Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Динь ::: Спасибо сказали: 86 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.1.2011, 11:22 Беременная беседка
Привет всем, я опять объявилась clapping.gif

Поздравляю нашу очередь и желаю мамам и малышам здоровья крепкого и счастья! Ровена, Джой, Тихоня, Котенка, Кицюня - ишь какой у очереди хвостище уже - удачи и будьте здоровы!

А насчет узи - на 12-13 неделе (от зачатия причем вроде) очень надо сходить, там мериют шейно-воротниковую зону, исключают патологию...
КицюNя, КоТеНкА, Gardeniya, Joy,
6.12.2010, 23:15 Очередь на роды
Ну если по месячным считать, мне на каком-то сайте сейчас рассчитали 21 июня 2011 girl_02.gif
Котя, Эмилия,
6.12.2010, 11:38 Очередь на роды
Цитата(Котя @ 27.11.2010, 1:06) [snapback]541471[/snapback]

Поздравляю! Вспомнила как мне на УЗИ сказали, что плодное яйцо 2 см. wub.gif

У нас на форуме есть ещё одна беременная -- Динь.. Но она пропала..


А я не пропала) В середине ноября тока госы сдавала, а так я по форуму лазию, просто мне обычно сказать нечего - вот и тихо лазию) Спасибо, что помните, Котя, прияяятно cy.gif А пдр когда я не знаю, врач дату не называла, а по узи 10 недель три дня 1 декабря было, тока придется снова на узи идти воротниковую зону мерить через полторы недели, чет она меня рановато послала-то, врач fool.gif
Котя, Эмилия,
6.11.2010, 21:39 Свадебные наряды
Изображение

Мне этот корсет очень нравится)))
Lika Lika, Дианка,
5.11.2010, 20:16 Свадебный торт
Цитата(Bubuka @ 30.9.2010, 15:39) [snapback]521405[/snapback]

Долго думали брать не брать торт, так как было жаркое лето, боялись что скиснет... В конечном итоге времени не было особо и заказали самый обычный в "Кулиничах" остались вполне довольны и вкусный и красивый, один минус в кафе его не выложили на блюдо... Так стол был бы красивее, но итак не плохо было! Для сладкого в кафе был отдельный зал, смотрелось торжественно!


Мне еще особенно понравился арбуз корзинкой)))))

А вот наш

[attachmentid=39259]
[attachmentid=39260]

Выбирал жених) Фигурка так дома и валяется теперь)
Bubuka, КицюNя, Евгеничка, Яра27,
4.11.2010, 16:12 Свадебные наряды
Ох, перешмонала все свои фотографии - так и не нашла такой на которой видно какое оно, платье моеsmile.gif Ну по-моему оно тоже из серии баб на чайнике, но мне так нравится оно, ооооsmile.gif

[attachmentid=39225]
[attachmentid=39226]
Anitnelav, Ирэнка, Лисочка, Ester, Натуська, Joy, Lika Lika, Mistress, Така, TeaNa, Эмилия, Дианка, Яра27,
4.11.2010, 15:43 Рука и сердце
А мне первый раз сделал предложение даже не за просмотром кино, а во время принятия ванных процедур вдвоем rofl.gif Это где то в самом начале отношений) А потом на год встречаний во время романтического ужина подарил мне и себе колечки (правда себе купил тупо как обручальное свадебное и в итоге его задолбали вопросом "а ты что женился?",и я ему предложила носить его на левой руке) Но уже сама свадьба была предложена по смс - я была в санатории, он съездил к родителям и наконец получил разрешение нам пожениться)))) Написал типа вот, родители согласны, ты подумай как я тебе в качестве мужа со своими загонами и ответь) Храню ту смску smile.gif)))
Оранжевая_Кошка, Joy,
4.11.2010, 3:04 Очередь к аисту
Девочки! Очередь помогает, спасибо огромнююююющее всем всем и Живчику в особенности!!! Афигеть)))) В смысле меня в зеленый список мона wink.gif Всем девчонкам из очереди желаю туда скорей перейти также просто как и я))))
Ленуська, TeaNa, Эмилия, Живчик,
31.8.2010, 14:19 Позитивка
Цитата(likefire @ 31.8.2010, 0:11) [snapback]510934[/snapback]

Есть разница с состоянием 55 часов назад?


