Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как,твое имя,ангел?
Искра*
сообщение 28.1.2008, 12:30
Сообщение #1


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 917
Регистрация: 9.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 8 189
Спасибо сказали: 929 раз(а)



Прикольненький тест.Мне понравился

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28915

А вот и мой результат:

Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Рафаил


Он главный в ранге престолов. Это самые необычные по облику ангелы, так как их изображают в виде огненных колёс с множеством глаз. Их функция - сообщать людям божественную правду. Они ангелы справедливости и исполнители Божьих решений. Рафаил был послан Богом дабы побить ангела Азазела, который на Земле занял место одного ангельского князя и вместе с остальными двумя сотнями спустившихся ангелов обучал своих детей и любовниц магии. Рафаил победил Азазела и посадил в пещеру в пустыне. И тот погиб, утопленный Всемирным Потопом.


--------------------
ИзображениеИзображение
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть и снова отомстить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 28.1.2008, 12:44
Сообщение #2


Лучшая ягодка форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 23.10.2007
Из: Реальность
Пользователь №: 7 626
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Лайла

Ангел ночи Лайла приносит Богу сперму, и тот выбирает, какой человек должен родиться и какую душу следует послать в зародыш. А затем Лайла девять месяцев охраняет утробу матери, чтобы душа не сбежала, и развлекает младенца показом сцен из его будущей жизни.

Надо же...


--------------------
Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле Изображение

Никогда не говори "никогда"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Indimion
сообщение 28.1.2008, 13:13
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 17.1.2008
Из: рым
Пользователь №: 10 340
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Один из заводил небесных ловеласов, которые воодушевились красотой земных дочерей и захотели завести с ними детей. В результате на Свет появились незаконнорожденные исполины. Так вот эти дети и их матери возвысились над прочими людьми. Они овладели магией и стали творить разные безобразия, что очень не понравилось Земле. Тронутые её страданиями, четверо ангелов попросили Бога положить конец этим бедам. В то самое время Азазел, ангел, женатый на земной девушке, поругался с Семиазасом, князем над самыми блстящими ангелами, надавал ему тумаков и занял его место. Бог послал ангела Рафаила побить Азазела, что он и сделал. Рафаил заключил бедолягу Азазела в пещеру в пустыне Додоел. А ангелов, которые шатались по земле, Бог вернул на Небеса и устроил на Земле Всемирный Потоп. Но Азазел так и был забыт в пещере. Он, конечно, утонул. Зато он остался до конца своих дней мужчиной. А вот все остальные ангелы лишились половой принадлежности.

Сообщение отредактировал Indimion - 28.1.2008, 13:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искра*
сообщение 28.1.2008, 15:36
Сообщение #4


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 917
Регистрация: 9.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 8 189
Спасибо сказали: 929 раз(а)



Цитата(Malinka @ 28.1.2008, 11:44) *

Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Лайла

Ангел ночи Лайла приносит Богу сперму, и тот выбирает, какой человек должен родиться и какую душу следует послать в зародыш. А затем Лайла девять месяцев охраняет утробу матери, чтобы душа не сбежала, и развлекает младенца показом сцен из его будущей жизни.

Надо же...



rofl.gif Да,уж,приносит Богу сперму rofl.gif Это же надо было такое придумать yahoo.gif


--------------------
ИзображениеИзображение
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть и снова отомстить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaJa
сообщение 28.1.2008, 17:40
Сообщение #5


Милая девчонка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 6 493
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Семиазас
Бог создал его князем над самыми блестящими ангелами. Когда прекраснейшие из ангелов решили спуститься на землю и избрать себе жён среди красивейших дочерей человеческих, Семиазас сказал им: "Это намерение рекрасно, но я боюсь, что вы не дерзнёте осущесвить его, и придётся мне одному породить детей от прекрасных дочерей человеческих". Но около двухсот ангелов поклялись исполнить это намерение. Потом многие другие ангелы последовали их примеру. Но однажды Семиазас поссорился и подрался с Азазелом, который вместо Семиазаса стал предводителем небесных гуляк. Всё закончилось Всемирным Потопом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZvёZdo4ka
сообщение 28.1.2008, 17:56
Сообщение #6


Шестое чувство форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 9 633
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победитель конкурса "Интуиция форума"Призер конкурса "Лучшее зрения форума"


тебя, зовут Лайла
Как у Искорки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 28.1.2008, 18:05
Сообщение #7


