Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фен-шуй,Астрология и Нумерология, Фен-шуй,Астрология и Нумерология
_Бусинка_
сообщение 27.4.2013, 20:28
Сообщение #61


This is what I wanna be..
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 717
Регистрация: 19.1.2010
Из: Украина, г. Херсон
Пользователь №: 90 913
Спасибо сказали: 8828 раз(а)



Цитата
Посоветуйте, с какого автора лучше начать ознакомление?

я пока из авторов скачала только Правдину - девочки посоветовали. а так читала по интернетам..


--------------------
...А під горою вишня наречена
вже до віночка міряє туман.
(с) Ліна Костенко

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistress
сообщение 28.4.2013, 20:34
Сообщение #62


Agent Provocateur
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 000
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 62 523
Спасибо сказали: 1544 раз(а)
Победитель конкурсаПобедитель конкурса


Сегодня отдала пакован вещей, которые не ношу, фух...
Осталось ещё свои журналы перебрать, а то у меня склады уже, всё боюсь выбросить "нужную статью", но как показывает практика, ничего я не перечитываю, нужно выбрасывать.

Miledi, скорее всего да, лучше начать с Правдиной, а потом, если понадобится потребность "усложниться", то можно попробовать Лиллиан Ту (у неё Правдина училась).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 28.4.2013, 21:20
Сообщение #63


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



а я вещи возле мусора оставила
на балконе круглый год порядок, только мелочи некогда перебрать, может в среду....
на балконе ребенку так нравится, скоро туда все игрушки перенесу)))) устрою мини-детскую

Сообщение отредактировал Rovena - 28.4.2013, 21:22


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 28.4.2013, 22:06
Сообщение #64


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



Цитата(Mistress @ 28.4.2013, 20:34) *

Сегодня отдала пакован вещей, которые не ношу, фух...
Осталось ещё свои журналы перебрать, а то у меня склады уже, всё боюсь выбросить "нужную статью", но как показывает практика, ничего я не перечитываю, нужно выбрасывать.


Можно журналы отсканить.
У меня так стопочка рецептов была. Отсканила, разкидала себе по тематическим папчокам. И периодически обращаюсь к ним. К компе (диске) явно меньше места занимают))


--------------------
Изображение



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 28.4.2013, 22:08
Сообщение #65


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата(Devilbaby @ 28.4.2013, 22:06) *

Можно журналы отсканить.
У меня так стопочка рецептов была. Отсканила, разкидала себе по тематическим папчокам. И периодически обращаюсь к ним. К компе (диске) явно меньше места занимают))

А у меня тупо как в каменном веке при динозаврах - тетрадка, в которую я записываю рецепты. Бумажная! crazy.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistress
сообщение 29.4.2013, 15:41
Сообщение #66


Agent Provocateur
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 000
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 62 523
Спасибо сказали: 1544 раз(а)
Победитель конкурсаПобедитель конкурса


Цитата(Rovena @ 28.4.2013, 21:20) *

а я вещи возле мусора оставила

Ну я бы тоже так сделала если бы не знала куда отдать. Возле мусора тоже заберут. У нас ещё машина ездит в какой-то день месяца (расписание есть) и собирает ненужную одежду, но я по времени не попадаю, чтобы отдать. Так бы с удовольствием отдала, знаючи, что кому-то эти вещи ещё пригодятся. Они у меня не протёртые с дырками, а вполне в хорошем состоянии и по размеру мне как раз, но я просто не ношу уже.

Цитата
Можно журналы отсканить.
У меня так стопочка рецептов была. Отсканила, разкидала себе по тематическим папчокам. И периодически обращаюсь к ним. К компе (диске) явно меньше места занимают))

Чё я раньше не додумалась) Спасибочки! cy.gif

Цитата
А у меня тупо как в каменном веке при динозаврах - тетрадка, в которую я записываю рецепты. Бумажная! crazy.gif

И у меня так)) Планирую всё сделать в печатном виде, а то на Вконтакте в кулинарных группах нахожу такие рецептики классные - можно сразу копировать и печатать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 30.4.2013, 14:03
Сообщение #67


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



Цитата(Аэлита @ 28.4.2013, 22:08) *

А у меня тупо как в каменном веке при динозаврах - тетрадка, в которую я записываю рецепты. Бумажная! crazy.gif


У меня большущий и толстый блокнот. Туда уже записываю проверенные рецепты))


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gardeniya
сообщение 30.4.2013, 14:28
Сообщение #68


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 855
Регистрация: 8.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 11 542
Спасибо сказали: 6950 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"



Цитата(Devilbaby @ 30.4.2013, 14:03) *

У меня большущий и толстый блокнот. Туда уже записываю проверенные рецепты))

и я тож, с тетрадкой рецептов на кухне удобно


--------------------
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадлен
сообщение 2.5.2013, 15:32
Сообщение #69


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 585
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 79 401
Спасибо сказали: 3136 раз(а)



В честь чистого четверга, решила еще раз выбросить хлам. Уже вынесла пять здоровых пакетов. Начинает казаться, что он никогда не закончится crazy.gif


--------------------
Если уж мечтать – то ни в чем себе не отказывая.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масуми
сообщение 2.5.2013, 21:35
Сообщение #70


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 918
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 68 394
Спасибо сказали: 1415 раз(а)



Я уже до мебели добралась. Выкинула страшный стульчик. Процесс понравился crazy.gif
Теперь думаю как буду переставлять мебель после праздников.


