Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Alsli ::: Спасибо сказали: 8269 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.12.2017, 16:44 Принцесса и свинопас
Искала тему о неравнх браках и нашла.
У моей сестры сейчас бракоразводный процесс.
Прожили 25 лет.
Неравный брак.
Его всю жизнь это тяготило, что она уважаемый человек , умница и красавица
Он по жизни ёбнутый горем.
У нее синдром отличницы и все надеялась. что справится с этой задачкой , потому что она со всеми задачами и жизненными вопросами справлялась.
многое от нас скрывала.
Сейчас все вылезло наружу, как говорят - прорвало.
он её жестоко избил.
самое страшное, что он себя считает жертвой.....
Сестра изо всех сил стоически переживает эту темную полосу своей жизни, я знаю что ей очень тяжело и знаю, что утешить ее тяжело ... в 45 лет жизнь коту под хвост.
как говорят " лучше с умным потерять, чем с дураком найти".
~ЕЛЕНА~,
9.12.2017, 16:27 Дом или квартира?
Цитата(Аэлита @ 9.12.2017, 13:27) [snapback]1065426[/snapback]

Алла, поздравляю!))


Цитата(Gardeniya @ 9.12.2017, 14:15) [snapback]1065429[/snapback]

Супер! Поздравляю! Новоселье еще не за горами?

Девочки, спасибо!
Новоселье еще далеко за горами, к весне точно переедем.
Хотя дочь уже настаивает перезжать хоть в одну комнату.
Вообще последние 0,5 года мы пережили треш.
Но слава Богу , что самое основное позади, сейчас хоть более менее понятно, что нас ждет.
С весны еще нас ждет стройка.....
мы держимся и тешим себя )))))
Кет, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
9.12.2017, 16:16 Негативка
Цитата(Joy @ 9.12.2017, 13:33) [snapback]1065427[/snapback]

Вчера не стало моего свекра( Хороший был человек...

Joy, мои соболезнования.
крепитесь.

Цитата(LIGHT @ 9.12.2017, 14:34) [snapback]1065431[/snapback]

Расходов, наверное, куча(


Стерилизация - 700 грн
прием у вета по лишаю и коктейль уколов с прививкой 300 грн.
сейчас каждые 10 дней консультация с уколами в течении 2-х месяцев по-моему по 100-180 грн. (муж ее к вету возит, потому я не владею инфой)
Зато сейчас ее пролечим и поддержим.
Конечно, котята ее подкосили.
она у нас рожала по две раза на год.....
еще лекарста , мазь ям - 18 грн
антибиотик - 70 грн.
Joy,
9.12.2017, 13:27 Дом или квартира?
мы наконец-то купили дом.
так что теперь будем жителями периферии))))
приятные хлопоты по ремонту.
У нас конечно это ремонотом назвать сложно, скорее стройка.
Аэлита, Ester, Кет, Gardeniya, zhanna, Zlatik, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
9.12.2017, 13:15 Карпаты
На день независимости ездила с семьей брата и сестрой в Карпаты.
Это была моя первая первая поездка.
Впечатлений масса.
Ехали машиной , маршрут туда и назад был разный.
Туда ехали с Одессы через Каменецподольск, провели день на территории крепости, поели банош, и через верховину к Говерле.
Остановились на речке Говерла в отеле Говерла.
После длительной дороги , которая длилась не полные сутки , мы в 21.00 попали в отель.
Немного расстроились мои попутчики, так как отель в глухом месте, скажем так - там где закончилась цивилизация.
Меня все устраивало, потому что я ехала за впечатдениями и приключениями, мне бары и рестораны не нужны были.
Мои оправдания были не зря, так как утром, проснувшись и позавтракав, оглянувшись вокруг, мы поняли, что есть возможность попасть на Говерлу.
Мой брат не долго думая, погрузил нас в машину и мы поехали....
Дорога по серпантину была экстремальная, нервы щекотало жутко.
Брат сказал, что горы Крыма ни в какое сравнение. Здесь был треш. На машине мы ехали 2 часа по серпантину и достигли базы для стоянки машин на высоте 1700 м.
дальше пеши.
Невестка категорически отказалсь подниматься на вершину, закатала брату истерику и осталась в машине нас ждать, моя сестра тоже была не в восторге от предстоящего путешествия, хотела составить компанию невестке, но мы с братом ее уговорили преодолить это препятствие ! И МЫ ПОКОРИЛИ ГОРУ!!!!!!
ГОВЕРЛА НАШ!!!!
назад с горы спускаться оказалось сложнее, у меня пострадали ногти на ногах, педикюр должен быть очень коротким, короче они частично потемнели и до сих пор ноготь отрастает...
при спуске нога уходит вперед и ноготь упирается в кроссовок и очень болит....
назад мы по серпантину ехали тоже 2 часа.
Опять переночевали в отеле и утром выдвинулись в путь.
Заехали в Буковель, потом нашли ночлег в Микуличах - отель Ласточкино гнездо, принимала ПАНИ Орыся.
скупились на рынке при дороге всях сувениров.
переночевав у Пани Орыси, поехали в Коломыю, там посетили музей пысанок (встретили в музее соседку моей мамы с внучкой - насмеялись) и через Винницу в Одессу, в Виннице не останавливались так как нас сопровождал ливень)))
Вот такое было путешествие!
Кет, Gardeniya, Мандрагора, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
30.5.2017, 9:02 Поздравления!
Лена, с днем рождения тебя!
Пусть все задуманное сбудется.
Пожелания осуществятся.
Здоровья тебе, благополучия, счастья и радости!
~ЕЛЕНА~,
23.5.2017, 17:12 Дневник похудения
Так как я в феврале засветилась, отписываюсь дальше.
Поздравьте меня с - 13 кг.
Еще 6-7 кг впереди.
Чувствую себя отлично, вес уходит медленно, но уверенно.
Влажу в дочкины платья, чему я рада, она не очень))))
Вся обувь на меня велика так как нога стала менее отечной.
про платья молчу, надо все выбрасывать, но в те, которые носила 5 лет назад, еще не влажу.
Как мой тренер говорит, занятие фитнесом это 30% успеха похудения, основа - это питание. так что спортивно питаемся дальше и регулярно посещаем зал. nomber1.gif loshatka.gif ga.gif



