Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

32 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отношения через интернет (любовь вслепую), Это реально?
Марусенька
сообщение 6.4.2007, 13:45
Сообщение #41


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 1 975
Спасибо сказали: 0 раз(а)



не верю я в это дело... фигня, считаю...
раз туда зашел - затягивает капец...
и цель знакомств у многих не любовь, а так.. на пару раз... хотя исключения всегда есть...
но мало вериться в большую страсть и великую любовь в сетке...


--------------------
Женщину не столько огорчает то, что мужчинам от нее нужно только одно, сколько то, что только один раз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lotus)
сообщение 12.4.2007, 14:45
Сообщение #42


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



А вот я не верю в любовь ч/з интернет!!! Это просто увлечение, ты представляешь себе какой либо образ и мечтаешь о нем, ты любишь не по настоящему,а виртуально. Можно встретиться ,пообщаться,но в очень редких случаях это переходит в настоящую любовь!!!!


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталик
сообщение 12.4.2007, 16:38
Сообщение #43


Гость









Цитата(Arianetta @ 5.12.2006, 23:34) *

В продолжение темы http://www.terrawoman.com/attitude/love_in...net_06/comments
Вот интересно. Возможно ли влюбиться в человека по интернету? Познакомившись с ним в чате, форуме на сайте знакомств. Насколько люди принимают виртуальное за реальное. Был ли у кого-то положительный опыт в этом деле.
Я лично считаю, что это - больше невозможно, чем возможно. Одно дело познакомились, обменялись фотками, встретились в реале. А другое дело (в то, во что собственно я не верю) - что люди могут длительное время любить друг друга, не видев в реальности.


Спасибо тем кто помнит,чувтвует,маленькие радости маленькие и ранимые как капельки как звёзды но всё же самые памятные самые чуткие и самые дорогие,как жаль что невсегда мечта не сбывается,а мечты сбываются очень редко именно для этого они и созданы. Сбываются цели, реальные цели,вера умерла осталась любовь,умерает любовь остаётся надежда она умерает последней.Надежда на то что любовь вернётся,вера воскреснет но увы..Но я верю что у тебя будет новая вера любовь и надежда у тебя будет новая мечтакоторая станет целью.Целью которой ты непременно достигнешь.Остаётся жить всеи сердцем и душой.Я желаю тебе удачи и любви
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миф
сообщение 12.4.2007, 16:41
Сообщение #44


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Виталик @ 12.4.2007, 16:38) *

Спасибо тем кто помнит,чувтвует,маленькие радости маленькие и ранимые как капельки как звёзды но всё же самые памятные самые чуткие и самые дорогие,как жаль что невсегда мечта не сбывается,а мечты сбываются очень редко именно для этого они и созданы. Сбываются цели, реальные цели,вера умерла осталась любовь,умерает любовь остаётся надежда она умерает последней.Надежда на то что любовь вернётся,вера воскреснет но увы..Но я верю что у тебя будет новая вера любовь и надежда у тебя будет новая мечтакоторая станет целью.Целью которой ты непременно достигнешь.Остаётся жить всеи сердцем и душой.Я желаю тебе удачи и любви

wub.gif Ах как здорово сказано.. пусть хоть одна сотая .. и то хорошо если кто то нашел свою любовь... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталик
сообщение 12.4.2007, 17:10
Сообщение #45


Гость









Цитата(Arianetta @ 5.12.2006, 23:34) *

В продолжение темы http://www.terrawoman.com/attitude/love_in...net_06/comments
Вот интересно. Возможно ли влюбиться в человека по интернету? Познакомившись с ним в чате, форуме на сайте знакомств. Насколько люди принимают виртуальное за реальное. Был ли у кого-то положительный опыт в этом деле.
Я лично считаю, что это - больше невозможно, чем возможно. Одно дело познакомились, обменялись фотками, встретились в реале. А другое дело (в то, во что собственно я не верю) - что люди могут длительное время любить друг друга, не видев в реальности.

Вот когда открываются тайны,вот тогда теряется ожидание
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 12.4.2007, 17:20
Сообщение #46


Гость









Цитата(Лейла @ 12.4.2007, 16:41) *

wub.gif Ах как здорово сказано.. пусть хоть одна сотая .. и то хорошо если кто то нашел свою любовь... biggrin.gif

