Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

21 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Секс втроём-ММЖ или ЖЖМ?, Как вы к этому относитесь.
Dimka
сообщение 22.3.2007, 17:15
Сообщение #21


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 21.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 664
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Mistik @ 29.1.2007, 15:16) *

Не, не было! И как-то особо желанием не горю!!!
Хотя более приемлема для меня-ММЖ!
Первая ваша комбинация вообще вызывает отвращение, простите уж!

А почему вызывает отвращение комбинация ЖЖМ? И для всех дам вопрос, почему в большинстве случаев у вас вызывает отвращение комбинация ЖЖМ а ММЖ для вас привлекательна?

Цитата(Mahaona @ 10.2.2007, 20:55) *

Я лично против секса втроем, мне трудно представить что мой любимый человек у меня на глазах будет заниматься любовью с другой девушкой. к тому же большинство пар после такого сексуального опыта распадаются...

Согласен на все сто. Если люди все свободны конечно из этих комбинаций то это только их решение и выбор. Но вот интересно мнение когда девушка хочет к сексу с мужем модключить другого М, но вот сочитание её парень и еще девушка неприемлет? Наверное неприятно будет смотреть на секс парня(мужа) с другой... так вот, а насколько тогда приятно будет ему смотреть как ктото на вас прыгает?
Ночью комуто может и понравится, но у большинства подобный эксперимент будет отравлять всю последующую жизнь...
Правильно говоришь, большинство пар после этого рано или поздно распадаются. Читал что пропорция примерно 90% распадов к 10.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
imperial
сообщение 22.3.2007, 17:28
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 28.2.2007
Из: Киев
Пользователь №: 1 278
Спасибо сказали: 0 раз(а)



должно быть трое нейтральных людей с взаимной симпатией
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lia
сообщение 22.3.2007, 17:36
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 1 628
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вижу фантазии намного ярче, чем реал (сужу по примеру темы супр.измены) wink.gif
Мои впечетления от подобных комбинаций очень хорошие. biggrin.gif
И однозначно, имея задатки ревности в душе, лучше даже не пытаться. huh.gif

должно быть трое нейтральных людей с взаимной симпатией-соглана tongue.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ляля
сообщение 22.3.2007, 18:01
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 9
Регистрация: 22.3.2007
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 1 687
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Dimka @ 22.3.2007, 16:15) *

"А почему вызывает отвращение комбинация ЖЖМ? И для всех дам вопрос, почему в большинстве случаев у вас вызывает отвращение комбинация ЖЖМ а ММЖ для вас привлекательна?"
Согласен на все сто. Если люди все свободны конечно из этих комбинаций то это только их решение и выбор. Но вот интересно мнение когда девушка хочет к сексу с мужем модключить другого М, но вот сочитание её парень и еще девушка неприемлет? Наверное неприятно будет смотреть на секс парня(мужа) с другой... так вот, а насколько тогда приятно будет ему смотреть как ктото на вас прыгает?
Ночью комуто может и понравится, но у большинства подобный эксперимент будет отравлять всю последующую жизнь...
Правильно говоришь, большинство пар после этого рано или поздно распадаются. Читал что пропорция примерно 90% распадов к 10.


Могу предположить, что ММЖ более приемлемо, так как женщине проще удовлетворить двух мужчин ( из-за физиологического строения тела), а что один мужчина будет делать с двумя женщинами представить сложнее. Получается, что одна женщина будет смотреть как другую удовлетворяют. Я сама никогда не пробовала, но представляю только ММЖ


--------------------
Жизнь-это волшебство, и вкус каждого момента неповторим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
imperial
сообщение 22.3.2007, 18:05
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 28.2.2007
Из: Киев
Пользователь №: 1 278
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ляля @ 22.3.2007, 17:01) *

Могу предположить, что ММЖ более приемлемо, так как женщине проще удовлетворить двух мужчин ( из-за физиологического строения тела), а что один мужчина будет делать с двумя женщинами представить сложнее. Получается, что одна женщина будет смотреть как другую удовлетворяют. Я сама никогда не пробовала, но представляю только ММЖ

поэтому я за МЖМ smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimka
сообщение 22.3.2007, 18:10
Сообщение #26


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 21.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 664
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ляля @ 22.3.2007, 17:01) *

Могу предположить, что ММЖ более приемлемо, так как женщине проще удовлетворить двух мужчин ( из-за физиологического строения тела), а что один мужчина будет делать с двумя женщинами представить сложнее. Получается, что одна женщина будет смотреть как другую удовлетворяют. Я сама никогда не пробовала, но представляю только ММЖ

