Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

33 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Эрозия шейки матки., Как ее вылечить?
Arianetta
сообщение 3.12.2006, 17:41
Сообщение #1


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.12.2006
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Врач сказала что нужно только замораживать, другие средства не помогут. Все же хотела бы попробовать какие-то народные методы перед тем как идти на такие крайние меры. Понимаю что это будет намного дольше, но все-таки наверное безопаснее mellow.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 5.12.2006, 21:26
Сообщение #2


Гость









Цитата(Arianetta @ 3.12.2006, 16:41) *

Врач сказала что нужно только замораживать, другие средства не помогут. Все же хотела бы попробовать какие-то народные методы перед тем как идти на такие крайние меры. Понимаю что это будет намного дольше, но все-таки наверное безопаснее mellow.gif

Est takoe sredstvo "Solkovagin", ochen effectivnoe, menya vilechili im vsego za 2 priema.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Точка G
сообщение 11.12.2006, 16:39
Сообщение #3


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 74
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Так в этом азоте нет ничего страшного. Единственное неудобство - что долго будет вытекать с тебя белая жидкость, она без запах и без цвета, правда только и успевай прокладки менять. Период этого неудобства зависит от того, насколько велика эрозия. Зато потом - шейка матки, как "новенькая" smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леля
сообщение 12.12.2006, 0:22
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 83
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Гость @ 6.12.2006, 6:26) *

Est takoe sredstvo "Solkovagin", ochen effectivnoe, menya vilechili im vsego za 2 priema.

Привет!!!
Эту проблему можно действительно решить народными средствами , только в современной обработке.
Можете мне написать и я посоветую вам.
Леля. smile.gif leilavip@ukr.net
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 25.1.2007, 13:40
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Регистрация: 25.1.2007
Пользователь №: 703
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Леля @ 11.12.2006, 23:22) *

Привет!!!
Эту проблему можно действительно решить народными средствами , только в современной обработке.
Можете мне написать и я посоветую вам.
Леля. smile.gif leilavip@ukr.net


Привет! Леля! Посоветуй, как решить проблему ерозии шейки матки народными средствами.Заранее благодарю. Света.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киця
сообщение 28.1.2007, 13:17
Сообщение #6


Гость









Родить ребенка и все пройдет!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖабЁнок
сообщение 29.1.2007, 0:32
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 19.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Однажды я пришла в платную клинику и мне врач сказала что у меня эрозия но маленькая типа ничего страшного но надо лечить, взяла дополнительные анализы и сказала придти во вторник, я пришла в тот же день и забрала со скандалом деньги которые заплатила за анализы и консультацию потому, что после этого врача я побежала в бесплатную проверять диагноз и врач сказала , что все нормально и никакой эрозии у меня нет. Проверяйте свои диагнозы у других врачей девченки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arianetta
сообщение 29.1.2007, 17:30
Сообщение #8


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.12.2006
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Киця @ 28.1.2007, 12:17) *

Родить ребенка и все пройдет!


Так детей я еще не планирую, а потом врачи говорят - что лучше избавиться от эрозии, а то, не исключено что с ней забеременею


Цитата(Ryabinka2 @ 28.1.2007, 23:32) *

Однажды я пришла в платную клинику и мне врач сказала что у меня эрозия но маленькая типа ничего страшного но надо лечить, взяла дополнительные анализы и сказала придти во вторник, я пришла в тот же день и забрала со скандалом деньги которые заплатила за анализы и консультацию потому, что после этого врача я побежала в бесплатную проверять диагноз и врач сказала , что все нормально и никакой эрозии у меня нет. Проверяйте свои диагнозы у других врачей девченки.


