Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Kuzina ::: Спасибо сказали: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.3.2014, 13:12 Интересное кино
Цитата(Яська @ 13.3.2014, 18:44) [snapback]944310[/snapback]

О, тоже хочу.
Если где найдете - свистите))))

https://my-hit.org/film/413465/ И правда классный фильм, всем советую посмотреть
Gardeniya, Яська,
28.12.2013, 16:44 Мультиварка
Zlatik, не вводите людей в заблуждение, у вас может мультиварка плохая или бракованная, поэтому еда плохо получается, их же куча всяких разных. И если больше платите за электричество, то соответственно меньше за газ, и появляется больше свободного времени, ну это уже актуально для тех, кто не хочет лишний раз на кухне торчать
Bubuka, Gardeniya,
16.10.2013, 11:17 Последняя покупка
Заказала батист, буду блузку шить) Ну вернее закажу у швеи)
Изображение
Яра27,
11.2.2013, 14:06 Пироги кто-нибудь печет?
Цитата(Alsli @ 11.2.2013, 11:46) [snapback]862066[/snapback]

требую рецепт!

Нам надо:
2 яйца
120-130 гр сахара (сыпьте смело - приторно не будет - у меня насыпалось 126гр, и я не пожалела в дальнейшем об этом)
110-120 гр мёда (смело кладите 2 ст.л. с горкой и еще чуток - получается очень яркий насыщенный медовый вкус - намного ярче и вкуснее, чем в первом варианте )
100-120 гр кефира (налилось случайно 110 гр - и тоже абсолютно не испортило, а только улучшило вкус и консистенцию)
160-170 гр муки (тесто получается средней густоты - похоже на недрожжевое тесто для оладьев)
1 ч.л. соды (не гасить!!!!! разрыхлителем не заменять!!! )
1 ст орехов (я насыпала целый стакан половинок грецких орехов, измельчила их в блендере, и высыпала в тесто 2\3 смеси - можно было и больше)
Взбить яйца и сахар до состояния пены.
Добавить мед, соду, взбить до полного растворения меда.
Добавить кефир, взбить.
Добавить муку, взбить.
Добавить орехи, перемешать. (можно без орехов)

Вылить тесто в форму для запекания.
Пусть вас не смущает, что теста очень мало и оно налито в форму тонким слоем (меня смутило сначала ) - пирог замечательно поднимается во время выпечки
Выпекать при 160-190 градусах примерно 35 - 45 минут, готовность проверить деревянной палочкой. ( у меня компактная электродуховка с тэнами сверху и снизу, время выпечки подгоняйте по своей духовке)

Кому нужен мед, обращайтесь в личку)
Alsli, Корица,
29.1.2013, 9:23 Быть красивой
Для меня важна красота тела, стараюсь поддерживать спортивную форму, регулярно делаю зарядку, летом по утрам бегаю
Масуми, Mistress,
9.1.2011, 17:34 Имя ребенку
До родов было намечено имя, но окончательно решили дать имя после того, как дочка появится на свет. Подумали, посмотрим ей в глаза, и там решим, как назвать. Глаза ее сказали совсем другое, нежели мы планировали до родов. Назвали Сашенькой. Сашенька она и есть, самая натуральная.
Эмилия,
9.1.2011, 17:09 становление личной жизни после развода
Цитата(Даллочка @ 5.1.2011, 14:44) [snapback]556102[/snapback]

... окажите моральную поддержку, а то кажется, что все уже позади)))


После развода все еще только начаться. У вас уже появился опыт семейной жизни, может удасться понять в чем были ошибки. Может не сразу, но другой мужчина обязательно встретится. Ваши друзья и родственники любили вас, а не вашего бывшего мужа. Примут и полюбят нового. Об этом и переживать не стоит.
Пани Юлия,
27.12.2010, 23:05 Анекдоты!
Переписка в аське:
Она: Костик, такие вещи по асе не говорят, но я ...
Она: я беременна...
Она: аауу, ты рад?
Она: Костик?
Он: его нет, он отошел.
Она: ой. а кто это?
Он: судя по всему уже бабушка
Arina_b, Hameleona, NN999, Евгеничка, ~ЕЛЕНА~, Яра27,
19.12.2010, 5:37 Платье
Девочки а я такое разнообразие платьев нашла!! Такая довольная, Я все думала в чем встречать новый 2011 год и наткнулась на такое количество вариантов, теперь буду искать в инет-магазинах girl_02.gif
Kara,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:27