Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику ЛюСИ ::: Спасибо сказали: 223 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.11.2010, 22:24 Контрацепция
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 27.11.2010, 2:24) [snapback]541485[/snapback]

блин, почитала инструкцию, особенно побочки, теперь пить боюсь crazy.gif

Анализы на гормоны сдавали??если да,то скорее всего риск побочек будет оч маленький)
Оранжевая_Кошка,
26.11.2010, 23:16 задержка месячных
Кошечка,выздоравливай!
У меня начались кд.
Оранжевая_Кошка,
30.10.2010, 19:02 Контрацепция
Цитата(Dorra @ 30.10.2010, 19:04) [snapback]530656[/snapback]

А я пользуюсь свечами - Бенатекс, что сказать, удобней гораздо, чем ОК глотать ежедневно, а по ощущениям - ничего плохого, а может даже лучше за счет дополнительной смазки. Я довольна, что без гормон обхожусь, а спираль у меня не прижилась, так что местную контрацепцию врач посоветовала.

только вот у этой местной контрацепции и эффект 70% а 30%забеременевших это уж оооочень много.Мне кажется так предохранятся можно когда впринципе все равно будет беременность или нет,а вот когда совсем не надо-то это слишком ненадежно(
Аэлита,
6.10.2010, 17:32 А сегодня кто-то родился!
Аленка,какая ты молодец!!!Сыночек богатырь прям)))))))Здоровья вам с сыночком)
*Лёлька*,
4.10.2010, 21:55 Отчет о родах
Vikki, поздравляю вас,желаю всех благ семье,здоровья Артемчику)
Vikki,
22.9.2010, 21:10 Контрацепция
Цитата(Дарино4ка @ 22.9.2010, 16:07) [snapback]518188[/snapback]

Девочки, а свечами кто нибудь пользуется?

Слишком уж это не надежно((
Аэлита,
22.9.2010, 19:11 Отчет о родах
Живчик,ты такая молодец)))Еще раз поздравляю)))
Живчик,
21.9.2010, 20:34 Беременные вопросы
Девочки,вот только прочитала)
Позвонил на днях педиатр из поликлиники и позвал «в гости» на очередной приём. Что ж — мы с дочей оделись и пошли слушать в очередной раз про нашу несознательность (ну не будем мы делать прививку от краснухи).

Как водится, очередь. Немаленькая. Куча мамаш с подростками (чего они припёрлись в грудничковый день — непонятно), куча мамаш с нашими одногодками, куча мамаш с месячными малышами. Все кричат... Романтика.

Мы пристроились на лавочке около двух девушек со спящими грудничками. Мамаши болтают о пюрешках-кашках-какашках. Я офигеваю от духоты. Моя красавица достала мой мобильник и ржёт над какой-то игрушкой. У мамаш заходит разговор о мужьях: у одной сисадмин, а у второй программер.

— А у нас Димочка что-то долго не получался, а вот свет вырубали, UPS сел — Димочка и получился.
— Ой, так вы, наверное, в ту же ночь, что и мы! У нас тоже Анечка получилась, когда света не было весь вечер. Мы как-то и не планировали. А вот видишь, как здорово вышло!

Я ржала в голос. На меня пялились, как на дуру, но потом поняли. У нас в счётчике какой-то блочок сгорел, а мужнин ноут сел, недокомпилировав что-то. Делать-то больше ничего и не было в ожидании аварийной бригады...

Дорогие жэковцы, почаще вырубайте свет! Айтишники размножаются исключительно в полной темноте.
*Лёлька*, КицюNя, Котя, Ленуська, Оранжевая_Кошка, Joy, Suzana, Дианка, Яра27, Яшка,
18.9.2010, 11:01 Первые признаки беременности
lyonka, поздравляю,а вот насчет выделений,может к врачу???А для уверенности просто сделать анализ хгч,уж точно не ошибетесь
lyonka,
1.7.2010, 12:13 Растяжки
Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.
Вот что нашла
Ольчик, Дианка, Яра27,
30.6.2010, 15:48 Растяжки
Девочки,очень хорошо помогает убрать видимые растяжки-ярко розовые мумие.Его надо в водичке расстворить,а потом с кремом смешать и мазатся-пахнет мерзковато,но эффект есть.Маленькие проходят,не оставляя белых шрамиков,большие становятся чуть поменьше.Только вот не знаю можно его беременным или нет(
Дианка,
27.6.2010, 18:00 Первые признаки беременности
Ситинка,крепись....все будет хорошо,главное сейчас одни позитивные мысли на выздоровление.
ситинка,
25.6.2010, 13:52 Дневник похудения
Lenko А ВЫ щитовидую проверяли?К врачам ходили??к эндокриологу?Это скорее какой то сбой в гормоах
Натуська,
21.6.2010, 16:00 Беременные вопросы
Котя,какие слезы???Изза недельки в больнице,не глупи.Поваляешься,выспишься,посмотри фильмов хороших,книг почитай(рассматривай все как отпуск,чтобы прийти в себя и хорошенько отдохнуть)Главное ведь что с малышом все хорошо
Котя,
16.6.2010, 21:17 Первые признаки беременности
Все правильно врачи говорят-если был выкидыш ХГЧ будет еще держатся(и после абортов держится)ситинка а может просто подождать?недельки через 1,5 сдать хгч а щас устроить больничный?
ситинка,
13.5.2010, 20:10 Покупки для будущих малышей
Цитата(Дианка @ 13.5.2010, 15:51) [snapback]468991[/snapback]

