Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

42 страниц V « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> и опять об измене
avrora
сообщение 20.9.2007, 13:34
Сообщение #121


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 1 676
Спасибо сказали: 0 раз(а)



если я узнаю что мой мне изменит я наверно пойду и изменю ему тоже
но не в отместку а найду человека который мне приятен и не исключено что захочу построить отношения с ним потому что если мой изменил неважно почему он это сделал он автоматически становится для меня одним из а не одним единственным
впринципе я не феминистка но я за равноправие если он изменил то если мне этого хочется я пойду и также изменю потому что я тоже человек и тоже люблю секс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 20.9.2007, 13:47
Сообщение #122


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



а я вот практически уверенна что если дело не в муже(насчет измены)то в том как выглядит его возлюбленная и как я уже писала что я естественно думаю что это может произойти,но я ему доверяю)а если сидеть и обсуждать что вдруг он изменит и еще что то ,то постоянно будешь сидеть на негативе и подозревать так для чего тратить свои нервы?вам самим так этого хочеться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nytik
сообщение 20.9.2007, 13:57
Сообщение #123


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 17.9.2007
Из: г.Днепропетровск,Украина
Пользователь №: 6 445
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(annaJa @ 20.9.2007, 13:47) *

а если сидеть и обсуждать что вдруг он изменит и еще что то ,то постоянно будешь сидеть на негативе и подозревать так для чего тратить свои нервы?вам самим так этого хочеться?


Если он поводов для недоверия не подает,то конечно все время ждать измены безсмысленно! А если повод был? Как тогда? хочешь-не хочешь,а негатив накапливаться будет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 20.9.2007, 16:20
Сообщение #124


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Цитата(Nytik @ 20.9.2007, 9:15) *

Я вот тоже думала,что у нас все отлично! А на самом деле вчера набралась наглости и зашла к любимому на страничку сайта знакомств! Узнала много интересного!Оказывается он там с девочками общается,встречи им назначает...а мне вечером сказал,что он только назначает свидания,а сам на них не ходит( типа самоутверждается таким образом). вот я теперь и реву cray-1.gif
Не знаю верить или нет...и вообще,что делать не знаю! Хоть и поклялся,что ни разу не ходил на встречи,но все же обидно!!!!!
Измена это или нет? Хотелось бы узнать ваше мнение! Особенно мужское!

у меня была недавно похожая ситуация, я случайно прочитала в аське переписку своего МЧ с одной девушкой, всего рассказывать не буду, но все это было для меня очень неожиданно, всякие там зайки и т.д. В общем вечером мы поговорили обо всем, он доказывал что любит только меня что никто ему кроме меня не нужен, в общем что я все не правильно поняла и вообще как я могла подумать, что он будет с кем то крутить, если прекрасно знаю как сильно он меня любит.

Ну что,в итоге конечно мы закрыли эту тему и договорились больше к ней не возвращаться. Неприятный осадок остался конечно, но хочу тебе сказать, что по его поведению и отношению к тебе ты сама должна увидеть правду он говорит или все же что то не договаривает. Не пори горячку, в жизни все бывает, нужно уметь прощать и с умом относиться к происходящему,чтобы проблема не усугублялась

И еще, никаких слез! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karin
сообщение 20.9.2007, 20:06
Сообщение #125


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 6 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)



полностью согласна... я тоже уверена в том что по тому как любимый к вам относиться можно понять многое... и что с выводами спешить не стоит это тоже верно.... в этом случа только время поможет разбраться... а пока крепитесь


--------------------
Изображение



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 20.9.2007, 23:11
Сообщение #126


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Да Анют если поводы есть то это пипец...( а какие поводы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 21.9.2007, 5:42
Сообщение #127


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



Цитата
у меня была недавно похожая ситуация, я случайно прочитала в аське переписку своего МЧ с одной девушкой, всего рассказывать не буду, но все это было для меня очень неожиданно, всякие там зайки и т.д. В общем вечером мы поговорили обо всем, он доказывал что любит только меня что никто ему кроме меня не нужен, в общем что я все не правильно поняла и вообще как я могла подумать, что он будет с кем то крутить, если прекрасно знаю как сильно он меня любит.


