Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

394 страниц V « < 387 388 389 390 391 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Школа, Готовимся морально к 1 сентября.
Кет
сообщение 20.9.2017, 17:59
Сообщение #7761


Ещё то мурзилко
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 766
Регистрация: 14.8.2007
Из: Дурдом "Веселка"
Пользователь №: 5 474
Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Осень 2007"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Самая красивая пара"



Я думаю, в идеале школа не должна вдалбливать и в универ таки не все обязаны идти)))


--------------------
Sometimes I feel like throwing my hands up in the air
I know I can count on you
Sometimes I feel like saying "Lord I just don't care"
But you've got the love I need To see me through

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 20.9.2017, 20:13
Сообщение #7762


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Теперь поняла.

Ну профессия все равно нужна каждому человеку.

А вот в универ должны идти только те, у кого мозги работают.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lotus)
сообщение 21.9.2017, 11:00
Сообщение #7763


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



Яшка, смотря на наши школы, лицеи и гимназии мне не верится, что эта реформа их поменяет,
люди как были так и остались, в головах у них ничего не изменится от того, что с верху им новую бумажку спустят


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzana
сообщение 21.9.2017, 11:08
Сообщение #7764


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 537
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 68 436
Спасибо сказали: 3110 раз(а)



Цитата(Яшка @ 20.9.2017, 17:28) *

Сюзанна, извини, но это шаблонные фразы, которыми сейчас ”кормят” противники реформ. Типа не нужны умные, нужны ркбы.

Яш, возможно фразы и шаблонные, но делаю вывод, как человек который поступал самостоятельно (без блатов) с провинции в столичный ВУЗ. В провинции никто не будет "сидеть, протирать штаны", нормальных учителей(старой закалки) все меньше, новые за спасибо полноценно работать не хотят, курсов, секций очень мало и там работают те же учителя, уровень знаний учеников с каждым годом все ниже! Вывод, до выпускных классов сидеть нет смысла, тк никуда не поступишь... иди работай руками. Я помню как рвалась в старших классах на какие-то секции, но их просто физически не было! Хорошо что родители нашли возможность направить к репетитору в Киев, но это все затраты...жилье, курсы, поездки..
Советской образование тоже доходило до маразма в некоторых вопросах, но там был шанс у каждого у кого работает голова, а сейчас будут учится только за деньги... грустно..
Равняемся на Америку, вот только уровень жизни там другой... У нас нет стипендий для талантливых детей в нормальном количестве и даже это покупное...
фильтр только материальный, но не факт что те кто пройдет этот фильтр и получит высшее образование будет хорошим специалистом

Сообщение отредактировал Suzana - 21.9.2017, 11:14


--------------------

Я все переживу! И взлеты и падения, И веру в доброту, И злости проявления! Несчастную любовь, Предательства, измены, Слова - пусть в глаз, не в бровь, И жизни перемены… Я сильная во всем! В словах, в делах, в поступках, Иду я на подъем! И если вдруг расслаблюсь… то только на минутку…)

Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 21.9.2017, 12:08
Сообщение #7765


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



Цитата(Lotus) @ 21.9.2017, 10:00) *
Яшка, смотря на наши школы, лицеи и гимназии мне не верится, что эта реформа их поменяет,
люди как были так и остались, в головах у них ничего не изменится от того, что с верху им новую бумажку спустят

Lotus), полностью соглашусь, что реформы сейчас стопорятся в последнем звене. но тем не менее, чтоб что-то было в будущем (даже через 10-20 лет), нужно что-то начинать делать уже сейчас.
за это время "старики" уйдут, новая повышенная зарплата (очень хочется в это верить) привлечет в образование грамотных специалистов и все же постепенно-потихоньку привыкнут (переучатся, поменяют отношение...) и остальные (или же у них не будет другого выхода)


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 21.9.2017, 13:08
Сообщение #7766


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Дианка @ 21.9.2017, 12:08) *

Lotus), полностью соглашусь, что реформы сейчас стопорятся в последнем звене. но тем не менее, чтоб что-то было в будущем (даже через 10-20 лет), нужно что-то начинать делать уже сейчас.