Ах как бы хотелось слышать -
Знаешь вот теперь и незнаю как тебя от благодарить нет таких слов которые передали тебе благодарность нет таких поступков которые я мог бы совершить ради тебя нет таких вещей которые я мог подарить в благодарность тебе нет таких денег которых я мог бы дать ты знаешь нет таких слёз которые я мог бы пролить в благодарность тебе нет ни чего что бы я мог передать своё чувство благодарности тебе и вот поэтому я буду любить тебя ни как сестру ,жену ни как любовницу да и вообще ни как женщину.Я буду любить беззаветно как человека который подарил мне жизнь,самое ценное что у меня есть моя любовь и я отдаю её тебе
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Иришка_*
сообщение 21.4.2007, 4:10
Сообщение #47


Гость









Любовь в слепую,то есть через интнрэт действительно бывает.Два года назад я познакомелась с парнем и не видя меня он через дня три признался мне влюбви.И у нас сейчас очень хорошие,любящие отношения!!!! smile.gif biggrin.gif laugh.gif Я до этого никогда не думала,что познакомлюсь со свои мужем в чате!!!Я очень благодарна этому чату,потому что еслиб не он мы б ещё не скоро встретелись,хотя у на много общих знакомых!)))) biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 21.4.2007, 8:55
Сообщение #48


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Любовь через интернет - возможно, но редко такое бывает. а вот влечение и страсть - это реальность. Опыт моих подруг не результативен. Не знаю как в чатах, но на сайты знакомств я теперь даже не лезу: мало того, что парни выдают себя не за того, кем являются, так еще и хватает всяких...... Я не пытаюсь найти того самого человека, ведь практика показывает, что познакомиться можно в таких неожиданных местах, о которых даже не задумываешься. Я нашла свою любовь на пешеходном переходе, когда тот меня чуть не сбил, перепутав газ с тормозом tongue.gif

Сообщение отредактировал Nasteen_a - 4.5.2007, 15:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
torri
сообщение 21.4.2007, 9:40
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.4.2007
Пользователь №: 2 281
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Arianetta @ 5.12.2006, 23:34) *

В продолжение темы http://www.terrawoman.com/attitude/love_in...net_06/comments
Вот интересно. Возможно ли влюбиться в человека по интернету? Познакомившись с ним в чате, форуме на сайте знакомств. Насколько люди принимают виртуальное за реальное. Был ли у кого-то положительный опыт в этом деле.
Я лично считаю, что это - больше невозможно, чем возможно. Одно дело познакомились, обменялись фотками, встретились в реале. А другое дело (в то, во что собственно я не верю) - что люди могут длительное время любить друг друга, не видев в реальности.




Были случаи такие .... общаешся с парнем там чуть ли не до секса по нету доходит а в реале там девушка сидит smile.gif так что я в это не верю smile.gif .. в нете люди живут сааавсем по другому не так как в реале .я не отрицаю есть такие кто знакомится в нете но потом встречается в реале но такие случаю можно посчитать smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 21.4.2007, 15:46
Сообщение #50


Гость









Цитата(Arianetta @ 5.12.2006, 23:34) *

В продолжение темы http://www.terrawoman.com/attitude/love_in...net_06/comments
Вот интересно. Возможно ли влюбиться в человека по интернету? Познакомившись с ним в чате, форуме на сайте знакомств. Насколько люди принимают виртуальное за реальное. Был ли у кого-то положительный опыт в этом деле.
Я лично считаю, что это - больше невозможно, чем возможно. Одно дело познакомились, обменялись фотками, встретились в реале. А другое дело (в то, во что собственно я не верю) - что люди могут длительное время любить друг друга, не видев в реальности.

Ты знаешь.ровно полтора года назад я относилась к этому точно также-пока не познакомилась в чате с Давидом.Пообщавшись где-то полчаса,мы поменялись тел и продолжили свое общение(только уже с помощью тел) еще месяца на 3!После чего мы встретились.Он сам жил в другом городе!Сейчас мы почти 9 месяцев как поженились,чему я безмерно счастлива!!!Так что все может быть...Удачи! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lujok
сообщение 26.4.2007, 16:02
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2 233
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Кати @ 18.12.2006, 0:07) *

если честно я два года пытаюсь встретить кого-то...но((((((((........увы...... Все дело в том, что в школах должны вводить специальные предметы для девушек-как знакомитсяч, как нравится. обучать манерам, как вести себя с мужчиной..-воспитание же для того. чтоб нравится получают лишь счастливицы вместе с хорошими манерами, родители которых возможно имеют аристократические корни-всем же остальным остается лишь удивляться, почему в эту уродину влюблено полкласса. почему в итоге у нее нет проблем с парнями, а потом оч легко и быстро выходит замуж. Я за реал, но скромной. боящейся мужчин , даже очень красивой девушке, оч нелегко будет в нем сколотить свое счастье...Задумайтесь будущие мамаши перед тем, как плодить детей.Мне 26.