И у меня было тоже такое.. Всего лишь несколько месяцев назад. Пришлось несколько раз это обсуждать. Там дажебыли не только зайки.. sad.gif


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nytik
сообщение 21.9.2007, 10:56
Сообщение #128


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 17.9.2007
Из: г.Днепропетровск,Украина
Пользователь №: 6 445
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Да уж, девчонки,похоже я не одна такая...
Но вы знаете, я вчера еще раз с ним поговорила. Честно-я успокоилась и поверила. Верю, что не изменял и что не ходил на встречи. Вы правы, нужно действительно смотреть на отношение МЧ к себе! Я знаю, что он меня действительно любит! wub.gif Да и до этого были ситуации, когда он это доказывал своей заботой и поддержкой! Просто, действительно остался неприятный осадок…Но будем жить дальше. Рушить из-за этого наши отношения я уж точно не хочу!
Видимо, мужчинам действительно необходимо флиртовать еще с какими то девочками…по разным причинам…будь то самоутверждение или еще что-то…главное-чтобы это не перерастало в общение в реале, не говоря уже о чем то большем… pardon.gif Им действительно нужна определенная свобода, тогда и изменять не за хочется!


Цитата(annaJa @ 20.9.2007, 23:11) *

Да Анют если поводы есть то это пипец...( а какие поводы?


Ну если ты читала мои посты,то понимаешь о чем я говорю! Но это мой частный случай! А в жизни много всего бывает...Классические-помада на рубашке,запах духов,и в конце концов изменившееся отношение к тебе!Много чего...Слава Богу,я с этим не сталкивалась, поэтому и рассуждать не имею права!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karin
сообщение 21.9.2007, 11:10
Сообщение #129


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 6 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Nytik, вот и молодец что поговорила, я ж говорила что поможет rolleyes.gif , а все остальное время заладит... и не останеться ни каких осадков...
любите и будьте любимі wub.gif


--------------------
Изображение



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nytik
сообщение 21.9.2007, 11:23
Сообщение #130


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 17.9.2007
Из: г.Днепропетровск,Украина
Пользователь №: 6 445
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Девчонки,спасибо огромное за поддержку! clapping.gif Стало намного легче!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
snake
сообщение 21.9.2007, 13:55
Сообщение #131


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 12.9.2007
Пользователь №: 6 271
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Nytik @ 20.9.2007, 13:57) *

Если он поводов для недоверия не подает,то конечно все время ждать измены безсмысленно! А если повод был? Как тогда? хочешь-не хочешь,а негатив накапливаться будет!

Когда девушка, уверенная в своём муже почитает эти посты..... как минимус станет сомневаться в нём!


--------------------
Не оставайся равнодушным к окружающему,
От нашей реакции зависит будущее!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nytik
сообщение 21.9.2007, 14:34
Сообщение #132


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 17.9.2007
Из: г.Днепропетровск,Украина
Пользователь №: 6 445
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я не думаю,что все мужчины постоянно подают повод для ревности! К тому же если девушка уверена в своем мужчине,следовательно она уверена и в себе! И уж точно небольшие мелочи не застявят думать ее иначе! А если девушка не уверена в себе...то и поводов особых не нужно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 22.9.2007, 19:22
Сообщение #133


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Ну почему же или обычный секс или разрядка только рукой? А что, оральный секс уже кто- то отменил? Если женщина не может по каким- то причинам, например после родов, то модно ведь и другими способами мужу помочь получить разрядку. А вообще вот читаю, как мучаются от измен. Вечная дилема простить или не простить. Ненависть к сопернице. А многие из вас знакомясь с симпатичным молодым человеком особо паряться по поводу есть ли у него жена или девушка? Как у нас принято говорить-не стенка, можно и подвинуть. А потом сами же и страдают от того, что какя- то наглая малолетка мужа или МЧ в постель затащила. Если бы все женщины из чисто женской солидарности и из принципа не спали бы с несвободными мужиками, то насколько меньше нами бы было пролитых слез от мужских походов на лево. Им изменять не с кем было бы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 23.9.2007, 11:20
Сообщение #134