многА плюсов

у нас ВО превратилось в продолжение школярничества и по сути, выпускаются деточки от парты в 22 года оставаясь деточками без навыков и специальных знаний. Из моего потока в 60 человек (выпуск 2002г) очень мало кто стал финансистами. Нахрена все это было? Тем более что и финансистов то нас выпускали никаких.

Опять таки - ужс работать руками стал каким-то культом. В итоге все-равно с теми же дипломами водят маршрутки и сидят за кассами.
Щаз еще одну кулстори расскажу - у родителей ремонт делает тетка, ей лет 45, как прораб. Она в 16 лет загремела в колонию за хулиганку, там освоила профессию штукатура. Сейчас руками не работает, завалена заказами, живет в новостройке и ездит на хорошей машине. Жалуется, что не может людей набрать, готова нулевых и учить - не, не хотят.
Хороший небухающий сварщик может зарабатывать 20 тыс грн и больше, сколько зарабатывают орды манагеров "в офисе" с ВО? А сварщики с токарями и технологами скоро вымрут crazy.gif


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 21.9.2017, 13:26
Сообщение #7767


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



О талантливых детях.
У моей близкой подруги есть брат, младше на 15 лет. Родители умерли. Он относится к тем, кто очень умный, образованный, но тюлень, абсолютный профан не приспособленный жизни.
Там жесть жестяная. Но гений.
Закончил школу с красным дипломом, мед.колледж экстерном, написал несколько научных работ пока учился, и потом уже у своих же однокурсников принимал экзамены. После пошел работать в морг, вскрытия делал. Получал копейки. Но не потому что плохо платили, а потому что лох блин.
В кз поступить дальше не смог. Учеба дорогая, гениальность оказалась ненужной.

В этом году поступил в мед.академию Томска. На бюджет. Проходные баллы зашкаливали. Там сказали, что гении им нужны. Живет в общаге сейчас с таким же мальчиком гением-лошариком. Счастлив безмерно, учебой упивается. Стипендия хорошая будет. 8 лет учиться.

Это будущий профессор однозначно) рада за него безумно

Ну я к чему, почему в России таких детей ищут, а у нас выкидывают...почему на бюджет берут за деньги. Это капец какой то. он не единственный пример конечно, но такой яркий один.


Яшка, последний пост, миллион плюсов за каждое слово.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 29.9.2017, 23:19
Сообщение #7768


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Школа в недалеком будущем...В то время, когда одни учителя патрулировали улицы, другие были заняты мониторингом соцсетей и составлением подробных отчётов. Родители смотрели на учителей через камеры (в ухо каждого учителя был воткнут наушник, там наперебой слышалось "Спросите Петеньку, Ваню, Машу. А почему вы это упражнение делаете, а не то? А мел возьмите лучше зеленый, он Грише больше нравится";-). Тетрадей у детей не было, ручек тоже. Заставлять покупать запрещено, нарушает право на бесплатное образование. Марьванна, умело увернувшись от полетевшего в неё куска белого мела, продолжала урок. "Гриша, как здорово ты мелом кидаешься, это талант, молодец" - сказала она. Делать замечания детям было запрещено. Это нарушало их душевное равновесие и мешало развитию. "Указом 44554455 запрещается использование мела на уроках" - проорал громкоговоритель, висевший в классе. Это был уже третий указ за последние 25 минут. Марьванна посмотрела на свой класс. Парт не было. Это была мера безопасности, принятая указом 33443344. А началось всё с того, что ребенок ударился об угол парты пару лет назад, парты сделали круглыми. Потом какой-то ребенок ударился головой об парту, и их стали делать мягкими. А мягкие парты сложно мыть, какой-то ребенок испачкал рукав рубашки. Ох и скандалище был. Потом, чтобы не рисковать, решили запретить все парты. Стульев, книг, цветов, стендов тоже не было. Мы даже не подозреваем, сколько в них опасности. Со стула можно упасть, цветок разбить и испачкаться, но стенды и книги - это самое опасное. В них были знания, а знания в готовом виде - это опиум для учеников. Знания нужно добывать. Но без книг. Открылась дверь, и зашла статная дама с красными губами. "Марьванна, а почему Вы стоите? Стоять нельзя, вы возвышаетесь над учеником, это наносит им травму. И указ 2255227 это запрещает. И, ну, Марьванна, как не стыдно, мел в руках, его же запретили. Я хотела вот что сказать: нужен отчет. Срочно, ещё вчера. О количестве учеников с зелеными глазами в 1964 году по нашей школе. Требуют, сами понимаете" Дверь захлопнулась. Ваня отвлекся от интереснейшего разговора с Мишей. "Указ номер 77887788 запрещает двери. Они отвлекают детей от коммуникации, что может повлечь проблемы социализации" "Марьванна, Даша загрустила, развеселите. Лёню не спрашивайте, мы были на дне рождении сына брата жены моего друга, сами понимаете, как это важно, урок не успели выучить" - не замолкал наушник. Марьванна стерла с доски 2+2=4 и мОлОко. Завтра будет то же самое, но уже без мела. Был май, одиннадцатый А класс пошел на перемену.
crazy.gif


