Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Змейка ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.8.2012, 12:31 Уход за волосами
А я в последнее время делаю себе такую масочку-бальзам:
в обычный бальзам (большая бутылка) без добавок вливаю по 50 граммов персикового, оливкового и кокосового масла (все продается в аптеках или супер-маркетах). Добавляю 100 граммов меда. И все, такую масочку на 20 минут после мытья головы, потом промываю еще раз шампунем.
~ЕЛЕНА~,
17.2.2011, 14:44 Насморк у детей - как лечить?
Ой,а как нас доставал насморк-не передать!Такое ощущение было,что перепробовали все и зашли в тупик-шморгали все с ребенком и ночью плохо спали из-за невозможности дышать носом,а какие носы от носовых платков натертые были,аж до боли!Пробовали и алое в нос капать,хорошо хоть себе первой-так как начало жжечь-ужас!Пробовали соком свеклы красной-буквально через час-у ребенка сыпь на щеках и помогл буквально на полчаса.А капельки эти назальные-сколько денег оставили в аптеке в пустую-ведь они все не лечат конкретно,а только признаки снимают,при том помогают на коротенький срок и вызывают привыкание.Вообщем,ходили мы ,как по заколдованному кругу, опять на той же дороге оказывались-с насморком ,утомленные и без всякой надежды на спасение.

Это продолжалось до того времени,пока не приехала моя сестра в гости и не посоветовала Деринат в нос покапать!У нее ребенок постоянно с садика сопли приносил,так только эти капли и помогли!Теперь у нас первое средство в аптечке!Помогает с соплями на раз-два!А еще идет не только для лечения и,но и профилактики зимних болячек-до сих пор ни разу не довелось узнать ,как лечит(тьфу-тьфу).Главное безопасные и без противопоказаний-можно даже новорожденным и беременным капать.Вообщем капли реально очень классные и привыкания не вызывают-очень советую попробывать.
Оранжевая_Кошка,
25.1.2011, 14:49 Грипп и ОРВИ
Цитата(Снежик @ 18.1.2011, 16:15) [snapback]562471[/snapback]

Я недавно читала, что для профилактики простуды и для лечения лучше всего подходят средства, которые будут воздействовать непосредственно на очаг попадания вируса, то есть, например в виде спрея, которые надо в нос закапывать. Я сначала удивилась, а потом прикинула, мы же мазью оксалиновой именно для этого ноздри и мажем, чтоб инфекция не попала, значит, по идеи, и лечиться надо начинать оттуда. И вот теперь назревает вопрос? кто знает подобные противовирусные капли для профилактики и лечения? Я раньше всегда мазью мазала, но мне так не приятно после неё...

Аквамарисы и Хьюмеры, это конечно хорошо. Но только реального противовирусного эффекта, думаю, от них ждать не стоит. Мы недавно всей семьей опробовали Деринат в каплях. Вот он действительно отлично помог и нам, и ребенку при ОРВИ. При этом он безопасен и назначается детям с первого дня жизни и беременным даже.
Оранжевая_Кошка,
7.12.2010, 11:56 Запах изо рта - как бороться?
Девочки, конечно не только от зубов!
Цитата
Слышала я, что почистить себя можно, способы всякие есть, если кто-то пробовал, расскажите, мне бы тоже не помешало.

Ага. Нужно организм чистить от всяких химикатов, гнилостных бактерий и прочей гадости, которая и воняет. У меня мама с Полисорбом чистилась, он вообще все ненужное выводит, там большой список. Ну как активир. уголь, только помощнее и тоже без побочек. Если с кишечником есть проблемы, его заодно можно подлечить.
Alsli,
12.11.2010, 0:11 Контрацепция
Цитата
Спасибо за темку! Мы с презервативами!
а я вообще не представляю секс с презервтаивами.удовольствия нет
Аэлита,
12.5.2010, 23:55 Спи, моя радость, усни...
Чтобы малыш крепко и спокойно спал до годика ему необходимо делать ежедневный массаж. Так вес патронажные медсестры говорят. Мы своему Артёмчику делали почти каждый день. Вот по этим урокам Изображение массажа. И на глазах прямо видели как малыш и веселее становился, и спокойнее, и даже животик с коликами нас не так мучил как других сверстников. А сон был вообще замечательный, я иногда даже его будила, чтобы покормить, так он крепко и сладко спал.
Дианка,
19.2.2010, 21:40 Контрацепция
мы страемся смужем просто прерванным половым актом, уже много лет та ки всё нормально
Lisok,
19.2.2010, 21:24 Ангина
я вот когда прекесью водородом полощу горло, то ангина проходит за два дня
Оранжевая_Кошка,
14.2.2010, 20:29 Брат - азартный человек
Цитата
Суть акции в том, что нужно делать покупки в магазине, а за это на карточке будут накапливаться баллы. Говорит, все равно покупки делаем в Мосмарте, а так есть еще и шансы выиграть машину. Теперь ждет 27 февраля, конца акции и надеется). Может конечно и правильно что участвует, все равно ничего не теряет.
а выиграть ваш брат хочет случайно не Мазду ??У меня муж увидел эту машинку в Мосмарте, она такая красивая, блестит говорит, сразу в глаза бросается. Вот тоже делает каждый день покупки в гипермаркете, даже друга своего подбил на покупки. Тот товар себе забирает, а муж баллы накапливает yahoo.gif . Ох уж эти мужчины, мне кажется мы женщины не такие азартные как они....Вначале взвесим всё, а потом уже с головой окунёмся.. blush2.gif
Ева,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:00