Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Кет ::: Спасибо сказали: 8456 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.10.2018, 20:13 Беседка мамочек.
Яшка, я читая уже испугалась))) хорошо, что все хорошо.
Яшка,
21.9.2018, 21:47 Беседка мамочек.
Цитата(Gardeniya @ 21.9.2018, 8:53) [snapback]1072043[/snapback]

Кэт ну как вы?

Спасибо, гордо отходили неделю и сегодня уже кашель. У меня дергается уже не только глаз))) когда блин эти прививки делать, если он неделю походил в сад и опять вероятно заболел.

Но зато пошёл на бальные танцы))) пока нравится. И продолжаем инглиш. Правда в этом году пришлось устроить скандал)))) они подняли стоимость и не сказали, что наша преподаватель ушла. Мы приходим на занятие, а там нежная овечка (может она человек хороший, без обид), дети на головах ходят, унять их она не может. Но это пол беды. Произношение ад: зис из ми и т.д. Я разозлилась, попросила админа поискать нам другое время. Они спросили причину, ну и я им выдала))))) ещё и в середине перешла на английский, что б они не думали, что я голословно девочку в неграмотности обвиняю. Короче через день нашлось нам месте у другого преподавателя. И это песня: язык отличный, с детьми супер, занятие проходит легко и качественно. Ну вот почему сразу так нельзя? Почему все хотят из тебя лоха сделать??? Но это из другой оперы))))
Gardeniya, Яшка,
20.9.2018, 10:11 Беременная беседка
Кошка, ура!!!! Поздравляю!

Я планирую в компанию, но через год-два smile.gif
Оранжевая_Кошка,
12.9.2018, 23:19 О чём говорят дети..
Вспомнил, что Бабушка Зоя улетела на звездочку и спрашивает:
- А как она улетела?
- у неё выросли крылышки и она полетела.
- Нет, у неё не могли вырасти крылья. И птицы не долетят до звёзд, и даже самолеты...Знаю, она полетела на ракете!

Л- логика
Льдинка, Масуми, Lotus), ~ЕЛЕНА~, Яшка,
12.9.2018, 23:16 Беседка мамочек.
Вчера вступила в родительский комитет, а сегодня уже себя за это ненавижу))))
Яшка,
5.9.2018, 8:38 Беседка мамочек.
Цитата(Mari @ 4.9.2018, 18:16) [snapback]1071943[/snapback]

Кет,ну что там УЗИ показало у малого?

Спасибо, показало, что все ок. Особенности строения. Сказали сделать УЗИ через год, что б отследить динамику.
Gardeniya, Lotus), Mari, Дианка, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
3.9.2018, 8:30 Негативка
Спасибо девочки. Сегодня уже немного лучше. Чуть-чуть спала температура, но кашель ещё адовый. Сегодня идём на УЗИ сердца.
LIGHT,
2.9.2018, 13:43 Негативка
Подозрение на пневмонию. Но уже установили, что бактериальный бронхит. Ну и как бонус, подозрение на порок сердца.
Яшка,
2.9.2018, 12:32 Негативка
Жизнь бьет ключем: позавчера нереальнококтой концертImagine dragons, а сегодня с малым в больнице((((
LIGHT,
29.8.2018, 23:10 Выбор зимней одежды для детей
Если затертое сильно, значит не после одного ребёнка. У меня на рейме только на рукавах манжеты у швов немного затерлись. Комбинезон вообще как новый. Хотя ребёнок всю зиму в нем ходил.
Mistress, Яшка,
18.8.2018, 22:30 Реклама
Кто придумал этот адд? Что они нюхали?
Оранжевая_Кошка, zhanna,
17.8.2018, 15:07 Негативка
И если пойдёте сами косить/вырывать, тоже в перчатках и респираторе желательно быть. Она пздц какая ядовитая.
Gardeniya, zhanna,
17.8.2018, 9:51 Беседка мамочек.
Яшка, крепись! Выздоравливайте! Марчела уже ок. В понедельник в сад)))
Яшка,
14.8.2018, 12:43 Беседка мамочек.
ну шо, 5 дней в саду и здравствуй бронхит))) к счастью сегодня уже без температуры и меньше кашляет. В этот раз попалась очень толковая педиатр и посоветовала сходить к аллергологу и пройти обследование на предмет астмы. Говорит, что в развитых странах часто ставят диагноз таким бронхитным детям астма, лечат ее и живут спокойно. А у нас все боятся астмы, но героически лечат бронхиты.
И опять посоветовали от пневмокока привиться. Выздоровеет и пойдем.
zhanna,
13.8.2018, 11:54 Обувь малышам
Цитата(Яшка @ 13.8.2018, 9:47) [snapback]1071744[/snapback]

Кет, а где ты термо примиджи покупала? Я мелкому сандали примиджи взяла на это лето - очень довольна.

В интернетах))) заказываю на 6pm
Яшка,
11.8.2018, 22:33 Обувь малышам
Цитата(Яшка @ 11.8.2018, 18:37) [snapback]1071737[/snapback]

хз, конечно, со мной часто не соглашаются, но термо экко на липучках (без калош вотэтих)не промокают. Проверено годами crazy.gif . Мокрые ноги обеспечены если снег забился через верх, но это сугробы, а не лужи.
По ссылке, я бы такое покупала только при условии, что хочу иметь 3-4 пары на сезон для разнообразия.