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Семиазас
Бог создал его князем над самыми блестящими ангелами. Когда прекраснейшие из ангелов решили спуститься на землю и избрать себе жён среди красивейших дочерей человеческих, Семиазас сказал им: "Это намерение рекрасно, но я боюсь, что вы не дерзнёте осущесвить его, и придётся мне одному породить детей от прекрасных дочерей человеческих". Но около двухсот ангелов поклялись исполнить это намерение. Потом многие другие ангелы последовали их примеру. Но однажды Семиазас поссорился и подрался с Азазелом, который вместо Семиазаса стал предводителем небесных гуляк. Всё закончилось Всемирным Потопом.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ladywka
сообщение 28.1.2008, 18:24
Сообщение #8


Гость









Один из заводил небесных ловеласов, которые воодушевились красотой земных дочерей и захотели завести с ними детей. В результате на Свет появились незаконнорожденные исполины. Так вот эти дети и их матери возвысились над прочими людьми. Они овладели магией и стали творить разные безобразия, что очень не понравилось Земле. Тронутые её страданиями, четверо ангелов попросили Бога положить конец этим бедам. В то самое время Азазел, ангел, женатый на земной девушке, поругался с Семиазасом, князем над самыми блстящими ангелами, надавал ему тумаков и занял его место. Бог послал ангела Рафаила побить Азазела, что он и сделал. Рафаил заключил бедолягу Азазела в пещеру в пустыне Додоел. А ангелов, которые шатались по земле, Бог вернул на Небеса и устроил на Земле Всемирный Потоп. Но Азазел так и был забыт в пещере. Он, конечно, утонул. Зато он остался до конца своих дней мужчиной. А вот все остальные ангелы лишились половой принадлежности.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
szmaragdowa
сообщение 28.1.2008, 23:30
Сообщение #9


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 9 118
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут СемиазасБог создал его князем над самыми блестящими ангелами. Когда прекраснейшие из ангелов решили спуститься на землю и избрать себе жён среди красивейших дочерей человеческих, Семиазас сказал им: "Это намерение рекрасно, но я боюсь, что вы не дерзнёте осущесвить его, и придётся мне одному породить детей от прекрасных дочерей человеческих". Но около двухсот ангелов поклялись исполнить это намерение. Потом многие другие ангелы последовали их примеру. Но однажды Семиазас поссорился и подрался с Азазелом, который вместо Семиазаса стал предводителем небесных гуляк. Всё закончилось Всемирным Потопом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 29.1.2008, 10:35
Сообщение #10


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Лайла

Ангел ночи Лайла приносит Богу сперму, и тот выбирает, какой человек должен родиться и какую душу следует послать в зародыш. А затем Лайла девять месяцев охраняет утробу матери, чтобы душа не сбежала, и развлекает младенца показом сцен из его будущей жизни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 29.1.2008, 16:45
Сообщение #11


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Азраил
Ангел Смерти. Он появляется везде, где умирают люди. Азраил забирает душу из тела и отправляет её на Небеса. Он редко сам там бывает, потому что основную часть времени проводит на Земле. Иногда Азраил даже общается с людьми и падшими ангелами. Сам он падшим не является. Он никогда не был светлым, а потому лететь вниз головой с громадной высоты ему не приходилось. Было время, когда ангелы сновали между Землёй и Небом без особого труда. А Азраил может делать это и сейчас. В то время у ангелов ещё не было крыльев, и они перемещались между Небесами и Землёй по огромной лестнице. Именно тогда Азраил научил людей двум страшным вещам: мужчин пользоваться оружием, а женщин - косметикой. И всё это только ради своей пользы. Ведь он эгоист.

Никак не ожидала такого результата


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любима
сообщение 8.2.2008, 14:46
Сообщение #12


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 3 218
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Азраил


Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Азраил
Ангел Смерти. Он появляется везде, где умирают люди. Азраил забирает душу из тела и отправляет её на Небеса. Он редко сам там бывает, потому что основную часть времени проводит на Земле. Иногда Азраил даже общается с людьми и падшими ангелами. Сам он падшим не является. Он никогда не был светлым, а потому лететь вниз головой с громадной высоты ему не приходилось. Было время, когда ангелы сновали между Землёй и Небом без особого труда. А Азраил может делать это и сейчас. В то время у ангелов ещё не было крыльев, и они перемещались между Небесами и Землёй по огромной лестнице. Именно тогда Азраил научил людей двум страшным вещам: мужчин пользоваться оружием, а женщин - косметикой. И всё это только ради своей пользы. Ведь он эгоист.


--------------------
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьессах в конце сжигали на кострах".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настёна
сообщение 8.2.2008, 20:26
Сообщение #13


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 10 448
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут ЛАЙЛА. Ангел ночи Лайла приносит Богу сперму, и тот выбирает, какой человек должен родиться и какую душу следует послать в зародыш. А затем Лайла девять месяцев охраняет утробу матери, чтобы душа не сбежала, и развлекает младенца показом сцен из его будущей жизни.

