Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бизнес и ребенок! Есть ли у кого-то опыт?, Как совместить несовместимое!
Яра27
сообщение 26.11.2014, 13:55
Сообщение #21


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



Цитата(Gardeniya @ 26.11.2014, 12:53) *

Яра, беременной можно материалами для наращивания и гель лаками работать? а кормящей грудью?

научно вред не доказан.
я работала.


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 26.11.2014, 13:57
Сообщение #22


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



Цитата(vitamina @ 26.11.2014, 12:51) *

Работа - турфирма! Своя! ПОэтому конечно есть и кому заменить и помочь. Но бывают такие моменты, что я должна быть в офисе и хоть тресни. Планирую уже с месяца ходить на работу переодически! В 3 надо будет полноценно хотя бы на 4 -5 часов уходить из дома.



vitamina, в таком случае тут даже не о чем думать)) все сможешь



--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 26.11.2014, 13:58
Сообщение #23


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



Цитата(vitamina @ 26.11.2014, 12:54) *

я имею ввиду 3 месяца

няня в помощь.
не вижу проблем.
сама себя тормозишь pardon.gif
я понимаю что жалко кроху оставлять, но подумай о том что фирма кормит и тебя и детей. и совсно с заработаного будешь развивать и баловать своих деток.
никто не оценит то что ты все врея провела с ребенком. даже сам ребенок.
ты например помнишь, сколько твоя мама провела с тобой времени и до какого возраста?


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 26.11.2014, 14:03
Сообщение #24


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(vitamina @ 26.11.2014, 12:44) *

Мамы конечно) Я имею ввиду бросать маленького такого!!! Это же грудничек! Ну и физически для мамы как это???
Мало того у меня ж еще кесарево будет! Смогу ли я тянуть это все!???


"Тянуть" ни в коем случае не нужно, от этого станешь раздражительная и злая. crazy.gif
ну я бы месяцев до трех категорически не оставляла бы, ничего с турфирмой за три месяца не приключится, я считаю первые три ребенкиных месяца кагбэ последним триместром беременности, а потом на несколько часов отлучаться можно вполне. Тем более, авто. Тем более, офис рядом. Тем более, если есть кому присмотреть за дитем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 26.11.2014, 14:04
Сообщение #25


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Яра27 @ 26.11.2014, 12:58) *

няня в помощь.
не вижу проблем.
сама себя тормозишь pardon.gif
я понимаю что жалко кроху оставлять, но подумай о том что фирма кормит и тебя и детей. и совсно с заработаного будешь развивать и баловать своих деток.
никто не оценит то что ты все врея провела с ребенком. даже сам ребенок.
ты например помнишь, сколько твоя мама провела с тобой времени и до какого возраста?

Ну я тоже себя убеждаю в этом постоянно. Уверенна и муж будет помогать и поддерживать.

Конечно, многие имеют одного ребенка и все , но мы очень очень хотим двоих!!!


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 26.11.2014, 14:11
Сообщение #26


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


у меня кстати девочка знакомая есть... ну как, девочка... ровесница моя, подруга детства. Вот у нее как раз своя турфирма, и второй ребенок, и на работу она уже стала выходить активно после трех месяцев.
Ну она вообще такая по жизни... вокруг нее все горит. По-хорошему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 26.11.2014, 14:31
Сообщение #27


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



vitamina, бизнес останется бизнесом)
Думаю, что у тебя реально получится совместить, главное себя не корить.
И четко понять, что до 3-х месяцев точно нужно будет быть с ребенком и тебе восстановиться нужно будет.
И нужно хороший помощник который будет с ребенком, тот которому доверяешь. И все получится)

Главное, самоедством не заниматься)


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мавка
сообщение 26.11.2014, 14:45
Сообщение #28


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 094
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 219 835
Спасибо сказали: 4374 раз(а)



А я вот вышла на работу, когда старшему было около 1,5 года. И, знаете, - жалею. Нет, не корю себя или что-то в этом роде, а вот тупо жалею, что не уделила тогда должного внимания сыну. Няня у нас была чудесная, много хорошего вложила. Но все-таки. Реально, работа того не стоила.
О работе в туризме знаю не понаслышке ), иногда туристы сидят до посинения, выбирают, думают, хотят, чтоб им ответили на запрос в любое время суток и прочее. Работать вполне можно и удаленно. И действительно не весь день сидеть в офисе. У нас так несколько знакомых девочек-турагентов по 2 раза уже детей родили. Без отрыва от производства.
Но я, если еще раз решусь родить, то работать точно не буду. Просто потому, что такие моменты врядли еще когда-нибудь повторятся, нужно их ловить по полной программе.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яра27
сообщение 26.11.2014, 15:34
Сообщение #29


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 389
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 55 569
Спасибо сказали: 15046 раз(а)
Призер номинации "Дневной макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"



Мавочка, мне близка твоя позиция.
На ког-то работать в ущерб совместному времени с крохой... не...