--------------------
Мне совершенно безразлично, что обо мне думают другие, главное, что о себе думаю я.
______________________________________________________________________

Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alsli
сообщение 6.5.2013, 8:18
Сообщение #71


Я смотрю на мир так, как о нём думаю
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 909
Регистрация: 2.4.2008
Из: Город умора
Пользователь №: 14 030
Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Призер в номинации "Хозяюшка форума" TerraWoman 2012



Фен-шуй – это древнекитайская наука о благополучии. Как у любой науки, у него есть свои законы – в том числе, касающиеся организации пространства, в котором живет человек. Чтобы здоровье, любовь, успех, гармония и счастье царили в вашем доме, попробуйте воспользоваться советами, которые дает нам фен-шуй.

1. В фен-шуй используют 5 элементов китайской астрологии: дерево, огонь, землю, металл и воду. Эти элементы соотносятся с разными формами: огонь – треугольный, земля – квадратная, металл – круг, вода – горизонтальная (извилистая), а дерево – прямоугольное. Постарайтесь, чтобы в доме были представлены все пять элементов.

2. Жизненная сила и энергия на языке фен-шуй обозначается как «ци». «Ци» бывает положительным и отрицательным. Например, медленно текущая вода создает положительное «ци», а болотная – отрицательно. Чтобы «ци» в вашей квартире текло беспрепятственно, постоянно держите в чистоте зеркала.

3. Люстры прекрасно привлекают «ци» в дом, кристаллы накапливают его и, сверкая, отражают и обогащают положительной энергией помещение. Вообще, любые кристаллы и яркие предметы излучают энергию «ци». Держите их чистыми.

4. «Ци» состоит из «инь» и «ян». Это две противоположности во Вселенной. Мебель должна иметь как элементы «инь» (изогнутые), так и «ян» (прямые). Острых углов при этом рекомендуется избегать.

5. Свежие цветы и другие растения активизируют потоки позитивной энергии в доме (но только если на них нет шипов), а плоды цитрусовых – апельсины и лимоны – приносят удачу. Не пренебрегайте ими в своей обстановке. В семейной спальне лучше поставить вазу с фруктами.

6. Вода – символ гармонии и релаксации. Полезно разместить в квартире некую водную инсталляцию – например аквариум.

7. Расставляя мебель и украшения, всегда доверяйте своей интуиции.


Многие (особенно мужчины) думают, что фен-шуй – это такой современный аналог танцев с бубном – что-то таинственное и малоэффективное. На самом деле, следование законам фен-шуй – это всего лишь следование законам природы, вы можете их изучать или игнорировать - но они останутся неизменными.

К примеру, вы хотите, чтобы жизнь поменялась к лучшему. А кто этого не хочет? Внимательно осмотрите свое жилище – оно выражает ваше настоящее отношение к жизни. Призовем в дом перемены, очистим для них место!


Наводим порядок
Генеральная уборка – хотя бы раз в полгода, влажная уборка – раз в неделю-две, пыль можно протирать еще чаще, ведь она проводник негативной энергии.
Никаких грязных окон. Чистые окна – чистый взгляд на мир.
Плесень также излучает негатив, поэтому обязательно обрабатывайте стены и потолок, не допускайте даже малейших следов плесени на кухне и в туалете.


Отбрасываем ненужное
Страшно открыть кладовку, чтобы оттуда не посыпались вещи? В шкафу уже нет места для одежды? Вот и перемены не найдут для себя места. Используйте очень простое правило – если вы в течение последнего года не использовали эту вещь или не носили эту одежду, пусть она еще в очень хорошем состоянии – отдайте ее куда-нибудь – в деревню, детский дом, принесите ее на «фримаркет», где можно обменять вещи на более полезные или просто их оставить. Это правило относится и к книгам. Оставьте самые любимые, а остальные сдайте в библиотеку. Книги очень хорошо копят пыль. Но, конечно, они не конкуренты коврам и мягким игрушкам! Сдайте старые бабушкины ковры на дачу, а игрушки постирайте и раздайте детям. Нет, не вашим детям – у них и так слишком много игрушек.


Ремонтируем поломанное
Протекает кран? Не включается свет в коридоре? Скрипит дверь в туалете? Из дверцы шкафа выпало зеркало? Это все – символы разрушения. Почините все, что можете, а все остальное – замените или выкиньте.
Трещины - символ разрушения. Какое желание вызывает у вас потрескавшаяся стена или потрескавшийся лед? Спасаться, пока не обвалилось! Не храните дома посуду со сколами, бокалы с трещинами. Да, ей еще можно пользоваться, но негативная энергия, излучаемая ими, создает угрозу комфорту.

В процессе очищения жилья, можно произносить что-то вроде «мантр»: «Все беды уходят, приходит радость и счастье, мои мысли и мой дом очищаются, я чувствую себя молодым, успешным (нужное добавить)».


--------------------
Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Аристотель


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:22