Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отношения в школе., проблемка.
Bubuka
сообщение 26.1.2011, 18:13
Сообщение #41


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 210
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 20 592
Спасибо сказали: 4721 раз(а)



Ну в младшей школе однозначно надо прийти и поговорить и с учительницей и с обидчиками, а вообще она скорее всего скромная и добрая, вот они и нашли самую слабую...

Учить ребенка отвечать на обиду не надо, надо повышать самооценку и как себя гордо нести... Может даже дать почувствовать себя лучше других! Так как такое в школе часто случается и это только начало жизненного пути =)


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натуська
сообщение 26.1.2011, 18:50
Сообщение #42


Очень нежная... очень ядовитая...
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 412
Регистрация: 7.6.2009
Из: Диканька, большая деревня
Пользователь №: 65 314
Спасибо сказали: 4100 раз(а)
Призер конкурса "Самый лучший аватар"



Валюша, знакома и мне ваша с дочкой проблема. Ну наверное еще и потому, что дочки одногодки.
Были и у нас похожие проблемы. Девочка одна обзывалась и доставала мою. Я расширила дочкин словарный запас, та заткнула ее за пояс, ну и вроде конфликт исчерпал себя. Но потом конфликт появился в другом месте. На продленке постоянно цеплялся к ней мальчик на год старше.чительницу он не во что не ставил. Дочка просила нас с мужем пойти с ним поговорить. Но мы тоже считали и учили как словесно разрулить конфликт ( ибо всю жизнь не будешь ее оберегать). Пока конфликт не превратился из снежка в снежный ком. Прихожу забирать ее вечером, а у нее что ни есть настоящая истерика. Остановиться не может. Пока я добилась что произошло ушло минут пятнадцать, и то объяснила учительница. Я в строгой форме поговорила с этим мальчиком. И что вы думаете? Полный ноль. И тут помог случай. Пришел муж забирать Саньку. И в этот момент этот мальчишка бьет нашу доцю ногами. Ну тут моего мужа и понесло. Зрителями была вся школа. Но больше он ни ни... Сейчас как бабушка пошептала, а поначалу даже ходил вечно извенялся, если заденет ее.

Девочки, мы с вами сейчас даем советы по памяти своего детства, но дети сейчас совершенно другие. Они такие жестокие, демократичные, знают свои права, только обязанности не желают знать. А главное у многих элементарно отсутствует совесть. diablo-1.gif


--------------------
Вот говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь". Но ведь пока не узнаешь - фиг заснёшь!

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miledi
сообщение 26.1.2011, 18:54
Сообщение #43


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 202
Регистрация: 18.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 43 270
Спасибо сказали: 4630 раз(а)



Цитата(Туська @ 26.1.2011, 17:50) *

Девочки, мы с вами сейчас даем советы по памяти своего детства, но дети сейчас совершенно другие. Они такие жестокие, демократичные, знают свои права, только обязанности не желают знать. А главное у многих элементарно отсутствует совесть. diablo-1.gif

Туська ты права.
Но в любом случае, на слова ребенка - наглый может ответить и еще отлупить sad.gif
Поэтому я думаю, что в определенный момент родители в любом случае должны помочь.

Уверяю, что ребенок со временем научится ставить на место других и не обращать внимание на обидчиков, но пока он это не может сделать почему родителям не помочь. Тем более это девочка, да и маленькая.


--------------------

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joy
сообщение 26.1.2011, 19:14
Сообщение #44


оптимистичная пессимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 132
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 93 169
Спасибо сказали: 8838 раз(а)
Призер номинации "Самый красивый кот" конкурса TerraКот



Цитата(Туська @ 26.1.2011, 17:50) *

И тут помог случай. Пришел муж забирать Саньку. И в этот момент этот мальчишка бьет нашу доцю ногами. Ну тут моего мужа и понесло. Зрителями была вся школа. Но больше он ни ни... Сейчас как бабушка пошептала, а поначалу даже ходил вечно извенялся, если заденет ее.



Ужасно... мне нельзя такое читать я звереть начинаю diablo-1.gif
Цитата
Девочки, мы с вами сейчас даем советы по памяти своего детства, но дети сейчас совершенно другие. Они такие жестокие, демократичные, знают свои права, только обязанности не желают знать. А главное у многих элементарно отсутствует совесть.

