Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Zlatik ::: Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.10.2018, 13:05 Наши первые деньги
Цитата(Ekka @ 23.10.2018, 12:57) [snapback]1072302[/snapback]

Моя дочь заработала недавно свои первые деньги! Я ей закинула удочку, мол, а почему бы тебе самой на свои хотелки не начать зарабатывать, взрослая ведь уже девица. Она по рекомендациям друзей нашла эту компанию, и знаете, все пошло отлично. Теперь на выходных она не бездельничает за просмотром сериалов, а трудится, и ей нравится иметь свои суммы)

И нельзя было просто написать - дочь подрабатывает курьером..
Вроде же год на сайте..по диагонали видно, что украинский форум.. И давать ссылку на говно сайт москвы
LIGHT, Яшка,
8.10.2018, 12:10 Негативка
Цитата(Lotus) @ 8.10.2018, 10:52) [snapback]1072167[/snapback]

Злата, береги себя
зачем на мрт сразу, может к хирургу?

Та не.. Сказали это потом или к невропатологу или к травматологу-ортопеду.


Цитата(Оранжевая_Кошка @ 8.10.2018, 11:14) [snapback]1072168[/snapback]

Златик, что ж ты так.. береги себя!
Жень, они без МРТ все-равно толком ничего не скажут.

У меня малой когда то аналогично падал.. Шли с друзьями со школы и в подземном переходе ( был гололед) подскользнулся и сел пятой точкой на ступеньку.. Ну поржали, встал и пошли... А потом - мама, у меня спина болит где-то под лопатками..
Меня же высадили знакомые про возможную сложность травмы ( от компрессионного ушиба позвоночника, до трещин и смещений позвонков) я малого в охапку и на подвысоцкого ( по наводке в нейрохирургию)
Обошлось.. Сработал мышечный корсет и что то там защимилось, потянулось..
Мази, массаж и прошло..

Я не кипишная касательно себя.. Даже прфигистка crazy.gif если бы не случай с никитой, ходила бы мазала и кряхтела.. Но чёт очконула.. Пойду в кои веки проверю..
LIGHT, Lotus),
28.9.2018, 13:19 Выбор зимней одежды для детей
Цитата
Mistress, вполне возможно что не после одного ребенка, но еще надо учитывать и какой размер
(возраст ребенка, что носил). Вот мы все что носилось где-то с 3 лет, уже проверяли на выдержку)))правда у нас в основном Ленне комбезы были, но если сравнить комбез что был в 2 годика и в 4, то 4 более изношен) надо искать)

++
У меня прошлогодний Ленне , то штаны на коленях потертые..И потерто внутри на калошах, от обуви. А куртка - как новая.
Mistress,
20.9.2018, 23:21 Негативка
Цитата(Anitnelav @ 20.9.2018, 23:11) [snapback]1072037[/snapback]

Девочка есть. И она лечится.
Больше никакой инфы от родителей.

Про все их траты присылают информацию люди которые с ними в штатах по соседству живут.
Сегодня выложили фото и доказательства, что папаша в покер деньги просирает. Я херею.

Яшка правильно написала, испытание большими деньгами, трудно пройти. Но когда на кону жизнь собственного ребенка, это днище.

Сейчас тоже новости прочитала и аж подколачивает.
В Голландии 4 детей (4, 4, 6 и 8 лет) погибло утром, один ребенок 11 лет и женщина в критическом состоянии.
Женщина везла детей на электр.велике в баке перед собой.
Подъезжала к жд переезду, закрытый шлагбаум, отказали тормоза. И прям под колеса поезда. Успела крикнуть, что не может затормозить но было поздно.

Она собирала детей со школы. 3 деток из одной семьи. И двое из двух других.

Жуткая трагедия

С сегоднешнего дня запретили все подобные электровелосипеды для перевоза детей.

