Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Нимфея ::: Спасибо сказали: 137 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.3.2011, 16:10 Материнство - конечная цель женщины?
Цитата(Zlatik @ 28.11.2010, 19:52) [snapback]542083[/snapback]

Да какие уж недостатки..По-моему вы это наоборот возвели в ранг супер-пупер-мега достоинств crazy.gif



Лично моё мнение, не надо нести геройское знамя, ни беременным ни тем кто детей не любит/не хочет. Беременные тоже не в космос слетали, никто не заставлял, проще нужно быть, меньше говорить и кого- либо посвящать в свои дела-проблемы, легче жить будет, спокойней.
NN999,
31.12.2010, 15:39 Поздравления!
Изображение

Милые форумчанки и форумчане Терравумен, поздравляю вас с грядущими праздниками!!!
Будьте здоровыми, красивыми, счастливыми и главное- чтоб все ваши мечты в новом году сбылись!!!
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.
Alsli, Anitnelav, Аэлита, Котя, Ester, Ленуська, Feiga, Gardeniya, Пани Юлия, Оранжевая_Кошка, Joy, Mikado, Umа, Эмилия,
3.12.2010, 21:16 Уход за волосами
Давай дэнги, дэнги давай. Всем выслала.
Hameleona, Sia, _Miracle_,
1.12.2010, 15:09 наши коты, кошки,котята
Ааааааа, держите меня семеро. Ей Богу- забрала бы, даже из Киеву, если бы не мое жутко антисоциальное зверье- мой котяра не примет, пробовали уже.
А кот просто офигенный, рыжий. Лэди, мое почтение тебе,что занимаешься его судьбой и благоустройством. Киска обязательно найдет себе хозяев.

Валентина, ну фото конечно прям еротика.
NN999,
1.12.2010, 11:11 Уход за волосами
Мистресс, тебе да и всем остальным наверное будет интересно почитать еще кое-что про силиконы - http://www.aromania.ru/?q=node/25340
Анька, Ксю:), Mikado, Mistress, _Miracle_,
30.11.2010, 12:36 Аватар для...*
Совенок.
Mistress,
30.11.2010, 12:23 Печенюшки, пирожные
Мари, рецептики просто замечательные- обязательно опробую.
Mari,
30.11.2010, 12:17 Что у вас на завтрак?
Булочка с изюмом, каша овсяная, кофе, два мандарина.
Alsli,
30.11.2010, 12:13 Аватар для...*
Я такого зайку нашла
Может Евгеничке?

Изображение

А какое на форуме ограничение по весу аватара- загружаю авку 96 кб, выдает ошибку, хотя лимит вроде 150 кб.
Евгеничка,
30.11.2010, 12:00 наши коты, кошки,котята
Валентина, а это какой сфинкс, канадский? Я только два вида знаю- канадский и донской. smile.gif
Фото номер три- очень эффектное.
Anitnelav,
28.11.2010, 19:07 Что такое осень? ИТОГИ
Мистресс, прими запоздалые поздравления!

Хороший конкурс, просто замечательно, что на форуме народ вообще затейливый и конкурсноактивный.
Ester,
16.11.2010, 14:14 Что такое осень? ГОЛОСОВАНИЕ
1-7, кто бы сомневался.что первое место отдам котам.
2-4
3-10
4-8
5-5
Ester,
8.11.2010, 15:53 Материнство - конечная цель женщины?
Цитата(Zlatik @ 8.11.2010, 15:49) [snapback]532773[/snapback]

Я думаю, что если спросят - "А почему?" ответа - "Потому, что нехочу" более чем достаточно..без красочного вдавания в подробности - как меня раздражают орущие младенцы)))


Это были не красочные подробности. а мои страхи и ощущения. Я привыкла аргументировать свою точку зрения. Тем более если есть тема, где можно высказаться, почему бы не высказаться. Я же не захожу в тему с детскими фотками и не обсираю детей, не вставляю себе в подпись картинку с антидетскими фразами типа- Брак-это гроб, а дети- это гвозди в его крышку.
LIGHT,
8.11.2010, 15:09 Уход за волосами
Берешь свое средство для волос( шампунь, бальзам и т.д. проверяешь состав на наличие

Trideceth-12, Dimethicone Copolyo, Dimethicone copolyol/HWP, Hydroxypropyl, Polysiloxane, Lauryl methicone copolyol - эти силиконы в комбинации с водой смываются с волос , что не приводит к их накоплению.

