Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

18 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Очередь к аисту
Miledi
сообщение 22.10.2009, 17:45
Сообщение #21


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Цитата(Марина @ 22.10.2009, 16:29) *

Так что незадумывайся над номером в очереди........и не говори себе, даже в мыслях "наверное" "может быть", неставь себе ограничения и блоки!!!

Марина все правильно, главное настрой. а когда тогда когда получится тогда и будет)))))))


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катенька
сообщение 22.10.2009, 18:08
Сообщение #22


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 68 183
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Цитата(Евгеничка @ 22.10.2009, 12:27) *

пусть первая будет Катенька)))

Спасибо, Евгеничка! Но мой аист уже в пути, и надеюсь с курса не собьется! Так что очередь за тобой! Удачки тебе!


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Янулька
сообщение 22.10.2009, 18:23
Сообщение #23


Белая и пушистая
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 637
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 55 429
Спасибо сказали: 801 раз(а)
Второе место в номинации "Лучшая елка" Новогоднего конкурсаПризер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"Победительница номинации "Самые старые фотографии" в конкурсе "Ретрофото"



Цитата(Катенька @ 22.10.2009, 18:08) *

Спасибо, Евгеничка! Но мой аист уже в пути, и надеюсь с курса не собьется! Так что очередь за тобой! Удачки тебе!

Катя, не собьется))) не имеет право rolleyes.gif


--------------------
Женская логика это стрес для мужской психики!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нежная_кошка
сообщение 22.10.2009, 19:01
Сообщение #24


Постоялец форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 25 661
Спасибо сказали: 888 раз(а)



Кто последний? wink.gif (шучу) Возьмите и меня к себе.Ждем каждый месяц. Уже год почти blush2.gif
И желаю всем дождаться и не опускать руки!!!


--------------------
Если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, значит вы просто увидели своё отражение в моих очках...

Чтобы получить от жизни все, знай, что нужно тебе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Живчик
сообщение 22.10.2009, 20:09
Сообщение #25


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 604
Регистрация: 18.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 47 490
Спасибо сказали: 1712 раз(а)



Цитата(Нежная_кошка @ 22.10.2009, 19:01) *

Кто последний? wink.gif (шучу) Возьмите и меня к себе.Ждем каждый месяц. Уже год почти blush2.gif
И желаю всем дождаться и не опускать руки!!!

ты под номером 4, а руки опускать не стоит, скоро аист прилетит!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Foxy
сообщение 22.10.2009, 20:30
Сообщение #26


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 14.3.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 55 134
Спасибо сказали: 94 раз(а)



Ну тогда я буду по номером 8! Надеюсь никто не против?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Котя
сообщение 23.10.2009, 11:59
Сообщение #27


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 280
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 5 016
Спасибо сказали: 1383 раз(а)



И меня поставьте в очередь.. rolleyes.gif Мы стараемся второй месяц..


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дашуня
сообщение 23.10.2009, 15:29
Сообщение #28


Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 17.6.2009
Из: Киев
Пользователь №: 66 359
Спасибо сказали: 299 раз(а)



Ну и я, если можно, тоже очередь займу... по моему я 10-я буду?? girl_02.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Живчик
сообщение 23.10.2009, 15:57
Сообщение #29


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 604
Регистрация: 18.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 47 490
Спасибо сказали: 1712 раз(а)



Цитата(Дашуня @ 23.10.2009, 15:29) *

Ну и я, если можно, тоже очередь займу... по моему я 10-я буду?? girl_02.gif

нас уже 10:) не забывайте сообщать если аист уже прилитит!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 23.10.2009, 16:46
Сообщение #30


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Живичик если прилетит думаю здесь все поделяться радостью)))))))))))


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 24.10.2009, 16:24
Сообщение #31


Лучшая ягодка форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 23.10.2007
Из: Реальность
Пользователь №: 7 626
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Хорошая темка!
Только вот не знаю с какой стороны к этой очереди и подойти - ждем аиста с дня на день. Уже и животик вниз опустился и пупсик уперся головой в "выход", так сказать "на старте" wub.gif


--------------------
Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле Изображение