По контрольному взвешиванию, у меня значительно увеличилось количество мышечной массы по отношению к жировой.
И , О БОГИ!!! у меня количество внутреннего жира наконец уменьшилось на еденицу. . Не поверите, два месяцы цифра стояла на месте, тобишь я худела, а внутренний жир не изменялся, стоял.....
Anfisa, Кет, Пани Юлия, Мандрагора, zhanna,
23.5.2017, 16:57 Негативка
Цитата(Ester @ 23.5.2017, 12:40) [snapback]1060533[/snapback]

Ал, дык возле нашего дома один такой фитнесклуб. В других городах и местах всё может быть прекрасно, но нам лично что с этого?) pardon.gif
По идее, в нормальных организациях, хамьё приструняют любым образом, потому что это негативно отражается на имидже и в первую очередь на прибыли. Разве нет? rolleyes.gif
Подобные люди ж хамят не единоразово и не одному человеку. Это стиль общения со всеми клиентами. Если организации начхать на это, то и мне плевать на такой супер-мега-клуб pardon.gif
Лично я на месте руководства уволила такого сотрудника. Уже давно не совдепия, образ мышления уже давно пора менять. Если он не изменился до сих пор, то его уже ничего таким людям не изменит. Просто не нужно допускать таких к работе с людьми.

Илона, у них есть книга жалоб и предложений.
Я сама лично заполняла её, но я писала благодарность.
Так что смело пишите.
Может хозяин заведения и не подозревает о сотруднице хамке.

Ester,
23.5.2017, 11:45 Негативка
Девчата всем доброго дня. wub.gif
Хочу заступиться за fitcurves.
Хожу в этот фитнеcc клуб с января.
Очень довольна.
Все же , наш менеджер Ирина, большая молодец. По хамам судить о всей сети не стоит.
Ester,
1.4.2017, 23:46 наши коты, кошки,котята
Мои козявки позавтракали и спатки
Ester, Кет, Мандрагора, Масуми, Mari, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
1.4.2017, 23:32 Дневник похудения
Мой отчет за два месяца.
-10 кг
Неделя на 1200 калорий (я сидела 3 недели, из которых 2 себя настраивать)
1200 ккал это 1 фаза, выгоняем воду из организма, на этой фазе -5 кг, сразу.
2 фаза 1500 ккал. Это пустяк после первой фазы. Здесь вес уходил медленный, но уверенно и качественно. Тая жир и увеличивалась количество мышц в организме, а жир уменьшился . Бедра -7 см
Сейчас самая вкусная и мутная фаза 2000-2500 ккал. Тут процесс расшатки организма, Тобиш ускоряем обмен веществ.
Дается 1.5 кг для наедания от веса при входе в эту фазу. Каждый день взвешивание,. Как только обнаружили +1.5 кг,садимся на первую фазу - выгоняем воду в теч 2 дней. Опять взвешиваемся и уже этот вес считаем стартовый, уже отталкиваемся от него и опять наедания 1.5 кг. Но их уже будем по дням наедать дольше
Так мы дотягиваем наедания 1.5 кг за месяц. И раз в месяц делаем разгрузка на 1200 ккал.
Тоесть учим организм использовать 2000-2500 ккал и не поправляться.