+100 иногда аж коробит от некоторых сопляков, которые старшей женщине (ровеснице его/ее мамы) могут матами загнуть на ее замечания. У меня мама давно не девочка... но мы всей семьей до сих пор не можем найти управу на одну... diablo-1.gif соплячку (что б не загнуть покруче). Что уж говорить о маленьком ребенке, который толком и ответить не может...


--------------------
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгеничка
сообщение 26.1.2011, 19:18
Сообщение #45


Сверхновая
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 961
Регистрация: 15.5.2009
Пользователь №: 62 740
Спасибо сказали: 8528 раз(а)
Победительница номинации "Сверхновая TerraWoman" конкурса "TerraWoman-2009"Призер второй части конкурса "Точка, точка, запятая..."


Цитата(Туська @ 26.1.2011, 20:50) *

Валюша, знакома и мне ваша с дочкой проблема. Ну наверное еще и потому, что дочки одногодки.
Были и у нас похожие проблемы. Девочка одна обзывалась и доставала мою. Я расширила дочкин словарный запас, та заткнула ее за пояс, ну и вроде конфликт исчерпал себя. Но потом конфликт появился в другом месте. На продленке постоянно цеплялся к ней мальчик на год старше.чительницу он не во что не ставил. Дочка просила нас с мужем пойти с ним поговорить. Но мы тоже считали и учили как словесно разрулить конфликт ( ибо всю жизнь не будешь ее оберегать). Пока конфликт не превратился из снежка в снежный ком. Прихожу забирать ее вечером, а у нее что ни есть настоящая истерика. Остановиться не может. Пока я добилась что произошло ушло минут пятнадцать, и то объяснила учительница. Я в строгой форме поговорила с этим мальчиком. И что вы думаете? Полный ноль. И тут помог случай. Пришел муж забирать Саньку. И в этот момент этот мальчишка бьет нашу доцю ногами. Ну тут моего мужа и понесло. Зрителями была вся школа. Но больше он ни ни... Сейчас как бабушка пошептала, а поначалу даже ходил вечно извенялся, если заденет ее.

Девочки, мы с вами сейчас даем советы по памяти своего детства, но дети сейчас совершенно другие. Они такие жестокие, демократичные, знают свои права, только обязанности не желают знать. А главное у многих элементарно отсутствует совесть. diablo-1.gif

за это бы я сама по дыне настучала.....


--------------------

Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 26.1.2011, 19:19
Сообщение #46


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Девочки, мы с вами сейчас даем советы по памяти своего детства, но дети сейчас совершенно другие. Они такие жестокие, демократичные, знают свои права, только обязанности не желают знать. А главное у многих элементарно отсутствует совесть.

Я тебя умоляю, раньше было все тоже самое.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натуська
сообщение 26.1.2011, 19:24
Сообщение #47


Очень нежная... очень ядовитая...
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 412
Регистрация: 7.6.2009
Из: Диканька, большая деревня
Пользователь №: 65 314
Спасибо сказали: 4100 раз(а)
Призер конкурса "Самый лучший аватар"



Цитата(Miledi @ 26.1.2011, 16:54) *

Уверяю, что ребенок со временем научится ставить на место других и не обращать внимание на обидчиков, но пока он это не может сделать почему родителям не помочь. Тем более это девочка, да и маленькая.

Потому. что она должна учиться. Это лучше делать в шесть лет, а не в 10. Когда уже тяжко будет. Помощь родительская в том, чтоб научить, а не пойти и сделать вместо ребенка. Но опять таки. Случай случаю рознь. Если слова не помогают и доходит до того. что ребенок не хочет идти в школу, нужно вмешиваться родителям. Однозначно.

Цитата(Аэлита @ 26.1.2011, 17:19) *

Я тебя умоляю, раньше было все тоже самое.

Не надо))) Но в моем детстве плакали потому как в октябрята не принимали. Значит я росла в другом каком-то обществе, где обращали внимания на слова.


--------------------
Вот говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь". Но ведь пока не узнаешь - фиг заснёшь!