Никогда не говори "никогда"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 24.10.2009, 16:28
Сообщение #32


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Цитата(Malinka @ 24.10.2009, 18:24) *

Хорошая темка!
Только вот не знаю с какой стороны к этой очереди и подойти - ждем аиста с дня на день. Уже и животик вниз опустился и пупсик уперся головой в "выход", так сказать "на старте" wub.gif

Ну у вас уже прилетел) а мы вот только ждем) Тоесть вы уже беременны! и уже рожать скоро) Кстати Удачки вам) а мы вот только ждем своей беременности)


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malinka
сообщение 24.10.2009, 16:56
Сообщение #33


Лучшая ягодка форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 23.10.2007
Из: Реальность
Пользователь №: 7 626
Спасибо сказали: 5 раз(а)



А-а! Теперь понятно: очередь для тех, кто только приманки для аиста выставляет!
Главное - не сдаваться!
У меня подруга несколько лет сражалась за счастье материнства - двоих деток потеряла, а третий выжил! Она говорила: "Я хочу ребенка и точно знаю, что он у меня будет!" Мысли материальны, а потому нужно их оформлять в позитиве! Она хотела деточку и получила - в ноябре уже годик будет.


--------------------
Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле Изображение

Никогда не говори "никогда"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 27.10.2009, 20:36
Сообщение #34


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Ждущим аиста)))

Отличный стимулятор половой функции и мужчин и женщин, помощник в работе яичников - витамин Е. Богатейшим источником витамина Е всегда считался цветок розы, из которого можно делать «розовую воду» и пить ее. Следующий источник витамина Е - облепиха: можно пить сок облепихи, масло, есть свежие ягоды. Мякоть тыквы - еще один кладезь этого витамина. Кроме того, тыква содержит множество других витаминов и микроэлементов, восполняет дефицит полезных веществ организме. При наступлении беременности, тыква предотвращает риск токсикоза, а также увеличивает выработку молока у кормящих женщин.

Замечательным средством от бесплодия считается трава спорыша. Спорыш оказывает лечебное воздействие на матку и яичники, облегчает зачатие. Его можно пить как чай, если заварить 1 чайную ложку сухой травы одним литром кипятка. Более концентрированный настой: 2 ложки травы спорыша, 2 стакана кипятка. Настаивать в течение 4 часов, процедить, охладить и пить 4 раза в день перед едой по полстакана.

Свежий сок из пшеничных зерен также способствует излечению женского и мужского бесплодия. Его нужно пить по полстакана за полчаса до еды, 2-3 раза в день.

Еще древние врачеватели называли шалфей волшебной травой. Древние греки считали шалфей одним из лучших средств против женского бесплодия, а в Древнем Египте после войн и эпидемий с высокой смертностью, женщин даже обязывали принимать отвар из травы и семян шалфея, чтобы увеличить рождаемость. Однако с шалфеем нужно быть очень осторожным, строго соблюдать дозировку - для заварки достаточно 1 чайной ложки на стакан воды, и принимать по 1 столовой ложке 2-3 раза в день в течение 11 дней, после прекращения менструации. Повторить 3 месяца, если беременность не наступает, нужно сделать перерыв на 2 месяца. Шалфей содержит особые фитогормоны, похожие по составу на эстрогены - женские половые гормоны. Настой семян шалфея вырабатывает у женщины так называемый «присасывающий эффект» шейки матки, что облегчает прохождение сперматозоидов на пути к яйцеклетке.

Трудности с зачатием на фоне воспаления яичников можно исправить с помощью настоя из смеси трав мать-и-мачехи, ромашки аптечной, донника, травы золототысячника и цветков календулы. По 50 г каждого растения смешать и залить 0,5 л кипятка. Смесь настаивать 3 часа и принимать по трети стакана 5-6 раз в день. Пить настой 1-2 месяца, но во время лечения нужно воздержаться от половой жизни.

