Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

42 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> и опять об измене
karin
сообщение 10.9.2007, 11:45
Сообщение #1


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 6 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)



тема конечно уже была затронута не раз....
но у меня осталось еще пару вопросов...
вот к примеру в любите друг друга, у вас все во всем супер (в отношениях, в любви, в сексе), но он всетаки изменил... надоли портить все и отказываться от всего что есть?


--------------------
Изображение



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksenya
сообщение 10.9.2007, 11:58
Сообщение #2


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: иев
Пользователь №: 5 544
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(karin @ 10.9.2007, 11:45) *

тема конечно уже была затронута не раз....
но у меня осталось еще пару вопросов...
вот к примеру в любите друг друга, у вас все во всем супер (в отношениях, в любви, в сексе), но он всетаки изменил... надоли портить все и отказываться от всего что есть?


После этого надо дать себе ответа на два вопроса:
1. Нужен ли тебе этот мужчина
2. Была ли это случайность ? ( выпил лишнего, и тд)
Если оба ответа : Да , тогда надо это просто пережить и прастить

Лично у меня много знакомых пар , которые через это прошли , не вижу огромного ужаса в этом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 10.9.2007, 12:18
Сообщение #3


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Мне было бы сложно. Наверное при отсутствии ребенка рассталась бы.


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karin
сообщение 10.9.2007, 12:54
Сообщение #4


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 6 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ksenya @ 10.9.2007, 11:58) *

После этого надо дать себе ответа на два вопроса:
1. Нужен ли тебе этот мужчина
2. Была ли это случайность ? ( выпил лишнего, и тд)
Если оба ответа : Да , тогда надо это просто пережить и прастить

Лично у меня много знакомых пар , которые через это прошли , не вижу огромного ужаса в этом.



и я так думаю.. но когда темы затрагивались в прошлый раз то вывод был другой.... мужу никогда не прощу.... но сама на лево бегаю... не понимаю... fool.gif


--------------------
Изображение



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelina2008
сообщение 10.9.2007, 16:40
Сообщение #5


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 6 053
Спасибо сказали: 1 раз(а)



На этот вопрос конечно тяжело ответить. особенно когда очень любишь этого человека, а еще не дай Бог дети. но я к примерунаверное не простила бы и ушла от него.Потому что считаю что если мужчина сделал это значит его что то не устраивало, и если он попробывал это один раз то будет обязательно и третий и пятый, потому что всегда есть повод. если мужчина любит женчину он не поведется и не напьется до усрачки в компании другой женчины. И ваще у него не встанет на другую!!!! поэтому я считаю что никаких случайностей сдесь нет и быть не может!!! Женчина может поддавшись страсти потом этого бы и не сделла,ьно вот мужчина думает другим местом. А я бы потом просто не смогла с ним даже спать. знаю что он трогал и имел другую женчину, поэтому как это нибольно, но значит в ваших отношениях было не все так прекрасно и это потом повториться!!! я поняла что мужчине надо всегда чего то нового и недосягаемого. поэтому измену лутче предупредить!!!! А ты сама то как думаешь???

На этот вопрос конечно тяжело ответить. особенно когда очень любишь этого человека, а еще не дай Бог дети. но я к примерунаверное не простила бы и ушла от него.Потому что считаю что если мужчина сделал это значит его что то не устраивало, и если он попробывал это один раз то будет обязательно и третий и пятый, потому что всегда есть повод. если мужчина любит женчину он не поведется и не напьется до усрачки в компании другой женчины. И ваще у него не встанет на другую!!!! поэтому я считаю что никаких случайностей сдесь нет и быть не может!!! Женчина может поддавшись страсти потом этого бы и не сделла,ьно вот мужчина думает другим местом. А я бы потом просто не смогла с ним даже спать. знаю что он трогал и имел другую женчину, поэтому как это нибольно, но значит в ваших отношениях было не все так прекрасно и это потом повториться!!! я поняла что мужчине надо всегда чего то нового и недосягаемого. поэтому измену лутче предупредить!!!! А ты сама то как думаешь???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гламурная
сообщение 10.9.2007, 19:21
Сообщение #6


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 3 423
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Зависит всё от вашего отношения к этому человеку. Вот например я своему любимому бы простила всё, и прощаю сейчас, это довольна заплутаная история, мы с ним уже почти год, сначала встречались тайно так как у меня был уже МЧ, а когда с ним росталась то уже не было от кого прятатся. Так вот я знаю что мой любимый спит с другими дувушками, мне далеко не всёравно, я его очень люблю, но я его прощаю так как прав я на него не имею, он не моя собственность, он самостоятельный человек, и делает всё то что прсчитает нужным.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 10.9.2007, 19:29
Сообщение #7


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Гламурная, а ты для него любимая?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karin
сообщение 10.9.2007, 20:37
Сообщение #8


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 6 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)



я своего простила.... и может конечно со мной какято потология но мне кажеться что это больше не повториться (он не смог с ней кончить)
думаю это был для него урок....


