Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Zlatik ::: Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.6.2018, 1:11 Негативка
Цитата(LIGHT @ 18.6.2018, 22:50) [snapback]1071216[/snapback]

Таки не люблю голословность.


Все не просматривала. ( нет вк)
Но обугленный кот - это какой-то сюр... ef.gif
Так же полистала про кота в холодильнике...

Вообще там форум такой... Могу ошибаться, но на 80% состоящий из ебанашек...
""держать кулачки"" за бедного подыхающего кота ( объективно без шансов)....
Кто-то наживается.. А кто-то же действительно упивается тем, шо "спасает", "сострадает"..
Только сострадание какое-то изковерканное...
Если по первым плачет тюрьма, то по вторым психушка..

Да, адекватные люди, которые лечат, помогают, пристраивают - тоже есть...
Яшка,
18.6.2018, 15:34 Негативка
Ну лечить сейчас животных трындец как дорого.. Писала же, как Фаню от клеща откачивали...
Кстати, первая бульдожина у меня же тоже от клеща пошабашила.. Так вот я помню, когда звонила врачу, что все, завтра на капельницу везти уже некого (((( не поверите, мне врач предложил вернуть часть денег.. Я отказалась, естественно.. ( это то ли 2008 год был)
А сейчас вообще многие веты охренели.. Ладно лечение ( всякое бывает, увы)
Но человек привёз на стерилизацию полностью здоровую собаку.. Кстати, что подтвердили анализы, которые провели в этой же клинике перед операцией..
Требовать оплатить по счету именно в этой ситуации считаю мега непрофессионально и цинично..
LIGHT, Яшка,
18.6.2018, 11:37 Беседка
Цитата
я пробовала регистрировать кукольное платье, нет, платно (((

может от категории, где размещать товар зависит?

У меня никогда оплату не требовало (но повторюсь, выбрасываю что-то на продажу раз в пятилетку)

ггг...еще перед пасхой убиралась на лоджии..банки, склянки свекрови готовила в село, плюс какие то коробки и коробочки ( с новой почты , когда что-то заказываю, оставляю..тоже в село)
И в недрах полок нарыла руль с педалями..компьютерные..старшего..кода то в авто гонки на компе шпилил
Почему то я сделала феерический вывод - раз оно на лоджии, то значит оно не работает crazy.gif

Ну и все выставила..муж пришел - я мол - вот, это в село..это в мусор все..
Муж с малым как увидели руль..который я на мусор - их чуть кондратий не хватил..
Малой - ты знаешь за сколько папа его покупал? Он работает!
Говорю - работает, а валяется на лоджии уже не один год..
Короче..полез мне малой на тот же олх показать , сколько стоит б/у...типа, ну выстави. мне он не надо..
однако..я чуть полтора косаря на мусор не вынесла (средняя цена).. crazy.gif
Выставили..еще демпингнули.
Приехал парень через 3 часа купил girl_02.gif
Ester, LIGHT, Lotus),
15.6.2018, 14:20 Беседка
Кроватку я отдала тоже за даром..
Сначала хотела знакомым знакомых продать.. Малой же в ней не спал))))
Держала для них.. Но они в итоге купили у нас просто балдахин, защиту и матрац crazy.gif кроватку им кто-то отдал..
А продавать одну сиротскую кроватку - геморно.. Стояла она стояла.. Я плюнула и дала на фейсбуке обьяву отдам ( по району) предпочтение - малоимущим..
Забрали на след. День.. правда не малоимущие crazy.gif
Людям нужно было кроватка на дачу, ибо часто ездят ребёнок маленький..
А.. Принесли малому здоровый пакет всяких фруктов в благодарность.. Приятно)))
Gardeniya, LIGHT,
15.6.2018, 10:34 Беседка
Цитата(Яшка @ 14.6.2018, 20:18) [snapback]1071161[/snapback]

ммм, противно то как crazy.gif
продаю на олх малого обувь, и так тупо - никаких тебе вопросов, ни из какого города и как ваще забирать, ”давайте номер карты”, ”так давайте же номер карты!”

Я в принципе ничего не продаю..ну ооочень редко..
А это вот убиралась в шкафах старшего..
Малой говорит - куда костюм с выпускного девать? мол, я его носить вряд ли буду, если не носил.. (надет ровно раз..собссно на сам выпускной..грозился, что будет носить, но как то не сложилось)
Давай на олх бросим..Плюс туфли ..он их вообще реально раз обул чисто танцевать вальс..у него были оксфорды (ему они нужны crazy.gif ) и эти..муж тогда выпендрился и ему сделали на работе..(ручная работа , нат. замш)

У малого нет аккаунта, естественно..
Девки, это трэш..одни пишут (ни тебе драсти, ни досвидание) - "ЗАБЕРУ ЗА.." и цена даже не 50, а 30 процентов от стоящей ag.gif ( я же и так выставила меньше 50% из изначально купленной..)