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Skarlett @ 22.9.2007, 20:22) *

Ну почему же или обычный секс или разрядка только рукой? А что, оральный секс уже кто- то отменил? Если женщина не может по каким- то причинам, например после родов, то модно ведь и другими способами мужу помочь получить разрядку. А вообще вот читаю, как мучаются от измен. Вечная дилема простить или не простить. Ненависть к сопернице. А многие из вас знакомясь с симпатичным молодым человеком особо паряться по поводу есть ли у него жена или девушка? Как у нас принято говорить-не стенка, можно и подвинуть. А потом сами же и страдают от того, что какя- то наглая малолетка мужа или МЧ в постель затащила. Если бы все женщины из чисто женской солидарности и из принципа не спали бы с несвободными мужиками, то насколько меньше нами бы было пролитых слез от мужских походов на лево. Им изменять не с кем было бы.

да женщины не солидарны друг друга очень жаль,у меня подружку вот развели ну просто ужасно!!!!сказал что с девушкой поссорился,а они мутили раньше(но не спали)прост ничего не вышло да и он к девушке вернулся,а тут я с ней не встречаюсь,ну и у них секс произошел а тут я сама ахренела идем вчера а он с ней(со своей девушкой)ковыляет пипец урод самый настоящий
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 24.9.2007, 10:03
Сообщение #135


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Согласна девочки.. Вот у меня подруга встречается с женатым, да еще и малой родился. Говорю что же ты ребенку жизнь портишь. А ее аргументом является то, что "она скоро завязывает". Ну не по человечески как-то..
Надо уважать друг друга, дорогие Женщины.


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 24.9.2007, 10:08
Сообщение #136


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Yeva @ 24.9.2007, 11:03) *

Согласна девочки.. Вот у меня подруга встречается с женатым, да еще и малой родился. Говорю что же ты ребенку жизнь портишь. А ее аргументом является то, что "она скоро завязывает". Ну не по человечески как-то..
Надо уважать друг друга, дорогие Женщины.

да я согласна,потомучто каждая ненавидит соперницу так зачем же соперничать,но не все женщины на это пойдут а жаль(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yeva
сообщение 24.9.2007, 10:14
Сообщение #137


Wild Bird
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 556
Регистрация: 16.8.2007
Из: Небо
Пользователь №: 5 533
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Призер конкурса "Кулинарные шедевры"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Да чувство собственного превосходства требует внимания.


--------------------
Нет плохой или хорошей судьбы. Есть проза жизни и искусство быть счастливым.

Спешите творить добро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чертенок
сообщение 24.9.2007, 11:52
Сообщение #138


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 923
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Цитата(annaJa @ 24.9.2007, 9:08) *

да я согласна,потомучто каждая ненавидит соперницу так зачем же соперничать,но не все женщины на это пойдут а жаль(

А чтож остается-то? У нас количество женщин значительно превосходит кол-во мужчин. Каждой свободного не достанется.


--------------------
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся МЫСЛИ и она их ДУМАЕТ. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_KatrinkA_
сообщение 24.9.2007, 12:20
Сообщение #139


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 24.9.2007
Из: иев
Пользователь №: 6 667
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пара"



Я в своё время своего простила, любила его безумно и слепо. Было, конечно, потом паршиво заниматься с ним сексом, всё представляла его с ней, но время лечит. Были вместе 4 года!(я до сих пор уверена, что ето моя заслуга, хотя если бы он не любил тоже, то ничего такого у нас не получилось бы!) а теперешнему скорее всего не прощу, поетому молю Бога, что бы он никаких глупостей не наделал. Вообще, я считаю, что если изменяеш, то сделай уж по-умному, что бы никто и никогда об утом не узнал!!!!!!! Вот! wub.gif


--------------------
 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 24.9.2007, 12:36
Сообщение #140


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



да все таки наверно проще когда ты об этом незнаешь,я б не смогла простить,а та которая прощает очень сильная женщина
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
« Предыдущая тема · SEX · Следующая тема »
 

42 страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:07
Яндекс.Метрика