--------------------
Изображение



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kill
сообщение 10.9.2007, 23:42
Сообщение #9


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29.4.2007
Из: Russia, Orel
Пользователь №: 2 618
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(karin @ 10.9.2007, 21:37) *

.... но мне кажеться что это больше не повториться .....
- опс...с чего это вдруг так кажется? где раз, там и два...


--------------------
Мало быть правым, надо быть правым вовремя...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 11.9.2007, 5:45
Сообщение #10


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



Мне кажется, я бы не смогла простить. Если его что то не удовлетворяло бы во мне, то лучше б сказал, мы б это обсудили.. А вместо этого идти изменять.. А если бы это была случайность.. Я не знаю - я даже этой ситуации представлять не хочу!


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ещё та штучка...
сообщение 11.9.2007, 7:46
Сообщение #11


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 14.6.2007
Пользователь №: 3 680
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Большое значение имеет ещё пару факторов:
1. Как ты узнала об измене. Если он сам рассказал, да и ещё умолял простить, каялся - супер, он твой.
2. В общем его отношение к этой ситуации. Может ему паралельно - тогда на кой чёрт такой мужик.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 11.9.2007, 7:57
Сообщение #12


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Вообще измена предпологает факт, что мужчина захотел другую! Значит он уже не так любит и желает только вас, как раньше. Фразы типа это мужчина, он не может не изменять я ненавижу. Сос воим мч в первые дни поговорила на эту тему. Очень странно, он тогда говорил что это неизбежно. Но потом выяснилось что он не себя имел ввиду. Короче сейчас я в нем очень уверена, но я всегда на чеку. Все проверяю его, и телефон копаю и вопросов много задаю. Я ему храню верность и мне хотелось бы такого отношения. А ес ли он не может, то зачем нам обоим мучаться - пусть уходит. Вот и все.

Гламурная - тебя устраивает это отношение? Ты осознанно выбрала такие отношения или потому что не можешь представить жизнь без него?


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гламурная
сообщение 11.9.2007, 9:03
Сообщение #13


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 3 423
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Mahaona @ 10.9.2007, 19:29) *

Гламурная, а ты для него любимая?


Канечно любимая, он постоянно говорит мне об этом, ну и по поведению его соответственно заметно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гламурная
сообщение 11.9.2007, 9:21
Сообщение #14


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 3 423
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Yeva @ 11.9.2007, 7:57) *

Гламурная - тебя устраивает это отношение? Ты осознанно выбрала такие отношения или потому что не можешь представить жизнь без него?

На начальном этапе нашего знакомства нас обьеденял только секс, была симпатия, но секс это было только одна причина по которой мы встречались, и меня это вполне устраивало. Потом эта симпатия как с моей стороны так и с его переростола в нечто большее. Сейчас я понела что безумно в него влюблена, он говорит мне тоже самое. И только две причины не дают нам быть вместе, это большое растояние между нами, и наверно самое главное........у него есть жена. Только прошу не осуждать меня. Я сама выбрала путь по которому иду. Я не первый раз встречаюсь с женатыми мущинами но набиралась сил и брасала, так как понела что толку от таких отношений нет. А сейчас просто не могу, наверно затянулось всё очень сильно. Да и не хочу я его бросать, я не хочу чтоб он жену бросал, но..... так уж сложылись обстаятельства. У меня сейчас такой переод в жызни что нормальных отношений (тоесть с неженатым парнем) я не хочу, так как мне надоело постоянно отчитыватся, и т.д. хочется занятся больше своим будущим, сосредоточится на учёбе, устраивать свою жызнь, а потом уже и подумаю над замужеством, а сейчас просто не хочется. А отношения с этим чловеком меня ничуть не напрягают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karin
сообщение 11.9.2007, 9:39
Сообщение #15


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 6 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)



на самом деле, что косаеться моей ситуации, могу сказать что я уверена в том что любит он только меня... я еще в довольно раннем возрасте научилась разделять понятие любви исекса и придерживаюсь этого принцыпа до сих пор....
да я согласна что не приятно знать что он был с другой diablo-1.gif но я уверена что никаких чувств к другой у него нету... мужчины слабее нас ну совершил ошибку... я не представляю свою жизнь без него мы уже 5.5 лет вместе (4 в браке)
девченки не в обиду, но я смотрю на ваши ленейки, вы только в начале пути так что думаю рановато вам делать громкие заявления...
у меня маса подруг которые тоже говорили я не прощу, и не прощали.... пока не полюбили по настоящему... "пока люди любят они прощают" (японская философия)
хотя я согласна стем что зависит от того как он изменил, как мы об этом узнаем и многих других факторов... у меня вышло так что я смогла простить...