Плюс к костюму хотела бонусом отдать штук 5 рубашек (качественных, фирменных) в отл. состоянии..

короче..там такие ограниченые люди, как оказалось..отвечала на тупые вопросы сначала..а потом отключила нахрен обьявления crazy.gif
Ester,
14.6.2018, 11:26 Первая поездка на море
Вчера, почитав вас, купила отакое

Цитата(Мавка @ 12.6.2018, 18:07) [snapback]1071131[/snapback]


Нужно брать еще хороший какой-то после загара. Успокаивающий/охлаждающий. Будет очень кстати.

Тоже взяла.. Какой то пантенол именно после загара
Lotus),
11.6.2018, 23:38 Негативка
У меня муж столько пьяных на своём горбу перетаскал ag.gif
То ли жалко, то ли мужская солидарность)))
Сам был прилично пьяный несколько раз.. Но не падал и не вплялся.. Как он говорит - автопилот и домой crazy.gif
Ester,
11.6.2018, 11:01 Негативка
Цитата
Я бы сказала, что скорее в культуре поставить штамп "валяится? знач бухой, пусть валяится. Мое дело быстро пройти мимо". Так нам ближе все же.

ничего подобного.
Я всегда подойду и посмотрю (жив и т.д.) ..И да, если пьяный и никого нет - то я ухожу..Нужно мозг включать перед тем, как пить до беспамятства..

Некоторые говорят - да с кем не бывает?
блин..со мной, например, не бывет crazy.gif

пы.сы. Бомж не = алкоголик (или по крайней мере синий в данный момент)

К алкашам жалости нет
LIGHT,
10.6.2018, 20:47 Негативка
Цитата(Ester @ 10.6.2018, 18:53) [snapback]1071082[/snapback]

Расскажите, кто как поступает или поступил бы (практически, теоретически я сама примерно знаю rolleyes.gif ). Лежит на дороге пожилой человек, лицом вниз. Шо делать? Позвать на помощь людей, вызвать Скорую - это в теории. На практике оказывается, что мужик пьяный, в кульке рядом с ним бутылка водки. Он разбил нос, плюётся кровью. Скорая к таким не ездит. Хорошо, что сегодня моя миссия в подобной ситуации свелась к тому, что я дала пару влажных салфеток. Если бы сама такое встретила, то впала бы в ступор.
Мужика поднял парень, женщина вытерла ему лицо, повели куда-то в тенёк. Деда жалко, не смотря на то, что пьяный. Надрался в жару, плохо стало. Но прям на дороге оставлять как-=то не того.

Я в таком случае обращаюсь к каким-то мужикам проходящим, со словами - ребята, там тело пьяное лежит.. Может вы поднимете и до лавки дотянете? ( один раз мужик помог.. А в другой раз потыкали его и ушли.. Ну я не осуждаю.. Проспится и встанет.. Тепло было)
Ester,
8.6.2018, 14:21 Новости.
Цитата(Аэлита @ 8.6.2018, 14:11) [snapback]1071048[/snapback]

Причем их сбила бабка 68 летняя. Она на суде раскаивалась конечно сильно, мол в Последний момент их заметила, и что сама после этого жить не хочет.

Да, там тетечка и не выглядит на 70))
Понятно.. Злого умысла не было.. Но там же переход (?)
Она даже не пыталась сбросить скорость ( по словам полиции.. Не было тормозного пути и т. д)
Её солнышко, мля, заслепило.. Может нужно очки надевать..
Кстати, а до скольки по закону можно в принципе водить?
Или нет таких предписаний и все исключительно по состоянию здоровья?
Я к тому, что бабка вроде не гнала.. Но может уже реакция не та..

Пы. Сы. Мне, вроде как и бабку жалко.. Такое сделать..
Но пардон, давить на жалость фразой семидесятилетнему человеку- лучше бы я умерла.. Феерично..
А трех летний ребёнок и двадцатилетняя девушка ещё бы жили и жили. .........
LIGHT, Lotus),
8.6.2018, 14:02 Новости.
У нас вчера один мудак вылетел с проспекта в парк победы..
Из новостной ленты-"Парк КПИ, жестко вылетела машина с проспекта в парк. Пострадавшие есть. Только скорая прилетела",- сказано в сообщении.""