А вот свое "детище" поднимать, ростить...
Это, по мне, не то же что на дядю...
Тут пожно и поискать компромиссы...


--------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная.
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мавка
сообщение 26.11.2014, 15:41
Сообщение #30


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 094
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 219 835
Спасибо сказали: 4374 раз(а)



Цитата(Яра27 @ 26.11.2014, 16:34) *

Мавочка, мне близка твоя позиция.
На ког-то работать в ущерб совместному времени с крохой... не...

А вот свое "детище" поднимать, ростить...
Это, по мне, не то же что на дядю...
Тут пожно и поискать компромиссы...

Я так понимаю, что у Витамины уже все налажено и работает. Нужно просто время от времени контролировать. Таких примеров очень много. В туристическом бизнесе - как нигде, тут только выпади на месяц-два, конкуренты просто затопчут. Сейчас борьба буквально за каждого туриста.
Насколько я вижу - большинство мам устраивает.
Смогла бы я - смогла. Но не хочу. Для меня на сегодня - не стоит оно того. Не знаю, как обьяснить. Чувствую так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 26.11.2014, 16:38
Сообщение #31


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Витамина примеры просила. Работала я в одной конторе, где в декрет не ходили - 2 месяца до родов, два после и вперед. Как раз замещала на время этого отпуска девочку и работала вместе с ней первые три месяца, как она вышла. Вышла она в ребенкиных три, т.к. съэкономила свой очередной отпуск накануне, грудью не кормила, ребенок был с папой и няней. Почему могу сравнить с твоей работой, там руководство не видело, сколько сотрудник времени проводит в офисе физически, многие функции можно было выполнять дома с телефоном и интернетом и машина с водителем в распоряжении. Но при этом то, что я видела - это постоянные глаза квадратной формы с частой паникой в них же, висение на телефоне и слезы.
У второй такой же я перед этим стажировалась, она вообще вышла в месяц, т.к. во время беременности много лежала на сохранении. С ребенком сидели бабушка и няня. На тот момент ребенку уже было больше года, но она делилась впечатлениями - "как страшный сон". У обоих ребенки, конечно, выросли, и эти "радостные" дни закончились, и, возможно, они не жалеют ни о чем, но было так.

Если кто помнит, я перед тем как идти беременеть ( crazy.gif ) металась с началом своего бизнеса и таки решилась начать. Наверное даже по тому, что боялась откладывать жизнь из-за попыток забеременеть - так же до бесконечности можно. Нда, ну начала, а собственно и ЭКО удачное, но на 5й неделе отслойка, капельницы и горит оно синим пламенем этот бизнес crazy.gif . Нет, я потом что-то еще вяло колупала, но в итоге все свернулось и обошлось материальными потерями, хорошо хоть не большими. Понятно, что с действующим и налаженным бизнесом сравнить нельзя, но предусмотреть такой факт как возможную (не дай Бог, я не каркаю crazy.gif ) проблемную беременность или болезненность родившегося ребенка тоже стоит. Имея, например, человека на подхвате, который может взять часть функций по бизнесу. Это сложно, это за деньги, но, ИМХО, короче.

По "нечужим" няням. У меня подружку в ребенкин год позвали на работу, должности делили как-то хорошо. Она собрала семейный совет на котором семья ей стоя аплодировала и благословила работать. У них была приходящая няня, которая пару раз в неделю оставалась на три часа с ребенком, подруга свекрови. Сидение с ребенком распределили так - 2 дня няня, 2 дня свекровь (она на пенсии и рвалась сидеть все пять crazy.gif ) и 1 день мама (работает на четырехдневке). Мама еще и пообещала уволится сразу "как только Марьванна в отпуск сходит и Людочка из декрета вот уже выходит". В итоге первая сдалась свекровь - то депрессия, то устала, то у нас гости, то приболела. Мама, ясенпень, не уволилась, а няня забастовала - "мы договаривались на 2 дня, а не на 4-5 в неделю, к тому же он растет и я с ним устаю". Пять месяцев, кажется, она проработала и вернулась в декретный отпуск. Так что нянь, ИМХО, надо иметь запасных и понимать, что они бывают "чужие".

