Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Bubuka ::: Спасибо сказали: 4721 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.11.2014, 21:53 Негативка
Капец, а это точно правда? Помню Яшка писала, что муж вменяемый и сам ее разыскивал....
Яра27,
5.11.2014, 1:04 Беседка мамочек.
Mari, мы делали приорикс в частной клинике детской (считается очень хорошей), побочки были на 14й день 39 температура лимфоузлы за ушами на затылке и на третий день температура спала и появилась корьевая сыпь... У соседки тоже так было кроме лимфоузлов, но у нас они на каждый чих...
Mari,
1.11.2014, 22:26 Приданое для наших деток:)
Купили свитерки я в них влюбилась blush2.gif

Изображение
Кет, Лю, Gardeniya, Маriна, Lorensik, Така, Дианка, Яра27, Янулька,
31.10.2014, 13:01 Беседка мамочек.
Я у себя в группе еще аромолампу с можжевельником включала (предварительно родители голосовали все были за) кстати быстрее сопли, кашель проходили по себе сужу...

Дома у нас есть домашняя кварцевая лампа, ее включают в пустом проветриваемом пощении на 15 мин. Очень неплохо, когда кто то болеет дома!
Lorensik,
30.10.2014, 22:05 Беременная беседка
У меня тоже отекали по утрам на последних неделях пальцы и лицо слегка, пила шиповник и все... Как родила сразу прошло!
Кет,
29.10.2014, 23:05 Беременная беседка
Сначала пользовалась маслами не понравилось, жирное долго впитывается... И купила по совету кого то из форумчанок крем против растяжек ЭЛЬФА Mama Care Baby Born и мне дико понравился!) Растяжка у меня одна пошла от шва аппендицита и одна на груди внизу ее и не заметно! Хотя у меня к растяжкам дикая предрасположенность!
Anitnelav,
27.10.2014, 14:21 Беременная беседка
И я тоже поздравляю!
Anitnelav,
25.10.2014, 20:55 Приданое для наших деток:)
Первые пижамы которые с пуговками 43 грн штука, но там ткань тонкая, но ребенок не мерзнет сегодня уже надевали)
А вторая пижамка 95 грн купили в магазине, и она поплотнее и расцветка мне нравится!
Gardeniya,
25.10.2014, 13:46 Приданое для наших деток:)
Мы докупили бодик с начесом и пижамку на новый год, расцветка уж очень понравилась blush.gif

Изображение

Изображение
Кет, Mari, Така, _Бусинка_, Яра27,
25.10.2014, 13:40 Беседка мамочек.
Сегодня покупали бодик теплый и заодно машину посмотрели сделали фото на всякий случай 185 грн на управлении и колеса светятся когда едет машинка... И она крупная) Плюс есть не на управлении 58 грн они еще больше...

Если что напишу где!

Изображение
Lotus),
25.10.2014, 1:17 Последняя покупка
Умка я обожаю твои покупки! Очень по ним скучала!!!))))
Umа,
24.10.2014, 13:14 Беседка мамочек.
На горшке без биби это вообще не дело он подрывается бежит берет машинку побольше и бегом обратно)))
Joy,
23.10.2014, 21:09 Приданое для наших деток:)
приехали наши вещички пижамы супер, а штанишки одни из трех с браком немного пропуск шва есть, но по 20 грн сама зашью)))

Изображение
Кет, Gardeniya, Mari, Така,
23.10.2014, 21:06 Беседка мамочек.
Я сегодня покупала малому машинки, мы постоянно берем из серии "тачки" так вот можно к такого плана машинке купить еще целый набор всех героев гривен за 50) Мы их постоянно теряем\дарим и берем снова! Продаются почти во всех магазинах)

Изображение
Gardeniya, Lotus),
23.10.2014, 18:29 Бон Прикс
Дочке 32\34 и себе возможно тоже))))) Я на себя часто вообще в детском разделе у них покупаю... А еще лучше каждую вещь по комментариям смотреть там девочки указывают свой размер и параметры)
zhanna,
22.10.2014, 23:05 Беседка мамочек.
На клумбе есть такое

Изображение

Цены от 300-900 грн

И очень дорогие машины большого размера, но они уже маловаты вам)

http://klumba.com/used/detskoe/toys/tachki...i-2595986/#r8c2 меняются шины

http://klumba.com/used/detskoe/toys/mashin...niya-7825219/#1 на управлении не дорого сравнительно

Lotus),
22.10.2014, 22:56 Беседка мамочек.
В любом магазине есть разные и большие и маленькие, сейчас поищу в инет магазинах города)

Lotus), какой предел по деньгам?))
Lotus),
21.10.2014, 21:32 Последняя покупка
Сумка
AMBER, Gardeniya, Likefire, Mari, Mistress, Така, _Бусинка_, Яра27,
20.10.2014, 13:46 Беседка мамочек.
Мы и Темке и подружке дарили халат фирмы disney, у нас с тигром. а девочки с винни пухом и пятачком, очень нравятся мягкие и теплые, но я покупала в магазине аля "сборная солянка")))
Маriна,
19.10.2014, 23:54 Последняя покупка
Я так поняла, что Польша...
Likefire,
19.10.2014, 15:27 Ваша последняя косметическая покупка
Я мою чистой линией крапивой, сколько я всего перепробовала голова сразу грязная и блеска нет! И еще как то пошла купаться у мамы уже намочила голову, а шампуня не оказалось, помыла я гелем для душа (эйвон какая то там груша) и нанесла маску лореаль на кончики... Голова чистая была три дня и волосы не от какого шампуня так не блестели)))) Но думаю вредно часто так мыть((((
AMBER,
19.10.2014, 13:22 Последняя покупка
Я их нашла) Только сайт не знакомый если можно ссылка http://nuiobuv.ru/product-rus-9911-%D0%91%...men-571500.html

Хотя если присмотреться немного другая модель((( Еще поищу)

П.С. офф сайт http://www.baldaccini.com.pl/
Mari, Дианка,
18.10.2014, 23:12 Беседка мамочек.
Rovena, не связанные с детками) Пока не хочу распростроняться blush.gif

Lotus), ага у нас в квартире была тишина и грусть, вот привезли наше солнышко! А в доме почти все оказывается сопливят не с кем погулять поиграть(((

Така, у нас вообще весело в конце каждого слова (кроме мама, папа, деда, дядя, тетя и саша) стал добавлять "КА" типа уменьшительно ласкательное и выходит "СтульчиКА" "ПупоКА" "ПопалсиКА" "МяуКА" "ПальчиКА" "ТапиКА" "ШтаниКА"
Lotus),
18.10.2014, 20:49 Беседка мамочек.
Я еще на форуме об этом не писала) Хожу на курсы, так как надо уже искать куда выходить на работу. Поэтому Темка по два дня в неделю у моей мамы, а я в эти дни учусь и быстренько все по дому делаю. Сегодня приехали его забирать, а он ни в какую! Бегает за маминым мужем и не хочет ехать)))) Кричит "Саса Саса", еле выманили, что дома кошка его ждет и что поедим на метро и там поезд... Короче и рада что ребенку у бабушки нравится и так обидно!

А ну и привычек нахватался, ходит по дому с хлебом или печеньем постоянно))))
zhanna, Яшка,
13.10.2014, 16:37 Дневник похудения
Umа, написано 38м, но я такой размер впервые встречаю... Так джинсы 28 размера купила и они велики слегка, но я так и хотела чтоб удобно с ребенком гулять)

Mistress, ну на колготки теплыыые)))
Umа,

66 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:37