какой странный тест....."приносит сперму"...как то приземленно... pardon.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
szmaragdowa
сообщение 10.2.2008, 0:26
Сообщение #14


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 9 118
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Лайла
Ангел ночи Лайла приносит Богу сперму, и тот выбирает, какой человек должен родиться и какую душу следует послать в зародыш. А затем Лайла девять месяцев охраняет утробу матери, чтобы душа не сбежала, и развлекает младенца показом сцен из его будущей жизни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 14.3.2008, 2:42
Сообщение #15


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Азазел
Один из заводил небесных ловеласов, которые воодушевились красотой земных дочерей и захотели завести с ними детей. В результате на Свет появились незаконнорожденные исполины. Так вот эти дети и их матери возвысились над прочими людьми. Они овладели магией и стали творить разные безобразия, что очень не понравилось Земле. Тронутые её страданиями, четверо ангелов попросили Бога положить конец этим бедам. В то самое время Азазел, ангел, женатый на земной девушке, поругался с Семиазасом, князем над самыми блстящими ангелами, надавал ему тумаков и занял его место. Бог послал ангела Рафаила побить Азазела, что он и сделал. Рафаил заключил бедолягу Азазела в пещеру в пустыне Додоел. А ангелов, которые шатались по земле, Бог вернул на Небеса и устроил на Земле Всемирный Потоп. Но Азазел так и был забыт в пещере. Он, конечно, утонул. Зато он остался до конца своих дней мужчиной. А вот все остальные ангелы лишились половой принадлежности.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cake
сообщение 14.3.2008, 10:22
Сообщение #16


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 22.11.2007
Из: Симферополь
Пользователь №: 8 663
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Ангел ночи Лайла приносит Богу сперму, и тот выбирает, какой человек должен родиться и какую душу следует послать в зародыш. А затем Лайла девять месяцев охраняет утробу матери, чтобы душа не сбежала, и развлекает младенца показом сцен из его будущей жизни.

приятно...


--------------------
кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
*bubochka*
сообщение 16.3.2008, 18:14
Сообщение #17


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 9 512
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Семиазас huh.gif что-то мне тест вообще не понравился,я даже вопросы толком понять не могла,как по мне бред....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иллюзия
сообщение 17.3.2008, 20:23
Сообщение #18


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 7.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6 140
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"



Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Семиазас
Бог создал его князем над самыми блестящими ангелами. Когда прекраснейшие из ангелов решили спуститься на землю и избрать себе жён среди красивейших дочерей человеческих, Семиазас сказал им: "Это намерение рекрасно, но я боюсь, что вы не дерзнёте осущесвить его, и придётся мне одному породить детей от прекрасных дочерей человеческих". Но около двухсот ангелов поклялись исполнить это намерение. Потом многие другие ангелы последовали их примеру. Но однажды Семиазас поссорился и подрался с Азазелом, который вместо Семиазаса стал предводителем небесных гуляк. Всё закончилось Всемирным Потопом.


--------------------
Изображение


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
око Шанель



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miriam
сообщение 18.8.2008, 20:36
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.7.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 23 101
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Рафаил.

Он главный в ранге престолов. Это самые необычные по облику ангелы, так как их изображают в виде огненных колёс с множеством глаз. Их функция - сообщать людям божественную правду. Они ангелы справедливости и исполнители Божьих решений. Рафаил был послан Богом дабы побить ангела Азазела, который на Земле занял место одного ангельского князя и вместе с остальными двумя сотнями спустившихся ангелов обучал своих детей и любовниц магии. Рафаил победил Азазела и посадил в пещеру в пустыне. И тот погиб, утопленный Всемирным Потопом.

Сообщение отредактировал Miriam - 18.8.2008, 21:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kleopatra
сообщение 28.8.2008, 17:43
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 25 990
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут АзраилАнгел Смерти. Он появляется везде, где умирают люди. Азраил забирает душу из тела и отправляет её на Небеса. Он редко сам там бывает, потому что основную часть времени проводит на Земле. Иногда Азраил даже общается с людьми и падшими ангелами. Сам он падшим не является. Он никогда не был светлым, а потому лететь вниз головой с громадной высоты ему не приходилось. Было время, когда ангелы сновали между Землёй и Небом без особого труда. А Азраил может делать это и сейчас. В то время у ангелов ещё не было крыльев, и они перемещались между Небесами и Землёй по огромной лестнице. Именно тогда Азраил научил людей двум страшным вещам: мужчин пользоваться оружием, а женщин - косметикой. И всё это только ради своей пользы. Ведь он эгоист.
Я в шоке! Я даже представить себе такое не могла!


--------------------
 
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)
  
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:39