Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

25 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любимые игрушки
Lяlя
сообщение 20.8.2008, 16:13
Сообщение #1


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Вот решила открыть такую тему и обсудить какие игрушки в каком возрасте навились и нравятся Вашим деткам! И так интерессно и будет легче своей что-то выбрать! rolleyes.gif
У нас пока любимыми были кубики мягкие с рисунками и рожицами,зеркальцем и покремушками внутри (есть Алисыно фото в Фото наших деток), и Неваляшка большая (она с ней разговаривает, крутит, толкает и ругает. А по началу смотрела ,мелодию слушала)
Еще очень любит книжки с картинками ( это даже могут быть и неигрушки, она их как бы читает rolleyes.gif ).
А у вас какие ? Можно с фотографиями,так интерессней смотреть!
А еще ,пишите какими игрушками Ваши чада не хотели играть и не играют.


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NN999
сообщение 20.8.2008, 16:26
Сообщение #2


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Моему крестнику - 3. Его родители могут уже открывать магазин по продаже игрушек - столько всего куплено и надарено. И мягкие, и сугубо мальчуковые - автоматы,машинки и т.д., и технические, и конструкторы. Но самой любимой игрушкой у него остается вантуз - он его носит на плече а-ля базука и стреляет из-за угла. Хотя спит с подаренным мной Чебурашкой. И книги любит с большими яркими картинками.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 20.8.2008, 16:34
Сообщение #3


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


У меня был плюшевый мишка. Небольшой такой, ничем не выдающийся. Мама подарила в три года.
Я его очень любила, спала с ним лет до десяти, наверное. А потом он просто сидел на диване на почетном месте.
И, удивительно - этот же медведь стал любимой игрушкой моего сына! Было столько всего яркого, красивого - пирамидки, мячи, кубики, машины, всякие там пеликаны крякающие на веревочке, паровозы с музыкой... Он играл, конечно, но мишка оставался любимым, брал на прогулки его с собой и спал с ним.
А потом у нас пожар случился, и мишка трагически погиб... cray-1.gif Плакали мы оба.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 20.8.2008, 16:43
Сообщение #4


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Подробно напишу потом.
Вот чем точно дети почему-то не хотели играть - это с такими специальными красивыми штучками, предназначеными для того, чтобы их грызли дети, когда у них прорезываются зубки.
Эти игрушки сделаны из селикона с пупырышками, цветные, напилненные водичкой.
Вот грызли всё, кроме них ))) И в рот их не хотели брать. Жалко, они такие красивые ))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 20.8.2008, 17:35
Сообщение #5


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Арвен @ 20.8.2008, 15:48) *

У меня был плюшевый мишка. Небольшой такой, ничем не выдающийся. Мама подарила в три года.
Я его очень любила, спала с ним лет до десяти, наверное. А потом он просто сидел на диване на почетном месте.
И, удивительно - этот же медведь стал любимой игрушкой моего сына! Было столько всего яркого, красивого - пирамидки, мячи, кубики, машины, всякие там пеликаны крякающие на веревочке, паровозы с музыкой... Он играл, конечно, но мишка оставался любимым, брал на прогулки его с собой и спал с ним.
А потом у нас пожар случился, и мишка трагически погиб... cray-1.gif Плакали мы оба.


Мишку Вашего жалко..

Я тоже потом отчитаюсь ))
но я вроде уже много фоток выкладывала про игрушки в темке о нужностях для малыша )))))


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 20.8.2008, 17:38
Сообщение #6


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Мы своего Мишку помним и любим.
А сейчас любимая игрушка моего сына - Интернет.
Еще у меня куклы были, немецкие. Красивые такие, нарядные, не то, что наши советские гермафродиты пучеглазые. Я играла с ними в парикмахерскую. Но только один раз, потому что остриженные волосы у них почему-то не отрастали... blush2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akulina
сообщение 20.8.2008, 19:55
Сообщение #7


TerraWoman мания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 902
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 24 759
Спасибо сказали: 5826 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Моя дочка когда была маленькой любила разные мелкие игрушки Знаете домики такие, а в них куча мелкой мебели, куколок или животных Потом были Барби Потом мягкие игрушки, куклы Братц.... Действительно для каждого возраста свои игрушки А сейчас когда выросла нужен только комп А я смотрю на все эти куклы мишки зайки и рука не поднимается их кому-то отдать Я люблю эти книжки где ее рукой написаны первые буквы и наверное я Плюшкин, но хранить буду эти вещи очень долго
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NN999
сообщение 21.8.2008, 8:02
Сообщение #8