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 30.9.2017, 0:29
Сообщение #7769


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


писала какая-то училка спящая с красной пастой в одной руке и указкой в другой pardon.gif


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 30.9.2017, 11:28
Сообщение #7770


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Написано конечно утрировано, но с долей юмора. С одной стороны, с другой - вспоминаю родителей на собрании... и что-то в этом есть.
- зачем говорите детям что упражнение написанное с большим количеством ошибок придется переписывать? Они же переживают!
- не называйте детей зайчиками и солнышками, это нелопустимая форма обращения в школе
- почему ребенок не может на уроке с любимой игрушкой сидеть? Она с ней в садик холила и никому не мешало.
- не назначайте моего дежурным по классу, ему не нравится раздавать и собирать тетради и т.д.
- на замечание учительницы о том что родители звонят детям среди урока спросить как дела - ответ "а чем это мешает? Она в коридор выходит говорить"
И самое последнее и яркое 1 сентября одна мама бросала в учительницу учебники с претензией как посмели выдать не новые, а б/ушные. Это травмирует эстетический вкус ее дочери.

Сообщение отредактировал Оранжевая_Кошка - 30.9.2017, 13:09


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 2.10.2017, 9:44
Сообщение #7771


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



ого, Кошка, что это у вас за школа? или учительница позволяет такое?
у нас даже если кто-то что-то и подумает подобное, то молчит)


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 2.10.2017, 11:54
Сообщение #7772


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



5 уроков у первоклассников!! В шоке..


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzana
сообщение 2.10.2017, 12:36
Сообщение #7773


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 537
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 68 436
Спасибо сказали: 3110 раз(а)



Цитата(Gardeniya @ 2.10.2017, 11:54) *

5 уроков у первоклассников!! В шоке..

5 уроков 3 дня в неделю, потом 4 с половиной (виховна година) и четыре crazy.gif


--------------------

Я все переживу! И взлеты и падения, И веру в доброту, И злости проявления! Несчастную любовь, Предательства, измены, Слова - пусть в глаз, не в бровь, И жизни перемены… Я сильная во всем! В словах, в делах, в поступках, Иду я на подъем! И если вдруг расслаблюсь… то только на минутку…)

Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 2.10.2017, 13:07
Сообщение #7774


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Цитата(Дианка @ 2.10.2017, 9:44) *

ого, Кошка, что это у вас за школа? или учительница позволяет такое?
у нас даже если кто-то что-то и подумает подобное, то молчит)

у нас школа (ШДС) вроде как и государственная, но считается пристижной. наверно % 50 детей которых берут по месту жительства, остальные видимо по сумме взноса. Много детей каких-то возят из других районов, пригорода, много детей "шишек", депутатов и т.д. По этому с распоряжения директрисы учителя в основном работают по принципу "клиент всегда прав". Как-то так.