У меня тоже примиджи термо не промокали. А вот Адидас промокал. На эту зиму взяла сапоги с калошей крокс и термо примиджи (главное, что б у малого нога выросла, а то я как всегда перестаралась, видимо)))

Мистрес, я бы лучше посмотрела нормальные б/у хороших производителей. Я один раз решила малому секономить на сандалетах и потом очень жалела.
Mistress, Яшка,
30.7.2018, 9:06 Негативка
Цитата(Льдинка @ 29.7.2018, 23:26) [snapback]1071687[/snapback]

Соболезную(((
Внезапная смерть или болела бабушка?

Возраст, 91 год. Все понятно, что долгая жизнь, дети-внуки, но от этого не менее грустно.

LIGHT,
25.7.2018, 22:33 Беседка
Цитата(Lotus) @ 25.7.2018, 21:17) [snapback]1071662[/snapback]

Кэт, кем ты работаешь, что не могут замену найти на время отпуска

Случайно спасибнула))) я аудитор и по совместительству продакт менеджер - веду очень узкое направление по сертификации. Начиная от контракта и заканчивая реализацией аудита. Больше людей не нужно, так как стандарт узкоспециальный. Обычно все норм, я в прошлом году ездила в это же время и проблем не было. А тут крупные холдинги раздуплились, что им надо на позавчера и давай штормить.

Цитата(zhanna @ 25.7.2018, 21:25) [snapback]1071663[/snapback]

как вам ,девчата Киевляночки,наша погдка(( Мой проулок тОнет((

мой дом без света сутки был-только сегодня заменил автоматы электрик.Автоматы спасали вчера в грозу нас, раз пять срабатывали и сдохли.

У нас за наш отпуск два раза свет отрубало, повезло, что нас не было.
Likefire, Lotus),
17.7.2018, 15:14 Отдых с детьми
Льдинка, апдейт: берите что-то от комаров, они есть, но беззвучные))) бока-Котор есть от 15 евро и пляжей море от рафаиловичей в сторону бечичей, цены на зонты/шезлонги от 4 евро до 10. Но я люблю больше Каменово, так как он более уединенный))))
Льдинка,
16.7.2018, 15:26 Отдых с детьми
Цитата(Mari @ 16.7.2018, 9:59) [snapback]1071603[/snapback]

у меня в городе такие цены на фрукты, как ты написала на море

так что правильно - не сколько дорого. а просто неэкономно
на море же отдыхать нужно, а не деньги считать))

золотые слова. Иначе это вообще не отдых, а нервотрепка)))

По поводу отдыха с ребенком. Как же нам туго дается море))) В ппрошлом году из 2 недель он 10 дней стойко орал на весь пляж, когда пытались зайти с ним в море. Только под конец слегка расслабился. В этом году в первый день орал, когда нужно было выходить из моря. Но это ничего, я радовалась, что наконец-то. Но нет. На следующий день, что-то пошло не так и наотрез начал отказываться заходить в море ногами (уже и тапки купили специальные, но нет), только заносите барина в кругу. И сегодня (о чудо!) первый день удалось засунуть его в воду в жилете и он даже немного погреб ногами и руками (но до этого конечно тоже орал на весь пляж, нас тут вообще все уже знают, потому что товарищ вопит как сирена). Есть свет в конце туннеля.

А как ваши дети с купанием в море?
Mari,
16.7.2018, 9:47 Отдых с детьми
Цитата(Льдинка @ 15.7.2018, 19:28) [snapback]1071595[/snapback]

Спасибо, что б я делала без тебя и форума blush2.gif

Вот там, где комплексный, нам ооооочень подходит, т. к. Кирилл не едок совсем.

Напиши тогда, пожалуйста, название (или парочку) заведений с комплексными.

Там, где мы были Kapetanova kanoba - 5,50, Appetit - 7,50. В канобе мне рыба больше понравилась.
Но вы походите сами увидите, во многих кафешках стоял выносные объявления со всякими предложениями.
Льдинка,
15.7.2018, 17:09 Отдых с детьми
Цитата(Яшка @ 15.7.2018, 15:46) [snapback]1071583[/snapback]

т.е. в переводе на грн на 300-400 грн втроем обедаете?
Злат, а у вас как, если в кафе пообедать без алко?

Выходит все-таки больше, где-то 400-600, потому что ж ещё соки-воды-пиво. 300-400 у нас было в прошлом году в Болгарии.
Яшка,
15.7.2018, 15:08 Отдых с детьми
Цитата(Льдинка @ 15.7.2018, 13:32) [snapback]1071579[/snapback]

Катя, опиши, пожалуйста, погоду вечером. Насколько тёплые брать кофты/ветровки?
А то я вечно наберу на троих одежды на вечер, а там +27 по ночам crazy.gif
И есть ли вечером комары?

Комаров нет. Малого правда какая-то фигня покусала, но я не видела и не слышала комаров))) Вечером тепло очень. Я брала всем по комплекту теплых вещей на всякий случай, чувствую, что не пригодятся)))

Еще хотела сказать о еде: порции просто гигантские. От порции супа и салата можно лопнуть. Плюс здесь есть тема комплексного обеда 5-8 евро (смотря где), туда обычно входит суп, основное (рыба/мясо/курица и гарнир) и овощной салат. Мы берем один такой обед и муж себе еще салат, плюс малому иногда пюре или что-то из детского меню и реально наедаемся.


Льдинка,
15.7.2018, 15:03 Беседка мамочек.
Выздоравливайте! Жаль, что так с отдыхом наложилось, но переболеете и уже нестрашно будет.
Joy,
14.7.2018, 14:40 Отдых с детьми
Я просто запрещаю себе множить на 30)))) иначе никакой радости от отдыха.))))
Ester,

115 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:12