Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Romeo_ ::: Спасибо сказали: 130 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.4.2010, 14:46 Женщина за рулём...
Цитата(Льдинка @ 13.4.2010, 14:18) [snapback]450866[/snapback]

ДЕВЧОНКИ (и собственно, мальчишки тоже), кто ездит с маленькими детками за рулем?
Поделитесь опытом, как вы деток успокаиваете, если, к примеру, в пробку попали, а ребенок в автокресле один. Я думаю лет до 5-6 любой ребенок может закапризничать и вдруг резко захотеть к маме за руль. Или нет?
Есть какие-то универсальные успокоения?

Моей дочке будет достаточно моего слова чтобы не баловаться... и никаких капризов! Причем это не обязательно даже повышение голоса! Если отец сказал - значит так надо! pardon.gif
Anitnelav,
13.4.2010, 13:36 А сегодня кто-то родился!
Цитата(Tulka @ 13.4.2010, 9:54) [snapback]450578[/snapback]

Всем приветики! У меня 7 апреля родилась малышка-доченька! 3200 гр. 50 см.

Поздравляю yahoo.gif Доця для мамочки это действительно подарок rolleyes.gif yahoo.gif
Tulka,
13.4.2010, 11:57 За чей счет проходила свадьба?
Цитата(Mistik @ 13.4.2010, 11:55) [snapback]450682[/snapback]

деньги для первых пор, как ты говоришь. А память и радость от этой памяти на всю жизнь.
Че умничать хоть тебе fool.gif


Потому что я через это прошел... ну потратились мы на эту свадьбу... а потом через пару месяцев мысли умные начали посещать что неплохо было бы не заниматься этой ерундой а деньги потраченные пустить на устройство быта crazy.gif
Яра27,
13.4.2010, 11:53 За чей счет проходила свадьба?
Цитата(Laly @ 12.4.2010, 23:36) [snapback]450477[/snapback]

В общей сложности получается сумма в пределах 8000-8500 у.е.


Эти деньги ох как пригодятся в семейной жизни на первых порах... лучше это все приберечь на семью новую чем профукать... ИМХО не более pardon.gif
Яра27,
9.4.2010, 13:50 Аборт
Цитата(Я*R @ 9.4.2010, 13:46) [snapback]448016[/snapback]

Кому же еще рассказывать?


Ну например подруге (Златик) в первую очередь рассказала crazy.gif Наверное она ближе... чем муж! Я так понимаю! zagar.gif
Яра27,
9.4.2010, 13:45 Что у вас на завтрак?
Цитата(Mari @ 9.4.2010, 8:18) [snapback]447715[/snapback]

Чай, кофе и пирожные "Попавший в сети" crazy.gif [attachmentid=30779]

Мари это просто издевательство!!! Я даже в суперских кондитерских не часто вижу такие изыски rolleyes.gif Пироженки у Вас это произведения искусства!!! blush2.gif
Маруся, Mari,
9.4.2010, 11:18 Идеал
Цитата(ValentinaVVvV @ 9.4.2010, 11:16) [snapback]447844[/snapback]

ХорРРоший парень!!!
Фигура супер!
С головой намного гармоничнее смотрится.


Стеснительный какой-то... crazy.gif А так хфигура то что надо и не перекач и не дестрофик!!! zagar.gif
NN999,
9.4.2010, 11:17 Идеал
Цитата(ValentinaVVvV @ 9.4.2010, 11:15) [snapback]447844[/snapback]

Ромео для меня выставил мышечную девушку. Неправильно понял, какие именно мне нравятся. ))


Да все я понял... просто решил позабавить Вас crazy.gif Предыдущая фотка (в белом) надеюсь компенсирует последнюю??? blush.gif
Anitnelav,
8.4.2010, 17:54 Позитивка
Увидел эту фотку и расстаял как маргарин на сковородке wub.gif wub.gif wub.gif

Какая прелесть...

Изображение

У меня сестра недавно купила кролю (девочку)... черненькая... ушки обвисшие... такая лапуля wub.gif wub.gif Тисканул как следует - Прелесть!!!
Котя, Grechka, Настасья, Оранжевая_Кошка, Lisok,
8.4.2010, 16:10 Идеал
Цитата(Enigma777 @ 8.4.2010, 15:55) [snapback]447348[/snapback]

Ппц, Ромео, Вы думаете о чем пишите???