Здесь, конечно, не такой безпредел, как в частной школе. Мама там полгода проработала. Там вообще учителя вообще никаких прав не имели - захотело дите во время урока пойти поиграть/походить по классу, полежать на коврике - пусть делает, усаживать нельзя было. И оценки (еще по 5й системе)ниже 4 нельзя было ставить) даже если ничего не делает))






Цитата(Gardeniya @ 2.10.2017, 11:54) *

5 уроков у первоклассников!! В шоке..

в 1м классе было 3 или 2 дня по 5 уроков, остальные дни по 4 урока. + во второй половине дня кружки (2 дня хореографии, 2 дня театральная деятельность, 1 английский)

уроки по 35 минут. Сложностей не было.

во 2м классе все дня по 5 уроков. + во второй половине дня кружки (2 дня хореографии, 2 дня театральная деятельность, 1 английский, 1 рисование) Уроки по 40 минут.

Сообщение отредактировал Оранжевая_Кошка - 2.10.2017, 14:31


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 2.10.2017, 13:58
Сообщение #7775


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



у нас в первом классе было по 5 уроков по 40 мин, потом поели и погуляли/или кружок какой-то часик и садятся за уроки снова до 4-х часов
в этом году по 5-6 уроков также по 40 мин, далее час-полтора отдохнули-поели и до 17:30 за уроками
ну и кружки, конечно, еще и английский
ниче, втянулись)

а еще и про д/з забыла. до 23-24 часов каждый день)

Сообщение отредактировал Дианка - 2.10.2017, 13:58


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 2.10.2017, 14:34
Сообщение #7776


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


у нас дз делают в школе на продленке. Дома только английский делаем. Но т.к. он 4 дня в неделю, то каждый день получается.
Кроме школы еще фортепиано и тхэквондо, и английский индивидуально.


А уроки в этом году по 40 минут.

Сообщение отредактировал Оранжевая_Кошка - 2.10.2017, 14:35


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 2.10.2017, 17:13
Сообщение #7777


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



Диана, д\з до ночи , а как же прогулки, игры?


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 3.10.2017, 14:49
Сообщение #7778


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



Цитата(Gardeniya @ 2.10.2017, 16:13) *
Диана, д\з до ночи , а как же прогулки, игры?

как получится) прогулки - в школу идет, со школы идет, на тренировку идет, с тренировки идет), на выходных. играет когда свободные 15-20 мин есть, пока я ужин готовлю... нет какой-то определенной системы. есть время играет, нет pardon.gif я ей каждый день говорю, что если б уроки не растягивала - было бы время играть. надеюсь, научится быстрее
да и каникулы скоро) и летом 3 мес гуляла


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 3.10.2017, 17:48
Сообщение #7779


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Цитата(Дианка @ 3.10.2017, 14:49) *

как получится) прогулки - в школу идет, со школы идет, на тренировку идет, с тренировки идет), на выходных. играет когда свободные 15-20 мин есть, пока я ужин готовлю... нет какой-то определенной системы. есть время играет, нет pardon.gif я ей каждый день говорю, что если б уроки не растягивала - было бы время играть. надеюсь, научится быстрее
да и каникулы скоро) и летом 3 мес гуляла

аналогично
У Ярослава когда много свободного времени вдруг, он и сам с ума сходит и нас изводит)


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 2.2.2018, 18:48
Сообщение #7780


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Сегодня у Вани было происшествие в школе. На перемене одноклассник перекинул вешалку в классе. С вешалки попадали горшки с цветами, один упал на голову однокласснице. Девочку с уроков забрали родители домой, вроде всё в порядке.

Раньше был ещё один "прикол", но уже у Ани. Кто-то принёс в колледж баллончик с порошковым перцем для самозащиты и в коридоре пшикнул кому-то в лицо crazy.gif Рядом проходила Аня, у неё ещё долго слезились глаза. Что было бы, если б ей это в лицо попало.

Недавно по дороге в колледж автобус, в котором она ехала, срезался в трамвай. Заднее стекло разбило, все живы, никто не пострадал.

Происшествия на ровном месте diablo-1.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

394 страниц V « < 387 388 389 390 391 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:29