Одно из очень эффективных средств, которое помогло многим теперешним мамам - ортилия однобокая, называемая в народе боровой маткой. Это средство с успехом используется для всех недугов женской половой сферы, и в том числе, помогает зачатию. Для приготовления отвара нужно взять 2 ст. ложки листьев и цветов боровой матки, залить 30 мл воды и варить 5-10 минут. Затем надо дать отвару настояться 30 минут и процедить. Принимать его нужно по 1 столовой ложке 4 раза в день. Продолжительность лечения зависит от тяжести заболевания, курс может длиться от пары недель до 3-4 месяцев.

Кроме настоев из лекарственных трав дополнительными средствами считалось привлечение удачи в дом с помощью веточек вербы. Знахари советовали женщинам, желающим забеременеть помещать у себя в доме цветок фикуса и ухаживать за ним как за ребенком.



--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 27.10.2009, 20:54
Сообщение #35


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Цитата(Евгеничка @ 27.10.2009, 19:36) *

Ждущим аиста)))

Отличный стимулятор половой функции и мужчин и женщин, помощник в работе яичников - витамин Е. Богатейшим источником витамина Е всегда считался цветок розы, из которого можно делать «розовую воду» и пить ее. Следующий источник витамина Е - облепиха: можно пить сок облепихи, масло, есть свежие ягоды. Мякоть тыквы - еще один кладезь этого витамина. Кроме того, тыква содержит множество других витаминов и микроэлементов, восполняет дефицит полезных веществ организме. При наступлении беременности, тыква предотвращает риск токсикоза, а также увеличивает выработку молока у кормящих женщин.

Замечательным средством от бесплодия считается трава спорыша. Спорыш оказывает лечебное воздействие на матку и яичники, облегчает зачатие. Его можно пить как чай, если заварить 1 чайную ложку сухой травы одним литром кипятка. Более концентрированный настой: 2 ложки травы спорыша, 2 стакана кипятка. Настаивать в течение 4 часов, процедить, охладить и пить 4 раза в день перед едой по полстакана.

Свежий сок из пшеничных зерен также способствует излечению женского и мужского бесплодия. Его нужно пить по полстакана за полчаса до еды, 2-3 раза в день.

Еще древние врачеватели называли шалфей волшебной травой. Древние греки считали шалфей одним из лучших средств против женского бесплодия, а в Древнем Египте после войн и эпидемий с высокой смертностью, женщин даже обязывали принимать отвар из травы и семян шалфея, чтобы увеличить рождаемость. Однако с шалфеем нужно быть очень осторожным, строго соблюдать дозировку - для заварки достаточно 1 чайной ложки на стакан воды, и принимать по 1 столовой ложке 2-3 раза в день в течение 11 дней, после прекращения менструации. Повторить 3 месяца, если беременность не наступает, нужно сделать перерыв на 2 месяца. Шалфей содержит особые фитогормоны, похожие по составу на эстрогены - женские половые гормоны. Настой семян шалфея вырабатывает у женщины так называемый «присасывающий эффект» шейки матки, что облегчает прохождение сперматозоидов на пути к яйцеклетке.

Трудности с зачатием на фоне воспаления яичников можно исправить с помощью настоя из смеси трав мать-и-мачехи, ромашки аптечной, донника, травы золототысячника и цветков календулы. По 50 г каждого растения смешать и залить 0,5 л кипятка. Смесь настаивать 3 часа и принимать по трети стакана 5-6 раз в день. Пить настой 1-2 месяца, но во время лечения нужно воздержаться от половой жизни.

Одно из очень эффективных средств, которое помогло многим теперешним мамам - ортилия однобокая, называемая в народе боровой маткой. Это средство с успехом используется для всех недугов женской половой сферы, и в том числе, помогает зачатию. Для приготовления отвара нужно взять 2 ст. ложки листьев и цветов боровой матки, залить 30 мл воды и варить 5-10 минут. Затем надо дать отвару настояться 30 минут и процедить. Принимать его нужно по 1 столовой ложке 4 раза в день. Продолжительность лечения зависит от тяжести заболевания, курс может длиться от пары недель до 3-4 месяцев.

Кроме настоев из лекарственных трав дополнительными средствами считалось привлечение удачи в дом с помощью веточек вербы. Знахари советовали женщинам, желающим забеременеть помещать у себя в доме цветок фикуса и ухаживать за ним как за ребенком.