Моя цель еще -10 кг.
Так что работаем дальше.
Anfisa, zhanna,
14.2.2017, 11:30 Шиншиллы
Наша Люся сегодня в честь ДНЯ СВ. ВАЛЕНТИНА соединила в своем домике двери с окном в виде вот такого абстракционного сердца!
Вот такая талантливая девочка она у нас!
Скоро будем деньги зарабатывать - художественной резьбой по дереву!
Люся нам намекает-намекает, а мы валенки!
Ester, Мавка, ~ЕЛЕНА~,
12.2.2017, 22:15 Дневник похудения
Цитата(Яшка @ 12.2.2017, 20:13) [snapback]1058017[/snapback]

щас еще чуть-чуть.... вот прям еще совсем немножко....
и я к вам crazy.gif

лучше нИнада!!!
Как же тяжело перестать ЖРАТЬ! Но я уже готова. Эх , даже первые 5 кг скинула, самое тяжелое впереди. Готовлюсь до -20, хотя тренер говорит -20 много, -10 самое то.

Цитата(Евгеничка @ 12.2.2017, 20:32) [snapback]1058018[/snapback]

Ахах
У меня сейчас 6 лишних кг
2 сбросила)
Перехожу на пп и стараюсь не сорваться на печенье, которое я готова есть пачками(

Жень., ты кормишь?
Яшка,
12.2.2017, 20:56 Дневник похудения
Короче, за последнее время разкабанела я...
С января пошла на фит кёрс, теперь вот на программу по управлением своим весом.
К диете себя пока приучаю... тяжело-ужас... скажу чесно жуткое чувство- пожрать, две недели стараюсь есть по первой фазе, вот только на второй неделе начала придерживаться времени и порций, без срывов обожраться конфетами или соте из баночки. Результат уже есть и между прочим на работе в шухляде лежат с прошлой пятницы конфеты - это на меня вообще не похоже. Надеюсь, что первую фазу на 1200 калорий выдержу.
С Богом. girl_01.gif
Кет,
8.2.2017, 0:28 Собачники, сюда!
Нам фотоотчет прислали, это еще в январе было.
Ester, Кет, Мавка, Mari, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
31.12.2016, 20:53 Позитивка
Пусть Новый 2017год принесет нам всем только добро и благополучие!
Akulina, Anfisa, Ester, Кет, Пани Юлия, Масуми, LIGHT, Lotus), zhanna, ~ЕЛЕНА~,
20.12.2016, 14:05 Что у Вас на ужин?
У нас вчера были сырники)))
причем я нашла немного подпортившийся творог в холодильнике уже слегка покрывшийся слизью (творог домашний) и решили его замаскировать ванилькой, добавила туда манки, яйца, соль, сахар и давай жарить.
Петро ходит бурчит, что у меня в последнее время совсем не такие сырники как он любит, что они более плотные, а не мягкие как раньше и т.п.
А я действительно как-то к творогу более серьезно начала относится не допускала его ослизневения, старалась переработать еще до "порчи"
И тут О БОГИ!!! пробует сырник и кричит - ВОТ!!!! ТО ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!!!
Я грю, это я из подпорченного творога сделала)))
он:
- я теперь буду портить творог ВСЕГДА!!!!!
no_eyt.gif
Арвен, Anfisa, Кет, zhanna,
20.12.2016, 11:28 Собачники, сюда!
Лена, попробуй говяжий желудок.
он вонючий, но хорошо промыть и порезать на куски примерно 2*2 см.
Вообще мясо варить для собак нельзя только сырое. Главное его переморозить и перед кормлением в миску насыпать сверху залить кипятком - если сильно переживаете за глисты.
Говяжий желудок это кладезь полезностей для собак.
На новом рынке мы берем его по 15 грн за 1 кг.
~ЕЛЕНА~, Яшка,
19.12.2016, 13:20 Собачники, сюда!
Лен, пусть собаня выздоравливает.
А чем кормите её?
~ЕЛЕНА~,
17.12.2016, 21:07 Собачники, сюда!
Первый пошел!
Амурчика, так назвали его дети, мы сегодня отвезли в семью в районный городок.
Путишествовали в электричке с доцей.
Малыша везли в обычной дорожной сумке, набросали туда на дно пакетов, потом различные тряпки, чтоб если случится конфуз можно было повытирать.
конфуза небыло, мы спали сначала на рукх, потом все же решили, что в сумке намного комфортней. там можно было еще и потягать тряпки))))
так 2 часа и проспал.
Потом мы приехали к моей маме, на улице выгулялись- пописял с важным видом и тулился ко мне мол, хочу в тепло.
Не успели зайти в квартиру как мне отзвонились, что ребенок ждет нас в условном месте - готова забрать своего Амурчика. И я схватила дите закутала его и побежала торжественно передавать в руки хозяйки.