Amodimethicone, Behenoxy Dimethicone, Stearoxy Dimethicone- эти силиконы не смываются с волос водой. Вымываются очень трудно из волос только в комбинации с тенсидами (шампунь).

Cetearyl methicone, Cetyl Dimethicone, Cyclomethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Stearyl Dimethicone, Trimethylsilylamodimethicone - практически не вымываются.
Анька, Alsli, Hameleona, Lika Lika, Mistress,
8.11.2010, 14:48 Шампунь
Цитата(Корица @ 7.11.2010, 22:34) [snapback]532485[/snapback]

Нашла вчера в аптеке снова подснежник. там вроде нет сулЬФАТА.
когда-то им пользовалась, но особого впечатления не произвел..
возьму еще раз. посмотрим.


Нет Сульфата, а что моет?

Если говорить о более мягких заменителях, самые распространенные - это:
сульфосукцинаты и
саркозинаты имеют растительное происхождение
также ацилглутаматы
лаурил глюкозид
коко глюкозид
кокосульфат - мягче лаурил сульфата сделан на основе кокосового масла, но глюкозид все же лучше.
ВНИМАНИЕ: Сульфат аммония, который есть в некоторых шампунях Лаш, например Реабилитация, по воздействию на кожу головы еще хуже, чем лаурет сульфат!!! Будьте осторожны!
Анька, Евгеничка,
8.11.2010, 14:27 Уход за волосами
Исключить силиконсодержащие средства. Все,что содержит силикон.
Анька,
8.11.2010, 14:23 Материнство - конечная цель женщины?
Запрещены законом? Это хорошо. И правильно. Я вообще против выкладывания своих беременных фоток и дестких фоток в интернете
( сорри за оффтоп). В первом случае- верю в сглаз, во втором- та же причина+ мало ли какой дебил эти фото смотрит.
Аэлита, LIGHT, NN999,
8.11.2010, 13:41 Материнство - конечная цель женщины?
Цитата(Эмилия @ 8.11.2010, 13:36) [snapback]532661[/snapback]

Как понимаю, Нимфею задело больше всего то, что все докапываются, вот она так и подходит к этому вопросу о детях.


Меня если честно ничего не задело, просто надо меня воспринимать так, как есть, без возмущений типа-" как вы можете писать про ссущее и орущее". Могу.
LIGHT,
8.11.2010, 11:26 Шампунь
Вот нашла интерне-магазин http://www.anemona.com.ua/ Пошукайте там.

Вот тут продают Натуру сиберику - http://budzdorov.kiev.ua/commodity/category159.html
Анька, Mikado,
7.11.2010, 18:17 Шампунь
Деффачки, выкладываю обобщающий список по шампуням без сульфатов( указаны марки). Дополняйте если что.