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 26.1.2011, 19:28
Сообщение #48


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(ValentinaVVvV @ 26.1.2011, 15:54) *

В общем, я в полной растерянности. "Выслушаю" все советы. rolleyes.gif

Я и с детями говорила, и с училкой. С родителями бесполезно было говорить, потому что родители неадекватные - сами работают в школе, и типа очень много разбираются в воспитании детей, поэтому к ним со своими жалобами не подходи ag.gif
У детей ярко выраженый комплекс неполноценности. Говорили Ане, что она некравивая, что не умеет рисовать, ничего не знает, писали какие-то записки про неё, пускали по классу crazy.gif . Одна коза подговорила двух девочек укусить Аню (это у которой мама большая звезда в гимназии) crazy.gif
Вначале спросила училку, как Аня себя ведёт по отношению к детям и как эти дети себя ведут вообще.
Потом сказала детишкам, что они не звёзды школы и не звёзды мира, что учатся не лучше Ани, и чтобы отвечали за свои слова, уже вроде как не детский садик. Если что не нравится, пусть держатся от Ани по-дальше.
Сосед по парте вроде как успокоился. Уже 2 года про него Аня ничего не говорит, значит всё впорядке. А девочка регулярно нам названивает, гуляет с Аней, вроде как не такая агрессивная. Но тоже пришлось ей объяснить, чтобы звездила дома, а с Аней поумерила свой пыл, если хочет с ней дружить.
Вроде как всё уляглось в этом году.


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 26.1.2011, 19:30
Сообщение #49


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Не надо))) Но в моем детстве плакали потому как в октябрята не принимали. Значит я росла в другом каком-то обществе, где обращали внимания на слова.

Наверное. Но то что дети раньше были менее жестокие - это неправда.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 26.1.2011, 19:31
Сообщение #50


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Аэлита @ 26.1.2011, 18:30) *

Наверное. Но то что дети раньше были менее жестокие - это неправда.

Я тя умоляю )) С чего это они были бы добрее?
У нас были такие, что и на октябрят плевали, и на пионеров, и на комсомольцев


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 26.1.2011, 19:32
Сообщение #51


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Говорили Ане, что она некравивая, что не умеет рисовать, ничего не знает, писали какие-то записки про неё, пускали по классу . Одна коза подговорила двух девочек укусить Аню (это у которой мама большая звезда в гимназии)

Хе хе. Твоя Аня некрасивая?))))) Девочки еще не научились завидовать молча. ag.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 26.1.2011, 19:38
Сообщение #52


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Аэлита @ 26.1.2011, 18:32) *

Хе хе. Твоя Аня некрасивая?))))) Девочки еще не научились завидовать молча. ag.gif

Кто б ещё ей это говорил crazy.gif мартышки отдыхают
Ну и рисует Аня на 12. Я за неё дома никогда ничего не делаю по рисунку.
Мамаша внушила дитяте, что она самая звёздная во всём мире. А в реальной жизни оказалось, что это не так.
Мне сама учительница говорила, что там что мамаша, что дочка crazy.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bubuka
сообщение 26.1.2011, 19:40
Сообщение #53


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 210
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 20 592
Спасибо сказали: 4721 раз(а)



А зависть это главный катализатор таких поступков... Но главное что бы ребенок понимал, что это все из за зависти, а не из за того что он чем то хуже или в чем то виноват... А это должны уже обеспечить родители!


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 26.1.2011, 19:43
Сообщение #54


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Bubuka @ 26.1.2011, 18:40) *

А зависть это главный катализатор таких поступков... Но главное что бы ребенок понимал, что это все из за зависти, а не из за того что он чем то хуже или в чем то виноват... А это должны уже обеспечить родители!

я так объяснила, что с ней (Аней) всё в порядке. А дети, которые её дёргали, ничем не лучшее её


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 26.1.2011, 19:46
Сообщение #55


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата(Bubuka @ 26.1.2011, 18:40) *

А зависть это главный катализатор таких поступков... Но главное что бы ребенок понимал, что это все из за зависти, а не из за того что он чем то хуже или в чем то виноват... А это должны уже обеспечить родители!

У племянницы мужа тоже похоже. Девочка очень красивая, и вообще хорошая, я ее обожаю wub.gif. А живут в селе, и вот эти сельские клавы над ней смеются начиная с детского сада - то она на выпускной в "небальном" платье пришла - эти то вырядились, прически накрутили, накрасились ( это в детском саду выпускной - отпад crazy.gif ), теперь ей 16 - ага, не курит, не пьет, тоже изгой - вобщем девочка явно несоответствует деревенскому стилю и не вписывается в коллектив.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bubuka
сообщение 26.1.2011, 19:49
Сообщение #56


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 210
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 20 592
Спасибо сказали: 4721 раз(а)



Ester, правильное решение, главное что бы ребенок это знал!

