Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Анаксуниамун ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.12.2008, 0:39 Латинские танцы
Я занималась профессионально латинскими танцами - 3 года.
Когда пришла записываться в группу мой вес был 59кг при росте 1,66см. Такая себе пышка была 95-69-97.
Преподаватель посмотрел на меня и говорит:"Милочка не могу я взять Вас ибо паркет проломите мне."
Я жалобно упросила взять меня, что мол, буду тихонечко прыгать позади всех - только возьмите.
Взяли.........
Через месяц (!) меня перевели из группы начинающих в группу профессионалов. Сказали, что все получается дальше некуда, но еще вес требует слегка коррекции. В группе профессионалов кроме тех, кто постоянно готовился к выступлениям (конкурсам) были и те, кто занимается по 10 лет, да и возраст был от 20-65лет. Сначала все смеялись надо мной, что буренка прыгает среди них, но когда я через 3 месяца сбросила 9кг и стала аки березка в поле, то зауважали. И конечно же преподаватель "приставил" ко мне молодое дарование в облике моего танцевального партнера.
Так вот я просто тащилась от занятий латиной - мышцы на ногах СУПЕР, попка - СУПЕР, руки - накачались там где нужно, осанка - СУПЕР, да и вообще никогда не думала, что на каблуках 9см (а на конкурсах обязательно 11см каблук) я таааак буду отплясывать.
Стали готовить меня к конкурсу где-то через 1,5 года. Так вот когда до конкурса осталось каких-то 5 месяцев...........
Вообщем моему партнеру было 16лет и он в тот год закончил школу и родители его настояли, чтобы он поступал в институт не в своем городе, а в Харькове. И все - вот так вот я и закончила заниматься латинскими танцами. Ибо когда пришла я осенью в свою группу (летом клуб отдыхает), то оказалось, что мужская половина очень слаба на нагрузки - тяжело им оказывается прыгать 2,5 часа. И поэтому они приходили - записались, попрыгали 1 месяц и свалили. Выждала я полгода таких мытарств и поняла, что партнера очень трудно найти.
Но не жалею, потому что до сих пор помню и могу станцевать и сальсу, и мамбу, и чачача, и пасадобль, и самба, и румба.

Так что идите заниматься латиной - не пожалеете! Море положительных эмоций и самое главное очень хорошо развивается пластика. wub.gif
Lucky_8,
2.12.2008, 17:37 Мужчины-рыбы. Как с ними?
Нерешительные и зануды.............
Без помощи мамочки и папочки ничего не могут.
diablo-1.gif



Цитата(YURKA @ 2.12.2008, 10:37) [snapback]229148[/snapback]

А рыбам в частности мужчинам не очень присуща романтичность. У меня друг детства рыба - никакой романтики, довольно грубоват, и занудный. Сколько его помню всегда девушки возле него проявляли больше инициативы в отношениях чем он сам.



Согласна, полная безинициативность.
DANNA, Mistress,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:02