мужчина тоже может вмолне удовлетворить 2х девушек.
На свой вопрос в принцыпе ответ получил. Это наверное просто игоизм человеческий. Каждый хочет быть центром внимания, для мужчины ЖЖМ для женщины ММЖ. И конечно фактор ревности если 2 человека из тройки является парой, каждый не може разделить своего избранныка но вот почемуто разделение себя считает уместным. Самы нормальный вариант это конечно несвязанные люди. Но и не имеющие партнёров постоянных. Изменяя в такой извращённой форме это конечно воббще нонсенс.
А вообще читал интересную историю. В кратце муж толго уговаривал жену попробывать втроём, естественно предпологая ЖЖМ. Жена согласилась, но сказала что парнёра буду выбирать сама. Выбирала долго, и сказала ему что выбрала, человека зовут Валя, муж был рад, назначили время, топились в ожидании, раздался звонок, муж сам побежал открывать дверь в предвскушении увидеть красавицу, но открыв дверь повергся в шок, перед ним стаял мужик с букетом цветов, который сказал "Здравствуйте, меня зовут Валентин". Естественно он никого не пустил, и был проучен на всю жизнь. История была написана этим самым мужем, который сейчас безумно боагодарен мудрости жены, котоая дала ему многое понять в пране измен и разделения любимых.)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 22.3.2007, 18:19
Сообщение #27


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



Я визуально представляю и один и другой вариант...... красивы оба варианта. И при умелом подходе и в том и другом случае никто без внимания не останется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linda
сообщение 22.3.2007, 19:08
Сообщение #28


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 251
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Алиса @ 22.3.2007, 17:19) *

Я визуально представляю и один и другой вариант...... красивы оба варианта. И при умелом подходе и в том и другом случае никто без внимания не останется.


Да, воистину, красота в глазах того, кто смотрит...
Для меня нейтральная особь, к которой я чувствую симпатию - вообще не повод лечь с особью/особями в постель. Я много кому симпатизирую, у меня много друзей, подруг, которые мне вообще как сестры - вот только спать с ними я не хочу. Как представлю - визуально - фу, гадость... Лучше тогда тихо сама с собою tongue.gif И - говорю лично о себе - никогда в жизни я не кончу с нейтральным чуваком, так, как с мужем. Он что, меня знает? Знает мое тело? Да будь он хоть семи пядей в лобке любовник, но почувствовать меня может только тот, кто любит меня, и для кого я не очередное подтверждение того, какой он, на фик, жеребец, а мой оргазм - лишь свидетельство его мужской силы, типа печати, а тот, для кого я - любимая женщина, которою он поклялся любить, уважать, лелеять и защищать до конца своих дней. И не делить меня ни с кем, точно я какая-нибудь чертова пицца. Тоже самое и меня касается. Ну что получит от меня нейтральный мужчина? Тупой трах? А зачем? Это то, что ему нужно? Тогда это не ко мне.


--------------------
Бог сказал: "Бери что хочешь, но плати сполна" (Испанская пословица)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
imperial
сообщение 22.3.2007, 19:21
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 28.2.2007
Из: Киев
Пользователь №: 1 278
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Linda @ 22.3.2007, 18:08) *

Да, воистину, красота в глазах того, кто смотрит...


само собой не к вам smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lia
сообщение 23.3.2007, 0:08
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 1 628
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Меня удивляет, что люди, не испытавшие этого сами, так рьяно доказывают, что это"фу", "измена", "ревность" "эгоизм" и т.д. Что такое ИЗМЕНА? Я считаю, что это когда муж (жена) идет к другой (другому), и втихаря трахаются. Когда отношения в семье (я не имею ввиду только секс), становятся "прохладными" из-за того, что партнер полюбил другую. Когда друг другу недоговаривают чего-то.

А когда по взаимному желанию, рожденному именно взаимопониманием и открытостью отношений, люди приходят к каким-либо экспериментам, да еще и уверены в "готовности" к этим экспериментам -- им плюсик. И видеть, как муж ласкает другую, и в это время быть ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕННОЙ в эго ЛЮБВИ к себе самой -- это только возбуждает smile.gif (и это не теория, это из опыта)

Секс -- это не доказательство любви, а лишь частичка ее. Мы любим в первую очередь личность, а потом плоть.

На тему троих.... tongue.gif tongue.gif tongue.gif Прикрепленное изображение


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linda
сообщение 26.3.2007, 18:31
Сообщение #31


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 251
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(imperial @ 22.3.2007, 18:21) *

само собой не к вам smile.gif


Вот и слава Богу.