Женечка, перед тем как пить травы типа шалфея, боровой матки, мать и мачехи, , в общем перед тем как пить травы которые влияют на гормоны, сначала надо сдать на гормоны анализы дабы не навредить.

Еще читала, что помогает забеременеть и выносить (при нехватке прогестерона) калина, отвар семян льна.


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 27.10.2009, 21:05
Сообщение #36


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Вот еще цитатка)


Девочки,вот решила вам написать и сказать большое спасибо за все те советы,что написаны здесь.Мы с мужем больше года не могли забеременеть и вот 3 месяца назад я перешла к активным действиям,прове рилась сама и отправилв мужа. У мужа показало,что сперма плохая,мало активная,но мы решили не отчайватся,мы отказались от любого алкоголя,за месяц до овуляции 2 раза в день пили витами Е,потом я каждый день пила поливитамины в состав которых входила фолевая кислота,каждый день пила заваренный шалфей 2-3 раза в день,спринцивал ась ромашкой до того момента пока не наступили благоприятные дни для зачатия.Затем я на календаре расписала дни для занятия сексов с учетов что нужны 3-4 дня для созревания спермы,т.е за 3 дня до овуляциибпотом в день овуляции,после нее 3 дня и еще через 3.Перед сексом спринцивалась содой и занимались сексом в позиции муж с зади(чтовы ваша попка была к верху поднята)и затем я по часу лежала на животе. А еще я каждый день перед сном читала молитву,которую тут в коментариях прочитала и каждый день ложила на подокойники свежий сыр и звала айста.И у нас получилось,ждем малыша!Может кому-то еще мой опыт поможет,удачи всем!

Сообщение отредактировал Евгеничка - 27.10.2009, 21:06


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Живчик
сообщение 27.10.2009, 21:28
Сообщение #37


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 604
Регистрация: 18.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 47 490
Спасибо сказали: 1712 раз(а)



Цитата(Евгеничка @ 27.10.2009, 21:05) *

Вот еще цитатка)
Девочки,вот решила вам написать и сказать большое спасибо за все те советы,что написаны здесь.Мы с мужем больше года не могли забеременеть и вот 3 месяца назад я перешла к активным действиям,прове рилась сама и отправилв мужа. У мужа показало,что сперма плохая,мало активная,но мы решили не отчайватся,мы отказались от любого алкоголя,за месяц до овуляции 2 раза в день пили витами Е,потом я каждый день пила поливитамины в состав которых входила фолевая кислота,каждый день пила заваренный шалфей 2-3 раза в день,спринцивал ась ромашкой до того момента пока не наступили благоприятные дни для зачатия.Затем я на календаре расписала дни для занятия сексов с учетов что нужны 3-4 дня для созревания спермы,т.е за 3 дня до овуляциибпотом в день овуляции,после нее 3 дня и еще через 3.Перед сексом спринцивалась содой и занимались сексом в позиции муж с зади(чтовы ваша попка была к верху поднята)и затем я по часу лежала на животе. А еще я каждый день перед сном читала молитву,которую тут в коментариях прочитала и каждый день ложила на подокойники свежий сыр и звала айста.И у нас получилось,ждем малыша!Может кому-то еще мой опыт поможет,удачи всем!

после секаса я только минут 5 на животе лежу, наверное мало???
буду тож сыр ложить, может скорей прилетит? pardon.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 27.10.2009, 21:32
Сообщение #38


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Еще мне Янулька подсказала и вычитала на разных форумах, что многие не могли забереметь, а после того как начали спринцеваться содой и водой в опасные дни забеременели)))
1чайная ложка и стакан теплой кипеченой воды!

Еще фикус надо купить))) и травки завтра мама мне купит!

Удачи девочки!!!


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 27.10.2009, 21:45
Сообщение #39


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Девочки, удачи вам!


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 27.10.2009, 21:54
Сообщение #40


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Цитата(Оранжевая_Кошка @ 27.10.2009, 23:45) *

Девочки, удачи вам!

Спасибо)

А еще правда говорят? Что когда гуляешь и нянчишся с чьим то малышом и себе нагуляешь?


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:28