Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику _Бусинка_ ::: Спасибо сказали: 8828 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.8.2017, 21:14 Вишивка
crazy.gif блин. показываю еще раз..
Изображение
Anitnelav, Ester, Gardeniya, Мандрагора, Joy,
31.7.2017, 12:56 Вишивка
те, с кем я дружу в инстаграмме, конечно, в курсе.
но покажу еще тут. моя крайняя.
Изображение
Аэлита, Кет, Дианка,
25.5.2017, 22:45 Интересное кино
Цитата
на такой документальный мини-фильм про детей-уродов из детских домов, которых бросили родители-наркоманы или алкаши. Это реально не для слабонервных. Зачем это детям показывать?

а нам еще показывали крупным планом, как наркоманы варят зелье, как колются и ловят приход, что потом с ними случается - язвы на теле, синяки от уколов... типа документальные съемки. вот тоже жесть, ага.
Ester,
15.5.2017, 0:16 Вишивка
blush.gif показываю и оформленный Маяк.
Изображение
Akulina, Anitnelav, Ester, Кет, Мандрагора, Mari, Така, zhanna, Дианка,
24.4.2017, 23:44 Вишивка
blush.gif первый набор-китайчонок с Али.
пока еще не выстиранный и не оформленный.
Изображение
Akulina, Anfisa, Ester, Joy, Lotus), Така, Suzana, Дианка, ~ЕЛЕНА~,
24.3.2017, 17:48 Беседка мамочек.
Яша, у нас NUK И канпол. все с типа противоколиковыми сосками. есть и силикон, и латекс. в ходу и те, и те. нук конечно больше пользуем. там можно к бутылкам сосок набрать, какие нра. плюс еще и размер дырочек выбрать.

кстати о противоколиковых сосках на бутылки. сначала думали - фигня. оказалось - это работает :) каюсь, проверяли специально. после обычной соски малая маялась. с этими колики, конечно, были, но через раз и существенно легче.
Яшка,
21.3.2017, 23:50 Беседка мамочек.
до гипоксии не дошло, слава Богу. травм, как таковых, не было... следует считать травмой сильную деформацию черепа??... возвращался в норму почт и неделю. отсюда и наша боязнь, что с головкой какие-то проблемы могут быть........ я была уверена, что с таким "букетом" полный осмотр - это обязательно. как оказалось - нет...
Lotus),
21.3.2017, 16:26 наши коты, кошки,котята
Изображение
мое кото-и-кошко-царство.
тому, который ч/б, если что, летом 13 лет... Рыжая-Джемма научила его прыгать на шкафы.......... теперь отрывается за годы незнания.
пусть бы и прыгал, мне то что. только вниз он соскакивает с комода высотой более метра... а косточки старенькие-хрупкие... жаааалко!!! и никак не удержишь - только дверь приоткрывается - уже летит... дурачок старый.
Alsli, Ester, Кет, Така, zhanna,
21.3.2017, 14:01 Беседка мамочек.
Цитата
но если нет необходимости, то и отправлять "на всякий случай" не обязаны, объективно.

Яш, мы не против платить, если что. мы скромно хотим платить одному врачу, который будет нас вести постоянно. и не дергаться на других.

ну вот скажи мне - можно понять, что нет необходимости, не осмотрев ребенка? smile.gif кроме того, сестре еще неонатологи сказали - роды тяжелые очень, вас потом педиатр отправит по невропатологу-хирургу-ортопеду-лору-окулисту. в карточке, опять же, написано про сложные роды. вот это потом - это когда? дочке знакомой, тоже после сложных родов, в полтора месяца какие-то кисты в головке нашли, ребенок очень нервный был. чтототам пили-капали, ттт, прошло. маме, наверное, желательно знать, что у ее ребенка такого нет, так же?


Цитата
я понимаю, что такое первый ребенок

... третий ребенок - если ребенок съел кошачий корм, это проблемы кота? smile.gif))))
Яшка,
14.3.2017, 19:25 Вишивка
blush.gif покажу еще тут. набор от Новой Слободы.
Изображение
Akulina, Anitnelav, Ester, Мандрагора, zhanna, Дианка, ~ЕЛЕНА~,
13.3.2017, 13:07 Проблемный клиент или клиент "всегда прав"?
вообще, в связи с АТО, у меня последнее время как не клиент - так проблемный. я с пониманием и уважением отношусь и к атошникам, и к семьям погибших. постоянно иду на встречу - сделать побыстрее (за бесплатно), остаться после работы, выйти на часок в выходной... но, блин, чуть ли не каждый, чуть что не так, начинает кричать и угрожать выкинуть с окна - это дословно. оправдываются такие "наезды" фразой "я контуженый". и приходят именно компаниями - один по делу, человек 5 поддержка... уже начала общаться с ними в кабинете директора. как он говорит - чтоб вы моих сотрудников из окон не выбрасывали... честно - после такого толерантность постепенно испаряется чето...
Така, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
17.1.2017, 13:13 Туалетная вода, духи
wub.gif отоварила подаренные денежки
Flora by Gucci Glamorous Magnolia
Изображение
Flora by Gucci Glorious Mandarin
Изображение

