Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

18 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Можно ли убить в себе...?, Помогите советом
Мемфис
сообщение 25.9.2008, 22:31
Сообщение #1


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 29 059
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Доброе время суток. Сразу извинюсь за то, что пишу на женском форуме, не бейте каблучками. Просто ответы мужчин я и сам знаю, ибо таковым являюсь, а вот женский совет может быть очень полезен. Только предупрежу сразу - история нудная и долгая. (Просьба к модераторам - не удаляйте пожалуйста хотя бы день, если вам чем-то не понравилась моя тема, очень нужен совет)

Рос я парнем баламутным, но скромным. Это из тех, кто девчонок за косички дёргает, а на 8 марта боится шоколадку подарить. Как и у всех в школе была первая любовь, которая потом неоднократно со мной встречалась после окончания школы, и на таких встречах нас каждый раз тянуло друг к другу. Но это пока опустим.

В универе встретился с девушкой, милой, скромной, доброй, вообщем мечта. Начали встречаться, первая девушка, всё красиво, мило.. Через две недели первый поцелуй, неделю спустя она целуется с другим парнем. Хожу, кулаком по стенам бью, а что уже сделаешь? Кричать - не маленькая уже, всё прекрасно понимает. Да и я пока ни на что претендовать не могу, не тот срок как бы. Простил, продолжили отношения. Дальше-лучше, после года встречаний узнаю что она сомневается, любит ли она меня, или своего бывшего парня, который живёт чёрт-знает где. Ощущая идиотскую масштабность случившегося предлагаю расстаться. В ответ сопли, слёзы. Остались вместе.

Проходит полгода, и в моей жизни наступает момент, когда я просто злой на всё. Без причины срываюсь и т.д. и т.п. Она же любит меня, часто звонит, навещает, ну вообщем всё то, что надо было полгода назад. Только меня это теперь раздражает. Как вариант в один день остановился и посмотрел на это со стороны. Увидел её, почти на грани срыва, и себя. И понял, что она мне дорога, но рядом со мной счастлива не будет. Предложил остаться друзьями, и она согласилась.

Через месяца 2 она нашла парня себе. Хорошего, сразу видно было что она влюбилась, не то что со мной - через полтора года. И вот, наблюдая за тем, как она счастлива с другим парнем, я в душе радовался, а из глаз текли предательские слёзы, впервые за лет 10 наверное. (Да я парень и я плакал.) Пришёл потом домой, лёг на диван, встал только утром, потом осознал что не спал. В последующие дни я узнал что:
1) Человек может прожить 50 с лишним часов без сна.
2) Человек может прожить сутки без еды.
3) У меня есть проблемы с сердцем.
4) У нашего препода есть таблетки от сердца.
5) Водка делу не поможет.
6) Коньяк делу не поможет.
7) Вообще спиртное только усугубляет ситуацию.
И тогда я поступил так, как наверное многие бы поступили на моём месте, хоть это и было глупостью - я попытался вернуть её. Результат был таков - она не вернулась, мне стало ещё хуже. И я решил теряться. Попросту не видеть её. Сделать это оказалось труднее, чем хотелось бы: она живёт в 10 минутах от меня, она учится в одном со мной университете. Но тем не менее...

Прошло полгода. Мы не виделись по два месяца, я чувствовал себя легко и свободно. Спустя ещё 3 месяца было свидание с моей школьной любовью, которая, нужно сказать, была почти точной копией моей бывшей девушки. Вечер был прекрасен, когда ехали домой, она взяла за руку, заглянула мне в глаза и ... и тут нарушая все правила первого нашего поцелуя, я понял что вот уже почти 9 месяцев влюблён в ту самую бывшую девушку. Будучи, откровенно говоря, дебилом, я отстранился и сказал - "Извини".

Дальше было много чего, писать смысла нет, основное я уже описал. Добавлю, что кроме неё ни с кем не встречался, не целовался, не занимался любовью. Время, которое я вот так влюблён - почти 2 года. Зачем я это написал? Чтобы вы смогли понять мою ситуацию и посоветовать мне в вот таком вопросе:

Что мне нужно сделать, чтобы я смог убить в себе эту любовь? Любовь это хорошая штука, когда это чувство взаимно. А если оно не нужно, как бы вы поступили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 25.9.2008, 22:41
Сообщение #2


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Отпусти ее.
Первый опыт - не последний.
Первое свидание, первый поцелуй, первая любовь....
Все через это проходят и практически у каждого подобная ситуация.
Клин клином вышибают, а время лечит.