То, что для одного врача является пустяком, для другого - может быть большой проблемой для женских органов. Возможно, что эти оба врача и были правы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖабЁнок
сообщение 30.1.2007, 11:15
Сообщение #9


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 19.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Arianetta @ 29.1.2007, 16:30) *

То, что для одного врача является пустяком, для другого - может быть большой проблемой для женских органов. Возможно, что эти оба врача и были правы


Не согласна. Болезнь либо есть, либо её нет. Тем более ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ поверхностное изъязвление слизистой оболочки влагалищной части шейки матки;Дефект эпителия (истинная эрозия) имеет ярко-красный цвет, кровоточит при дотрагивании. При ложной эрозии поверхность более бледная, иногда бархатистая, сосочковая. одна из форм предрака.
И ты серьезно считаешь что врач-гинеколог может считать это нормой??????????????????????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
танчик
сообщение 30.1.2007, 11:59
Сообщение #10


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 781
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Ryabinka2 @ 28.1.2007, 23:32) *

Однажды я пришла в платную клинику и мне врач сказала что у меня эрозия но маленькая типа ничего страшного но надо лечить, взяла дополнительные анализы и сказала придти во вторник, я пришла в тот же день и забрала со скандалом деньги которые заплатила за анализы и консультацию потому, что после этого врача я побежала в бесплатную проверять диагноз и врач сказала , что все нормально и никакой эрозии у меня нет. Проверяйте свои диагнозы у других врачей девченки.

обсолютно согласна!!!!!мне в платной клинике поставили диагноз ............. mad.gif назначили очень дорогое лечение,я не очень поверила и обратилась в поликлиннику сдала повторно анализы и консультировалась у нескольких врачей,так никто ничего не нашел.Концультироватся нужно у нескольких врачей в разных поликлинниках.УВЫ есть печальные случаи когда наши врачи пытаются заработать на обсолютно здоровых людях,вот и приписывают им разные болячки


--------------------
Изображение




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loran
сообщение 1.2.2007, 20:41
Сообщение #11


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 318
Регистрация: 31.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 7 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пара"



хочу поделиться опытом. у меня тоже была эррозия. мне ее вылечили. метод назывался как-то "крио...". Может кто знает. заняло всего минут 20. Правда месяц нельзя было заниматься нормальным сексом.


--------------------
в каждой избушке свои погремушки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Точка G
сообщение 1.2.2007, 21:01
Сообщение #12


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 74
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(loran @ 1.2.2007, 19:41) *

хочу поделиться опытом. у меня тоже была эррозия. мне ее вылечили. метод назывался как-то "крио...". Может кто знает. заняло всего минут 20. Правда месяц нельзя было заниматься нормальным сексом.


Мне тоже этим методом лечили эрозию. Правда, месяц вообще нельзя было заниматься сексом. Да и как? Ведь почти все время "течет". Зато потом - как-будто эрозии и не было.

Добавлю - что от эрозии избавляться нужно обязательно, тем более если еще не рожали! Ведь эрозия -это можно сказать, открытая рана, все время подвержена каким-то факторам извне, можно подхватить какую-то болячку даже купаясь в речке.

Женщины у которых есть эрозия, очень часто болеют воспалением яичников, даже не подозревая об этом. А частые воспаления яичников приводят к спаечным образованиям. А это уже очень серьезно и может быть причиной бесплодия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loran
сообщение 1.2.2007, 21:08
Сообщение #13


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 318
Регистрация: 31.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 7 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пара"



не, у меня ничего вроде бы не "бежало" насколько я помню.
Соглашусь, что Эрозию просто обязательно нужно лечить!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал loran - 1.2.2007, 21:10


--------------------
в каждой избушке свои погремушки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
вредная старушка
сообщение 8.2.2007, 19:45
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 691
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Нужно лечить любую болячку, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ!!! Тем паче по женской части врачи врут страшно - мы там ничего не можем увидеть и проверить. Это не язва на теле - сразу видно, есть или нет. Эти сволочи запугивают до полусмерти и разводят на конкретные бабки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Точка G
сообщение 8.2.2007, 21:28
Сообщение #15


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 74
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(вредная старушка @ 8.2.2007, 18:45) *

Нужно лечить любую болячку, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ!!! Тем паче по женской части врачи врут страшно - мы там ничего не можем увидеть и проверить. Это не язва на теле - сразу видно, есть или нет. Эти сволочи запугивают до полусмерти и разводят на конкретные бабки.