Это капец (((я не поклонница фраз и намеков - этожебумеранг и все такое.. Но тут приходит на мысль - ну в рот мне ноги... Чувак, ну помогли твоему ребёнку, ну помоги и ты какому то.. Бог таки не тимошка.. А это все крысятничество и наживание на детях, на горе - фууууу.. Уродство
Оранжевая_Кошка, zhanna, Яшка,
20.9.2018, 12:37 Негативка
Цитата
именно по этому отпадает желание помогать незнакомым людям

Поэтому я не помогаю никаким людям через всякие "благотворительные фонды" и т.д.
Только если знакомые, или люди, которым я доверяю просят помощи для кого то..

У нас в летом было ..в соседнем доме мальчик маленький в кипяток упал. На фб пост был, знакомые той семьи разместили о помощи....Лично выловила бабушку мальчика (знаю немного ..по-соседски..из серии - здрасти) и дала немного денег...

Кет, Оранжевая_Кошка, LIGHT, zhanna,
15.9.2018, 22:49 Беседка мамочек.
Цитата
Прикольные кровати. А они не высокие?

без понятия по удобству))) пока не спали..только на пару часов веду
Цитата
равда там никто не спит очень редко, если кто-то устанет.
В саду 5 групп. Наша самая большая 21чел..

круто..у нас яркая совдепия по подходу (как по мне)
с этими снами и прочим.
Хоть есть не заставляют

Цитата
Я спросить хотела, как у вас детей одевают в сад?

было тепло - шорты, футболка..
или в спортивках.
Девочки..хм..даже не обращала внимание)
Anitnelav,
15.9.2018, 16:42 Беседка мамочек.
У нас такие кровати.
Фото не нашего сада ( в инете взяла) просто ооочень похоже на нашу спальную.
Если поставить одноместные "автономные" кровати - там же ходить невозможно будет crazy.gif
35 детей по списку..а так да..сдвинуты - и вагон места..
пы.сы. а вот ковра (как на фото) у нас нет ag.gif уже поступило предложение родителям о покупке

Изображение
Кет,
1.9.2018, 14:22 Позитивка
Цитата(Аэлита @ 31.8.2018, 9:18) [snapback]1071893[/snapback]

Поздравляю всех с последним днем лета и делюсь позитивом) Лето выдалось трудное, но плодотворное, мы наконец переехали в свою новую квартиру, старший ребенок поступил и уже пятый день стойко выносит тяготы курсантской жизни, и потенциальная невестка наконец подала документы на украинский паспорт, такшо практически все мои головняки последних лет успешно разрешились ( ттт три раза через плечо, чтоб не сглазить)

ay.gif
Аэлита, а где малой? Мореходка?
По поводу девушки.. Вспоминала тебя.. В плане спора в теме живут /ночуют.. У меня девушка малого практически прописалась ag.gif то у неё, то у нас "живут"..
Летом активно работали.. Никуда не ездили.. В конце сентября планируют в Египет на отдых..
Аэлита,
31.8.2018, 20:55 Новости.
Цитата(LIGHT @ 31.8.2018, 18:29) [snapback]1071904[/snapback]

Девки, Захарченко погиб!

Ты смотри, какой конец лета щедрый по ликвидации идиотов
Аэлита, LIGHT, Яшка,
17.8.2018, 17:18 Беседка мамочек.
Цитата(Яшка @ 17.8.2018, 17:12) [snapback]1071806[/snapback]

мне чета придумалось, что у Никиты медотвод был, хз чего придумала pardon.gif

У Никиты был методвод не на прививки, а на манту

Она у него положительная была всегда.. Мегаположительная.. После обследования нам фтизиатр дал отвод.. На основании неинформативности этой пробы
Яшка,
17.8.2018, 17:09 Беседка мамочек.
Цитата(Яшка @ 17.8.2018, 16:59) [snapback]1071800[/snapback]

а Никита?

Цитата
а Никита?