Таких мудаков (устраивающих из городских улиц ралли, сбивающих пешеходов)
Нужно показательно вывозить на барже на середину Днепра и затапливать....
LIGHT,
5.6.2018, 15:11 Позитивка
Цитата(Дианка @ 5.6.2018, 13:28) [snapback]1070987[/snapback]

у нас даже в местной газете написали про ваших бабочек)

Да? Я не читала.. Но нужно погуглить, что за аномалия.. Я думала какой то " сезон" и они везде crazy.gif
Те вылетели / выгнала...
Вот ещё одна за жалюзи сидела.. Выковыряла с жалюзи..
Вот такие.. Большие.. Это рука вовы, для сравнения..

Ester, LIGHT,
5.6.2018, 9:25 Первая поездка на море
В июле.. Дней на 10..
Присмотрела кое что..
Смущает одно НО.. До моря топать 10-15 мин.
Но зато отдельный двухкомнатный дом со всеми коммуникациями..


Свой двор и т. д.
Думаю
Mari,
1.6.2018, 22:03 Новости.
Цитата(Lotus) @ 1.6.2018, 21:02) [snapback]1070945[/snapback]


Ну а когда я перехожу дорогу с детьми по пешеходному переходу по всем правилам, то хотелось бы чтобы и водитель соблюдал эти же правила.

100%
Не бегу.. Стою жду.. Но у меня такое впечатление, что водители думают, что я собралась час стоять у перехода.. crazy.gif
Ибо каждый, наверное, думает, что вот он проедет, а сзади пропустят..
Оранжевая_Кошка,
1.6.2018, 16:58 Новости.
Цитата(Яшка @ 1.6.2018, 16:48) [snapback]1070931[/snapback]

а вообще во всех этих новостях с трагедиями, раздражает выборочность, честно.
Побили какого то там военного пенсионера на рынке грузины - ааа, давайте мочить понаехавших, милиция бездействует, народ самосуд устроет.
Ровно в тот же день, такого же дедушку сторожа в Днепре убили днем, за то, что он сделал замечание за выдранные из клумбы цветы. Ни те националистов, ни те атошников, ни те беготни с факелом в заднице.

Сбили ребенка то ли на велике, то ли с великом, то ли кортеж, то ли нет - аааа злочынна влада, а вот папа римский, а вот Макрон.
В том же Киеве в тот же день еще двух детей сбили машины. Где беготня? У нас в городе на переходе сбили женщину, водитель грузовой газели был пьяный и пытался свалить. Машины заблокировали, чтобы не свалил. Где резонанс. Та то ж невкусная, обыленная новость.

Дело не в злочинности.. А как бы.. Логично, президент лицо страны .. Показатель, если хотите..
Да, он не робот, а обычный человек.. Но на то человек и человек ( особенно публичный) , если он может признавать свои ошибки.. И постарается не допускать их в дальнейшем..
Человечности здесь я не вижу..
Уже ж не первый раз Петя давит людей..
Кстати, пл словам отца мальчика на сегодняшний день ему НИКТО не позвонил и ничем не поинтересовался хотя бы здоровьем ребёнка..

Пы. Сы. Про ДТП в своём районе я знаю из фб..
Я не могу физически знать, что происходит во всем городе.
Пы. Пы. Сы. И да, резонанс именно в этом вопросе мне понятен.. Если ты едешь, то будь как все.. Или вертолёт в помощь
Lotus),
1.6.2018, 15:50 Новости.
Цитата(Яшка @ 1.6.2018, 14:46) [snapback]1070919[/snapback]


Но смертельные травмы можно нанести и при скорости 40 км в час. Это большая скорость для столкновения.

Можно просто споткнуться, упасть и сильно травмироваться..
Но кагбе, при сбрасывании скорости, как положено, если впереди пп, вероятность экстренно затормозить, если вдруг на переход резко выедет мама на роликах и с ребёнком на велосипеде - выше..
А потом уже можно маму - тупицу со спокойной душой - обматюжить, вызвать полицию.. Да полет фантазии))) и, главное, все живы
Оранжевая_Кошка,
1.6.2018, 12:25 Новости.
Цитата
А в Киеве тоже вырубают светофоры под кортежи?

нет.
Это при яныке было..и милиция раньше тупо останавливала движение..
Ща президентский кортеж мчится просто на скорости..ложа болт на всё и на вся..

с инетовской новостной ленты
В Киеве "спецмашина на спецзадании" сбила подростка на велосипеде crazy.gif
как красиво завуалировали выражение - свита президента..
Пусть "спецмашина на спецзадании" ездит по спец трассе..

