Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Просто Я ::: Спасибо сказали: 116 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.11.2010, 0:36 Собачники, сюда!
Цитата(Евгеничка @ 12.10.2010, 9:12) [snapback]525022[/snapback]

И кто это за порода такая)???

Это стафф, ушки еще не обрезаны, потому что маленькая)
Евгеничка,
19.11.2010, 0:09 Дисплазия шейки матки. Что это?
Лейкоплакия - это ороговение клеток млогоскойного эпителия, а дисплазия - это наслоенме клеток многослойного эпителия на плоский.
Оранжевая_Кошка,
19.10.2010, 15:10 Что у Вас на ужин?
Цитата(Молдавашка @ 19.10.2010, 12:24) [snapback]526976[/snapback]

А соус к пасте какой?)

Делала соус со сливками и овощами. Думаю, можно туда еще грибы добавлять)
Молдавашка,
14.10.2010, 15:22 Кардиология
А вот, еще вспомнила для likefire!
А бороться с аритмией с помощью сератопептидазы Вы пробовали? "Рассосать" фиброз - вот, что Вам надо. Не могу поверить, что в Германии Вам посоветовали с этим жить... Даже у нас в Октябрьской больнице, Институте Амосова и Центре сердца такие больные успешно лечатся...
Обратитесь к хорошему кардиологу. Не важно, в какой стране, просто к хорошему!
Likefire,
12.10.2010, 0:46 Собачники, сюда!
А вот моя зайка))
[attachmentid=38613]
Anitnelav, КицюNя, Молдавашка, Joy, life,
10.9.2010, 17:29 Кардиология
Если еще актуально, пишите в ЛС, сброшу контакты.
Яшка,
1.7.2010, 23:31 Предлагать ребёнку воду или нет необходимости
Цитата
дети, которые кормились из бутылки – причем неважно, что именно в ней было, смесь или сцеженное молоко – впоследствии часто съедали за один прием пищи значительно больше, чем дети-грудники или дети на смешанном вскармливании, причем найдена прямая корреляция с избыточным весом у кормящихся в младенчестве из бутылки.

Ну понятное дело, что они больше съедали - потому, что грудь сосать в тыс раз тяжелее, чем соску!!! И никакой другой причины тут нет!
А в чем собственно вопрос, так и не поняла... Давать ли воду? А вы бы хотели пить в жару 40 градусов??....
Льдинка,
1.7.2010, 23:24 У ребенка понос.
Конечно, бесполезная трата денег! И времени)
Как впрочем, и пупки, и остальная чепуха!
Ребенку - обильное питье(чай, морс, компот из сухофруктов), Линекс/Йогурт/Хилак-форте
Антибиотики при тяжелом состоянии (только по назначению доктора!!!)
И упаси Вас Бог, давать ребенку Иммодиум или что-то типа этого!
~KaTimka's~,
1.7.2010, 23:21 Кому-то нужен был совет.
Млин, эти романы из серии "в сети", "по телефону" убивают!
Как можно сравнивать реально человека и человека из трубки??
Льдинка,
1.7.2010, 23:17 Заставляют замуж((
Мамы в этом вопросе невменяемые - тут хоть объясняй, хоть нет, что горохом об стенку))
Займите себя чем-то, что бы отвлечься от этих мыслей и маму заодно отвлечь своими рассказами)) Йога, сальса, пилатес, английский - вполне подойдут! А там, смотри, может, и судьбу свою встретите wink.gif
Anfisa, Маriна,
16.6.2010, 21:47 Ваша последняя косметическая покупка
Цитата(Милли @ 16.6.2010, 9:45) [snapback]487403[/snapback]

Просто Я, подскажите где приобрели и цену blush.gif

Ну я в Париже покупала, цена около 45 евро, маска приблизительно в такой же цене.
У нас видела в Брокарде. На цену не обратила внимание...
Милли,
15.6.2010, 20:47 Сумки
Последнее мое приобретение - похвастаюсь))))
Ток у меня бежевая(не нашла картинку)
*Лёлька*,
10.6.2010, 11:00 ЗППП
Ну, будете у нас на Колыме...)))))
Mistik,
9.6.2010, 23:19 Дисплазия шейки матки. Что это?
Цитата(Оранжевая_Кошка @ 8.6.2010, 21:01) [snapback]483372[/snapback]

Просто Я, а сейчас, после начала половой жизни и рождения ребёнка есть смысл ее делать? А то врач мне как-то говорила, что надо бы сделать, но там несколько раз ревакцинация делается, а я ляльку хотела, то отложили. Теперь не знаю что и делать.

