Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Есть ли жизнь на Марсе?, НЛО!!!
Leona
сообщение 4.4.2008, 9:08
Сообщение #21


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 717
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 10 318
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Цитата(Людмилла @ 4.4.2008, 8:34) *

Ну, мы же говорили о пришельцах, НЛО. Вряд ли амёбы стали бы рассекать на летающих тарелках. Хотя, когда говорят: есть ли жизнь во Вселенной, я тут же думаю именно о разумных существах или, по крайней мере, о высокоорганизрванных, а не о растениях и амебах.

Имела ввиду что мы для них, как амебы для нас. Кстати одна из теорий о происхождении жизни на земле говорит о том, что мы - это генетический эксперимент . Т.е грубо говоря как мы прводим эксперименты на мухах дрозофилах, на мышках и тп. Так кто-то населил планету земля нами и теперь наблюдает. Т.е. обычный эксперимент.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышонок
сообщение 4.4.2008, 9:27
Сообщение #22


Гость









Я побежала звонить агенту Малдеру crazy.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельга
сообщение 4.4.2008, 9:29
Сообщение #23


Гость









Алло Скаллі,Малдер слухає....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 4.4.2008, 9:37
Сообщение #24


Гость









Цитата
В то что жизнь а марсе есть - не верю....там отсутствует вода поэтому жизнь невозможна...

Ну, и что может не всем вода нужна, для существоваия??"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышонок
сообщение 4.4.2008, 9:37
Сообщение #25


Гость









Малдер, терміново вилітай до Києва... Чекатиму тебе в Борисполі... Тут таке коїться... Вони вже серед нас crazy.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиво
сообщение 4.4.2008, 9:39
Сообщение #26


Гость









Цитата(Мышонок @ 4.4.2008, 9:27) *

Я побежала звонить агенту Малдеру crazy.gif

Дай и мне их номер, я с ними хочу поговорить, особенно с Малдером blush2.gif ..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышонок
сообщение 4.4.2008, 9:41
Сообщение #27


Гость









Цитата(Пиво @ 4.4.2008, 9:39) *

Дай и мне их номер, я с ними хочу поговорить, особенно с Малдером blush2.gif ..

У тебя есть какае-то информация?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельга
сообщение 4.4.2008, 9:41
Сообщение #28


Гость









Я вже в Борисполі,тільки тсссс...ніхто про це не повинен знати,зі мною буде группа людей в чорному....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышонок
сообщение 4.4.2008, 9:47
Сообщение #29


Гость









Ок, зустрінемось на 28-му километрі по Бориспільській трасі біля лісочку... Я буду за ялинкою. Пароль той, що і минулого разу wink.gif Не забуть пересвідчитись, що за тобою немає хвоста...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blueberry
сообщение 4.4.2008, 9:52
Сообщение #30


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 366
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 8 129
Спасибо сказали: 1965 раз(а)



Цитата(Танцующая на граблях @ 3.4.2008, 13:49) *

На Марсе?? Да тут такие ужасы на Земле творятся!! Сегодня утром зырила по Первому каналу про мутации какие-то, толкам ниче не поняла, конечно, ибо шибко слова умные были. Но там мышь вырастили, а нее УХО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ в спине. Ни грамма не вру!!!!!!! Знаете как страшно.....Я сразу переключила канал, ибо я ссыкло. Вот.


первый канал-это такое г.... девочки, простите за выражение, но просто сил нету! таааакую чушь (самое мягкое слово.хотелось пожестче сказать) показывают. то, блин, про зелёных человечков с альфа-центавры, то, блин, про то, что люди родом с созвездия ориона.капец! молчу про колдунов-русалок-ведьм...идиотизм. я когда по утрам, пока на работу собираюсь, бывает, эту "смехопанораму" смотрю, то чувствую себя то шизофреничкой, то в мире шизофреников...меня убивает то, что они всё преподносят как истину...вот-с, берут интервью у уфолога (что за специальность такая?!!!) и по совместительству академика какой-то паранормальной академии наук (капец!ну нету такой...) короче, я прозревала-прозревала с этого желтого канала, а сейчас единолично объявила ему байкотsmile.gif даже новости там не смотрю!сколько можно меня дурой делать, ну?..

к стати об ухеsmile.gif это не чос. японцы вырастили ухо на спине мышаsmile.gifэт биотехнология.просто им удалось путём специфической генной регуляции заставить ткани мыша дифференцироваться в ухо.т.е. они "превратили" ткани эпидермиса в хрящевую ткань. более того, у них уже получается отдельные сегменты сердцу в пробирке вырастить (выращивают поперечно-полосатую мышечную ткань в чашке Петри (реально, она даже пульсирует(сокращается)0, а потом, опять-таки путём специфических регуляций заставляют миоциты функционировать как отдельные фрагменты сердца, т.е. как высоко специализированную ткань.причём, там даже иннервация (нервная регуляция) есть.о, как! у них в НЕЙЧА статья была. так что это правда...