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мемфис
сообщение 25.9.2008, 22:48
Сообщение #3


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 29 059
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Рысь @ 25.9.2008, 22:41) *

... а время лечит.


Уже не уверен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 25.9.2008, 22:56
Сообщение #4


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 676
Регистрация: 11.6.2008
Из: к северу от столицы
Пользователь №: 19 528
Спасибо сказали: 10975 раз(а)
Призер конкурса "Жених и невеста"Победительница конкурса "Битва экстрасенсов"Призер номинации "Лучший почерк" в конкурсе "Проба пера"



Цитата(Мемфис @ 25.9.2008, 22:48) *

Уже не уверен.

А времени сколько прошло, чтобы так говорить?


--------------------
Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мемфис
сообщение 25.9.2008, 23:01
Сообщение #5


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 29 059
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Рысь @ 25.9.2008, 22:56) *

А времени сколько прошло, чтобы так говорить?

> Время, которое я вот так влюблён - почти 2 года.
Точнее 1 год и 10.5 месяцев.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ева
сообщение 25.9.2008, 23:48
Сообщение #6


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 20 374
Спасибо сказали: 160 раз(а)



Мемфис, я не хочу вас расстраивать, но время, когда оборвалась моя первая и безумная любовь - 28 лет тому назад. Я 25 лет замужем. Вполне нормальный, даже по-своему счастливый брак. Но до сих пор, когда я вспоминая свою старую любовь, что-то клацает где-то в глубине души и накатывает грусть. Но сожаления, что я не с тем человеком, а с другим, совершенно нет. Я прекрасно понимаю, что несмотря на безумную любовь, мы не смогли бы жить вместе.
Вам придется жить с этим всю жизнь, если это было настоящее чувство. Но "и это пройдет".
Рысь абсолютно права. Вам нужно просто отпустить вашу любовь там, в глубине вашей души. Вы ее отпустили умом, а не сердцем. Ваше сердце занято, и не хочет пустить туда другую любовь. Возможно, вы ждете снова феерверка любви. Но нужно быть готовым к тому, что второго такого всеохватывающего, бурного чувства уже может не быть. Что вторая ваша любовь будет, возможно, куда спокойнее. Не бойтесь этого. Такое чувство может быть намного надежнее, теплее, искреннее.
Не боритесь в душе с любовью. Не нужно ее истреблять. Просто скажите себе: это было прекрасно, я счастливый человек, что пережил такую прекрасную и яркую любовь. Поблагодарите Бога, что Он подарил вам такое счастье (ведь некоторые люди никогда не испытывали таких сильных чувств), и отпустите свою любовь. Не бойтесь полюбить снова. Просто сейчас вы подсознательно боитесь, что вам снова будет больно. Перестаньте бояться боли. Боль - это прекрасно, это значит, что вы умеете чувствовать, значит сумеете быть счастливым. Никогда не сможет почувствовать счастье тот, кто не знает, что такое несчастье. Разрешите себе стать счастливым.

Сообщение отредактировал Ева - 25.9.2008, 23:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия
сообщение 25.9.2008, 23:52
Сообщение #7


Гость









Цитата(Мемфис @ 25.9.2008, 22:01) *

> Время, которое я вот так влюблён - почти 2 года.
Точнее 1 год и 10.5 месяцев.


Мемфис, а сколько тебе лет? Если ты ещё студент, то понятно, что забыть её не просто тебе будет. Я сама, когда была студенткой, была дико влюблена в одногруппника и тоже немало - года 3. Но потом поняла, что он просто не достоин моих чувств и что ему на меня как на женщину наплевать, я ему не нужна. Вот когда я это осознала я поняла, как было всё глупо с моей стороны. И вот тогда меня стало моё чувство к нему отпускать и постепенно сошло на нет. Советую также и тебе разобраться в своей ситуации. Если за 1,5 года, что вы были вместе она не относилась к тебе так, как сейчас относится к нынешнему своему мч, то наверняка с её стороны никогда и не пахло чувствами к тебе. Обдумай всё и сам реши для себя достойна ли она вообще твоего внимания и твоих чувств или всё же нет.