Хороший вариант отправить ребенка на какой нибудь кружок не обязательно в школе, что бы круг общения расширить, чем больше ребенок в обществе сверстников тем легче ему находить с ними общий язык, но надо найти занятие по душе чтоб было желание посещать =)

Аэлита, село это вообще отдельная тема... Недавно видела передачу про то как девочку подруга чуть не убила за то что она красивее.... Типа если ее не убрать то в селе мужа не найдет 0_0


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 26.1.2011, 19:51
Сообщение #57


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата
Аэлита, село это вообще отдельная тема... Недавно видела передачу про то как девочку подруга чуть не убила за то что она красивее.... Типа если ее не убрать то в селе мужа не найдет 0_0

ужОс. crazy.gif Надо свою забирать пока не поздно. Там вообще не ребенок а сказка. в деревне ей делать нечего.


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Umа
сообщение 26.1.2011, 20:07
Сообщение #58


Наш человек
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 888
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 38 385
Спасибо сказали: 3130 раз(а)
Призер конкурса "Мое любимое кольцо"Победительница номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Проба пера"Победительница номинации "Лучшая игрушка" Новогоднего конкурса



Цитата(ValentinaVVvV @ 26.1.2011, 15:54) *

Девочки, нужна ваша помощь, ваш опыт, ваши советы.

Последнее время дочка не хочет ходить в школу (ей 8 лет).
...

Валентина, я бы посоветовала пойти к учительнице и попросить ее пригласить родителей этих девочек в школу для совместной беседы. Учительница ведь тоже несет ответственность за то, что происходит с детьми в школе. Если будет необходимо привлечь для разговора и школьного психолога.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Likefire
сообщение 26.1.2011, 20:21
Сообщение #59


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 548
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 3 720
Спасибо сказали: 7196 раз(а)
Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победитель конкурса "Скоро Новый год!"



Вот и у меня такая же проблема. Есть одна девочка, которая постоянно вроде как и дружит с дочкой, но она постоянно дразнится, мешает и делает на зло. На последнем звонке в первом классе, короче, я вообще чуть под землю не пошла, когда моя малая ее взяла и отлупила. Моя малая, которая вообще не бъется и не лезет. Тут я на свою нападаю, спрашиваю за что она ее отлупила, (та сказала, что просто ни за что....) а моя расплакалась и сказала что не знает... Я бы уже подумала что мой ребенок жертва маниакально-депрессивного синдрома, если бы за дочку мою не заступилась женщина которая стала свидетелем ситуации и сказала что эту девочку на месте моей дочки она бы тоже отлупила потому что та доставала ее до конца.

Ну и вроде я и говорила с дочкой и объясняла, но на прошлой неделе муж забрал дочку и сказал что учительница жаловалась что Влада поставила синяк на руке девочке. Влада в принципе за день до этого тоже синяк от этой получила, но я вот пытаюсь ей объяснить чтоб она просто игнорила ту и не вступала с ней в терки чтобы была выше ее и предупреждала, что если та хочет с ней дружить то пусть дружит нормально.

Но малая как-то очень это болезненно переносит. И ее постоянно бесит что та все время врет. И очень убедительно (я и сама в первый раз поверила не дочке а той девочке, если бы не женщина то я не знаю что было бы.)И факт в том что учительница ей верит.

Что посоветовать не знаю. Надо разыгрывать какие-то ситуации с дочкой. Разговаривать много об этом . Рисовать эту картину только чтобы она представляла в такой ситуации не себя а маму, а потом просить ее чтоб посоветовала как маме быть. Может быть она будет абстрагироваться от того что это она. Сама очень долго с дочкой разговаривала. И муж тоже.


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 26.1.2011, 20:24
Сообщение #60


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Валя. пока ты будешь учить ее как давать отпор сходи сама и поговори с девушками.спроси в чем дело? что то не нравится? в общем устрой им серьезный разговор.
у мня так со старшими было. а малой как то сам всех на место поставил. crazy.gif стали загрызаться так он люлей надавал и теперь все знают что Тиму лучше не трогать) ну у тебя же девочка. драться не будет.)


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:18