хм..с этим сложнее..когда там последняя прививка была в школьные годы?
Вот тогда, еще в детстве и прививался.
Печалька еще в том, что с нашей кумой контактировала и Никиты девушка и их малая..
Кума еще активно с малыми играла
Маму предупредила на всякий случай. Малая привита
Яшка,
17.8.2018, 16:44 Негативка
Цитата
я там сверху писала - на ГВ ещё. Коле перепадёт

Лоратодин,кларитин замечательно можно применять кормящей маме..даже с первых дней жизни ребенка..
Хотя я тоже не поняла, че ты так заморачиваешься..вроде и Коля уже не грудник.

пы.сы. Мелкому лучше купи сироп Эдем. Он хороший и сильный ..и больше для маленьких деток
Кет, Gardeniya, Яшка,
15.8.2018, 12:45 Новости.
Я сегодня сладенько сплю с малым..вскакиваю от воя, грохота..
Выбегаю на балкон..летит истребитель.. crazy.gif вой и вибрация наростает..еще истребители клином, прямо как журавли...короче..дошло, что это к дню независимости летают, тренируются...посмотрела репетицию парада воздушной техники с балкона crazy.gif даже засняла..
Правда думала стекла полопаются))

*это кто с зоны АТО..и такое спросоня увидеть..родить можно*
LIGHT,
15.8.2018, 12:39 Негативка
Цитата
я новую уже взяла

Тю..при таких вводных данных, я бы принципиально настаивала, чтобы она искала справку на столе в кипе своих бумаг..


Помните, писала, что у знакомая держит двух стаффов и сука после стерилизации сдохла в ветеринарке..Позавчера кобель сдох..То ли жара..резко, как Фаня..плохо и остановилось сердце..

Меня уже начинают напрягать некоторые..Кума предлагает котика крестнику..У нее вислоухая родила..
Мне и котика..Говорю - ты же знаешь, что я к котикам любовью не страдаю..

Заводчице отписывалась, что Фани уже нет(( поохала и предлагает потом щеночка со скидочкой crazy.gif
Да..вот именно мечтаю купить щеночка за 30 тыс. гривен..вложить в него еще херовую тучу денег, пока выростет..и все это с наличием маленького ребенка..
Нет уж..животным пока табу..по крайней мере, пока Вова в школу не пойдет..тогда может
LIGHT,
9.8.2018, 13:01 Обувь малышам
Рейма, конечно, хорошая марка.. Но по поводу самой модели обуви.. Были такого плана демары.. Гуано редкое.. Может то демары такие.. Но больше не буду покупать такое.. С галошей..
В тех же бартек ничего не скользило.. И малой умудрялся заходить в лужи- талый снег.. Ноги были сухие.. pardon.gif
Mistress,
29.7.2018, 21:32 Негативка
Кэт, соболезнования
Кет,
17.7.2018, 16:27 Отдых с детьми
Водичка.. Реально чистая

Прозрачная.. Дно видно даже если по шею)))

В ещё фото - так затянуло... такой дождик влупил))а через пол часа опять жарень
Ester, Яшка,
15.7.2018, 21:19 Отдых с детьми
Цитата(Яшка @ 15.7.2018, 15:46) [snapback]1071583[/snapback]

т.е. в переводе на грн на 300-400 грн втроем обедаете?
Злат, а у вас как, если в кафе пообедать без алко?

Смотря что заказывать. Ели шашлыки, салаты, пиво - почти 400
Яшка,
12.7.2018, 23:15 Негативка
На море второй день.. У малого сопли в поезде пошли.. * чудесьнейший климат контроль.. Или душно (но не сильно) .. Или когда включается.,хочется под рукой пуховое одеялко *
У малого сопли прошли за 2 дня.. Но теперь мы с мужем с соплями shout.gif ещё сегодня сгорели.. Малого намазала дома, а сами завтыкали.. А у меня кожа такая.. Капец за 10 минут...
И цены, в рот мне ноги..
Не, всё вроде нормально, условия и т. д.