Цитата(Lia @ 22.3.2007, 23:08) *

Меня удивляет, что люди, не испытавшие этого сами, так рьяно доказывают, что это"фу", "измена", "ревность" "эгоизм" и т.д. Что такое ИЗМЕНА? Я считаю, что это когда муж (жена) идет к другой (другому), и втихаря трахаются. Когда отношения в семье (я не имею ввиду только секс), становятся "прохладными" из-за того, что партнер полюбил другую. Когда друг другу недоговаривают чего-то.

А когда по взаимному желанию, рожденному именно взаимопониманием и открытостью отношений, люди приходят к каким-либо экспериментам, да еще и уверены в "готовности" к этим экспериментам -- им плюсик. И видеть, как муж ласкает другую, и в это время быть ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕННОЙ в эго ЛЮБВИ к себе самой -- это только возбуждает smile.gif (и это не теория, это из опыта)

Секс -- это не доказательство любви, а лишь частичка ее. Мы любим в первую очередь личность, а потом плоть.


Без обид, но меня вовсе не удивляет. Я лично не считаю, что нужно непременно попробовать дерьмо, чтобы знать, что это невкусно.
Воистину, секс - это не доказательство любви, но ее физическое проявление. Это слова "посмотри, как ты мне дорог", высказанные самым интимным образом. И делить это чудо на части - имхо, уничтожать его.
А про все остальное Wind очень хорошо сказал. Мне и добавить нечего.

Сообщение отредактировал Linda - 26.3.2007, 18:35


--------------------
Бог сказал: "Бери что хочешь, но плати сполна" (Испанская пословица)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimka
сообщение 26.3.2007, 18:34
Сообщение #32


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 21.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 664
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Linda @ 26.3.2007, 18:31) *

Вот и слава Богу.
Без обид, но меня вовсе не удивляет. Я лично не считаю, что нужно непременно поробовать дерьмо, чтобы знать, что это невкусно.
Воистину, секс - это не доказательство любви, но ее физическое проявление. Это слова "посмотри, как ты мне дорог", высказанные самым интимным образом. И делить это чудо на части - имхо, уничтожать его.
А про все остальное Wind очень хорошо сказал. Мне и добавить нечего.

Согласен на 100%.
любовь существует только для двоих, третьему или третьей там не место. Трое это уже не любовь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Swinx
сообщение 26.3.2007, 21:31
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 1 790
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Тут против выступают как правило те люди, кто еще не вкусил семейного быта. Через пять лет хочется какого-то обновления в отношениях, а потом по наклонной, только усиливается. Выходов несколько:
1- это "налево"
2- разойтись
3- придумать что-то новое. Вопрос ЧТО?
поэтому как правило чаще выбирают 1, потом следует 2. И редко кто идет на 3, серьезно думая как обновить реальноБ а не гонять воздух на форумах. Женщины, даже самая красивая женщина приедается, делая одни и теже движения, стоны и фрикции на протяжении 10 лет. Представте что вы едите каждый день свое любимое блюдо 10 лет подряд. Представили? А если это блюдо украсить зеленью- замечательно, но 10 лет, и зелень достанет. smile.gif И не надо быть ханжами, те кто прожил в браке больше хотябы 10 лет, тот поймет. Остальные, кто не понимает, простите, но вы еще не дожили значит до тупиковых сюжетов в личной (семейной) жизни.
Итак вопрос к тем кто категорично против: КАК ОБНОВИТЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ через 10 лет совместной жизни. Ответ типа одеть красное белье не принимаются- банально и уже было через 5 лет жизни. Итак?
tongue.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linda
сообщение 27.3.2007, 11:51
Сообщение #34


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 251
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Swinx @ 26.3.2007, 21:31) *

Тут против выступают как правило те люди, кто еще не вкусил семейного быта. Через пять лет хочется какого-то обновления в отношениях, а потом по наклонной, только усиливается. Выходов несколько:
1- это "налево"
2- разойтись
3- придумать что-то новое. Вопрос ЧТО?
поэтому как правило чаще выбирают 1, потом следует 2. И редко кто идет на 3, серьезно думая как обновить реальноБ а не гонять воздух на форумах. Женщины, даже самая красивая женщина приедается, делая одни и теже движения, стоны и фрикции на протяжении 10 лет. Представте что вы едите каждый день свое любимое блюдо 10 лет подряд. Представили? А если это блюдо украсить зеленью- замечательно, но 10 лет, и зелень достанет. smile.gif И не надо быть ханжами, те кто прожил в браке больше хотя бы 10 лет, тот поймет. Остальные, кто не понимает, простите, но вы еще не дожили значит до тупиковых сюжетов в личной (семейной) жизни.
Итак вопрос к тем кто категорично против: КАК ОБНОВИТЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ через 10 лет совместной жизни. Ответ типа одеть красное белье не принимаются- банально и уже было через 5 лет жизни. Итак?
tongue.gif biggrin.gif