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Вообще, любимая игрушка - загадка. Моему племяннику (сыну двоюродной сестры) 10 лет. Когда ему исполнилось три года, моя мама попросила мееня купить ему какой-то подарок, а я забыла и в последний момент купила в киоске что было, а был невзрачный маленький зайчик безумного розового цвета. Стыдно было неимоверно! Я даже на день рождения не пошла, маму отправила. Так этот зайчик так ему понравился, что он без него отказывался спать. Зайчик уже латаный-перелатаный, застиранный, в общем, урод тот еще. Так племянник его втихаря на дне рюкзака даже в школу носит. Вся родня потешается, что он и в армию с зайчиком пойдет, и все знают, что это его любимая игрушка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 21.8.2008, 14:07
Сообщение #9


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



У моей подруги дочери тоже очень нравился Чебурашка,пока не перестал петь песенки.Она так ему улыбалась красиво!
Арвен, у вас прямо какой-то чуть не с душой мишка попался!Жаль его.
Милла, а про зайца,это вообще!Надо же,как он его любит!
Эстер и Валюша, жду ваших подробностей! smile.gif
Эстер,у моей подруги двое погодок,и тоже не грызли. Странно,да))))) Есть же дети,что их прогрызают на сквозь одну за другой! smile.gif
Валюша,я все помню! Поэтому и создала эту тему, вспомня о тех интерессностях,что Ты показывала и разсказывала! Мне ж нужно с чего-то начинать! И не знаю с чего. Вот думаю или кресло взять,или коврик с дугами или комплекс (пласмасовый,над головой ставится)...
Кресло только одно нашла на днях ,что идет для детей и большего возраста,чем 6 мес. А нам же уже почти четыре smile.gif

Пока мы брали только не большего размера игрушки -погремушки, мягкие с шуршалками,жужжалками и тп )) Тоже прикольно.


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 21.8.2008, 14:54
Сообщение #10


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Lяlя @ 21.8.2008, 13:21) *

И не знаю с чего. Вот думаю или кресло взять,или коврик с дугами или комплекс (пласмасовый,над головой ставится)...
Кресло только одно нашла на днях ,что идет для детей и большего возраста,чем 6 мес. А нам же уже почти четыре smile.gif




Не знаю что и посоветовать.
Все эти игрушки ненадолго, буквально 2-3 месяца интересны будут. Лучше тогда креслице поищи. Но конечно не до 6 месяцев. Наше было до 18 кг. (Она сейчас 20 кг а ей почти 6 лет. ))) Выходит оно самое практичное.
Если выбирать между ковриком и комплексом.. Тоже трудно. Коврик хорош тем, что потом отстегнул дуги и пользуйся как ковриком. А комплекс более устойчивый, если подтягиваться на нем начнет.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 21.8.2008, 15:19
Сообщение #11


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Lяlя @ 21.8.2008, 14:21) *

Арвен, у вас прямо какой-то чуть не с душой мишка попался!Жаль его.

А я очень сентиментальная в отношении к мягким игрушкам. Они у меня все одушевленные. Даже с моими частыми переездами все они переезжают вместе со мной. Тигренок, которого мне лет пятнадцать подарили на день рождения, собачка - подарок сыну на Новый год, какой-то непонятный маленький зверек (не то собачка, не то еще кто...), которого мой сын получил в подарок за выход в финал на первом турнире по бальным танцам, сиреневый котенок... у каждой игрушки своя история.
А недавно была в мамы в гостях - нашелся еще один медведь. С молнией на спине, расстегнув которую и вывернув зверя наизнанку, получаешь подушечку. Он, оказывается, у нее живет. И она его на ночь спать укладывает и укрывает одеяльцем. wub.gif
Так что это у нас семейное...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NN999
сообщение 21.8.2008, 15:52
Сообщение #12


TerraWoman forever
********

Группа: ПользОватeли
Сообщений: 8 731
Регистрация: 13.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 3 649
Спасибо сказали: 5800 раз(а)



Ой, у меня была в детстве большая обезьяна - рыжая, в красных вельветовых трусах. Трусы были пришиты намертво, я не раз пыталась их безуспешно снять. Мама говорит, что обезьяна была страшная, как смертный грех, но я ее безумно любила и называла "мазянка". Всегда на прогулку только с "мазянкой". Однажды был случай: какой-то прохожий наклонился и сказал: какая хорошенькая девочка с такой страшной обезьяной. Я обиделась смертельно и накричала на дяденьку. А потом она перешла по наследству племянникам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 21.8.2008, 17:13
Сообщение #13


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Вот любимая игрушка дочки ))
Изображение

еще в Барби любит играть, мы ей целый дом выстроили ))

вот он домик
муж строил и красил, обойки клеили вместе
шторки шила я
может кому идея понравится )) Места занимает мало, зато все игрушки от Барби влезают. =))

Изображение


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 21.8.2008, 17:30
Сообщение #14