Несомненно! Просто я не люблю лицемерить и называю вещи своими именами, что кстати частенько мешает в жизни, но язык не "шершавый" у меня это факт crazy.gif

В этой теме на самом деле были фотки очень многих внешне прекрасных людей... причем у многих из них вполне может оказаться и внутренний мир прекрасен!!! Тот же мальчик с "сарделькой" очень красив фигурой да и в жизни он может быть просто душкой!!! С одной лишь поправкой что такие мальчики не всем могут нравится по типажу... некоторым дамам нравятся мужчины с более выраженным мужским началом в внешности zagar.gif Но это не означает что он не идеален... фигура просто супер, а вот волосяной покров красивый по телу не всем мужикам дан... бывает что "лысые" совсем или наоборот "мохнатые"... что-то среднее и при этом красиво "растущее" не так часто встречается rolleyes.gif
Anitnelav, Настасья,
8.4.2010, 14:48 Ребенок "для себя"
Самое страшное что у ребенка который будет типа "для себя" нереально спросить а хочет ли он жить без папы... вот это самое грустное... zagar.gif
CLEO, Настасья, NN999,
6.4.2010, 14:38 Интересное кино
Ирония любви... с Чадовым... романтично и смешно - КЛАСС кинчик wub.gif Блин а концовка - я плакаль wub.gif wub.gif wub.gif cray-1.gif
Котя,
3.4.2010, 7:31 Кто кем работает?
Цитата(likefire @ 3.4.2010, 0:31) [snapback]444088[/snapback]

Для меня вообще дико слышать такое от человека, который работает в ай-ти сфере. Впрочем как и дико видеть айтишника, который совмещает эту работу с бухгалтерией и т.д. Не по наслышке знакома с этой категорией людей. Хороший программист никогда не будет заниматься бухгалтерией только потому что знает себе цену.


Ну для начала просто постебался... видимо смайликов мало понаставил... да и мало я видел програмеров которые разрабатывают хорошее ПО для решения экономических задач при этом не владея в совершенстве знаниями экономических и бухгалтерских вопросов... я когда занимался разработкой с нуля подобного ПО "с хорошими" програмерами даже разговаривать не начинал если на вопрос об предмете разработки ничего путного ответить не могли... зачем мне нанимать просто кодера, которому надо будет потом разжевывать неделю что есть баланс... или держать в штате тупо постановщика задач со знанием азов програмирования тоже как то накладно... проще взять универсального спеца, который у заказчика будет разговаривать с экономистами и бухгалтреами на ИХ языке... а не дуться от гордости что он ХОРОШИЙ програмер... а пока ХОРОШИЕ програмеры будут искать работу подходящую (чаще всего это работа на заграницу) люди которые в теме будут зарабатывать деньги уже здесь и сейчас crazy.gif
флинтуша, Яра27,
2.4.2010, 19:52 Знакомства через интернет
Только вчера узнал... знакомый год назад на однокласниках познакомился с девушкой... встретились (любовь типа приключилась)... ушел от жены... год жил с этой с однокласников... в итоге разошлись... опять вернулся к жене... она приняла, но не простила... разводятся... вот те и однокласники - людям делать нечего - дурью маются crazy.gif
Евгеничка,
2.4.2010, 13:07 Что у вас на завтрак?
Цитата(Mari @ 2.4.2010, 9:12) [snapback]443241[/snapback]

Кофе с печеньем[attachmentid=30344]

твою дивизию angry.gif Это ж издевательство какое то diablo-1.gif
Mari,
30.3.2010, 14:49 Меняю место жительства
Цитата(Mistik @ 30.3.2010, 14:47) [snapback]440634[/snapback]

неееее, ничего подобного!
Вт если бы такое про Сумы сказал, я бы согласилась crazy.gif

Блин, когда мы были там, дорогие уже совсем сухие, снега в городе вообще практически нет. А домой приехааалииии... в зиму diablo-1.gif В Сумах тоже снегища лежит еще уйма bad.gif

Ну я сравниваю Полтаву и Кременчуг... каГбы переезжать мона и туда и туда crazy.gif
Яра27,
30.3.2010, 14:42 Меняю место жительства
Цитата(Mistik @ 30.3.2010, 14:40) [snapback]440616[/snapback]

Полтаве тоже есть Подол blush2.gif
crazy.gif


Мистик а чем тебе Полтава то приглянулась??? Ну колхоз-колхозом... был я там и был я в полтавской области в Кременчуге... так как по мне лучше жить в Кременчуге (люди там хорошие и очень чисто и Днепр и Псел и леса - красотища)... и с работой намного проще, так как город достаточно серьезно н аногах стоит... много предприятий и предприятий развивающихся!!!
Яра27,
30.3.2010, 12:50 Кунилингус
Цитата(Self Eliminated @ 30.3.2010, 3:16) [snapback]440366[/snapback]