Главное - не вешай нос, а время - хороший доктор, который всё лечит. Проверено. Буду держать за тебя кулачки. girl_02.gif

Цитата(Ева @ 25.9.2008, 22:48) *

Мемфис, я не хочу вас расстраивать, но время, когда оборвалась моя первая и безумная любовь - 28 лет тому назад. Я 25 лет замужем. Вполне нормальный, даже по-своему счастливый брак. Но до сих пор, когда я вспоминая свою старую любовь, что-то клацает где-то в глубине души и накатывает грусть. Но сожаления, что я не с тем человеком, а с другим, совершенно нет. Я прекрасно понимаю, что несмотря на безумную любовь, мы не смогли бы жить вместе.
Вам придется жить с этим всю жизнь, если это было настоящее чувство. Но "и это пройдет".
Рысь абсолютно права. Вам нужно просто отпустить вашу любовь там, в глубине вашей души. Вы ее отпустили умом, а не сердцем. Ваше сердце занято, и не хочет пустить туда другую любовь. Возможно, вы ждете снова феерверка любви. Но нужно быть готовым к тому, что второго такого всеохватывающего, бурного чувства уже может не быть. Что вторая ваша любовь будет, возможно, куда спокойнее. Не бойтесь этого. Такое чувство может быть намного надежнее, теплее, искреннее.
Не боритесь в душе с любовью. Не нужно ее истреблять. Просто скажите себе: это было прекрасно, я счастливый человек, что пережил такую прекрасную и яркую любовь. Поблагодарите Бога, что Он подарил вам такое счастье (ведь некоторые люди никогда не испытывали таких сильных чувств), и отпустите свою любовь. Не бойтесь полюбить снова. Просто сейчас вы подсознательно боитесь, что вам снова будет больно. Перестаньте бояться боли. Боль - это прекрасно, это значит, что вы умеете чувствовать, значит сумеете быть счастливым. Никогда не сможет почувствовать счастье тот, кто не знает, что такое несчастье. Разрешите себе стать счастливым.


Евочка на 100% права. Я тоже не испытывала такого бешенного чувства, но дело не в том, что я не люблю своего мч сейчас, просто характер у любви совсем другой. Или точнее, на каждый возраст любим и чувствуем по-другому.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мемфис
сообщение 26.9.2008, 0:07
Сообщение #8


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 29 059
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Ева @ 25.9.2008, 23:48) *

Перестаньте бояться боли.
...
Разрешите себе стать счастливым.


Я Вас прекрасно понимаю, но Вы поймите меня. У меня есть работа, учёба, тренировка, друзья, а я не получаю от этого наслаждения. Я даже не хочу заново влюбится в кого-то, это непозволительно при такой бурной жизнедеятельности, просто хочется избавиться от "такого счастья".

Цитата(Эмилия @ 25.9.2008, 23:52) *

Мемфис, а сколько тебе лет?


Мне 21.

Цитата(Эмилия @ 25.9.2008, 23:52) *

Главное - не вешай нос, а время - хороший доктор, который всё лечит. Проверено. Буду держать за тебя кулачки. girl_02.gif


Не совсем то что хотелось бы, но большое спасибо за поддержку smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ева
сообщение 26.9.2008, 0:33
Сообщение #9


Помощник мастера
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 20 374
Спасибо сказали: 160 раз(а)



Цитата(Мемфис @ 26.9.2008, 1:07) *

Я Вас прекрасно понимаю, но Вы поймите меня. У меня есть работа, учёба, тренировка, друзья, а я не получаю от этого наслаждения. Я даже не хочу заново влюбится в кого-то, это непозволительно при такой бурной жизнедеятельности, просто хочется избавиться от "такого счастья".