ну и хотелка-хотелка - Chanel Chance Eau Fraiche
Изображение
Пани Юлия, Suzana, zhanna,
17.1.2017, 13:05 Вишивка
вишиванка на заказ.
Изображение

Изображение

Изображение
Anitnelav, Аэлита, Ester, Кет, Мавка, Мандрагора, Маriна, Оранжевая_Кошка, Mari, zhanna, Дианка, ~ЕЛЕНА~, Янулька,
17.1.2017, 13:00 Поздравления!
smile.gif спасибо за поздравления, дамы!!!
Мавка, ~ЕЛЕНА~,
3.11.2016, 20:09 Беременная беседка
wink.gif Яша, паздрям!!!
Мисстресс, ждем!!
Яшка,
22.9.2016, 20:02 обувь
Цитата
Бусинка, удобные?

smile.gif это мои вторые конверсы. как я без них жила... я в них хожу часами. аки босиком!!! вот в субботу в них прошла км 20 точно.
подходят под джинсы, под юбки-брюки кэжуал, под платья... в театр, конечно, их не обуваю. и под совсем классические и женственные вещи тоже. но в межсезонье и вечером летом ношу почти каждодневно.

Цитата
обуви много не бывает

оооо это хорошая фирмА. у меня их балетки. простые, черные, кожа. им уже лет... эммм... ну 6 точно есть.

Цитата
и как их носить без носков?

а что мешает купить х/б подследники?? их щас великое множество. под разные верхи. и под балетк - пониже вырез. и под кеды - повыше.

crazy.gif crazy.gif crazy.gif дорвалась до форума. показываю шмотье.

1. недавно купленные кроссовки на тренировку. если нужен бюджетный вариант - Демикс хорошИ. правда, по полной цене не прям уж бюджетно - но Спортмастер регулярно устраивает скидки и распродажи. я себе эти кроссы купила за 680 грн.
для тренировки - то шо надо. ОЧЕНЬ легкие (настолько, что я, подняв коробку, решила, что она пустая и полчаса искала, куда же дела кроссовки...), удобные, не парят, после тренировок нет запаха.
Изображение

Изображение

2. босоножки H&M. кожа и силикон.
Изображение

3. выигранные на фейсбуке демисезонные сапожки ЛеоМода. качество - вАсторг. не первая пара этой фирмы.
Изображение

Изображение
Anfisa, Пани Юлия, Мандрагора, Мадлен, Lotus), zhanna,
17.9.2016, 14:12 обувь
girl_02.gif моя пРРРРРелесть
Изображение
Кет, Мандрагора, Mari, Яшка,
3.7.2016, 15:26 Позитивка
Цитата
в Нарнию?)

smile.gif в шкаф...
Масуми,
2.7.2016, 13:14 Беседка мамочек.
Цитата
Бусинка, ты как?

Анчис,спасибо, нормально. сейчас пойду в секреты...

Цитата
Есть возможность привезти вакцину из Москвы, позвонила в клинику - а балалайка...без украинского сертификата мне ее не впишут в прививочный паспорт.

Арвен, я не разбираюсь ,конечно, но имеет значение, чтоб была прививка вписана?? насколько я знаю, сейчас многие не прививают вообще..
Anfisa,
2.7.2016, 12:35 наши коты, кошки,котята
Цитата
первый раз такое слышу

если бы я не сама это слышала - сказала бы так же!!

спасибо, Жанна! нам уже лучше!!
Mari,
11.6.2016, 22:37 наши коты, кошки,котята
Цитата
Вот вчера уже открыли глазка. По моему две девочки и два мальчика. Но еще не совсем понятно.

так вы по глазам пол определяете? не надо так (с)
Масуми,
11.6.2016, 19:17 Поздравления!
smile.gif и я присоединяюсь! с Днем Варенья!!
Suzana,
3.6.2016, 22:00 Позитивка
smile.gif Кошка, глазастик такой!! ттт, очень симпатичный парень!! здоровья вам!
Оранжевая_Кошка,
3.6.2016, 11:12 обувь
Мари, крутые! чьи? smile.gif

я маме на ДР подарила "беговые" босоножки. намучились, выбирая.. она пар 40 перемеряла - все косточка беспокоит.. в этих вроде удобно.
Изображение

Изображение

Akulina, Mari,
31.5.2016, 16:32 наши коты, кошки,котята
ооооооооооооооооооооооо!!! какое мимими!! Лео моя любофф!

crazy.gif "я смотрю, ты поработать собралась?? нуну.."
Изображение
вот так мы проводим время вместе. я как котопират crazy.gif crazy.gif crazy.gif хожу по квартире, убираю, просто сижу - она на плече.

это мы постель меняем.
Изображение

Akulina, AMBER, Кет, Мавка, Пани Юлия, Масуми, Мадлен, Joy, Mari, Дианка,

147 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:45