Если партнер постоянный, то я, если чес, особо смысла не вижу....

Но никто вам не запретит сделать, если хотите))

Если уже заразились, то эффективность не доказана.

Цитата(Natalena @ 8.6.2010, 22:22) [snapback]483415[/snapback]

Нет, Вы меня неправильно поняли. Не у каждого свой. Я ж написала, если человек, например, заразился 33 штамом, то через некоторое время, сделав повторные анализы, может оказаться, что на 33 они негативны, а на 16 - позитивный. Это доктор мне рассказывал, что у него лично бывали подобные случаи.


Я таких случаев не встречала (не смотря на мой богатый клинический опыт rofl.gif ) и в литературе они не описаны. Такой ситуации есть логическое объяснение - вторая лаборатория не может определить week антигены вируса, которыми и являются антигены 33 штама.
Оранжевая_Кошка, Natkа,
8.6.2010, 13:20 не может забыть
Если чувствуете, что она все еще любит, пытается вас сравнивать - надо уходить...ну или пытаться стать лучше wink.gif
CLEO, ~ЕЛЕНА~,
8.6.2010, 13:11 Меланома
Если невус (родинка) изменил форму, цвет, размер, консистенцию, температуру - все это может свидельствовать о его малигнизации (озлокачествлению).
Обратиться лучше в поликлиннику при онкоцентре на Верховинной.
Яра27,
8.6.2010, 13:07 ЗППП
В бассейне, речке, море и т.д. нельзя ЗППП "подцепить", они поэтому и называются Заболевания Передающиеся Половым Путем wink.gif
Mistik, Mistress,
8.6.2010, 13:00 Дисплазия шейки матки. Что это?
ВАкцина - не панацея, ибо вакцина - это вообще не лекарство! Вакцина - это средство профилактики.
Ее нужно водить девочкам до начала половой жизни. Во многих странах она уже введена в календарь прививок. В нашей стране этого нет, поскольку нет финансирования от государства.
Она содержит 2 наиболее онкогенных штама ВПЧ 16 и 18 типы.
Очень рекомендую эту вакцину! ВПЧ в сочетании с дисплазией шейки матки - высокий риск развития рака шейки матки.
ПРо "вирус мутирует в организме...." бред полностью. Это что же, у каждого свой вирус??))))
Natkа,
22.4.2010, 22:29 Кунилингус
Один мой знакомый - чемпион Европы по куннилингусу - говорит: "Если вам не понравился куннилингус - значит ваш парень лох"))))))))
Кренделек, КицюNя, Настасья,
17.4.2010, 12:59 Ваша последняя косметическая покупка
Я покупала именно в Amwey( ну, типО, на складе их или как оно там)
Мы туда ездим, если что-то надо.
В магазинах не продается. Это тебе, Ксю, надо найти человека, который это продает(они в любом городе есть)!
Только, конечно, дороже будет.
Я за 116грн покупала, кажись) А Джой вон говорит 150 несколько лет назад...
Mistik,
17.4.2010, 12:47 Наши бывшие...
Златик, ты корыстная женщина))))
Zlatik,
17.4.2010, 11:46 Вопросы, которые нас бесят !
1. Чего ты такая худая? Ты что совсем ничего не ешь??
2. Когда свадьба?

Просто убивает.... Уже сил нет!
CLEO,
16.4.2010, 15:50 Мне 50...и я беременна..
А может, все таки не беременна... Ну, типО, ложноположительный тест?...
Климакс и забеременеть...Не ну описаны, конечно, случаи, но все же...
Может, миома матки....
Рысь,
16.4.2010, 14:01 роды
Я вообще иногда думаю, что лучше мне, со стороны специалиста, эту тему вообще не читать - мозК закипает))))
кетгут нынче шьем разрывы промежости 2-3ст, а 1(то, что вы говорили, "внешние") шелком. Дело тут не в том, что кетгут "нагрузку не выдерживает", а в том, что он рассасывается быстрее, чем кожа успеет зажить.
"трещинка" - вообще такого нету)) не зна, что это)
Златик, разрезать шейку матки в родах не возможно, разрезают промежность(эпизиотомия). У Вас был разрыв шейки? Очень сочувствую, хорошо, что обошлось - серьезная проблема...
CLEO, LADY ELEN, zajka, Zlatik,
15.4.2010, 11:30 обувь
Я тоже эти с резинками мерила. Хорошие. Но, мне кажется, нога будет выскальзывать....
Каrа, это в Аldo.
Kara,

3 страниц V  1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:46