Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЗБ и выкидыш, поделись и дай совет
Esperanza
сообщение 11.3.2009, 19:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 54 767
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день дорогие девушки! Я тут новичек и заметила, что тут нет такой темки, а ведь это не редкость в наши дни...
Прежде всего хочу сказать что сомной это тоже случилось не так давно! Я очень тяжело все перенесла ведь с мужем старались над малышом больше чем пол года. cray-1.gif
На сроке 8 недель у меня случился выкидыш, а после мне сказали что у меня была замершая беременность на сроке 4 недели. durdom.gif
Сейчас я планирую новую беременность. Для этого я здала анализ на торч инфекции (анализы в норме), бросила курить, не принимаю алкоголь, пью витамины, и села на диету (имею немного лишнего веса и по советам врача хочу его збросить). vesi.gif
Здесь вы можете поделится своими переживаниями, ведь кто пережил друг друга поймем! Расказать о причинах случившегося и дать советы, что б избежать несчастья!
Кто после этого забеременел, тоже дайте совет и поделитесь как вы этого достигли и как быстро!
Может что упустила или не так написала, тогда исправте меня или допишите!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grechka
сообщение 13.7.2014, 21:21
Сообщение #2


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 695
Регистрация: 19.6.2009
Пользователь №: 66 525
Спасибо сказали: 2408 раз(а)
Победительница номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница конкурса "Ужин при свечах"



Цитата(Esperanza @ 11.3.2009, 19:10) *

Расказать о причинах случившегося и дать советы, что б избежать несчастья!


От этого никто не застрахован. Причины разные, порой и точно выяснить не удается от чего так. Для снижения риска подобных случаев, конечно же желательно подготавливаться к беременности, пройти анализы и тесты на совместимость с мужем (молодым человеком), проверить свое состояние здоровье, гармоны, щитовидка, по гинекологии, к стоматологу сходить. Также обследования почек, печени, мочевую систему, общие анализы сдать. Если есть поставленные диагнозы, обсудите с врачами о планах беременеть, что бы исключить обострение болячек, ведь при беременности падает иммунитет и могут многое обостриться.
Лучше перед беременностью найти хорошего врача-гинеколога, который бы вел Вашу беременность, как и до и после, которому Вы бы могли доверять и прислушиваться и придерживаться его рекомендациям, но имейте свою голову на плечах, перестраховуйтесь, если сомневаетесь.
В моем случае, к сожалению, мне попались пофигичные врачи в 4х организациях, которые "футболили" меня, при наличии первой беременности, которая закончилась выкидышем на 5,5 неделях. в 11,5 недель на скрининге оказалось, мой плод замер на 8,5 неделе, и в этот срок я обращалась в скорую помощь с болями внизу живота, в роддоме отморозились, что проблема не гинекологическая, в горбольнице оставили на сутки лежать в палате где чихала и кашляла сильно женщина, сказали не кушать сутки, мол подозрение аппендицит, тыкали каждый час разные дядьки, что не знала кто и мой врач, кололи антибиотики.. назначали таблетки, которые нельзя беременным, я их отказалась пить, тем более без диагноза. А при выписке сказали что отравилась наверное... а в листе написали выписном, что лежала 3 дня, с расстройством кишечника... и прочую чушь (((
Не знаешь в наше время как доверять и кому.. однако не вернуть беременность уже никак.


--------------------
Начать новую жизнь никогда не поздно. Покончить со старой, вот это проблема...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 13.7.2014, 22:54
Сообщение #3


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Греча, когда это случилось?


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 13.7.2014, 23:53
Сообщение #4


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



Даша, сочувствую. А врачи такие св...чи..
В след раз все получится.
Обязательно!


--------------------
Изображение

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лю
сообщение 14.7.2014, 0:58
Сообщение #5


Форумоман
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 452
Регистрация: 30.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 23 352
Спасибо сказали: 3077 раз(а)



Греча, очень жаль(((
здесь даже и слов нет, может врача надо найти до Б, чтобы уже знали твой анамнез,и быть ко всему готовыми.. Ну и плюс к генетику или о там занимается проблемой не вынашивания?


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grechka
сообщение 14.7.2014, 16:38
Сообщение #6


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 695
Регистрация: 19.6.2009
Пользователь №: 66 525
Спасибо сказали: 2408 раз(а)
Победительница номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница конкурса "Ужин при свечах"



Цитата(Anitnelav @ 13.7.2014, 22:54) *

Греча, когда это случилось?

На той неделе выскабливание было.

Сегодня сходила к врачу. Первый анализ есть, инфекции у плода не обнаружено.
Отменили антибиотики, т.к. болеть стали почки.
Начну принимать "Дистрептазу", против спаек. Сказал что отсутствие выделений не очень хорошо, но лучше болей и кровотечений, предупредил что могут быть сгустки потом, короче следить за здоровьем, и ожидать месячных.
Записалась к врачу гинекологу, который специализируется по бесплодию, но ее очень хвалили, попробую сходить, что скажут. Буду на контроле стоять в центре репродукции человека.

Буду ждать надеяться, что все наладится и конечно же готовиться smile.gif Время нужно, только пережить, перебыть.


