Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рука и сердце
loran
сообщение 28.10.2007, 8:05
Сообщение #21


Писатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 318
Регистрация: 31.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 7 раз(а)
Призер конкурса "Самая красивая пара"



Цитата(Nasteen_a @ 27.10.2007, 17:43) *

Я однажды в ювелирном магазине увидело кольцо с плавающими бриллиантами из белого золота итд. И я подумала, что выйду за муж только за того человека, который сможет мне его купить. Да, я прихотливая и капризная, но я с детства окружена мужчинами самодостаточными и материально обеспечеными, поэтому других я не воспринимаю в серьез. И это объяснимо... Мой парень знает, что я должна жить в достатке, что для меня это важно........

всё понимаю, понимаю зачем нужны деньги, но как грустно слышать такое. А если в браке парень потеряет работу...


--------------------
в каждой избушке свои погремушки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzya
сообщение 29.10.2007, 0:14
Сообщение #22


Кака Брумгильда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 881
Регистрация: 21.3.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 1 654
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Призер конкурса аватарПризер конкурса "Братья наши меньшие"Призер конкурса "Карандаш"



Цитата(loran @ 28.10.2007, 7:05) *

всё понимаю, понимаю зачем нужны деньги, но как грустно слышать такое. А если в браке парень потеряет работу...

+1! мда... жаль, что в наше время у многих людей материальная сторона преобладает над духовной, действительно печально.


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 29.10.2007, 10:02
Сообщение #23


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Расскажу, как мне сделал предложение мой супруг. Предложения я ждала долго, т.к. сделал он его, когда у меня уже было 5 месяцев беременности. Думала, что уже и не дождусь его. А оказалось, что он просто выжидал, когда будет годовщина наших отношений (вот она, железная мужская логика и понятия о романтике rofl.gif ).
Пригласил меня в ресторан, где заказал отдельную кабинку, мы сидели кушали, играла тихая музыка, а потом официант принес поднос, на котором лежали лепестки роз и в них был футлярчик с колечком. Вот огда- то мой благоверный и предлдожил стать его официальной спутницей жизни smile.gif
Вроде как сценарий и самый стандартный, но было очень трогательно и приятно blush2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 30.10.2007, 14:17
Сообщение #24


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(loran @ 28.10.2007, 8:05) *

всё понимаю, понимаю зачем нужны деньги, но как грустно слышать такое. А если в браке парень потеряет работу...

так я для него такая же поддержка и опора, как и он для меня. Потеряет - будем вместе выкарабкиваться, что же делать. Но хороший, предприимчивый парень на долго её не потеряет.... - факт... заболеет - значит, буду лечить, я готова горести делить вместе. Но, мое мнение о парнях остается преждним - мужчина - добытчик и он должен в первую очередь заботиться о благосостоянии своей семьи......

Цитата(Kuzya @ 29.10.2007, 0:14) *

+1! мда... жаль, что в наше время у многих людей материальная сторона преобладает над духовной, действительно печально.

Хорошо рассуждать, когда ты в достатке. А вот когда зубки на полочку положишь, деткам кушать будет не чего, в садик их определить не сможешь, тк очередь большая, а платный - не по карману, когда лечиться в клиниках не сможешь и денег даже на оплату квартиры не хватит, когда так вот со свом любимым (который даже не попытается что - либо сделать или не сможет, а ты его на себе тянешь) лет до сорока доживешь (а выглядеть будешь на 60 от такой жизни), вот тогда и поймешь что такое деньги и какую роль они играют в нашей жизни. А ты спроси у других людей каково это без денег, есть ли у них душевное равновесие. Ответ - нет!!!!! В отпуск съездить - не могут, дети дальше соседнего двора ничего не видели, муж - непонятно кто. И поверь как только встретят самодостаточного мужчину, сразу бросят свою "вторую половину" - в лучшем случае, в худшем - детей вместе с последним. О какой любви здесь речь идет!! Может стоит очки снять и на мир по другому посмотреть?????
так вот вывод - хорошего мужика в молодости искать надо. а не горбатиться с альфонсом и неудачником на шее в старости!

Цитата(Skarlett @ 29.10.2007, 10:02) *

Расскажу, как мне сделал предложение мой супруг. Предложения я ждала долго, т.к. сделал он его, когда у меня уже было 5 месяцев беременности. Думала, что уже и не дождусь его. А оказалось, что он просто выжидал, когда будет годовщина наших отношений (вот она, железная мужская логика и понятия о романтике rofl.gif ).
Пригласил меня в ресторан, где заказал отдельную кабинку, мы сидели кушали, играла тихая музыка, а потом официант принес поднос, на котором лежали лепестки роз и в них был футлярчик с колечком. Вот огда- то мой благоверный и предлдожил стать его официальной спутницей жизни smile.gif
Вроде как сценарий и самый стандартный, но было очень трогательно и приятно blush2.gif

это разве по сценарию?????? тебе повезло с мужчиной, он романтик!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 2.11.2007, 1:21
Сообщение #25


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 13.10.2012, 19:33


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 12.11.2007, 22:50
Сообщение #26


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



мне любимый сделал предложение на свой день рождения. мы поехали в парк, в котором первый раз гуляли... пришли на то место, гле тогда сидели и смотреди на вечерний Киев. Он мне шепнул на ушко:"ты знаешь, что я очень тебя люблю и не представляю своей жизни без тебя?" После утвердительного ответа он стал на одно колено и спросил :"WILL YOU MARRY ME?" я улыбнулась и сказала да. а потом мы поехали выбирать мне колечко. выбрали из белого золота с 20 маленькими бриллиантиками, оч оригинальное.
ЗЫ мой муж - американец, поэтому цитировала по-английски.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 13.11.2007, 10:36
Сообщение #27


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Johnson, здорово
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 13.11.2007, 10:43
Сообщение #28


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



blush2.gif пасибочки. Я там тоже прям расстаяла... blush.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zarina
сообщение 17.11.2007, 20:13
Сообщение #29


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 8 470
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Знакомы мы были 2,5 месяца... Забрал мой любимый меня с работы... Едем в переполненой маршрутке домой... И тут он достает коробочку в форме сердечка, открывает ее и говорит: будешь моей женой? И одевает мне колечко на безымянный палец... вся маршрутка улыбалась.. а еще через 3,5 месяца мы поженились... Вот такая история...