Агаsmile.gif Например, не волнуюсь, хочу спать и кольцо на пальчике другоеwink.gif
Likefire,
27.8.2010, 1:06 Обсуждения свадебных фотографий
Ууух, Яра, так красивы! Платье необыкновенное, у нас таких не видала, просто супер! Вот глупость-то было беспокоиться!))))


[attachmentid=37063]
Яра27,
17.8.2010, 22:13 Дружеские шаржи на форумчан
Ух, спасибо большое, форумчане веселые и Клео в особенности, такую черноту на душе вмиг рассеялиsmile.gif
CLEO,
11.8.2010, 23:57 Приглашение на свадьбу.
Сделать надеюсь штук 30 таких :

[attachmentid=36722]

// на столе творческий беспорядок после изготовления еще виден wink.gif
Начала вот сегодня, первый блин так сказатьsmile.gif

А начала "открыточно-пригласительную" тему еще два дня назад, пыталась провернуть такие варианты:

Изображение

[attachmentid=36723]

но жених-зануда к мелочам в получившихся открытках придирался - всякие там розочки у меня не как розочки и телеграмма выходит нереалистично - хочет все идеальноsmile.gif На третий раз, видимо, побоялся уже возмущаться rofl.gif

Копировала чужую идею такую, плюс еще какие варианты более-менее не сложные понравились:

[attachmentid=36724]
[attachmentid=36725]
[attachmentid=36726]
Милли, Likefire,
9.8.2010, 21:54 Девичник
Да не, это вы американских фильмов пересмотрели наверное, со стриптизом внезапным на девичник и прочее wink.gif) Если с близкими подругами, то это и мило, и весело, по-моему happy.gif
Bubuka,
4.8.2010, 21:58 Свадебный букет
Ооо, Милли, очень красиво, практически один из вариантов как я хочу smile.gif Никогда в голову не приходило, что розы могут быть с ромашками (ну ладно-ладно, хризантемами wink.gif )
Милли,
4.8.2010, 21:55 Свадебные наряды
Цитата(Bubuka @ 4.8.2010, 20:13) [snapback]504669[/snapback]

А мне такое как то не очень... У меня проблемы с цветком для платья, купила на него ткань, а она не послушная очень плотная, завтра скорее всего пойду покупать шифон и желатинить его... sleep.gif


Ох, дай бог, платье получится в итоге очень и очень! smile.gif)) чудесно и замечательно, и красиво) Я бы, думаю, не отважилась бы шить..
Bubuka,
3.8.2010, 12:48 Свадебные наряды
Конси, еще раз скажу что платье очень! На груди там вроде бисер да? Очень нежно и красивоsmile.gif Вот по-моему бисер это самое то для свадебного платья, не то что всякие блестки и стразы,с ними легко переборщить. А про шлейф я вообще молчу, шлейф - это что-то королевское всегда.

А про себя - наконец нашла магазин с большим выбором, хорошими ценами и самое смешное, прямо у себя под носомsmile.gif Завтра пойду на 2ю примеркуsmile.gif Ох это так весело платья мерить yahoo.gif Я уже привыкла что на меня одежду надевают и когда в обычный магазин пришла платье на 2ой день покупать, ожидала, что на меня его надевать будут rofl.gif
Consuello,
3.8.2010, 12:24 TerraКот - Голосование
Косятинки, мурк wink.gif Необыкновенные! Эх, жаль я так и не отважилась сменить жесткий диск, чтобы и моих кошар прислатьsmile.gif Спасибо за веселый конкурс, вот как я думаю :
красивые:
1 3
2 7
3 13
4 11
5 8
смешные (порадовали, спасибо biggrin.gif) :
1 9
2 2
3 3
4 1
5 17
Ester,
27.7.2010, 2:19 Очередь к аисту
Ой, так интересно, мило, необычно, добро - очередь к аисту smile.gif