--------------------
Начать новую жизнь никогда не поздно. Покончить со старой, вот это проблема...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zhanna
сообщение 14.7.2014, 17:36
Сообщение #7


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 536
Регистрация: 5.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 692 377
Спасибо сказали: 4141 раз(а)



Греча мне нравится ваш позитивный настрой-это главное,верить не "складывать лапки"!Простите ,но ещё момент один посоветовала бы, со временем, максимально в душЕ простить маму мысленно,возможные обиды.Мать-материнство-матка...Это связано...В нэте масса есть литературы,будет желание почитайте что то,и "поработайте" с собой.Как пример-представьте её маленькой несчастной девочкой и пожалейте,или скажите себе,как пример,-"Да,вот такая у меня мама,вот такую мне дала судьба,но может быть именно МНЕ, именно ТАКУЮ маму специально
Высшие силы дали?И я бы не стала такой,какая я есть.если б не такая моя мама..." Что то такого плана себе скажите. blush2.gif Извините за космические рассуждения,я просто сама настрадалась (правда др проблемы у меня были по здоровью),дошло до психолога даже....Но это работает! Здоровья вам ,уверенности во всём и поддержки близких желаю!


--------------------
Если чувствуешь внутри себя огонь-согрей им хотя бы одного человека.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 14.7.2014, 20:08
Сообщение #8


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



Цитата(Grechka @ 14.7.2014, 15:38) *

На той неделе выскабливание было.

Сегодня сходила к врачу. Первый анализ есть, инфекции у плода не обнаружено.
Отменили антибиотики, т.к. болеть стали почки.
Начну принимать "Дистрептазу", против спаек. Сказал что отсутствие выделений не очень хорошо, но лучше болей и кровотечений, предупредил что могут быть сгустки потом, короче следить за здоровьем, и ожидать месячных.
Записалась к врачу гинекологу, который специализируется по бесплодию, но ее очень хвалили, попробую сходить, что скажут. Буду на контроле стоять в центре репродукции человека.

Буду ждать надеяться, что все наладится и конечно же готовиться smile.gif Время нужно, только пережить, перебыть.



Девочка ты моя... какой ужас.
Сил тебе все это пережить.
Все обязательно будет хорошо!
Лечись и держись!

А причину сказали отчего это?


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оранжевая_Кошка
сообщение 14.7.2014, 20:29
Сообщение #9


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 018
Регистрация: 22.1.2007
Из: г.Киев
Пользователь №: 657
Спасибо сказали: 10582 раз(а)
Победительница номинации "Мамочка TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер номинации "Угадайка" в конкурсе "Ретрофото"


Греча... как жаль..
Сил тебе!


--------------------

Мой характер — золотой, потому и тяжелый...

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её детей, обнимающие её!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grechka
сообщение 15.7.2014, 8:58
Сообщение #10


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 695
Регистрация: 19.6.2009
Пользователь №: 66 525
Спасибо сказали: 2408 раз(а)
Победительница номинации "Летний макияж" в конкурсе "Make-up"Призер номинации "Вечерний макияж" в конкурсе "Make-up"Победительница конкурса "Ужин при свечах"



Спасибо девоньки, стараюсь, держусь loshatka.gif
Чуть переживаю что б результаты анализов не сломали, боюсь узнать что то очень не приятное, особенно что там было все хорошо с плодом, а виной оказалась тупость врачей.
Кажется, что перенести новость легче если будут отклонения в развитии плода, и это естественный отбор, чем винить и думать на людей sad.gif

Anitnelav, жду еще результато исследования плода, яйцеклетки. Сейчас известно, что это не инфекция точно.

Zhanna, маму насколько смогла простила, на ласки и обнимашки не готова, не хочу. В любом случае, не могут быть отношения начаты с полного чистого листа, отпечатки жизни уже есть их не изменишь. Там старания от мамы нет, ведь нет понимания меня, что говорить если она меня порой не слышит sad.gif

Кошка, спасибо ) Сил мне придает муж сейчас, ведь я понимаю что ему не легко тоже, и поэтому стараюсь держаться, что бы он не огорчался больше.


--------------------
Начать новую жизнь никогда не поздно. Покончить со старой, вот это проблема...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 15.7.2014, 9:34
Сообщение #11


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



Grechka, все обязательно получится!!! присоединяюсь к пожеланиям сил тебе!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zhanna
сообщение 15.7.2014, 10:51
Сообщение #12


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 536
Регистрация: 5.4.2014
Из: Киев
Пользователь №: 692 377
Спасибо сказали: 4141 раз(а)





Zhanna, маму насколько смогла простила, на ласки и обнимашки не готова, не хочу. В любом случае, не могут быть отношения начаты с полного чистого листа, отпечатки жизни уже есть их не изменишь. Там старания от мамы нет, ведь нет понимания меня, что говорить если она меня порой не слышит sad.gif

Греча-нет -нет,вы можете внешне как прежде проявлять себя с мамой,главное ваше отношение к ней внутри вас,в вашей душе!Полная гармония и мир и покой в вашем сердце,не смотря на"выбрыки "мамы.Это очень трудно,но можно попытаться приблизиться к своему покою по отношению к ней.


--------------------
Если чувствуешь внутри себя огонь-согрей им хотя бы одного человека.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:14