Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Blueberry ::: Спасибо сказали: 1965 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.1.2009, 17:12 крем для лица
Цитата(Rozzitta @ 4.1.2009, 23:12) [snapback]235455[/snapback]

НЕТ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ БЕЗ СОЛНЦЕЗАЩИТНОГО КРЕМА!!! Если вам доводилось видеть, пардон, попу вашей бабушки, вы не могли не заметить, что на ней меньше морщин, чем на ее лице, потому что попа никогда не видела солнца (бабушки не ведали про стринг-бикини). Научно доказано, что 95% морщин возникают от солнца! Плюс темные пятна, веснушки, я даже не упоминаю про рак кожи



не смогла удержаться, чтоб не ответить. Милая Розита, на попе нету мимических мышц-раз, на попе-толстый слой жира-два. были б у нас были такие лица, как попы, никакая б на фиг радиация нас не взяла бsmile.gif умирали б молодыми и красивымиsmile.gif
хотя, в целом, вы правы.

Марин, а я где-то и не раз писала, что праздник на нашей улице-Люмине вернулся! а я хватанула сразу сыворотку для глаз себе и маме и кремы ей и её тёткам с работы. прихожу в ДЦ через неделю-всё в Люмине подорожало на 30 гривен. блин!
Alsli,
7.5.2008, 12:17 Шампунь
Цитата(hameleona @ 6.5.2008, 15:15) [snapback]152268[/snapback]

А что за Альгопикс? Он для чего предназначен и сколько стоит?



он для тех, у кого себорея. склонность к быстрому жирнению волос тоже сюда относится. болгарский, кажется, шампунь.продаётся в аптеке в белой такой пластиковой бутылочке. стоит около 10 гривен.
Alsli,
6.5.2008, 10:30 Шампунь
Цитата(Женечка @ 5.5.2008, 17:01) [snapback]152079[/snapback]

всмысле аллотон?а что еще помогло?шампунь или бальзам конкретно от выпадения и для обьема?


фитовал помог. но я пользовалась в комплексе с таблетками.правда, вес набрала из-за него. но у меня такое с волосами началось, что уже по фигу тот вес был. из-за жестких диет как-то враз все волосы вылезли. а были они у меня длинные и красивые.

помогала настойка перца стручкового (нужно втирать каждое утро в кожу головы). но волосы пересушивает. помогал себоравит (тоже болтушка такая). маски с соком лука не фига не дали, хотя исправна делала их пол года. ничего, кроме вони не приобрела. отвары лопуха, крапивы и проч делают волосы неимоверно неровными и потом при расчёсывании ты их больше выдерешь, чем расчешишь. хотя, сейчас у меня волосы короткие-может, отвары и ничего были бы. я вообще мягкие волосы не люблю, так что чем жестче, тем лучше.

я традиционно пользуюсь комбинацией шампуней. сегодня один, завтра-другой. так волосы пушатся и объём их явно увеличивается. пользуюсь сейчас белорусскими шампунями для жирных волос (с алое, пивом, коньячный-все 3 шампуня хороши) и ещё пользуюсь альгопиксом (его покупаю в аптеке, он на дёгте). в общем, мне подходит, а как другим-не знаю. просто, читая посты, вижу, что многие любят, чтобы волосы были мягкими и пушистыми. а это-не для меняsmile.gif
Alsli,
12.12.2007, 11:15 Еда 21 века
Цитата(Дюня @ 12.12.2007, 10:04) [snapback]106810[/snapback]

Если бы было все так просто как вы говорите (вымыть руки), то человечество вообще бы не знало что такое паразиты. yahoo.gif И к тому же не все паразиты появляются в нас через немытые рукиwink.gif.


"появляются в нас" -сильно.особенно с лингвистической точки зрения.
разумеется, "в нас" паразиты появляются ещё с едой, водой и через кожу. и что?не еште грязные яблоки, не купайтесь в ставках вместе с гусями, не трогайте бездомных животный-и не заболеете. всё очень просто. не верите-почитайте паразитологию.
Gardeniya,

33 страниц V « < 31 32 33
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:23