Цитата
с ним там все возиться Мама ему место приготовила коронное а он пошёл и лёг на папины сапоги))))мама говорит он такой важный все делает спокойно не спеша,а папу увидел так его долго рассматривал с такой серьёзной мордочкой.


Цитата
Он уже освоился,его выгуляли и даже покакал на улице,,он сам себе выбрал место под стулом и ложиться только туда,он кушал хорошо,начал дружить с Барсиком он даже его по лизал,мама говорит он такой послушный сказала ему идти сюда и он сразу прошёл.И у него есть своя игрушка пингвин,он с ним спит и носит за собой


Цитата
А вышел на улицу увидел Муру начал на неё рычать но не гавкал,я маме показывала фото других щенков а она говорит там Амур самый красивый,я ей говорю конечно свой всегда лучше 😂😂😂
Короче у них там идиллия и любовь,спасибо вам большое за ещё одного члена нашей большой семьи
Ester, Кет, Мавка, LIGHT, ~ЕЛЕНА~,
13.12.2016, 15:55 Собачники, сюда!
Цитата(Мавка @ 13.12.2016, 14:39) [snapback]1055560[/snapback]

Серьезные пацаны) wub.gif

На самой нижней фотке - так вообще "Сделайте, пожалуйста, умные лица, сейчас я вас буду из фоторужья щелкать" crazy.gif

таки да - модЕли))))
Девочку 18-го числа буду уже отдавать сотруднице. Уже сотрудница коробочку подготовила, упакуем её и малому от Святого Николая подарит))))))
Учитывая, что малому уже 17-ть не такой и малой, но они очень ждут девченку!!!!
Кстати Лена, девочка будет твоей соседкой, возле староконки жить будет, совсем недалеко от тебя)))

Цитата(Кет @ 13.12.2016, 14:46) [snapback]1055561[/snapback]

Алла, такие мимимимими!!! Хочется затискать!!! smile.gif

Они реальные дети))) мы с Петром уже забыли что такое сон - ночью кормежка, ходим на цыпочках что бы они не проснулись иначе крика будет, а утихомирить их невозможно. Хотя нет..... угрожаем иногда веником - помогает, веник сильно устрашающе выглядит)))))


Кстати, девочка первая шла, она самая крупная из помета. Честно скажу Лайма кричала таким криком когда её рожала, что у собак таких звуков я не слышала, порвалась после неё немного, а вот пацаны уже выпрыгивали.
Кет, ~ЕЛЕНА~,
13.12.2016, 13:33 Собачники, сюда!
А вот это наши мальчики))))))
Ester, Кет, Мавка, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
9.12.2016, 18:51 Собачники, сюда!
Вот такие мы.
Портрет девочки, мальчики с белыми мордашками (частично белыми)
Akulina, Ester, Кет, Мавка, Mari, zhanna, ~ЕЛЕНА~,
9.12.2016, 18:43 Позитивка
Сегодня вышла замуж моя сотрудница. Мы с ней вместе пришли сюда работать 12 лет назад.
Девочки, как я рада за неё!!!!!!!!
Anfisa, Lotus), _Бусинка_, ~ЕЛЕНА~,
24.11.2016, 11:18 Собачники, сюда!
Цитата(Akulina @ 24.11.2016, 9:47) [snapback]1054945[/snapback]

Лайма, гулёна)
Папа во двор залез? Или сама сходила?

Двор мы укрепляли, практически сделали крепость. Те щели которые были в нашей фортеце муж заделал палетами. этот гад не боялся застрять в щели с разбегу в неё впрыгивал и раскачивал "забор" пока палета не выламывалась... короче Петро уважает его )))) чисто по мужски , говорит, за "алиментщика" не стыдно - боец.
Эта в свою очередь рыла подкоп - навстречу любви.
Ну а 9 сентября мы уехали на свадьбу племянника и оставили нашу влюбленную на брата. Брат ее недосмотрел и эта звезда удрала. ну и со всеми вытекающими последствиями....
Не смотря на то, что муж со второго дня свадьбы уже уехал, так как брат позвонил и сказал, что Лайма удрала, он её нашел, но та уже видимо слилась в экстазе с любимым. и вот 13 ноября мы принимали роды.
baby_cry.gif

Цитата(Мавка @ 23.11.2016, 14:12) [snapback]1054907[/snapback]

))
Поздравляю!

Мы не сильно рады, так как для чистокровки это плохо.
Первая вязка очень важна, да и половые заболевания у собак тоже распространены. так что будем нашу мамочку обследовать.


И еще сегодня наших щенков взвесили девочка, та что первая была крупненькая родилась - уже 2070 гр.
мальчики по 1900-1970 грн.
вот такие малыши карандаши.))))
Akulina, Ester,

139 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:32