Мемфис, подумайте, а может в вашей жизни наступило то время, когда нужно что-нибудь поменять - работу или друзей, или тренировки, или вообще изменить свой образ жизни в корне. Может вы уже выросли из определенного "периода" своей жизни. И возможно, не любовь уже мешает вам, а вы просто стали взрослым мужчиной, а продолжаете жить как раньше. Возможно и не нужна вам сейчас новая любовь абсолютно. Найдите родственную душу, девушку, которой сейчас тоже больше интересен флирт, игра, легкие, ненавязчивые отношения. Найдите новых друзей, какое-нибудь новое занятие. Прыгните с парашютом в конце-конце. Заставьте кровь закипеть в жилах от выброса адреналина.
А состояние, о котором вы говорите, называется депрессия. Штука очень поганая, поверьте на слово. Боритесь, пока не затянула.
И никого не слушайте, что депрессию лечит работа, учеба и сильная занятость. От этого всего это мерзопакостное состояние у большинства только усугубляется. Нужно изменить стереотипы. Это скорее поможет.
Успехов!!!!!! Депрессию penisy.gif

Сообщение отредактировал Ева - 26.9.2008, 0:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YURKA
сообщение 26.9.2008, 7:21
Сообщение #10


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Здраствуй, Мемфис!

Свою первую любовь я никак не мог забыть в течении 3 лет. Скорее всего сам себя не мог никак отстранить.

Мне повезло что она уехала жить в Германию на несколько лет. Это сильно облегчило процесс забывания, но отпустил я её по настоящему только после того как встретил её уже с мужем. Это был тот психологический барьэр который закрыл дверь в прошолое, и я с легкостью вздохнул.

И запомни будь мужчиной, ты уже не 17 летний пацанчик, воспринимай проще, знакомся с большым числом самок (там много воистину прекрасных и достойных).

Главное только не обижайся на ввесь женский пол из за неудач.

Не нужно искать легкого пути потерятся, займись спортом, делай там достижения, бизнес, хобби.

Я вот тебе пишу, а сам как 1 неделю назад получил прямой ответ что никаких чувств ко мне нету, и все то что было я оказывается сам себе нашифровал ))) Оказывается мне наверное все приснилось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 26.9.2008, 7:47
Сообщение #11


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



надо жить своими делами. Подумаешь, полтора года)))
Я поняла, что полностью равнодушна к своей первой любови через 10 лет после расставания - мы уже оба были раза по 2 женаты, периодически встречались, пили водку и впспоминали о былом))) Он мне каждый раз приходил жаловаться, как его в очередной раз выгнала очередная девушка))
Потом в какой-то момент я поняла, что то полностью отмерло, а теперь и он нашёл себе пару. Сейчас 2008... это 14 лет прошло с расставания. Мы остались в тёплых отношениях, перезваниваемся.
Новое общение, работа и т.д., как тут писали - реализовываться надо, время уходит, жизнь коротка. А то привлечёте себе на голову астрального паразита, он вас доведёт до полного помешательства...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MilkyWay
сообщение 26.9.2008, 10:17
Сообщение #12


Original Taste
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 983
Регистрация: 9.5.2007
Из: Города любви
Пользователь №: 2 826
Спасибо сказали: 107 раз(а)
Призер конкурса "Веселые и смешные"Призер конкурса "Мастер фотошоп"Призер конкурса "Интуиция"



Растаться с первой любовью очень тяжело... У меня вот пока не выходит))
Но не вы первый, не вы последний. Практически все люди на земле через это проходили. Рысь, права: первый опыт - не последний.
По моему тут кроме времени ничего не поможет. Но ты же мужчина - вытерпишь. Может быть..)


--------------------
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания.

Хай будуть танці!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lada
сообщение 26.9.2008, 11:20
Сообщение #13


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 25 538
Спасибо сказали: 9 раз(а)



В таких случаях помогает только другая женщина...
Ждите..
Скоро появиться...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 26.9.2008, 11:34
Сообщение #14


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



По моему личному мнению, вас держит не любовь к девушке, а сама ситуация в которой вы живете последний год или сколько там.
Вам нравиться это. И поэтому вы варитесь в этом котле так долго.

Может стоит наконец, полюбить себя????
Вспомнить о себе любимом и заставить себя вернуться в реальность!!!

Прошлое для воспоминаний, а не для жизни в нем!

Живите настоящим!!!



