Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Leona ::: Спасибо сказали: 150 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.8.2011, 15:46 Помогите найти друга!
Цитата(Ale @ 16.8.2011, 15:05) [snapback]666654[/snapback]

Девочки, а теперь представьте себе, сколько вы готовы заплатить, чтобы вернуть в дом любимого члена семьи

Леона, удачи вам. Я в своё время так и не нашла нашу кошатинку. Это было большое потрясение- несколько месяцев вся семья была в полном шоке. Ибо одно дело, когда точно знаеш что умер, и совсем другое дело, когда кошка, которая боялась до мусорника дойти пешком, ни с того ни с сего пропадает. Каждый день кажется что вот-вот, и ты где-то в уголке её увидиш, или возле дверей квартиры.....или хотя-бы возле подьезда. Но нет.

А я то знаю что мой не боится никуда дойти, он тут весь двор держал " кошачий" и всегда домой как по расписанию приходил. У нас с ним режим был выработан прогулок когда он приходит и когда уходит. И вот теперь ума не приложу что с ним могло произойти что его нет. Если бы он сам ушел гулять то уже давно бы пришел.

Добавляю несколко фоток маленького котенка, но взрослый очень похож на этого.
Ester,
16.8.2011, 10:31 Помогите найти друга!
Цитата(Апостол_Иуда @ 15.8.2011, 15:53) [snapback]666389[/snapback]

Какое именно вознаграждение и предусмотрена ли оплата авиаперелёта и командировочных издержек???.. Пипка вместо хвоста, говорите...

А какое нужно? Если это конкретное предложение то вопрос цены готова обсудить, Думала от 1000 грн до 1000 уе. ( больше просто физически сейчас нет(( У нас когда узнавала расценки работы в частном сыске то там можно было месяц работы около 500 уе, но это за поиск человека. Поэтому по этим расценкам и прикидывала.
11.10.2010, 21:37 Кризис среднего возраста у муШчин)
Цитата(Аэлита @ 11.10.2010, 20:54) [snapback]524911[/snapback]

..., но дорогую еду жадничаю покупать. Не вижу в этом смысла.)

ну иногда ведь можно себя побаловать если есть возможность))) всех денег не заработаеш, да и для чего мы их зарабатываем? Имхо: чтоб потом потратить и получить от этого удовольствие или комфортную для нас (наших близких) жизнь, по мере возможностей.
Маriна,
11.10.2010, 17:06 Кризис среднего возраста у муШчин)
Злат, вчера похоже был день сыра с плесенью)) Мой тоже вчера захотел, взяли кусочек грам на 200. Это что показатель кризиса уже crazy.gif
Zlatik,
21.9.2010, 21:28 Куда пропал(а)
А что с Марусей? Неужели исчезла насовсем? cray-1.gif
Anitnelav,
21.9.2010, 21:25 Мне 50...и я беременна..
фух rofl.gif а я уж испугалась.. смотрю опять эту тему подняли, подумала "Шо.. ОПЯТЬ?"
Оранжевая_Кошка, NN999, Zlatik,
20.9.2010, 11:35 Любовь в клеточку
Выход с телефона в интренет у них есть и звонить они могут. В чате по вечреам много объявлений от мч из МЛС желающих перезваниваться. Я как-то решила тоже в чат зайти, одно объявление понравилось. Сразу же перезвонил , оказалось чтоОТТУДа. Быстренько съехала на то что я в органах работаю. Так он еще и уточнил, типа тебе точно можна больше не звонить или может всетаки будем общаться, я сказала КОНЕЧНО, на этом закончилось мое общение с такими товарищами и такие знакомства через телечаты. причем объявление было что, то типа неужели никто не хочет серьезных отношений или про брак что-то. Точно уже не помню. Но красиво было написанно, зацепило. fool.gif
Gardeniya,
19.9.2010, 1:48 Переезд! Прошу помощи!
Попрошу на донецк не наезжать. В Киеве жить не смогал, а вот свой Донецк обожаю!! Между Одессой и Севастополем ьтоже выбрала бы Одессу. У нее дух роднее. Жила там некоторое время - понравилось)
Как правило в всех южных городах с водо й проблемы, но бойлеры ведь есть)
Удачи вам с переездом!
Яська,
10.9.2010, 23:52 не может забыть
Цитата(Ирэнка @ 10.9.2010, 14:03) [snapback]514430[/snapback]

зачем вам это надо???? Жить с человеком который вас не то, что не любит, но и не ценит! А это самое главное в жизни. Когда нет любви, есть хотя бы уважение. А у вас....