--------------------
Изображение



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatushka
сообщение 11.9.2007, 13:05
Сообщение #16


Просто золотце
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 61
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(karin @ 11.9.2007, 9:39) *


у меня маса подруг которые тоже говорили я не прощу, и не прощали.... пока не полюбили по настоящему... "пока люди любят они прощают" (японская философия)
хотя я согласна стем что зависит от того как он изменил, как мы об этом узнаем и многих других факторов... у меня вышло так что я смогла простить...
смогла простить и это замечательно, вообще умение прощать и принять другого человека - самое большое достоинство.....


--------------------
В море горя и любви,больше не в долгу,
я сжигала корабли — и опять сожгу. орабли твои, мои.…
А когда я жгла,было больше, чем в любви,света и тепла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДокВі
сообщение 11.9.2007, 13:11
Сообщение #17


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 20.7.2007
Пользователь №: 4 737
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Гламурная @ 11.9.2007, 9:21) *

На начальном этапе нашего знакомства нас обьеденял только секс, была симпатия, но секс это было только одна причина по которой мы встречались, и меня это вполне устраивало. Потом эта симпатия как с моей стороны так и с его переростола в нечто большее. Сейчас я понела что безумно в него влюблена, он говорит мне тоже самое. И только две причины не дают нам быть вместе, это большое растояние между нами, и наверно самое главное........у него есть жена. Только прошу не осуждать меня. Я сама выбрала путь по которому иду. Я не первый раз встречаюсь с женатыми мущинами но набиралась сил и брасала, так как понела что толку от таких отношений нет. А сейчас просто не могу, наверно затянулось всё очень сильно. Да и не хочу я его бросать, я не хочу чтоб он жену бросал, но..... так уж сложылись обстаятельства. У меня сейчас такой переод в жызни что нормальных отношений (тоесть с неженатым парнем) я не хочу, так как мне надоело постоянно отчитыватся, и т.д. хочется занятся больше своим будущим, сосредоточится на учёбе, устраивать свою жызнь, а потом уже и подумаю над замужеством, а сейчас просто не хочется. А отношения с этим чловеком меня ничуть не напрягают.


Когда и чем это может закончиться? Ведь семью он бросать не собирается. Каждый второй мужчина согласился бы на такие отношения..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 11.9.2007, 13:42
Сообщение #18


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



грустно, но это затягивает и мы не видим счастье ЛИ это. А детки у него есть?


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гламурная
сообщение 11.9.2007, 14:56
Сообщение #19


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 3 423
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(ДокВі @ 11.9.2007, 13:11) *

Когда и чем это может закончиться? Ведь семью он бросать не собирается. Каждый второй мужчина согласился бы на такие отношения..


Да и я сама ни на что не претендую, я трезво оцениваю эту ситуацыю, и понимаю что шансы что мы будем вместе как законная пара очень и очень минимальны, конец нашым отношениям прийдёт тогда когда я сама этого захочу, например когда буду выходить замуж или встречю такого парня что жыть без него не смогу!

Цитата(Yeva @ 11.9.2007, 13:42) *

грустно, но это затягивает и мы не видим счастье ЛИ это. А детки у него есть?


Деток у него нет, его жена не может иметь детей.

Цитата(ДокВі @ 11.9.2007, 13:11) *

Каждый второй мужчина согласился бы на такие отношения..


Но мне вред такие отношения тоже не причиняют. Про нашу связь почти никто не знает, так что я сводно могу жыть и паралельно искать себе избранника на всю жызнь, так только проблемой здесь есть что я не хочу сейчас никокого избранника.
Вопрос в теме заключался в том можете ли вы простить измену, так я говорю что могу.
И мне очень понравилась фраза "Пока люди любят они прощают"

Сообщение отредактировал Гламурная - 11.9.2007, 14:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksenya
сообщение 11.9.2007, 15:14
Сообщение #20


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: иев
Пользователь №: 5 544
Спасибо сказали: 1 раз(а)



[quote name='Гламурная' date='11.9.2007, 14:56' post='60004']
я сводно могу жыть и паралельно искать себе избранника на всю жызнь,
[/quote]
А вот это врятли ...я сама была в точно такой ситуации и тоже самое себе говорила, нет не получиться у тебя паралельно искать избранника, ты будешь жить с ощущением что ты "при мужчине" и при любимом мужчине, будет происходить так, ты будешь с ним , потом захочешь от него большего...будешь уходить-возвращаться , а потом в один момент уйдешь и не вернешься к нему. И вот тогда ты начнешь новую. жизнь и через время найдешь своего мужчину и будешь счастлива .
[/quote]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
« Предыдущая тема · SEX · Следующая тема »
 

42 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:47
Яндекс.Метрика