Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто любит скорость - присоединяйтесь!
муха
сообщение 10.5.2011, 0:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2010
Пользователь №: 121 792
Спасибо сказали: 0 раз(а)



недавно нашла игрушку, которая позволяет мне полностью реализовать все мои мечты. Я просто с детства люблю машины и все что с ними связано. А тут такая трасса http://castroldrive.ru- копия всемирно известной Нюрбургрингской трассы. Можно до пола надавить на газ и попробовать себя в качестве профессионального гонщика, пройти северную петлю и может установить новый рекорд. Жалко только что нет у меня маркера, с ним гораздо интереснее- вообще как в жизни. Я на парочку деньков брала у знакомых, гоняли целый день всей семьей (дрались, кто будет первым рекорд устанавливать).

Сообщение отредактировал муха - 17.5.2011, 23:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снежик
сообщение 10.5.2011, 15:52
Сообщение #2


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 135 973
Спасибо сказали: 2 раз(а)



О, и я в эту иру играю smile.gif Прикольная, мне очень нравиться что она именно браузерная, не надо загружать её на компьютер. тем самым занимая лишнее место на жёстком диске. А что касается маркера, то мне и клавиатурой очень удобно играть, но наверное маркером вообще, точно как Шумахер летать будуsmile.gif Ещё, я бы посоветовала всем новичкам игры зарегистрироваться на сайте, тогда вам станет доступно больше трасс, возможность тюнинговать свою машину и возможность принять участие в конкурсе, победители которого получат возможность погонять по Нюрбургрингу ( уже реальному), а так же денежные сертификаты на покупки всего необходимого для реальной машины smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Змейка
сообщение 16.5.2011, 21:19
Сообщение #3


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 37 870
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Девочки, я тоже частенько в кастролдрайв гоняю А ещё недавно узнала, что это не просто игра, а промо-акция компании Кастрол. Оказывается, на сайте будет проводиться чемпионат, победители которого смогут получить билеты нка Нюрбургринг, а так же денежные сертификаты на покупку бытовой техники. Для того, что бы принять участие в этой акции, нужно купить канистру машинного масла Кастро Эжд. На канистре должен быть стикер в форме руля, а под ним - код. Вот этот код нужно ввести на сайте, в сответствующую графу в личном разделе. И вперёд, покорять виртуальный Нюрбургринг. Призы получат 18 человек, набравшие больше всех баллов в чемпионате.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
innesa
сообщение 17.5.2011, 23:40
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.3.2009
Пользователь №: 53 518
Спасибо сказали: 0 раз(а)



прикольная оказалась игруха. Гоняю уже пару дней и пока не надоела, а наоборот каждый день, что - то новенькое. Сегодня, вот, после того как оттюнинговала свою тачку результат улучшила до 1:43. Вот это круто, думаю, что вам девчонки просто и мечтать о Нюрбургринге не следует. Туда точно поеду - Я. Слыхала где- то, что в Подмосковье строится трасса подобная той, про которую вы так красиво говорите, может немного еще потренируйтесь и тогда вам повезет хотя бы на ней погонять в реалии. А пока можете принять участие в фотоконкурсе, который проходит в Контакте. Там немного проще условия и вам обязательно повезет. Там нужно сделать аэрографию машины и опубликовать снимок. Удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:57