Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Аэлита ::: Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.6.2009, 14:30 Секс в первый день знакомства
А у меня желание сразу возникает, но приличия надо соблюдать.
( иногда) crazy.gif
С@шенька,
5.6.2009, 18:31 Охлаждение отношений
Цитата(Евгеничка @ 5.6.2009, 13:10) [snapback]274543[/snapback]

лучше рассказать самой, чем потом это всплывет, тем более любим и доверяе друг другу.

Как оно всплывет, тем более если ничего не было? Я бы на месте мужа. (да и на месте жены) предпочла не знать.
AMBER,
3.6.2009, 12:39 Моя проблема: свекруха
Я лично не могу сказать, как я буду к невестке и зятю относиться. Могу сказать только одно - предубеждений точно нет. Поживем - увидим как говорится, смотря какой это будет человек. Но в любом случае, главное чтобы моему ребенку было хорошо с этим человеком, и пусть живут отдельно, чтобы мое мнение не дай бог не повлияло на их семейную жизнь, так как характер у меня не очень уживчивый.
LIGHT,
19.5.2009, 11:43 Моя проблема: свекруха
Возможно свекровь просто тоже хочет пожить для себя, без ремонтов, приходить домой отдохнуть. чтоб никто и ничто не напрягало? Вы не находите что она тоже человек и заслужила покой? Наверное сначала она нормально отнеслась, что дети будут жить с ней, а потом поняла что не сможет так. Всякое бывает. Но в своем доме хозяйка она, и может делать что хочет, это ее правила.
Likefire,
19.5.2009, 11:37 Моя проблема: свекруха
Я считаю что после того как детям исполнилось 18 лет, родители им уже ничего не должны. Здесь я с Лео согласна.И требовать от них что-то мы права не имеем. Да по закону дети имеют право на часть приватизированной квартиры, но вот моральная сторона... все таки это квартира родителей, они ее заработали, и они имеют право жить в ней так как они хотят, и с кем они хотят. Это их право. Не хотела бы я оказаться в такой ситуации, как будущая теща и свекровь, чтоб мои дети делили со мной мою квартиру! Я тоже прямо скажу, никогда не буду жить под одной крышей с зятем или невесткой, также как никогда мы не жили с моими родителями или родителями мужа. Создали семью - живите отдельно. ИМХО.
Likefire,
23.4.2009, 18:38 Как увести мужчину из семьи?
Цитата
1- я такой еще молодой козлик

Не козлик, а козлина. Старая.
Аlisa,
11.4.2009, 21:09 Маленькая грудь
У моей мамы тоже со 2 стал 4 (или 5?) но также есть живот, а попы нету. У меня совсем другая фигура, верх худой, живота никогда нет, все откладывается на бедрах.Вобщем как у Дженнифер Лопес))))) Поэтому из 2 стал 1. cray-1.gif
Яра27,
24.3.2009, 13:38 Счастлива в семье!
Я вот тоже ничего такого не делаю. Главное для нас - абсолютное доверие. Где то слышала такую фразу - счастливы те пары, которые смотрят не друг на друга , а в одном направлении.
Arina_b,
18.3.2009, 19:43 Следуете ли вы прогнозам погоды?
У меня есть примета - если взять зонтик, то дождя не будет.Но че - то он неделю уже льет, как это надоело.. angry.gif
Корица,
18.3.2009, 17:19 Одесса
Все родсвенники моего мужа живут в Одессе, посещают каждый год, говорят очень весело, куча мероприятий. Тоже давно хотим съездить, но никак не получается по времени подгадать. rolleyes.gif
У них в этот день даже по-моему официальный выходной.
Корица,
4.2.2009, 16:57 Соседи - друзья или враги?
Цитата(ksena_83 @ 4.2.2009, 11:29) [snapback]241356[/snapback]

не у всех есть возможность делать ремонт пока вас нет дома, люди тоже работают и ремонтируются когда у них есть на это время.... я считаю что люди должны терпимее относится друг к другу, если кого-то очень уж раздражают шумы вокруг, то это его проблемы и он должен сам сделать так чтоб ему никто мешал: купить частный дом или сделать шумоизоляцию в своей квартире, а не бегать за всеми и кричать: не ремонтируйтесь, не прыгайте, не слушайте музыку.... ну бред, согласитесь, это скорее на параною похоже... да это мешает, мне тоже мешает когда соседи сверху с утра до ночи в выходной потолок мне долбят, но я понимаю что выхода у них нет, поскольку они работают так же как и я.....
Я 5 лет прожила в общежитии поэтому к посторонним шумам привыкла и просто не обращаю на это внимания - дело привычки, постарайтесь не зацикливаться на этом.... кстати, как-раз напротив моих окон строится новый дом - шумок похлеще квартирного будет, и что вы предлагаете с таким делать? - тоже идти ругаться?

Я например не могу к этому привыкнуть,у меня сон чуткий,я от каждого шороха просыпаюсь,а мне например хочеться выспаться, рано вставать? Для меня вобще сон- это святое,если не высплюсь то целый день потом как в трансе хожу.Почему я должна с пониманием относиться к их проблемам, когда им на мои плевать?
А если очень хочется музыку ночью послушать, так для этого наушники изобрели.
Ленуська,

616 страниц V « < 614 615 616
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:27