нормальные товарно -денежные отношения. Он покупает ее общество, она - быт. Вот так и живутЬ. Есть еще вариант - ему это нравиться, ну не хочет человек спокойной рутинной жизни ему надо " чтоб горело синим пламенем". У меня бывший парень уже 3 года живет с девочкой по такому сценарию. Он типа терпит и тп (но зная его характер, ну не мягкий он и не белый и не пушистый) Хотя его рассказы почти копия рассказов автора. Если они так живут - значит их обоих это страивает! Сами говорили надо судить не по словам (кто тут что пишет) а по поступкам. Если бы что-то не устраивало - поменяли бы ситуацию. У всех свои игры pardon.gif
Zlatik,
7.9.2010, 0:06 "Приколы" ваших питомцев =)))
Мой так Юку за 2 недели довел до состояния голого столбика. Причем такой смешной был.ю садился возле нее каждый вечер и методично обгрызал по кадому листику. Причем так ровненько как будто ее ножничками подстригали. Вот так и догрыз всю.
Anitnelav,
6.9.2010, 23:06 Негативка
Да может ты ему зацепила чувствительную часть коготка, глубоко обрезала. Знаю что болезненные укусы и царапины от котов((( Желаю чтоб побыстрее прошло и не сильно болело завтра. Есть еще такое средство "Пероксигель" та же перекись водорода, только в более густом состоянии, его наложить можеш, чтоб поглубже проникло.
Anitnelav,
6.9.2010, 22:31 Негативка
Цитата(ValentinaVVvV @ 6.9.2010, 22:22) [snapback]512975[/snapback]

А тоже глубоко было? Он мне всю кожу внутри прокусил, вдоль верхней части ладони, см на 5 точно. Я сверху перекиси налила, а внутри то никак не продезинфецируешь. (( И болит ужасно. Блин, не было печали..

Вишневского намазала, не знаю, можно ли вообще это делать..

Можна, по крайней мере хуже не будет -это точно.
С чего он вдруг? вроде такой ручной и ласковый на фото.
Завтра своему будем таблетку от глистов давать, тоже опасаюсь травматизма, у него когти ого го го , как лезвия.
Anitnelav,
6.9.2010, 20:20 Обсуждения свадебных фотографий
Цитата(Я*R @ 6.9.2010, 19:20) [snapback]512887[/snapback]

Я из любопытных.
А вконтакте есть?

а я вот тоже из любопытных, а еще и не скромных blush2.gif понаглею и тоже попрошу ссылочку.. можна в контакте blush.gif wub.gif ну просто очень красивые фото, как картины))))

Яра, творческая ты девушка)) Если вдруг мне понадобиться консультация по свадебному платью можна обращусь? rolleyes.gif
Consuello, Яра27,
4.9.2010, 22:07 Обсуждения свадебных фотографий
Miledi, такая нежная.. очень трогательное первое фото))
Конси, красотища какая!!!!!! Супер!
Consuello,
2.9.2010, 23:45 Кошачий корм.
Мы своему догу тоже хвосты покупали, только сырыми не давали, а варенными и кости натуральные покупали и варили, он их просто обожал. ну а его место потом конечно убирать приходилось, но глядя на его довольную мордочку, уборка места - это такие мелочи как по мне))
Zlatik,
30.8.2010, 23:09 Позитивка
Цитата(Динь @ 30.8.2010, 23:08) [snapback]510932[/snapback]

Я замужем что-то около 55 часовsmile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне все нравится!!!!!! yahoo.gif clapping.gif wub.gif

классно))))))))))) желаю чтоб и через 55 лет эмоции и ощущения были те же!
Динь,
30.8.2010, 19:27 Обсуждения свадебных фотографий
Яра, платье оригинальное и нежное, невеста в нем просто шикарная blush2.gif ))
Если несекрет чья идея на счет платья была?кто вышивку подбирал, кто вообще придумал такой вариант с маками?
Яра27,
30.8.2010, 19:16 Женщина за рулём...
Цитата(likefire @ 30.8.2010, 19:08) [snapback]510867[/snapback]

я в курсе, но это не совсем так. Машины определенных классов уже просто как-то некрасиво поставлять без подлокотника. Ладно понимаю b, c, класс без, но на машины бизнесс- класса это обязательно. Не знаю как у вас, у нас политика каждого диллера очень сильно отличается.
То есть тебе могут предложить пакетную машину с опциями, но там уже не сможешь выбрать салон или же цвет машины. Или же покупать набор от самой базовой цены или же доукомплектовывать какую-то определенную комплектацию.