1. Натура Сиберика- самый доступный вариант. В России, в Москве продается к примеру в Ол гуде. О местах продажи в Украине не знаю.
2. У Fresh Line и Lush - есть шампуни без СЛС. Не все, нужно читать составы на официальных сайтах.
3. Боди шоп- новая серия Тропический лес. Пишут, что без сульфатов. Насчет старых шампуней не знаю, не пользовалась.
4.Organix - большой выбор на любой вкус разных "вкусных" шампуней. Читать отзыв.
5. Alterna и D'Alpana- позиционируются как аюрведические фирмы, не использующие СЛС в средствах для волос.
6. Безсульфатники есть среди детских шампуней. Читайте этикетку.
7. У многих профмарок есть шампуни без СЛС: у Диксон Kation Valine Dikson , у Барекс .
8.Logona- Вся косметика «ЛОГОНА» содержит только натуральные экологически чистые растительные компоненты, дерматологически протестирована. Читать отзыв
9. Шампуни марки Sexy Hair - пожалуй самый дорогой вариант.
10. Шампуни марки yes to...
11.Шампунь "Абрикос и облепиха" Dr.Hauschka
Анька, Alsli, Корица, Hameleona, Mikado, Евгеничка,
7.11.2010, 17:12 Уход за волосами
Евгеня, посмотри в теме о шампуне. Ты отписывалась про Гималайю, а я тебе ответила,что без сульфатов можно поискать среди детских шампуней, например Бэби лайн( с утятками)

Изображение
Корица, Евгеничка,
4.11.2010, 22:19 Лечение угрей.
Как акне связано с употреблением сахара и гормоном инсулином

(собирательная информация, может кому-то поможет, а кому-то просто будет интересно почитать)

Существуют продукты, употребление которых приводит к быстрому скачку уровня сахара в крови. Быстрый скачок сахара в крови вызывает быстрое поступление в кровь инсулина.

Прыщи, перхоть и себорея. Не ожидали?

Инсулин тормозит липолиз (усвоение жиров) и активизирует липогенез – процесс синтеза жирных кислот из глюкозы. Чем выше инсулин – тем интенсивнее липогенез, чем интенсивнее липогенез — тем выше уровень триглицеридов в крови, чем выше уровень триглицеридов в крови — тем больше «сала» выделяется через сальные железы, расположенные по всему телу, особенно на скальпе и лице.
Инсулин вызывает рост сальных желез, а также способствует накоплению сахара в коже. Сахар - это питательная среда для микробов, которые вызывают воспаление. Обычно бывает, что избыточное потребление сладкого вызывает прыщи.

Пища, которая быстро превращается в сахар, считается провоспалительной. Именно она вызывает в организме проблемы, связанные с быстрым скачком уровня сахара в крови, и, скажем так, воспалительной «вспышкой» на клеточном уровне. Увеличение количества гормона инсулина в крови является причиной воспалительной реакции в организме. Именно эта воспалительная реакция и приводит к возникновению различных заболеваний, включая и появление акне, вызывает ощущение вялости, слабости, плохого настроения, делает организм более подверженным различным инфекциям.

Чтобы справиться с акне, необходимо исключить из рациона продукты, вызывающие быстрый рост уровня сахара в крови.

На уровень сахара в крови также влияет, какое количество продуктов вы съедаете за один присест. Если переесть, то это в любом случае подымет уровень сахара.

Таким образом, получается, что важно не только употреблять продукты с низким гликемическим индексом (показатель того, как продукт влияет на уровень сахара в крови), но и соблюдать умеренность в съедаемых количествах.
Likefire,
1.11.2010, 21:48 Интересное кино
Цитата(Zlatik @ 31.10.2010, 13:21) [snapback]530764[/snapback]


Мооника Белуччи только чего стоит))))



Монике Беллучи за ее красоту я готова простить все, потому что считаю ее самой красивой женщиной на Земле ( не понимаю и чего с этой Джоли носяться). Потому что Моника просто квинтэссенция женской красоты.
Alsli,
29.10.2010, 10:31 Шампунь
Вот еще очень интересный фильм про волосы( полезная инфа, уход и т.д.)- советую скачать и посмотреть- http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=46221
Дианка,
29.10.2010, 10:14 Шампунь
Ты приложи зеркальце карманное к пробору и посмотри- останется жирный отпечаток или нет. Только волосы должны быть не вот только что помытые, а хотя бы на следующий день после мытья.
Дианка,

4 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:20