Но я решила, что это последний раз.. Отечественный отдых на море для меня дорогой crazy.gif
Я прикинула.. Что собираемся потратить.. Реально на хорошую Турцию хватило бы..
Яшка,
9.7.2018, 12:29 Отдых с детьми
Ещё от аллергии нужно взять.. И себе и ребёнку.
А так же мазь от всяких укусов типа ( фенистила, псилобальзама)
Кет, Gardeniya, Дашуня,
6.7.2018, 17:41 Беседка мамочек.
Цитата(Яшка @ 6.7.2018, 14:39) [snapback]1071437[/snapback]

посмотрела Комаровского, говорит что признаки ревматических заболеваний (у нас по анализам есть) повод к удалению гланд. Я раньше думала, что только ангины, но ангины не наша болезнь вообще.

Однако.. Почесала репу и пришла к гениальному самоанализу..
У малого ( большого) вот же артрит был и бывают проблемы с костями /суставами..
И таки да.. Его бич в болезнях - это горло...
Аденоидами слава богу не страдает никто.. Но горло у старшего - да.. Часто..

Цитата(Яшка @ 6.7.2018, 14:08) [snapback]1071436[/snapback]

Я так поняла, это потому что мы до 2х лет на учете у кардиолога были из-за порока. Вот по ходу не зря сделали((. У него в последнее время при ОРВИ еще всегда тахикардию выслушивали.

У моего мужа с рождения тахикардия.. Ничо.. И в армии был ( хотя подтвердили когда то в военкомате)
Типа - особенность такая сказали...
Яшка,
5.7.2018, 11:05 Беседка мамочек.
Лотус, не совсем по теме.. На счёт ушастого няня.. Я понимаю, что ты и дома стираешь им.. Но порошок гуано редкое сам по себе.. От этого ушастого дряня многие мамы говорили - что детей сыпет..
Я пользовалась обычным персилом или ариелем с рождения..
Раньше ставила на вещи малого дополнительное полоскание pardon.gif

Пы. Сы. Читала в инете где-то анализ - таблицу по порошкам.. Ну.. От деЦЦкого там только коробка)))
Lotus), zhanna,
24.6.2018, 10:50 Беседка мамочек.
Цитата(Дашуня @ 24.6.2018, 8:15) [snapback]1071320[/snapback]

Девочки, привет. Расскажите мне пожалуйста в каком возрасте ваши малыши начали просится на горшок? Нам через неделю 2 года-вообще не просится,и даже если садить- не хочет туда ,сопротивляется и встаёт. ((( как приучать?

Никак.. Значит ещё рано вам.
Мой до двух начал проситься (сам! я не заставляла)
С двух лет отказались от памперсов даже на ночь.
Но реально, у меня скорее исключение..
Одну девочку, одногодку с Вовой, еще вот весной в памперсе на улицу выводили. Не просилась. И многие наши одногодки ещё ночью в паме спят.
Не считаю это ужасом.
Все дети разные.
Предлагать просто периодически .. Но не заставлять pardon.gif

Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 24.6.2018, 9:01) [snapback]1071321[/snapback]

Сами не начнут проситься. приучать надо.



Та да... Будет Дашуня в школу горшок носить ag.gif
Способность ( средняя) контролировать процессы касательно горшка наступает в 2-3 года..
Вотэтивот пописы в пол года-это пальцем в небо.. Подловила - угадала..
При наличии памперсов не вижу проблемы.
Тем более малому только 2 года
Кет, Дашуня, Яшка,
23.6.2018, 12:25 Нестандартные имена детей
Я вообще прозреваю..Одни Соломии, Оресты, Макары, Даниэли..
Один мой, как лох - Вова ag.gif (кстати, в дворово песочной компании реально один)
LIGHT,
21.6.2018, 15:16 Негативка
Капец..как я вчера с кумой посидела..вдули почти три бутылки асти мартини.. fool.gif
пол дня плохо..давно я так не отрывалась (реббенок был сброшен вечером на папу ag.gif )
Из-за своей бестолковости не поехала сегодня в зоопарк (который за городом..наслышана, что сильно хвалят) знакомые поехали на машине, хотели взять..
Но я проснулась и поняла, что если поеду, то помру...или меня спутают с овцой и закроют в вольере crazy.gif
LIGHT,

418 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:59