Добавьте и меня в очередь, очень надеюсь на то, что у меня получится легко и своевременноsmile.gif Верю, что эта необыкновенная очередь поможетsmile.gif
zajka,
14.7.2010, 9:09 Позитивка
Привет-привет всем! Я вернулась из санатория! Сразу в любимую позитивку пришлаsmile.gif Спасибо что порадовали clapping.gif

Tanya, cобачка очаровательна! Такая милашка er.gif

Дочка у likefire просто умничка, прям стыдно, что мне чего-нибудь такое ни в жизнь в голову не приходило даже pardon.gif

Кроху сердечно поздравляю, желаю здоровья ей и ребеночку!
Изображение

Вот, а еще мои поздравления и пожелания счастливой и долгой семейной жизни Consuello! Мы с ней в одной лодке оказлись, можно сказать, потому что я, оказывается, тоже замуж выхожу О_О Хотим в конце августа. Вот такой у меня позитивsmile.gif))))
Кроха, Likefire,
9.6.2010, 22:35 Смотрю и "плачу"
А, вот вспомнила, смешное видео. Слабонервных просьба не глядеть crazy.gif Очередные чокнутые японцы %) Смотреть стоит где-то с 44 секунды.

[youtube]http://www.youtube.com/v/801hQq_vJXQ[/youtube]
Искра*, Ester, Grechka, Laurel,
9.6.2010, 13:37 Позитивка
Цитата(Blueberry @ 9.6.2010, 8:44) [snapback]483566[/snapback]

Диночка, могу вам бандеролью выслать нашу МегаМиксМетис - думаем регистрировать новую породу wink.gif Лизон имеет шарпейную шкурку и спаниельную позу! она всегда лежит так, чтобы ножка была вытянута пяточкой кверху! ну и цветом она - золотистая ))))) если что - обращайтесь! только для вас - бесплатно )))))


Красавица! Пока только хочу собачку, она у меня будет после замужества, я думаю, дома не разрешают :'( Вообще, я бы завела какую-нибудь с улицы, их то жальче, чем породистых, а разницы для меня оснобой нет, просто, боюсь, любимый не оценит... Хотя щас пришло в голову - а ведь можно двоих! crazy.gif

Кстати, шарпейная шкурка - супер достоинство, а то со спаниеля как я хочу, было бы шерсти жесть, по-моему, это меня всегда заставляло задуматься еще над выбором породыsmile.gif
Blueberry,
9.6.2010, 0:50 Быть или не быть, вот в чём вопрос?
Цитата(Elena10 @ 9.6.2010, 1:43) [snapback]483541[/snapback]

у вашего тоже денег дофига?


Нет, не в этом смыслеsmile.gif В смысле всяких глупых требований и условий.

Цитата(CLEO @ 9.6.2010, 1:43) [snapback]483542[/snapback]

Динь, вам медаль нужно, за отвагу crazy.gif


Сама не ожидала о_О Я так еще у Максимуса могу читать темки, но и то в несколько заходов... Может просто надоело к БЖД готовиться rofl.gif
CLEO,
7.6.2010, 21:28 Соблазны
Может я читаю как-то не так, но по-моему у Ируси все логично - хотелось бы быть с любимым человеком, но он женат, разводиться не хочет, просто по неким своим причинам хочет быть с ней. Тяжело же, если человек ну очень нравится, не сорваться и не переступить через принцип, вроде все ясноsmile.gif
Ируся,
2.6.2010, 15:21 Итоги: Хит-парад-2
Да, еще по-русски жуткий вариант про "Я танцую пьяный на столе!" crazy.gif А детки, веселящиеся под эту песенку, наверно, такие забавные smile.gif))))
Ester,
2.6.2010, 15:14 Позитивка
Цитата(Аля @ 2.6.2010, 0:01) [snapback]479957[/snapback]

А я бросила курить!!! И безумно этому рада!!! Уже почти 4 месяца! yahoo.gif



Цитата(Ируся @ 2.6.2010, 0:07) [snapback]479963[/snapback]

А я уже полгода как не курю! На майские праздники хотела было, так сделала одну затяшку думала легкие выкашляю

Девчонки - молодцы! Так держать! clapping.gif
Ируся,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:59