Итак - 12 лет считается вкушением семейной жизни? А 30, как у многих моих родственников? А 75 лет, как у моих деда с бабушкой? И, не говоря уже о том, что постоянные сравнения человеческих отношений со жратвой есть ни что иное, как попугайское повторение глупой банальщины, на вопрос "Как?" для меня ответ может быть только один "Так, как нравится нам двоим". И только нам. Личные отношения – не поваренная книга, чтобы пользоваться готовыми чужими рецептами. И, как ни странно это прозвучит, но есть дремучие в своей непросвещенности люди, которые живут друг с другом всю жизнь, и при этом не разводятся, не ходят налево, не тасуют парнеров, как засаленые карты, и при этом счастливы. Потому что хотят счастья, и не только для себя, а и для того, кто рядом. Господи Боже ты мой, это же мой муж, это самый родной мне человек, это тот, кто держал меня за руку и обнимал, когда мы потеряли нашего первенца, это мужчина, при одном взгляде на которого у меня до сих пор сладко ноет в груди, а не какой-то чертов поросенок с хреном! Да у него даже улыбка разная каждый день, он по-разному выглядит утром, целуя меня со сна, и вечером, укладывая спать наших двойняшек, он знает меня лучше, чем я сама, а его глаза - серого цвета - просто светлеют, становятся голубыми, когда он смотрит на меня. А вы толкуете про фрикции да стоны! Ну конечно, гораздо легче:
1- это "налево"
2- разойтись
3- затащить в супружескую постель третьего, пятую, №-ного...
чем найти в себе силы и желание посмотреть на свою половинку так, как говорят на Востоке - «глазами сердца». Для вас это выход? Побег от рутины, которую вы сами себе создали своей душевной ленью? Да ради Бога! А я тем временем поганяю воздух на форумах, а потом вернусь домой со сладким чувством того, что 12 лет брака не убили во мне ни любовь, ни желание к мужу. Только к нему. Что же касается «вы еще не дожили до кризиса» - так не дождетесь. С чего вы взяли, что я до него доживу? Что он у меня будет? Потому лишь, что «он есть у всех»? Ню-ню. Как на меня, все это дружным хором повторенное "представьте себе, что вы едите каждый день свое любимое блюдо 10 лет подряд" свидетельствует лишь о том, что люди абсолютно разучились думать сами. Мы стали серой массой, овечьим стадом для психологов, которые, как верно заметила моя кузина, разбили жизнь на этапы, и преподносят это, как абсолютную истину. Ну да Бог с ними, это их хлеб. А моя задача - прожить жизнь, в т.ч. и семейную, так, как хочу я. До сих пор мы с мужем как-то справлялись. Наверное, просто не знали, что мы уже лет семь как должны надоесть друг другу до третьего голого тела в нашей койке. Темнота... Село неасфальтоване... tongue.gif
Так что рецепты ищите сами, мальчики и девочки. tongue.gif

Сообщение отредактировал Linda - 27.3.2007, 11:52


--------------------
Бог сказал: "Бери что хочешь, но плати сполна" (Испанская пословица)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimka
сообщение 27.3.2007, 12:08
Сообщение #35


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 21.3.2007
Из: иев
Пользователь №: 1 664
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Linda @ 27.3.2007, 11:51) *

А моя задача - прожить жизнь, в т.ч. и семейную, так, как хочу я. До сих пор мы с мужем как-то справлялись. Наверное, просто не знали, что мы уже лет семь как должны надоесть друг другу до третьего голого тела в нашей койке. Темнота... Село неасфальтоване... tongue.gif
Так что рецепты ищите сами, мальчики и девочки. tongue.gif

Линда, просто огромный респект и моё почтение! Просто шикарные слова, против сказать нечего! Моё уважения, очень приятно что есть такие люди которые ценят семью и берегут любовь как действительно самое дорогое которое даётся наверное раз в жизни, это счастье - любовь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linda
сообщение 27.3.2007, 13:21
Сообщение #36


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 251
Спасибо сказали: 4 раз(а)



2 Dimka: Ну, против у людей всегда найдется что сказать, но... я уже выписалась. Кажется, свою точку зрения я обосновала со всех возможных сторон. Она не изменится.
И еще - Спасибо и Вам. Большое. За то, что Вы есть.