на счёт жизни на марсе..вопрос сложный и не однозначный. для того, чтобы на него ответить, надо сначала понять, что такое "жизнь".я пока внятного определения этому не нашла (в публикациях, конечно. а вообще, Пиво, то, о чём вы спрашиваете, называется астробиологией. у меня есть очень интересные публикации по этой темеsmile.gifно, увы, они все на аглицком. там есть и картинки марсианского метеорита с вкраплениями везикул (шарики углеродной природы.очень смахивают на бактерии), с разными теориями и химическими данными относительно строения вселенной 9оказывается, углерода не так уж и мало во вселенной!) кроме того, наша земля до фига содержит кометно-метиоритной пыли (миллиарды тонн). фиг его знает.на фоне всего это теория панспермии не так уж и нереальна...я вот раньше тоже думала, что самозорождения жизни по Опарину-авторитетно и непоколебимо.а сейчас думаюб, что фиг его знает.не так все однозначно..я, конечно, не говорю про человечков с марса. это для меня бред однозначно, т.к. полностью очевидно, что человек-высоко приспособленное существо для ИМЕННО земных условий. сейчас американцы готовят миссию человека на марс и не знают, как его туда отправить.первое препятствие-радиация.не вынесет её человек. так что мы все "тепличные" и можем жить под озоновым экраном. а вот те же бактерии живут даже в сердце ядерного реактора pardon.gif
вообще, интерсеная тема! но, вы знаете, даже на земле столько всего непонятного и необъяснимого...есть, например, формы жизни (нанобактерии), размеры которых ЗА ПРЕДЕЛАМИ возможных для земной жизни!(если прикинуть, что должно быть в объёме такой живой клетки, чтобы она хоть как-то могла жить, то понимаешь, что всё это минимально в эту клетку не влезает!) как это объяснить?да и вообще, много всего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельга
сообщение 4.4.2008, 9:53
Сообщение #31


Гость









хвоста...????о ні! він за мною.......


уф....люди в чорному його вже ліквідували,під`їджаю ,до связі.....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 4.4.2008, 9:55
Сообщение #32


Гость









Blueberry, вот это ты дала текста !!! Изображение

Маруся ты что Маська? Я у неё спрашивала! Изображение

Сообщение отредактировал Лада - 4.4.2008, 9:56
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельга
сообщение 4.4.2008, 9:56
Сообщение #33


Гость









Blueberry,ну і нагрузила)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 4.4.2008, 10:01
Сообщение #34


Гость









Изображение Видно наболело!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blueberry
сообщение 4.4.2008, 10:03
Сообщение #35


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 366
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 8 129
Спасибо сказали: 1965 раз(а)



девочки, большой пардон.чё-т я очень всё серьезно..у меня с юмором вообще фигня в последнее времяsmile.gifтак что не судите строго.даже не знаю, что это меня так прорвало..


Цитата(Лада @ 4.4.2008, 9:01) *

Изображение Видно наболело!


дык, блин, моя работа pardon.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 4.4.2008, 10:05
Сообщение #36


Гость









Хи, так канеш есть тогда что сказать! Изображение

Хельга так как там аэропорт и нет ли за тобой хвоста?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маська
сообщение 4.4.2008, 10:17
Сообщение #37


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 13 831
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Чтобы жизнь развилась до более развитых форм... на планете должна быль атмосфера, ученые считают что более 3 млрд лет назад марс имел атмосферу и климатом был схож с землей.... А вот если нас и посещали инопланетные предстовители, то это значит что они уже освоили перемещение в пространстве со сверхсветовой скоростью.. rolleyes.gif а вступать с нами в контакт нехотят потому что мы на своей планете до сих пор войны остановить неможем .... fool.gif

Маська откуда такая инф?

Читала разные статьи и дискавери люблю смотреть smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельга
сообщение 4.4.2008, 10:27
Сообщение #38


Гость









Цитата(Лада @ 4.4.2008, 10:05) *


Хельга так как там аэропорт и нет ли за тобой хвоста?



хвоста немає,є хлопці в чорному і горюче.....

Цитата(Blueberry @ 4.4.2008, 10:03) *


дык, блин, моя работа pardon.gif


да,я повню в темі про сйомну квартиру,ти казала що пишеш вроді научну роботу для НАСА(я нічо не путаю?),будеш получати Нобелівську премію,не забудь нам привіт передати smile.gif

Сообщение отредактировал Хельга - 4.4.2008, 10:19
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лада
сообщение 4.4.2008, 10:41
Сообщение #39


Гость









Дискавери и я лю! ТОлько я про птичек, собачек, кошачек люблю!

Да, не скоро они к нам прилетят, потому что мир во всем мире это не реально! Изображение



Цитата(Хельга @ 4.4.2008, 10:27) *

да,я повню в темі про сйомну квартиру,ти казала що пишеш вроді научну роботу для НАСА(я нічо не путаю?),будеш получати Нобелівську премію,не забудь нам привіт передати smile.gif

Ого какие люди среди нас! zagar.gif

Сообщение отредактировал Лада - 4.4.2008, 10:41
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blueberry
сообщение 4.4.2008, 10:42
Сообщение #40


Золотое перо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 366
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 8 129
Спасибо сказали: 1965 раз(а)



Цитата(Хельга @ 4.4.2008, 9:27) *
.
да,я повню в темі про сйомну квартиру,ти казала що пишеш вроді научну роботу для НАСА(я нічо не путаю?),будеш получати Нобелівську премію,не забудь нам привіт передати smile.gif


пасиб, Хельга, что помнишьsmile.gif у меня уже список всех, кого упомяну, когда нобеля получать поедуsmile.gif)))

я увы, научную работу для нашей ср.., пардон опять, академии наук пишу.хай застрелится. дла НАСА проектик стряпаю..даже не для НАСА, а для Нац Космического Агенства Украины, которое это всё НАСА и подаст. к стати, проекты для EXPLORATION- Бушевская программа освоения марса и луны.но, блин, китайцы там будут раньше НАСЫ smile.gif вообще, шустрые ребята. КПД у них фиговое, но работают как каторжные. хм..к чему это я о китайцах?..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:49