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Милла, так советские игрушки всегда отличались "красотой и эстетикой". Конечно, дети от этого их меньше не любили, но то, что они страшненькие были - правда ))
Я читала, и полностью с этим согласна, что игрушек не должно быть очень много. Мы специально малым не скупали все мягкие игрушки. Но так получалось, что то в гости кто-то придёт - подарит, то мы на праздник что-то падарим. И насобиралось всех зверей и кукол предостаточно. А играют только с 2-3. Они уже не помнят толком, что у них есть.
Но у каждого есть зверюшка, с которой они спят. Так они себя комфортней и безопасней чувствуют. У Ани - это мохнатенькая собачка, см 40 примерно, а у Вани - тоже собачка, но плюшевая и по-меньше, см 25.
Считаю, что конструктор должен быть обязательно. А для маленьких деток - кубики и пирамидка. Это их очень занимает и развивает.
И пару книжечек на твёрдом картоне с большими, яркими и понятными картинками.


Валя, интересный домик. Муж, конечно, молодец, что таким занимается ))
Кролик миленький )


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 21.8.2008, 17:38
Сообщение #15


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Да уж, кролик миленький и ..страшненький ))
Но почему-то дети выбирают игрушку не за красоту ))))
он у нас везде путешевствует, она с ним спит, без него никак.


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышка
сообщение 21.8.2008, 17:39
Сообщение #16


Гость









Валюша... этот домик... ах... я чуть не прослезилась... это ж воплощение моей детской мечты... (у меня детство было советское... так что жила моя Барби в картонной коробке rofl.gif )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 21.8.2008, 17:46
Сообщение #17


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Мышка, у меня и Барби не было ((( в картонной коробке у меня жили пупсики, а мебель была из тряпочек ))))))
А Барби была только у одной знакомой девочки, у нее бабушка из Москвы выслала. ))


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 21.8.2008, 19:47
Сообщение #18


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Милла @ 21.8.2008, 16:06) *

Ой, у меня была в детстве большая обезьяна - рыжая, в красных вельветовых трусах. Трусы были пришиты намертво, я не раз пыталась их безуспешно снять. Мама говорит, что обезьяна была страшная, как смертный грех, но я ее безумно любила и называла "мазянка". Всегда на прогулку только с "мазянкой". Однажды был случай: какой-то прохожий наклонился и сказал: какая хорошенькая девочка с такой страшной обезьяной. Я обиделась смертельно и накричала на дяденьку. А потом она перешла по наследству племянникам.

Аааааа!!! Наверное, такая обезьяна и у меня была. Только розовая, но в красных вельветовых трусах, пришитых намертво. У нее еще руки-ноги болтались так забавно, потому что в "суставах" не было набивки.
Папа, увидев это чудо, сказал, что в ней есть что-то от моей подруги. Так обезьяна получила имя Люба.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лісічка
сообщение 21.8.2008, 20:39
Сообщение #19


Гость









Цитата(Ester @ 20.8.2008, 16:57) *

Вот чем точно дети почему-то не хотели играть - это с такими специальными красивыми штучками, предназначеными для того, чтобы их грызли дети, когда у них прорезываются зубки.
Эти игрушки сделаны из селикона с пупырышками, цветные, напилненные водичкой.
Вот грызли всё, кроме них ))) И в рот их не хотели брать. Жалко, они такие красивые ))


це точно)...в мого їх стільки є,а він їх ігнорірує),зато всяку "дорослу" всячину обожнює...
зараз любить машинки,весь смисл в них -крутить ручкою колеса yahoo.gif ...а руль у татовій машині так вобше аут!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lяlя
сообщение 21.8.2008, 22:24
Сообщение #20


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 364
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 2 347
Спасибо сказали: 118 раз(а)
Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"



Цитата(ValentinaVVvV @ 21.8.2008, 15:08) *

Не знаю что и посоветовать.
Все эти игрушки ненадолго, буквально 2-3 месяца интересны будут. Лучше тогда креслице поищи. Но конечно не до 6 месяцев. Наше было до 18 кг. (Она сейчас 20 кг а ей почти 6 лет. ))) Выходит оно самое практичное.
Если выбирать между ковриком и комплексом.. Тоже трудно. Коврик хорош тем, что потом отстегнул дуги и пользуйся как ковриком. А комплекс более устойчивый, если подтягиваться на нем начнет.


О,видишь,а я думала,что ваше тоже до 6 месяцев! Но я такое нигде у нас не встречала. Встречала только АВС дизайна от 6, а остальные до. И только это, о котором писала,Пигер Прайс, что попроще, идет до 18 кг.


А домик просто прелесть! Алиса подрастет, тоже папе такой закажем smile.gif )))))))


--------------------
Изображение


Изображение


Звуки как ледяные шарики медлено падают в грудь. В глубь темного озера без дна. Упав колышут влагу и тонут, а влага приливает и отходит, ии там,в горячей темноте, гулко, тревожно ударяет сердце, точно скоро скоро, сейчас, в это мгновение должно произойти что-то невозможное
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

25 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:08