Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Lisok ::: Спасибо сказали: 1593 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.3.2015, 22:09 Цены
Цитата(Mari @ 6.3.2015, 20:47) [snapback]1014621[/snapback]

всмысле?
овощи, перемазаные майонезом и сверху плавленый сыр?

да, так и есть.
Мы его давно в семье делаем
только майонеза мало кладу, чтобы немного прослоить
сверху плавленный сыр и яйцо
Mari,
6.3.2015, 21:40 Цены
Цитата(Арвен @ 6.3.2015, 20:39) [snapback]1014613[/snapback]

прикалуемся по этому поводу дальше: вместо салата "сельд под шубой" актуальность приобретает салат "невеста", ингридиенты те же, кроме селедки, только сверху посыпать плавленым сырком crazy.gif
реально в тырнете вычитала

надо же)))) я такой салат делаю давно)
Ну, буду знать, что Невестой зовется)))
zhanna,
5.3.2015, 23:47 Новости.
Цитата(LIGHT @ 5.3.2015, 22:31) [snapback]1014385[/snapback]

Лисок, что там по деньгам выходит? Я как-то далека от шахт, тем более, не будешь же у знакомых спрашивать, чего плотють. Это тока у близких друзей можно узнавать.



Цитата(zhanna @ 5.3.2015, 22:38) [snapback]1014386[/snapback]

Лисок,мне тоже интересно..Но до войны-сколько в среднем шахтер получал в месяц?

У меня дед и папа уже там не работают (дед до 65 лет работал, папа до 35 лет)
Все зависит от шахты (ее опасности, сложности в добыче угля и т.д.), и занимаемой должности.

никогда не спрашивала о ЗП, мне главное было, что живут бабушка с дедом нормально, что у них есть все необходимое. Но они никогда не шиковали, как и наша семья, впрочем.

единственное знаю, что пенсия года два назад у деда была около 4-х , считаю, что мало для его подземного стажа с 20 лет начиная.

Несколько раз его засыпало, последний раз, когда попал в больницу с серьезными травмами уговорили уйти в 65! лет.


Знаю, что много получают те, кто в свое время оформили регресс, кто легально, ну а кто сами знаете как...и в шахту то ни разу не спускались
Рысь, Gardeniya, LIGHT, zhanna, Zlatik, Яшка,
5.3.2015, 23:25 Новости.
Цитата(Gardeniya @ 5.3.2015, 22:19) [snapback]1014374[/snapback]

я вспомнила фильм на реальных собитиях, канада или сша, о том как молодая девушка спустилась в шахту работать. грязная и тяжелая работа, а мужской коллектив с грязными шутками. Там женщины работали тоже, были постоянными мишенями мужских насмешек. Для них немыслимо что баба в шахте.
кстати. со счастливым хорошим концом.

Галь, ключевое слово ФИЛЬМ, хоть и на реальных событиях
НАШИ шахты, уж точно не для женщин
это я тебе как дочь и внучка шахтеров говорю
Кет, Gardeniya, LIGHT, Яра27,
5.3.2015, 23:14 Новости.
На Засядько и сейчас выплачивают деньги, поэтому люди и работают
Gardeniya, LIGHT,
4.3.2015, 23:08 Последняя покупка
Цитата(zhanna @ 4.3.2015, 22:02) [snapback]1014152[/snapback]

Лисок-как качество?.Меня знакомая уверяла,что очень хорошее.


хорошее качество, мне очень нравится
у меня размер евро, брала еще в январе 2014 года за 400 грн
за такие деньги отлично
zhanna,
4.3.2015, 22:24 Новости.
Цитата(Аэлита @ 4.3.2015, 21:14) [snapback]1014142[/snapback]

Только прочитала про Засядько... что там известно, спасают людей?

спасают, конечно
горно-спасательные отряды и скорые с самого утра мотаются
Аэлита,
4.3.2015, 21:49 Последняя покупка
У меня такое же постельное, только бардовое. Брала в прошлом году на Модной Касте
[attachmentid=69960]
Рысь, Лісічка, Mari, TeaNa, zhanna, Яра27,
28.2.2015, 18:07 Дневник похудения
Цитата(Яшка @ 28.2.2015, 16:20) [snapback]1013151[/snapback]

да у нас вроде и нет этих магазинов, только Ева, Соло, Простор. Во всяком случае, я нигде не видела

Ватсонс (бывший ДЦ) есть недалеко от Мост-Сити, напротив ТЦ Московский (зелененький такой)
Яшка,
26.2.2015, 22:15 Цены
[attachmentid=69842]
Ester, Масуми, LIGHT, Lotus), ~ЕЛЕНА~,
25.2.2015, 22:59 Новости.
еще один "милый" бред
это то , которое весной было замечено в соц сетях, в марте
кому не интересно, можно не читать)))


Перехвачен­ное письмо. 2025 год
Мэл Петрик

Здравствуй­, Дмитро!
Сегодня такой замечатель­ный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен­, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствоват­ь себя настоящим европейцем­!!
Как ты живешь? Я – просто замечатель­но!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!!­
Как же я люблю Америку!!!­ Обожаю Евросоюз!!­
Слава героям!!
Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.
Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституци­и от 2014 года.)
Слава героям!!
Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.
Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(­*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)
Слава героям!
А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая­ женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию­. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия­ - это очень вкусно и калорийно,­ что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию­! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию­. За ту, что с изюмом уж точно.
С нами она очень приветлива­ и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшина­м. Не знаю, что это значит, но старейшина­м нравится, значит, это очень хорошо.
В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте­, на котором перечеркну­то слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике­ выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достоприме­чательност­ь. Приезжай, полюбуешьс­я, возложишь цветы и постоишь в благоговен­ии.
Слава героям!
А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!!­ Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!­Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить,­ а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло.
Слава героям!!
Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие­. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника,­ да вышло распоряжен­ие нашего гауляйтера­ убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедо­в шины сняли. А за покрышками­ в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии­, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию­?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее.
Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!
А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк.
Наши погранвойс­ка выглядят замечатель­но! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности­. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником­ Родины.
Слава героям!!
Во время прогулки, нам разрешили посмотреть­ на проклятую российскую­ сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль.
Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным­, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули­ любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонст­рировать им, что мы цивилизова­нный и культурный­ народ. Хотим мира и согласия!
Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались­ в окопе и молились Бараку Абаме.
(*Опять плюю на портрет Путина.)
Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский­, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?