--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lada
сообщение 26.9.2008, 12:08
Сообщение #15


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 25 538
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Присущий мазохизм над собой....
Мне это знакомо...
Постарадь, поплакать, поболеть...Трагедий...
Возможен еще такой вариант что вам просто плохо из-за того что у неё всё нормально, а вы один.
Обычно это очень сильно давит, начинаеться кризисы, тебе кажеться что этот человек просто твой свет в конце тоннеля, что он это просто единственное что было в жизни, что кроме него ничего в этой жизни не будет.
Хотя проходит время, встречаешь другого человека...
и понимаешь что ошибался...
Я пережила такую ситуацию в 17 лет...
Сейчас просто воторит от первой любви...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 26.9.2008, 12:31
Сообщение #16


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Цитата(И снова здравствуй Лада!! @ 26.9.2008, 11:20) *

В таких случаях помогает только другая женщина...
Ждите..
Скоро появиться...


100% согласна с таким мнением, но по собственному опыту знаю что это не легко. Страдания оно конечно очень не плохо для "оттачивания" души, но жизнь слишком коротка, надо жить и радоваться каждому прожитому дню и жить так, чтобы не жалеть о потраченном времени. Пройдет время, может и не вспонишь про этот роман, главное не зацикливаться и не коперсаться в себе слишком долго. По большому счету это в конечном результате никому и не нужно.


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 26.9.2008, 12:47
Сообщение #17


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



А еще проблема наверное в том, что у нее есть парень и она счастлива. Если бы у нее не сложилось все ок, не исключено, что была бы другая реакция. Сужу по себе - на работе был парень, которому я очень нравилась (мне так казалось), а мне он не особо, хотя в принципе нормальный. Он очень хорошо ко мне относился, а меня раздражало его повышенное внимание. Девушки в офисе максимально уделяли ему внимание, а он не реагировал. Но в один прекрасный момент появилась сплетня о том, что он с одной из девушек встречается. Вот тогда моя жаба взбунтовалась diablo-1.gif и он сразу в моих глазах преобразился и тогда я подумала, какая я была дура.


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WOW-WOMEN
сообщение 26.9.2008, 13:28
Сообщение #18


Счастливая женщина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 598
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина, г.Kиев
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Мемфис @ 26.9.2008, 0:07) *


Не совсем то что хотелось бы, но большое спасибо за поддержку smile.gif




Мемфис, а ЧТО тебе хотелось бы услышать???? Другого Пути нет, кроме того, что тебе уже написали. Вернее есть - но он ведёт в НИКУДА.

Знаю случаи - мужчина/парень в таком случае как ты делал головокружительную карьеру и приезжал/прилетал к НЕЙ через несколько лет на своём Боинге, Мерседесе, успешный, богатый. ОНА сдавалась, выходила даже замуж, но потом расходились, СЧАСТЬЯ НЕ БЫЛО...... Прошлой любви НЕ бывает, возврата НЕТ, это был не твой счастливый роман....

Так что ищи новую любовь (клин клином вышибают это правильно написали), ищи неистово, ежедневно, ежечасно и найдёшь! Тогда попустит. Кроме того не забывай про учёбу и карьеру, для мужчины это важно. Имхо.



--------------------
P.S. Вы сейчас прочли только моё личное мнение, которое я никому никогда не навязываю!! :))

********************************************************************************

САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ - БЛИЗKИЕ МНЕ ЛЮДИ и НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!

Я - С Ч А С Т Л И В А Я _ Ж Е Н Щ И Н А ! ! ! :-)))

Изображение


Изображение









Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YURKA
сообщение 26.9.2008, 13:36
Сообщение #19


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 28 558
Спасибо сказали: 351 раз(а)



Девушка Мемфис, перестаньте быть девушкой! =)

Будь мужиком, перестань плакать и о чем то сожалеть или жалеть. Перестань пускать сопли, учись, гуляй, строй будущее.

ЗЫ: не забудь про секс, это обезательный пункт мужского достоинства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 26.9.2008, 13:36
Сообщение #20


Самая Солнечная Девушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 050
Регистрация: 29.1.2008
Из: небо №7
Пользователь №: 10 965
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Призер конкурса "Моя любимая игрушка"



Время, время и еще раз время.оНа все притупляет, все залечивает.Просто отпустите и живите все наладится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:57