Я не говорю про базовую комплектацию машины, я говорю про одну из самых полных комплектаций.

ну допустим база стоит 30000, комплектация база+ стоит 35000, база ++ стоит 40000, и исходя из этой последней комплектации в которое есть многое, но нет главного я должна еще доплачивать за самые необходимые для меня опции. Ну Скажите, почему раньше самый обыкновенный москвич поставлялся с прикуривателем. Не было ведь комплектаций. А сейчас ссылаются на антиникотиновую кампанию. Гуд, но ведь это только отговорка. ПОтому что ведь тем кто не курят как-то надо заряжать свои нави, лептопы. мобилки в конце концов и они должны выкинуть каких-то 30-40 евро по умолчанию.

Или же еще одинр пример из разряда абсурдов, был такой случай, когда с целью удешевления стоимости автомобиля одна известная марка выпустила автомобили без кнопки отключения ESP. То есть сама функция была, но кнопку не поставили. Смею заметить это была самая богатая комплектация автомобилей. ЕСПи на дешевых комплектациях не шла. В реале производитель сэкономил 10 евро, но каково неудобство для водителя. Ведь ЕСПи отныне он не мог уже переключать кнопкой, а приходилось останавливаться и вводить настройки в бортовом компьютере. А ведь в жизни частенько надо экстренно воспользоваться этой функцией в случае заноса. Ладно, те кто знают, отдельно заказывали эти кнопки и уже после прихода автомобиля сами на сервисах доукомплектовывали, но ведь это неудобство.
Каждый сходит с ума по своему))))

Лайки проконсультируй начинающего автовладельца, что это за кнопка и с чем ее едят?

вставлю свои 5 копеек по поводу сочетания цветов. Черный цвет такой же маркий как и белый. Но по практичности черный салон удобнее. Имхо, проще помыть белый кузов чем отчистить светлый салон.
Anfisa,
21.8.2010, 12:21 Муж в мужском братстве
Цитата(Vale @ 16.8.2010, 16:00) [snapback]507695[/snapback]

По-моему четко понятно, что я не жалуюсь, не хвастаюсь, а просто радуюсь.

Чему радуетесь? Что-то я не очень поняла причину радости ну или повод. pardon.gif
Аэлита, Zlatik,
21.8.2010, 12:14 Негативка
Цитата(likefire @ 21.8.2010, 10:37) [snapback]509306[/snapback]

Блин, уехала, нашли вчера меня вечером через телефон мужа. У меня сгорело поле по вине тракториста. Теперь тягать будут по всем инстанциям. Злая, возмущенная и немного на высадке. Что будет не знаю. Это ж так строго сейчас с этими пожарами. И при чем проводила совещание, говорила что с этим строго. На себя злюсь что надо было в письменном виде им дать всю эту хрень. но все оттягивала. Было не до этого.... Крайней же я останусь.

А если сделать протокол совещания задним числом и в протоколе указать, что-то типа до такого-то числа ознакомить сотрудников в письменном виде.
з.і. знаю что бред, журнал по технике безопасности с росписью каждого должен біть в обязательном порядке, но может немного удасться отгавкаться.
Likefire,
16.8.2010, 1:27 наши коты, кошки,котята
забыла как изображния вставлять(( пыталсь своего кота пофоткать, получилось не очень, не любит фотографироваться у меня.

Малыши такие лапочки)) Это похоже марсель такой шустрый?
Корица,
15.8.2010, 23:53 Женщина за рулём...
Если тигуан, то зачотная машинка, недавно на такую смотрела)
Умка, отличный шопинг rolleyes.gif
Umа,
15.8.2010, 23:13 Куда пропал(а)
Куда пропала Яра? cray-1.gif
Яра27,
15.8.2010, 22:48 Дружеские шаржи на форумчан
Клео, Арвен , Умка, Анфиса - 1000 баллов!!! Шикарно пишете er.gif ce.gif
Anfisa, CLEO,
13.8.2010, 23:38 Собачники, сюда!
Красотули))) Такие милые. А Черный такой сУрЪезный пес, можна спать спокойно)
...БАРАБАШКА...,

5 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:55