А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь,­ да мне весточку дашь.
Твой друг Микола.
Akulina, Lotus),
23.2.2015, 22:29 Маникюр
Да, Галь, красный.
Почему то не могу заснять так, чтобы отобразился правильно цвет.
[attachmentid=69762]
Лісічка, Gardeniya,
23.2.2015, 20:23 Маникюр
Вот girl_02.gif
[attachmentid=69755]
Akulina, Рысь, Кет, Лісічка, Gardeniya, zhanna, Яра27,
22.2.2015, 20:39 Цены
Цитата(zhanna @ 22.2.2015, 19:35) [snapback]1011415[/snapback]

Лисок,это не моё дело ,но Лактоцид нельзя применять регулярно..Нужно чередовать с другими ср-вами ,для ванны или душа.Так же девочки на заметку,и с зубн.пастами-чередуйте,не важно фирма или показания(отбеливание для чутливих на травах или с фтором...)Просто чередуйте!Нельзя "сидеть" на сенсодинах ,лакалутах и т.п.
И каждодневные прокл.- только в исключительных случаях.Иначе запускается или усугбляется-выделения-прокладка-не дышит там-выделения-прокладка.....

я чередую ;-)
zhanna,
22.2.2015, 20:27 Сумки
Цитата(zhanna @ 22.2.2015, 18:13) [snapback]1011406[/snapback]

Вот эта что с ассиметричным клапаном аж на душу мне упала wub.gif А Где эти магазины Vif???
У меня была бежевая Cromia.Очень шикарная.Но я модель купила не удачную- бОльшей частью сумки декор-плетение под соломку,и она зацепками распускаться начала после одного сезона носки)

Сеть магазинов bags etc
[attachmentid=69734]
Umа, zhanna,
21.2.2015, 22:38 Сумки
Цитата(Akulina @ 20.2.2015, 21:17) [snapback]1011060[/snapback]

Ум, а ты не знаешь, портмоне у них по качеству как?


Мама кошель себе там брала, и сумки мы покупаем там.
Еще у меня чехол на телефон есть.

Но мы в магазинах берем bags and etc

Качество хорошее
Akulina, zhanna,
15.2.2015, 17:49 Последняя покупка
Цитата(Likefire @ 15.2.2015, 16:15) [snapback]1009674[/snapback]

Обоснуй)))))


Меня опередили ))
Цитата(Mari @ 15.2.2015, 16:32) [snapback]1009676[/snapback]


Сапожки тёмные обуешь? Волосы тёмные... пусть хоть середина будет светлее))

на тех фото , что ты выложила баска в чёрном варианте теряется
на фоне тёмных шорт её не видно

Likefire,
15.2.2015, 0:13 Новости.
Цитата(~ЕЛЕНА~ @ 14.2.2015, 23:12) [snapback]1009578[/snapback]

спасибо большое :-)
я в курсе
~ЕЛЕНА~,
15.2.2015, 0:07 Новости.
Цитата(Яшка @ 14.2.2015, 23:06) [snapback]1009567[/snapback]

нет, я про ту квартиру, которую ты сейчас снимаешь. Ты вроде говорила, что вас хотят выселить или я путаю?

были намеки, опять таки без объяснений
в итоге нам цену подняли
Яшка,
14.2.2015, 23:58 Новости.
Цитата(Яшка @ 14.2.2015, 22:53) [snapback]1009543[/snapback]

если ты не сменила место жительства, то это считается приближенный к центру район, там никогда не было дешево

не сменила
условия у нас не ахти, но жить можно

я присматриваю другие варианты, но если менять, еще и риэлтору платить и за последний месяц, сразу нужно много иметь наготове
Яшка,
14.2.2015, 23:50 Новости.
Цитата(LIGHT @ 14.2.2015, 22:49) [snapback]1009530[/snapback]

Меня все время интересовал вопрос, за какой хер людям снимать хату с учетом постоянного падения гривны.

за ЗП
zhanna,
14.2.2015, 23:49 Новости.
Цитата(Lotus) @ 14.2.2015, 22:47) [snapback]1009525[/snapback]

Это какой город?

Днепропетровск
Lotus),
14.2.2015, 23:48 Новости.
Цитата(LIGHT @ 14.2.2015, 22:46) [snapback]1009522[/snapback]

Будь благодарна crazy.gif

благодарна
каждый месяц благодарю
LIGHT,
14.2.2015, 23:37 Новости.
Цитата(Akulina @ 14.2.2015, 21:59) [snapback]1009492[/snapback]

Ну вот цены Днепродзержинска. Кому интересно. И написано сдадим.
http://dneprodzerzhinsk.dnp.olx.ua/nedvizhimost/


я не буду спорить о ценах

но еще такой момент - НАМ мало кто готов сдавать
Akulina,
14.2.2015, 22:23 Новости.
800 дают на ребенка
400 на взрослого
выплаты действительны 6 месяцев
для этого оформляется справка переселенца

но не всем, к сожалению, есть место в таких лагерях для беженцев
Кто то просто снимает жилье
*Лёлька*, Яшка,

35 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:25