Школы школами,а лучшая школа -это жизнь и личный опыт,я свой опыт передаю младшей сестре (ей 21год)-так человек за последний год сделала такие успехи,прям радует меня (мужчин у нее штабелями,крутит их как хочет)

Цитата(Гость @ 10.1.2007, 11:37) *

dry.gif Знаешь.... это всё конечно красиво, романтино и со счатливым концом biggrin.gif , но меня смущает вот что! blink.gif Ты всё равно лазишь в инете и общаешься с людми, а вдруг завтра познакомишься с парнем который лучше твоего теперешнего!!! Что потом??? cool.gif


Да да да, и вполне вероятно что так и может получиться,с этим я сама столкнулась(то есть парень с иннэта при мне же стал сново искать кого-то в сети)
Хотя посмотреть с другой стороны--в реальной жизни и без интеренета находят замену своим пассиям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Замужняя жена
сообщение 26.4.2007, 16:09
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 2 559
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(lujok @ 26.4.2007, 16:02) *

Школы школами,а лучшая школа -это жизнь и личный опыт,я свой опыт передаю младшей сестре (ей 21год)-так человек за последний год сделала такие успехи,прям радует меня (мужчин у нее штабелями,крутит их как хочет)
Да да да, и вполне вероятно что так и может получиться,с этим я сама столкнулась(то есть парень с иннэта при мне же стал сново искать кого-то в сети)
Хотя посмотреть с другой стороны--в реальной жизни и без интеренета находят замену своим пассиям.

Даааа, девочки, а у меня проблема.... замужем 6 лет, все вроде ничего, должность хорошую занимаю, и тут от нечего делать зашла в чат,познакомилась с мужчиной, и что вы думаете?!.... уже 2 месяца общаемся, он просит о встрече. Дошло до маразма ! Виртуальным сексом занимаемся! По ночам мне сниться! Бред какойто! Что делать?! МОЖЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ И ВСЕ ПРОЙДЕТ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Замужняя жена
сообщение 26.4.2007, 16:09
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 2 559
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(lujok @ 26.4.2007, 16:02) *

Школы школами,а лучшая школа -это жизнь и личный опыт,я свой опыт передаю младшей сестре (ей 21год)-так человек за последний год сделала такие успехи,прям радует меня (мужчин у нее штабелями,крутит их как хочет)
Да да да, и вполне вероятно что так и может получиться,с этим я сама столкнулась(то есть парень с иннэта при мне же стал сново искать кого-то в сети)
Хотя посмотреть с другой стороны--в реальной жизни и без интеренета находят замену своим пассиям.

Даааа, девочки, а у меня проблема.... замужем 6 лет, все вроде ничего, должность хорошую занимаю, и тут от нечего делать зашла в чат,познакомилась с мужчиной, и что вы думаете?!.... уже 2 месяца общаемся, он просит о встрече. Дошло до маразма ! Виртуальным сексом занимаемся! По ночам мне сниться! Бред какойто! Что делать?! МОЖЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ И ВСЕ ПРОЙДЕТ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lujok
сообщение 26.4.2007, 16:10
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2 233
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ZheZhe @ 12.4.2007, 15:45) *

А вот я не верю в любовь ч/з интернет!!! Это просто увлечение, ты представляешь себе какой либо образ и мечтаешь о нем, ты любишь не по настоящему,а виртуально. Можно встретиться ,пообщаться,но в очень редких случаях это переходит в настоящую любовь!!!!


Почему верю не верю?
Главное сразу после знакомства увидеться,а там все само собой определится.
В реальной жизни полно так же разочарований,а в знакомствах по иннэту это проще--познакомились,пересеклись,если не сошлись,то СЛЕДУЮЩИЙ)) girl_fen.gif zagar.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lujok
сообщение 26.4.2007, 16:33
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2 233
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Nasteen_a @ 21.4.2007, 9:55) *

Любовь через интернет - возможно, но редко такое бывает. а вот влечение и страсть - это реальность. я только один раз знакомилась таким способом - ни к чему хорошему это не превело. Нет, привело к двум месяцам отношений, вернее страданий. Опыт моих подруг также не результативен. Не знаю как в чатах, но на сайты знакомств я теперь даже не лезу: мало того, что парни выдают себя не за того, кем являются, так еще и хватает всяких...... Я теперь не пытаюсь найти того самого человека, ведь практика показывает, что познакомиться можно в таких неожиданных местах, о которых даже не задумываешься. Я нашла свою любовь на пешеходном переходе, когда тот меня чуть не сбил, перепутав газ с тормозом tongue.gif


А зачем сразу отношения????а как же свобода??зачем тратить себя и свое драгоценное время на кого-то одного???
Я за время- больше года, усиленно знакомилась в иннэте,не на каких-то сайтах(сайты знакомств -это бред там одни лохи),а в основном в сети, дошло до того что в реале не предстваляла себе как эт познакомиться))))Хотя пару раз соизволила познакомиться в реале--о эт был просто ужоооооос.!
За все время раз 5 чуть замуж не вышла,(то в гермению,то голландию,то Грецию...)по-ближе варианты оказались реальней,круг знакомых конечно просто огромен стал,скучно никогда не было.
Не сомневайся в знакомствах через интернет,не важно гда знакомишся,ведь не мало зависит и от тебя самой.