Другая вот подружка, в 6 мес отлучила от груди и в 7 вышла на работу. Работа от звонка до звонка, еще и добираться час в одну сторону. С ребенком сидит свекровь. У всех все получается, все со всем справляются. Только жаловалась, что не все, что делает свекровь в плане взращивания ребенка ее устраивает, но тут же оговорилась, что в ее ситуации грех жаловаться. Т.е. тоже момент - надо быть готовой к тому, что не все будут делать по твоему даже самые расчудесные люди, которые сидят с твоим ребенком.

Я собсна к чему - если есть обоюдное желание и обоюдное же понимание всех рисков с заблаговременным подстиланием соломки в узких местах, то почему бы и нет))). Тогда и я разделю мнение "не вижу проблем"))))


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 26.11.2014, 17:20
Сообщение #32


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Мавка @ 26.11.2014, 14:41) *

Я так понимаю, что у Витамины уже все налажено и работает. Нужно просто время от времени контролировать. Таких примеров очень много. В туристическом бизнесе - как нигде, тут только выпади на месяц-два, конкуренты просто затопчут. Сейчас борьба буквально за каждого туриста.
Насколько я вижу - большинство мам устраивает.
Смогла бы я - смогла. Но не хочу. Для меня на сегодня - не стоит оно того. Не знаю, как обьяснить. Чувствую так.

Налажено все! Все о чем ты написала - так и есть!!! Бросить уже всю эту малину не могу, так как много лет шла к этому и за три года достигли очень многого

Цитата(Яшка @ 26.11.2014, 15:38) *

Витамина примеры просила. Работала я в одной конторе, где в декрет не ходили - 2 месяца до родов, два после и вперед. Как раз замещала на время этого отпуска девочку и работала вместе с ней первые три месяца, как она вышла. Вышла она в ребенкиных три, т.к. съэкономила свой очередной отпуск накануне, грудью не кормила, ребенок был с папой и няней. Почему могу сравнить с твоей работой, там руководство не видело, сколько сотрудник времени проводит в офисе физически, многие функции можно было выполнять дома с телефоном и интернетом и машина с водителем в распоряжении. Но при этом то, что я видела - это постоянные глаза квадратной формы с частой паникой в них же, висение на телефоне и слезы.
У второй такой же я перед этим стажировалась, она вообще вышла в месяц, т.к. во время беременности много лежала на сохранении. С ребенком сидели бабушка и няня. На тот момент ребенку уже было больше года, но она делилась впечатлениями - "как страшный сон". У обоих ребенки, конечно, выросли, и эти "радостные" дни закончились, и, возможно, они не жалеют ни о чем, но было так.

Если кто помнит, я перед тем как идти беременеть ( crazy.gif ) металась с началом своего бизнеса и таки решилась начать. Наверное даже по тому, что боялась откладывать жизнь из-за попыток забеременеть - так же до бесконечности можно. Нда, ну начала, а собственно и ЭКО удачное, но на 5й неделе отслойка, капельницы и горит оно синим пламенем этот бизнес crazy.gif . Нет, я потом что-то еще вяло колупала, но в итоге все свернулось и обошлось материальными потерями, хорошо хоть не большими. Понятно, что с действующим и налаженным бизнесом сравнить нельзя, но предусмотреть такой факт как возможную (не дай Бог, я не каркаю crazy.gif ) проблемную беременность или болезненность родившегося ребенка тоже стоит. Имея, например, человека на подхвате, который может взять часть функций по бизнесу. Это сложно, это за деньги, но, ИМХО, короче.

По "нечужим" няням. У меня подружку в ребенкин год позвали на работу, должности делили как-то хорошо. Она собрала семейный совет на котором семья ей стоя аплодировала и благословила работать. У них была приходящая няня, которая пару раз в неделю оставалась на три часа с ребенком, подруга свекрови. Сидение с ребенком распределили так - 2 дня няня, 2 дня свекровь (она на пенсии и рвалась сидеть все пять crazy.gif ) и 1 день мама (работает на четырехдневке). Мама еще и пообещала уволится сразу "как только Марьванна в отпуск сходит и Людочка из декрета вот уже выходит". В итоге первая сдалась свекровь - то депрессия, то устала, то у нас гости, то приболела. Мама, ясенпень, не уволилась, а няня забастовала - "мы договаривались на 2 дня, а не на 4-5 в неделю, к тому же он растет и я с ним устаю". Пять месяцев, кажется, она проработала и вернулась в декретный отпуск. Так что нянь, ИМХО, надо иметь запасных и понимать, что они бывают "чужие".