[youtube]https://www.youtube.com/embed/k853X55S8-w[/youtube]

пацана откинуло на сто метров..приблизительно можно понять, что за скорость была..
*для кого же закон про 50км/час? вопрос риторический*
Оранжевая_Кошка,
31.5.2018, 23:52 Новости.
Да, буду отстреливпть..
Как ребёнку на роликах переехать через дорогу? Переползти?
Вообще печально, когда оправдывают быдло.. Путь в никуда.. Хочу стулить куда-то, теряя тапки..
Даже не интересно.. Бред, трэш и безнаказанность.. И это часто личные примеры или с позиции свидетеля..
Lotus),
31.5.2018, 23:00 Новости.
Цитата(LIGHT @ 31.5.2018, 22:59) [snapback]1070878[/snapback]

Я чот не поняла этот пассаж crazy.gif

Про этого поца ( журналиста) будут ещё месяц трепаться и себе ордена вешать ..
А вот такие безымянные.. От своих же..
Проехали..
Оранжевая_Кошка, Lotus),
31.5.2018, 15:33 Новости.
Я к тому, шо эти отчёты - у нас все под контролем и даже лучше - треп в пользу нищих.. Не более
Оранжевая_Кошка,
31.5.2018, 15:00 Новости.
Цитата(LIGHT @ 31.5.2018, 14:13) [snapback]1070851[/snapback]



Какой-то запредельный уровень эгоизма, имхо, требовать, чтобы человек, пытаясь остаться в живых, еще и думал, как бы не побеспокоить лишний раз.

Серьёзно?
Мне вот как раз наоборот кажется.
Повторюсь, хорошо что жив ( оспади.. Да чего я лицемерю.. Мне все равно)
Мне жаль близких, друзей, кто такой трэш в течении суток пережил..
И да, я считаю, что следовало это все провернуть как то по другому..
И не спрашивайте как.. Я не знаю.. Но это запредельно было..
Lotus),
31.5.2018, 12:10 Новости.
Цитата(LIGHT @ 31.5.2018, 0:55) [snapback]1070843[/snapback]

Если бы у меня было представление, как проворачивать операции по поимке киллеров, моя жизнь бы совершенно точно была другой.
Ну, у каждого свое мнение) Я написала, один раз не... не считаю.

Ну я тоже не знаю как ловить киллеров и управлять страной.. crazy.gif
Считала, что службы на то и службы...

Опять же.. А если бы жена ласты склеила? Ну.. Сердце не выдкржало ( жену можно заменить на маму, тетю, бабушку)
Сидит себе человек.. А тут такие новости..

Короче- тупо.. Моё мнение..
Ester, Оранжевая_Кошка,
31.5.2018, 0:07 Новости.
Европа, кстати, тоже раскритиковала это "лже убийство".. Точнее то, как это преподнесли ( скомпрометировали тех же журналистов)
Так можно допиз*есть я, что в следующий раз не поверят.. Как в притче про мальчика и волка..
Детский сад, короче..

Можно было провернуть эту операцию без этого цирка, "трупа" с лужами крови и шумихи на всю галактику.. Имхо
Lotus),
30.5.2018, 18:44 Новости.
убийство было инсценировкой, организованной СБУ.. Чтобы предотвратить реальное убийство.. Вроде кого-то таки повязали..
Эммм.. Я понимаю, для благого дела и все такое.. Ну тупо как то получилось , да..

Цитата(LIGHT @ 30.5.2018, 11:15) [snapback]1070813[/snapback]

Потому что дядьпетя видит в них кровавую руку Кремля crazy.gif
Ты еще спроси, почему их в 13-м году запрещали. Потому что гладиолус crazy.gif

Вообще эти реформы по сценарию- ’а давайте разрушим старое, а новое будем придумывать по ходу’ очень в тему.. Как всегда, собственно..
Lotus),
25.5.2018, 11:52 Детский велосипед
Цитата(Anitnelav @ 24.5.2018, 22:50) [snapback]1070673[/snapback]

У меня Матвей что-то никак не садится на велики.
Но я в магазинах тестирую. Нет и все.
Хочу на это лето уже что-то купить. Может поедет уже))

Перед голландцами стыдно))))))). Вот пару дней назад буквально, пробовали опять посадить. Разорался. Я продавцу говорю, что он не знает велики, тот на меня посмотрел как на Маугли😂😂😂

Малой посидел на велике вчера пару раз по пару минут.. Он просто загрузил багажник машинками и возил его за руль ag.gif
Вот, чтобы иметь представление о размере *фото не очень.. Уже почти в темноте сфотала *
Anitnelav, Кет, Gardeniya, Дианка, Яшка,

418 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:44