которую отдать никаким образом невозможно. Я уж не знаю, плохо это или хорошо. Но это так. Тут дело военное и стратегическое.

(тут понятно, что у меня недоговоренность в каждом предложении, но... я специально не договариваю, чтобы не обидеть никого ненароком. Думаю, что и так все понятно).
Аэлита, ~ЕЛЕНА~,
16.3.2014, 20:49 Новости.
Цитата(Аэлита @ 16.3.2014, 19:27) [snapback]945405[/snapback]

Макс, так как думаешь, в России нам лучше будет или с европой? Оно понятно, что уже никто не спрашивает, хочется как-то обнадежиться...


Лично мое (сугубо частное мнение)... - лучше в России. ИМХО. В составе Еврозоны этой пресловутой есть государства настолько нищие, что даже в России как-то получше, кажется. К тому же, если Украина войдет в Еврозону... или там.. начнет эту самую пресловуютую евроинтеграцию, то это будет начало только одного: начало экономического порабощения Украины. Не более и не менее. (ИМХО, опять же).
Арвен, Аэлита, Натуська, LIGHT, ~ЕЛЕНА~,
16.3.2014, 20:16 Новости.
Цитата(LIGHT @ 16.3.2014, 19:11) [snapback]945377[/snapback]

Прости, Макс, представила, сколько надо рассказывать и объяснять, не потяну.

Как встречаешься с одноклассником, которого не видела после выпускного, а он такой: "Что нового?"
Ага, щаз погоню рассказывать, что случилось за 10 лет pardon.gif


ну, я понимаю... нет проблем. Постараюсь как-то почаще в эту ветку заглядывать. Может, получится вникнуть.
LIGHT,
16.3.2014, 20:14 Новости.
Цитата(Аэлита @ 16.3.2014, 19:10) [snapback]945375[/snapback]

Макс, какой уже евросоюз, нас две недели как Россия оккупирует.


Вот!... на эту тему были мои следующие вопросы... у нас в соц. сетях как-то уж люто-активно стали пиарить путятю, что, дескать, он такой благодетель, спас Украину от США... (там почему-то еще и США фигурирует, хотя я не пойму, почему... ну, да, ладно).... И что, типа путятя наконец-то доказал всему миру, что Россия - это (тут одни маты... какой лютый позор)... - "великая сверхдержава"... Охренеть!

На этом фоне я не удивлюсь, что если кампанию изначально финансировал путятя, и диверсантов засылал, и все такое. Вот, это меня пугает. Но сейчас идет такой тотальный "пеар" путяти... что я невольно начинаю думать, а не выборы ли у нас скоро...
Масуми,
16.3.2014, 18:58 Фото ню, Nudе и просто эротического содержания
Не знаю, наверное, я уже такое выкладывал... но... снова не могу пройти спокойно мимо...
Изображение

Изображение
Grechka, Масуми,

85 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:19