А между тем, - там целая гамма всевозможных техник )))) Я даже не берусь своими словами передать это... - все описано уже до меня (легко найти в интернете). Там что-то такое было и с "бабочкиным крылом" связано, и с мокрым языком, и с быстрым языком, и с твердым языком... и т.д. и т.п. )))))


Меня умиляет когда в разрезе темы про секс начинают говорить о каких то техниках... любая техника НИЧТО по сравнению с умением чуствовать партнера.... и это касается и куни и всего остального в сексе... поэтому я никогда не был за "перепихон"... лично я думаю что реального удовольствия можно достичь только с постоянным партнером, которого чуствуешь... все его желания и знаешь все его предпочтения... rolleyes.gif

Извините за сумбур но один будет технично "любить" женщину пол часа и ничего не добьется, а постоянный партнер зная что нужно делать добьется того же самого за пять минут а потом еще раз и еще раз и т.д. и т.п.

Максим я удивляюсь... КАКИЕ ТЕХНИКИ??? crazy.gif
Anfisa, Lika Lika,
30.3.2010, 12:06 Как помочь подруге
Цитата(Касюха @ 30.3.2010, 11:54) [snapback]440482[/snapback]

Я тоже придерживаюсь точки зрения, что любовь посредством смс - несерьезно.


Сама фраза "любовь посредством СМС" каГбы несерьезна априори... crazy.gif
Enigma777,
30.3.2010, 7:07 Кунилингус
Цитата(Искра* @ 30.3.2010, 1:29) [snapback]440342[/snapback]

чесно говоря, да cray-1.gif это редкость

Искра тут больше дело не в опытности мужчины в этом вопросе, а в том как он подходит к этому вопросу... если мужчина сам получает неописуемый кайф от куни то и 100% это в положительном плане скажется и на ощущениях девушки... если он отдает всю душу в этот процесс то и будет результат... а если он это делает только потому что это нарвится девушке, но при этом сам от этого не получает удовольствие то и делов не будет... тут больше дело в голове, а не в может и не может хорошо сделать pardon.gif ВСЕ ИМХО!!! А техника дело наживное...

Почему то уверен на 100% если мужик по жизни эгоист то и в постели он будет эгоистом и это будет проявляться во всем в том числе и в куни blush.gif
Anfisa, Lika Lika,
22.3.2010, 14:47 из грязи в князи -2
Из всех моих родичей я первый кто на жизнь себе зарабатывает интелектуальным трудом... А замашки то остались рабоче-крестьянские rofl.gif

И огородец копал, сеял и собирал урожай... и живность выращивать помогал (хотя родился и жил всегда в городе)... и ремонт всегда сам делал (что в своем доме... что в квартире)... ГЫ но как по мне лучше так чем как некоторые "городские" совсем к жизни не преспособленные - гвоздя забить не могут bad.gif Вот для меня мужик который по дому ничего сделать не может, как бы недоделаный какой-то crazy.gif
LADY ELEN,
20.3.2010, 19:20 Позитивка
В последнее время кучу позитива доставляют хомки... блин как дети... то дерутся то в обнимку спят...

Изображение
флинтуша, Евгеничка,
18.3.2010, 15:16 Причины расставания...
*Я не верю в то, что кому-то что-то должна, но верю в то, что должна жить так, как считаю нужным.*

Лайт ИМХО при такой схеме лучше детей не рожать... без обид.. я серьезно pardon.gif
Рысь,
17.3.2010, 15:17 Быть лучше одному, чем вместе с кем попало?
Цитата(Арвен @ 17.3.2010, 15:13) [snapback]429550[/snapback]

1) За 2 года, человек мне не сказал: что любит... НИ РАЗУ!, даже когда спрашивала (не часто)- иногда может не внятно буркнуть, типа да...))).


Например мне как человеку эмоциональному такие вещи нужно слышать... и пусть я сто тысяч милионов раз буду видеть что человек меня любит, но если он этого не говорит мое душевное состояние будет подорвано pardon.gif Вот глупость вроде, но что поделаешь... crazy.gif
Mari,
16.3.2010, 15:15 Причины расставания...
Кстати Яра насколько я помню ты с Колюней венчаться будешь так что тут дело такое... раставаться нельзя после этого! Так что про Колюню и речи не идет там уже раз и навсегда rolleyes.gif
Яра27,

4 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:20