Другая вот подружка, в 6 мес отлучила от груди и в 7 вышла на работу. Работа от звонка до звонка, еще и добираться час в одну сторону. С ребенком сидит свекровь. У всех все получается, все со всем справляются. Только жаловалась, что не все, что делает свекровь в плане взращивания ребенка ее устраивает, но тут же оговорилась, что в ее ситуации грех жаловаться. Т.е. тоже момент - надо быть готовой к тому, что не все будут делать по твоему даже самые расчудесные люди, которые сидят с твоим ребенком.

Я собсна к чему - если есть обоюдное желание и обоюдное же понимание всех рисков с заблаговременным подстиланием соломки в узких местах, то почему бы и нет))). Тогда и я разделю мнение "не вижу проблем"))))


Яшка очень содержательный пост, есть над чем подумать и задуматься.

Спасибо всем , что уделили время этой теме! Мне очень важно мнение всех и ЗА и ПРОТИВ и просто проходящих мимо так сказать.


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 26.11.2014, 17:23
Сообщение #33


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



vitamina, а есть у тебя на работе человек, который тебя сможет подменить? может стоит заранее подготовить/обучить, чтоб работа не остановилась пока ты по каким-либо причинам не можешь подъехать


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 26.11.2014, 17:26
Сообщение #34


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Дианка @ 26.11.2014, 16:23) *

vitamina, а есть у тебя на работе человек, который тебя сможет подменить? может стоит заранее подготовить/обучить, чтоб работа не остановилась пока ты по каким-либо причинам не можешь подъехать

Да , у нас очень хорошая команда, коллектив развивается вместе с фирмой, но турбиз... такая штука... Хочешь быть на уровне - должен быть всегда в теме ну и турист непредсказуем (вот хочет он работать ТОЛЬКО с Катей и хоть тресни, уйдет, но к другому менеджеру не пойдет)))!

Я очень надеюсь, что ничего не поменяется, но девочки все молодые и все на подходе! Поэтому я в любой момент могу остаться на едине с проблемами)

В общем в любом случае я уже СВОЙ выбор сделала: Будем рожать!!! Будут проблемы - будем решать по мере их поступления!


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 26.11.2014, 17:42
Сообщение #35


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



Цитата(vitamina @ 26.11.2014, 16:26) *

Да , у нас очень хорошая команда, коллектив развивается вместе с фирмой, но турбиз... такая штука... Хочешь быть на уровне - должен быть всегда в теме ну и турист непредсказуем (вот хочет он работать ТОЛЬКО с Катей и хоть тресни, уйдет, но к другому менеджеру не пойдет)))!


Я работаю на дядю, но уйма "моих " клиентов ушла потому что нет Тани


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 26.11.2014, 17:45
Сообщение #36


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Така @ 26.11.2014, 16:42) *

Я работаю на дядю, но уйма "моих " клиентов ушла потому что нет Тани

Потому что это был ТВОЙ клиент , привык к тебе , к твоему подходу и темпераменту. Это везде так...


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 26.11.2014, 17:47
Сообщение #37


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



Цитата(vitamina @ 26.11.2014, 16:45) *

Потому что это был ТВОЙ клиент , привык к тебе , к твоему подходу и темпераменту. Это везде так...

Прикинь один постоянный перестал маман в городе "Сильва шо ты за баушка така,отпуска мне Таньку на работу rofl.gif "


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 26.11.2014, 17:55
Сообщение #38


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Така @ 26.11.2014, 16:47) *

Прикинь один постоянный перестал маман в городе "Сильва шо ты за баушка така,отпуска мне Таньку на работу rofl.gif "

Я помню у тебя и коллектив был дружный был и клиентов у тебя всегда была куча)


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 26.11.2014, 17:57
Сообщение #39


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



Цитата(vitamina @ 26.11.2014, 16:55) *

Я помню у тебя и коллектив был дружный был и клиентов у тебя всегда была куча)

Коллектив к сожалению распался, кроме мужа там остался один мальчик которого я люблю

Сообщение отредактировал Така - 26.11.2014, 17:57


--------------------
Изображение[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitamina
сообщение 26.11.2014, 17:58
Сообщение #40


Восточная сладость
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 937
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 5 397
Спасибо сказали: 1971 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Лето"Победительница конкурса "Мастер Фотошоп-2009"Призер конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Така @ 26.11.2014, 16:57) *

Коллектив к сожалению распался, кроме мужа там остался один мальчик которого я люблю

Танька , умереть не встать.


--------------------
Помните! Отказывать себе в отдыхе вредно

Живу по принципу "Робинзона" - постоянно жду пятницу)

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать...
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:50