Сообщение отредактировал Linda - 27.3.2007, 13:25


--------------------
Бог сказал: "Бери что хочешь, но плати сполна" (Испанская пословица)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LiSi4ka
сообщение 27.3.2007, 13:45
Сообщение #37


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 5.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата
И, как ни странно это прозвучит, но есть дремучие в своей непросвещенности люди, которые живут друг с другом всю жизнь, и при этом не разводятся, не ходят налево, не тасуют парнеров, как засаленые карты, и при этом счастливы. Потому что хотят счастья, и не только для себя, а и для того, кто рядом.

Линда, полностью согласна!!! К большому сожаленью таких людей осталось очень мало.

Цитата
Мы стали серой массой, овечьим стадом для психологов, которые, как верно заметила моя кузина, разбили жизнь на этапы, и преподносят это, как абсолютную истину.

Это так, почему то люди стали равняться друг на друга, а не строить свою собственную жизнь.
Я конечно думала и над ММЖ и ЖЖМ, но как представлю, аж содрогаюсь.Да, мужу я изменила, и знаю что этого больше не будет, равно как и у него.
Еще хочу добавить, что семейные ценности нам с детства прививают родители, а дети соответственно равняются на родителей.


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loran
сообщение 27.3.2007, 21:55
Сообщение #38


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 318
Регистрация: 31.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 7 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пара"



Swinx, может секс-шопы могут помочь? А вы вместе где-нибудь бываете, куда-то ездите вместе отдыхать и куда?

Сообщение отредактировал loran - 27.3.2007, 21:56


--------------------
в каждой избушке свои погремушки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 5.4.2007, 14:57
Сообщение #39


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 989
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(шЫм @ 11.2.2007, 1:20) *

я хотел бы попробовать с двумя женщинами. но никогда не дал бы комуто трахнуть мою жену....(какой я жадный)

Солидарен в плане жадности,но все таки хочется rolleyes.gif
А то разок было в молодости....так давно что- во первых почти ничего не помню(18 лет прошло wink.gif ),
а во вторых очень многое изменилось в самом...
Хотел бы узнать свою реакцию...
Жена против-"ты на меня потом другими глазами смотреть будешь"...может быть она все-таки права?
А про МЖЖ-говорит словами своей подруги-"мне еще одна пи....а в постели не нужна!" sad.gif
Хотя фантазия очень интересная и заманчивая.. rolleyes.gif


--------------------
Изображение

Что наша жизнь?ИГРА!Сюжетец так себе,а графика обалденная!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис
сообщение 5.4.2007, 15:10
Сообщение #40


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 989
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Swinx @ 26.3.2007, 22:31) *

Тут против выступают как правило те люди, кто еще не вкусил семейного быта. Через пять лет хочется какого-то обновления в отношениях, а потом по наклонной, только усиливается. Выходов несколько:
1- это "налево"
2- разойтись
3- придумать что-то новое. Вопрос ЧТО?
поэтому как правило чаще выбирают 1, потом следует 2. И редко кто идет на 3, серьезно думая как обновить реальноБ а не гонять воздух на форумах. Женщины, даже самая красивая женщина приедается, делая одни и теже движения, стоны и фрикции на протяжении 10 лет. Представте что вы едите каждый день свое любимое блюдо 10 лет подряд. Представили? А если это блюдо украсить зеленью- замечательно, но 10 лет, и зелень достанет. smile.gif И не надо быть ханжами, те кто прожил в браке больше хотябы 10 лет, тот поймет. Остальные, кто не понимает, простите, но вы еще не дожили значит до тупиковых сюжетов в личной (семейной) жизни.
Итак вопрос к тем кто категорично против: КАК ОБНОВИТЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ через 10 лет совместной жизни. Ответ типа одеть красное белье не принимаются- банально и уже было через 5 лет жизни. Итак?
tongue.gif biggrin.gif

Все люди разные!И совсем не обязательно-ханжами становиться после 5-7-10 лет совместной жизни,с бывшей я прожил 12,5 лет!и все время бегал...ни разу не попался,но все время был осадок от своих поступков-чувство вины и перед ней и перед ребенком!можно напридумывать массу причин для измен,флирта на стороне,но суть не поменяется...
Надо просто быть честным в отношениях с близким тебе человеком.
P.S.Со второй женой все нормально,наверное потому-1.все в порядке в постели;2.совершенно другая атмосфера в семье! cool.gif


--------------------
Изображение

Что наша жизнь?ИГРА!Сюжетец так себе,а графика обалденная!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
« Предыдущая тема · SEX · Следующая тема »
 

21 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:29
Яндекс.Метрика