Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику ЛюСИ ::: Спасибо сказали: 223 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.12.2009, 23:37 Противозачаточные таблетки "Ярина"
Толстеть не будешь если гормоны правильно выбраны и тебе подходят. Это же не пошел купил шампунь и узнал подошел или нет. Нужно сдавать анализы, чтобы не иметь таких побочных действий.К сожалению и при анализах бывают побочки, но меньше чем когда просто пошел и купил.Вообще плохо что у нас противозачаточные без рецепта продают. Хотя с нашими врачами.((((И при приеме таблеток нужны регулярные обследования. Насколько я знаю общее раз в пол года, а кровь сдавать на тромбоциты раз в 3 месяца если вы не велючены в факторы риска.
Natkа,
6.12.2009, 17:34 Домашние маски для лица
Hameleona,попробовала масочку с голубой глиной, о которой вы говорили, только добавляла миндальное масло, так как не было чайного дерева,какая красота, были красные высыпания, на утро их не осталось. Спасибо вам большое, очень понравилась масочка.
Hameleona,
2.12.2009, 20:32 Домашние маски для лица
Цитата(Арвен @ 29.11.2009, 15:47) [snapback]359731[/snapback]

Поделишься?

Конечно...все просто, так как варю из детского мыла....Варится все вот по этому рецепту http://community.livejournal.com/ru_soap/836.html
естественно с небольшими изменениями,делала вообще тогда в первый раз и очень очень удачно оказалось.Добавляла оливковое,миндальное и виноградной косточки масла. Когда варила(скорее плавила даже) детское мыло(я брала мой малыш)вместо воды добавляла кофе, вернее саму жидкость без зернышек. Когда мыло расплавилось добавила туда эм апельсина, мяты, кофе(зернышки)и апельсиновую цедру. Честно говоря, пока запах мыльно-кофейный, так как только учусь. Ну все это залила в форму, у меня была мисочка из икеи пластиковая, потом скраб очень удобно в руке умещается.Когда масса застыла, накрыла салфетками. Потом уже использовала. Очень хорошо и удобно, так как его хватает на очень долгий срок.
Арвен,
7.11.2008, 20:51 Секс-аниме
А мне нравится хентай.......и яой blush2.gif там такие мальчики симпотичные)))
А вообще я свое солнце нашла через аниме)))он мне его как раз привозил и мы решили вместе посмотреть))))Вот теперь встречаемся))))
Аlisa,

6 страниц V « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:24