и я!))

и яяя)))))
Евгеничка,
6.5.2010, 20:39 Контрацепция
Alsli на сколько я знаю пользуется таблетками.Camomilla,мне честно говоря было бы жалко выкидывать 1000 р на месяц,хотя в вашем случае это довольно таки нормально.Вообще как на таблетки так и на кольцо нужно сдавать анализы на гормоны это долго муторно и дорого.
Alsli,
6.5.2010, 20:06 Самый яркий комплимент после секса.
А мы молчим,ну пару минут поговорим как нам было хорошо и хватит)Обожаю когда он стонет во время секса-вот это намного лучше всех всех слов.
~ЕЛЕНА~,
3.5.2010, 16:24 Дневник похудения
Ну это система минус 60,у нас есть тема про нее,для меня вообще идеальна.
Success,
1.5.2010, 14:05 Контрацепция
Цитата(Настасья @ 1.5.2010, 10:31) [snapback]462692[/snapback]

А не рожавшим можно спирали ставить?

Не рекомендуется.
Из свечей мы пользовались фарматексом-бяка определенно.
У меня почему то побочки от ОК начали активно проходить-либидо почти такое же как было прежде и смазка появилась в практически том же количестве.Видимо организм таки привык-или оправился.У нас как то в городе из продажи в аптеках резко исчезли мои таблетки и тогда мне врач сказала попить регулон-с совершенно другой дозой-пропила месяц,потом таблетки мои появились,но при этом у меня полностью исчезла смазка,про либидо молчу-какое вообще либидо при отсутствии смазки и аллергии на любую синтетическую.Щас будет перерыв в 3 месяца,а потом опять))Хотя честно говоря уже не представляем другого вида контрацепции
Настасья,
18.4.2010, 0:48 Молочница
Цитата(Я*R @ 17.4.2010, 22:54) [snapback]454521[/snapback]

пошла глотну линекс
пасибо шо напомнила))
у меня кстати сегодня закончились антибиотики

ну так всегда пожалуйста rolleyes.gif не забывай только его пить.А в следующий раз если пить будешь,надо будет как Просто Я сказала таблетки выпить.Удачи вам кстати в планировании)
Яра27,
13.4.2010, 20:42 Контрацепция
Цитата(Настасья @ 12.4.2010, 21:47) [snapback]450333[/snapback]

Нет,когда это все в комплексе.
Фрези,хоть ты к словам не цепляйся.Я ж не сама это придумала,у врача спросила.

Во всех инструкциях к таблеткам написано когда нужно немедленно прекращать прием их,поверьте,там не снижение либидо и головная боль,там вещи по-страшнее.Типа инфаркта, тромбофлебит,сильное и системное повышение ад.А все,что перечислил врач-это самые я бы сказала легкие побочные действия.
Alsli, Laly,
11.4.2010, 15:30 Дневник похудения
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 10.4.2010, 21:04) [snapback]448871[/snapback]

Наконец-то стрелка весов отминусовала еще килограмм! yahoo.gif А то бвла застряла на одной цифре и все тут diablo-1.gif До добеременного веса осталось еще отминусовать 1 кг, ну а до того, что хотелось бы еще далеко.......

Поздравляю,а у меня вот застряло все.В общем мч спрятал весы,выдаст только к четвергу,там и узнаем crazy.gif
Оранжевая_Кошка,
10.4.2010, 22:20 Первые признаки беременности
Джой,я тоже когда антибиотики пропью стараюсь попить кисломолочку,но только не простую,а обогащенную всеми бактериями.Они либо с приставкой био,ацидо и тд.Не просто допустим кефирчик,а биокефир.Или бифидок.Вот они как раз очень помогают.В незапущенных случаях лучше их,чем линекс.
Оранжевая_Кошка, Яра27,
9.4.2010, 18:10 А сегодня кто-то родился!
Дианочка,ну наконец то)))этого мы ждали всем форумом.Здоровья вам,доченьке,спокойных ночей,и всего самого наилучшего.
Дианка,

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:29