Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Сева ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.12.2011, 17:11 Интересное кино
А я на "Высоцкого" не пойду, несмотря на то, что творчество его люблю и фильм ждала. Точнее, не так. Несмотря на то, что фильм очень ждала, но очень люблю творчество Высоцкого поэтому на такой ужасный и унизительный фильм я не пойду. Выкинула билеты, не хочу портить себе настроение.

Сейчас с удовольствием жду выхода в 3D полнометражки о "Смешариках". Пока видела только их новый ролик "Пропал Ёжиг!", нахохоталась до икоты smile.gif Надеюсь, полнометражные "Смешарики" тоже не разочаруют!
NN999,
20.11.2011, 0:18 Планшет
Devilbaby
Соглашусь, если сравнивать ноутбук и нетбук, то в дорогу конечно удобней нетбук, так как меньше и однозначно полегче большого ноута. Но если сравнивать нетбук и планшет blush2.gif То можно провести все ту же параллель)) Планшет однозначно меньше и легче, и удобней. Те же 10.1 дюймов, о которых вы говорите, только вместо отдельной сумки для нетбука, планшет можно разместить в нашей женской среднего размера сумке, рядом с косметичкой. Да и производитель неплохой. Мы привыкли покупаться на рекламу и, предпочитая раскрученные бренды, часто переплачиваем именно за бренд, а не за качество честно говоря. Я уже давно заметила это. Этот планшетник ничем не хуже более дорогих его товарищей, да и смотря где его брать, где-то в магазине он наверное дороже стоит, опять же зачем переплачивать?pardon.gif

Снежик
Нет, ну что вы, мы где попало брать не будем. rolleyes.gif Мы себе планшет в Васко купили, как раз из той ссылки. Нам изначально это место друзья посоветовали. А теперь и мы у них обслуживаемся, просто понравилось очень. О гарантии можете не переживать, законы работают в пользу потребителей и распространяются на этот магазин так же, как и на все остальные)) Но плюсом Васко является то, что они предоставляют еще и дополнительные услуги, такие как доставка на ваших условиях. Там у них несколько опций, на ваше усмотрение. Еще есть услуга обмена товара в случае если клиент не удовлетворен качеством или просто не понравилось что-то. Ну это самая малость, там столько всего, что нужно много расписывать, вы сами лучше посмотрите. Скидки опять же, немаловажная в жизни вещь, акции. Тем более новый год на носуwink.gif

И еще раз о планшете,слишком навороченный я думаю вам действительно не нужен. Это ведь для более технологичных и деловых людей нужны какие-то дополнительные функции и свойства. А для простого использования луше брать не слишком сложный экземпляр. Тем более что и совсем простым его тоже не назовешь, он по техническим характеристикам ничем не уступает, так же как и по внешним. Стильный по-моему планшетsmile.gif
Снежик,
15.11.2011, 10:11 Кошачий корм.
Я не представляю честно говоря, как переучить кота от сухого корма. Мы его взяли годовалым молодым котиком, уже приученным к сушке. Влажный корм поначалу ел, а сейчас и его не хочет. Натуралку вообще не признает, мясо любое его не интересует. Самый прикол в том, что когда ешь что-то сам, он просит, но дашь - он не ест.

Только кефирчику может попить, молочка, но тоже не с большой охотой.
14.11.2011, 23:31 Как подтолкнуть парня к женитьбе?
А зачем подталкивать к женитьбе? Мне бы как-то обидно было, если бы на мне женились потому что подтолкнули)) Я считаю тут или прямо говорить надо, что интересуют только сертезные отношения со свадьбой в итоге, или уж молчать тогда, а не сочинять ходы-выходы...
КоТеНкА,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:59