Цитата(Замужняя жена @ 26.4.2007, 17:09) *

Даааа, девочки, а у меня проблема.... замужем 6 лет, все вроде ничего, должность хорошую занимаю, и тут от нечего делать зашла в чат,познакомилась с мужчиной, и что вы думаете?!.... уже 2 месяца общаемся, он просит о встрече. Дошло до маразма ! Виртуальным сексом занимаемся! По ночам мне сниться! Бред какойто! Что делать?! МОЖЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ И ВСЕ ПРОЙДЕТ?


Добрый день!
Я уверенна что таких знакомств и так далее у вас может быть и точно будет масса!Сильно не увлекайтесь или этот виртуал вас так затянет,что бросите своего мужа(сама так я уже дошалилась при первом муже))) smile.gif Хотя вся наша жизнь игра менять мужей всегда можно,но только когда можно!))
Попробуйте встретиться,если вам уж так интересно, dry.gif но так как вы замужем будьте осторожнее если небыло еще опыта в подобных встречах налево)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 27.4.2007, 13:03
Сообщение #56


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 989
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Добрый день!
Я уверенна что таких знакомств и так далее у вас может быть и точно будет масса!Сильно не увлекайтесь или этот виртуал вас так затянет,что бросите своего мужа(сама так я уже дошалилась при первом муже))) smile.gif Хотя вся наша жизнь игра менять мужей всегда можно,но только когда можно!))
Попробуйте встретиться,если вам уж так интересно, dry.gif но так как вы замужем будьте осторожнее если небыло еще опыта в подобных встречах налево)))
[/quote]Менять мужей?Милая это не перчатки,попробуй разобраться что за человек до того как выходить замуж... biggrin.gif


--------------------
Изображение

Что наша жизнь?ИГРА!Сюжетец так себе,а графика обалденная!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
нона
сообщение 27.4.2007, 15:43
Сообщение #57


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 2 386
Спасибо сказали: 2 раз(а)



все индивидуально.Я так же познокомилась в слепую и не жалею.посмотрите на мою линейку,столько мы вместе.
вы можете познокомится и на улице и т.д.но все равно очередь до ссор и выяснений отношений дойдет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lujok
сообщение 28.4.2007, 17:31
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2 233
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Денис @ 27.4.2007, 14:03) *

Добрый день!
Я уверенна что таких знакомств и так далее у вас может быть и точно будет масса!Сильно не увлекайтесь или этот виртуал вас так затянет,что бросите своего мужа(сама так я уже дошалилась при первом муже))) smile.gif Хотя вся наша жизнь игра менять мужей всегда можно,но только когда можно!))
Попробуйте встретиться,если вам уж так интересно, dry.gif но так как вы замужем будьте осторожнее если небыло еще опыта в подобных встречах налево)))
Менять мужей?Милая это не перчатки,попробуй разобраться что за человек до того как выходить замуж... biggrin.gif

Я и так очень бытро разбираюсь в людях! Слишком быстро,или уже и паспорта никакого не хватило бы)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 28.4.2007, 20:07
Сообщение #59


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 1 401
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Arianetta @ 5.12.2006, 23:34) *

В продолжение темы http://www.terrawoman.com/attitude/love_in...net_06/comments
Вот интересно. Возможно ли влюбиться в человека по интернету? Познакомившись с ним в чате, форуме на сайте знакомств. Насколько люди принимают виртуальное за реальное. Был ли у кого-то положительный опыт в этом деле.
Я лично считаю, что это - больше невозможно, чем возможно. Одно дело познакомились, обменялись фотками, встретились в реале. А другое дело (в то, во что собственно я не верю) - что люди могут длительное время любить друг друга, не видев в реальности.

Да не эт не возможно.Ты знаеш я общалась с человеком два года по нэту и он мне нравился а когда
сним встретилась и увидела то мысль знакомиться по сайтам сразу пропала. sad.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 29.4.2007, 9:44
Сообщение #60


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Ну хоть убей, не верю я что можно найти нормального человека в инете! Свою любовь нужно искать в реале! ИМХО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

32 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:54