Не - так если, об одной и той же болячке говорит не один врач, и анализы показывают на наличие того или иного заболевания по женской части, то закрывать глаза на это ни в коем случае нельзя
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лесечка
сообщение 12.2.2007, 14:16
Сообщение #16


Гость









Девушки!!! Если в платной клинике вам назначают дорогое лечение-обязательно сходите прежде чем лечиться к другому специалисту!!!У меня в платной клинике обнаружили несколько инфекций, а когда я пошла проверяться к знакомой, то очень удивилась, когда сдав анализы узнала что у меня ничего нет... вот так на нашем здоровье зарабатывают деньги... mad.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arianetta
сообщение 20.2.2007, 1:23
Сообщение #17


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.12.2006
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Ryabinka2 @ 30.1.2007, 10:15) *

И ты серьезно считаешь что врач-гинеколог может считать это нормой??????????????????????


Моя подруга родила двоих детей, с диагнозом "эрозия шейки матки". Перед первой беременностью
сама врач посоветовала ей избавляться от эрозии после родов. Потом родила и второго ребенка. Хочу добавить, что эрозия была у нее немаленьких размеров. Выходит, что не всегда эрозия отрицательно влияет на зачатие и беременность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖабЁнок
сообщение 20.2.2007, 1:35
Сообщение #18


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 19.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Arianetta @ 20.2.2007, 0:23) *

Моя подруга родила двоих детей, с диагнозом "эрозия шейки матки". Перед первой беременностью
сама врач посоветовала ей избавляться от эрозии после родов. Потом родила и второго ребенка. Хочу добавить, что эрозия была у нее немаленьких размеров. Выходит, что не всегда эрозия отрицательно влияет на зачатие и беременность.


Не знаю, когда у меня есть вопросы по медицине - то я открываю медицинскую энциклопедию и читаю. А потом сравниваю с тем, что говорят врачи, подруги и т.д. Поэтому если тебя это беспокоит узнай о болячке как можно больше из научных источников.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa
сообщение 21.2.2007, 16:45
Сообщение #19


Секси TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 217
Регистрация: 30.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 15496 раз(а)
Секси TerraWoman-2009Победительница конкурсаПризер конкурса



У меня ставили диагноз эрозия (послеродовая). Роды были сложные. Я к женским болячкам отношусь более чем серьёзно,поэтому решила обратиться в платную клинику Исида. Пока сдала анализы (анализы сдавала в Диле), пока лечили восполение,потом снова анализы, затем непосредственное прижигание. Наблюдение.... Короче я так устала от всего этого+немалые денежные затраты. Зато когда сдала контрольные анализы и мне сказали что всё ОК я была на седьмом небе от счастья. В клинику я обратилась летом и только в феврале я закрыла этот вопрос. Долго, но подход очень толковый и результативный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джульетта
сообщение 22.2.2007, 2:48
Сообщение #20


Мисс Обаятельность Весна-2007
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 22.2.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 170
Спасибо сказали: 0 раз(а)



а мне врач посоветовал до родов эррозию не прижигать, так как при этом образуются рубцы(спайки?) и это не очень хорошо для родов (разрывы и т.п). Я наблюдаюся каждые три месяца, периодически ставлю свечи на травках, которые выписывает врач, и пока эррозия не прогрессирует, ничего с ней делать не собираюсь! Врач говорит, при беременности под влиянием гармонов она сама может затянутся. Врач мой толковый, убедилась на опыте своей мамы, и я ему полностью доверяю.
Удачи, не болейте biggrin.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

33 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:56