--------------------
 Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson
сообщение 18.11.2007, 1:03
Сообщение #30


Улыбка форума
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8 073
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Победительница конкурса "Мисс Форум Осень 2007"



забавно, а главное необычно. это ему не терпелось наверное? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zarina
сообщение 18.11.2007, 12:39
Сообщение #31


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 8 470
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Johnson @ 18.11.2007, 0:03) *

забавно, а главное необычно. это ему не терпелось наверное? smile.gif


Да. Он так и сказал, что не дотерпел, пока мы до дома доедем..


--------------------
 Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anitnelav
сообщение 23.11.2007, 23:44
Сообщение #32


Renascence
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 187
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 7 013
Спасибо сказали: 11186 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"Победительница конкурса купальниковПобедительница конкурса "Лучшая игрушка"



//

Сообщение отредактировал ValentinaVVvV - 13.10.2012, 21:33


--------------------
Kаждый счастлив настолько, насколько решил им быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кисечка
сообщение 24.1.2008, 15:54
Сообщение #33


Гость









Каким у Вашего любимого было предложение Вам выйти за него замуж? Где это произошло?

Что Вы испытали, когда услышали эту фразу? И была ли произнесена вышепреведенная фраза?

Или же, было произнесено что-то вроде: "Давай, поженимся" как само собой разумеещееся в продолжении отношений? После чего Вы были несколько расстроены, что такой важный момент случился лишь таким образом?

Сообщение отредактировал Кисечка - 24.1.2008, 15:57
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohysfg
сообщение 24.1.2008, 17:45
Сообщение #34


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 20.4.2007
Из: Кишинев
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 10 раз(а)



а у меня все как то по странному... до свадьбы еще далеко. мой мч во время нашего отдыха решил сделать мне предложение................. стать его невестой, но при этом он и я понимаем, что до свадьбы далеко. произошло это совсем не так как я хотела, а как то странно..... мы принимали вместе душ и он прислонился к моему уху и шепнул эту фразу.... от услышанного я пошатнулась и подумала, неужели нет больше другого места, кроме как душевая кабинка!!!!!!!!!!!!! кольца не было тоже, зато было знакомство с бабушками и всеми родственниками, где он представлял меня как свою невесту. сказать, что все это было странно и шокированно, значит, не сказать ничего........ !!! кольца нет, в воспоминаниях душевая кабина! меня мучает вопрос, почему именно там!!!!!!!!!!! может на него так повлиял разговор перед этим о том, какими будут дети?????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гламурная
сообщение 24.1.2008, 17:54
Сообщение #35


Местный авторитет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 3 423
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ой а мне было бы всеравно где мой МЧ предложил выйти за него замуж, даже в душевой кабинке! А че здесь такого?! Кольцо не проблема, потом подарит! А вообще все зависит от его фантазии!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышонок
сообщение 24.1.2008, 18:29
Сообщение #36


Гость









А зачем вообще придавать такое значение кольцу? Ведь речь идёт о чувствах!!!
Вот например у меня с мужем, на тот момент когда он предложил мне стать его женой, были финансовые затруднения. Позволить себе дорогие кольца мы не могли. Поэтому у меня на пальце обычное тоненькое золотое колечко, без бриллиантов и других драгоценных камней, но я его ни за
что не променяю на кольцо подареное другим мужчиной, даже если оно будет очень дорогим и красивым, потому что моё колечко самое "дорогое"... оно ведь является символом нашей любви. pardon.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arisa
сообщение 24.1.2008, 19:09
Сообщение #37


Гость









Я бы не порадовалась кольцу в честь предложения - даже не так, порадовалась конечно же... но как по-мне, так слишком киношная и наигранная эта традиция. Муж знал - поэтому кольца не было smile.gif
Как хеллоуин, как день валентина - принципиально не праздную, зато на Ивана Купала стараюсь выезжать на природу.. Ну это мой подход...
А предложение мне делали 2 раза, первый раз бывший парень, приехавший узнать почему мы расстались и как аргумент возвращения к нему предложивший замуж Второй раз муж.. муж делал его несколько раз ... один раз просто вечером спросил "предварительно" что бы я ответила, второй раз когда первый раз сказали друг другу люблю. Третий - у его родитлей, когда его спросили зачем он ко мне перехал. А самое последнее - у двери загса, когда подавали заявление.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot'ka
сообщение 24.1.2008, 20:22
Сообщение #38


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 10 211
Спасибо сказали: 0 раз(а)



почитала тему и такое чувство, что ваши женихи или мужья просто экзамен сдавали, извините. И не романтично, и могло быть лучше, и некрасиво...ну слушайте главное чувства или красивая обложка? Некоторые парни вообще несмелые, а тут такие претензии мол банально, традиционно...Парень предлагает всю жизнь связать вместе, а вы смотрите на такие пустяки. Это разве подругам хвастатся. Интересно мне как девушки делают предложения своим парням, ведь это уже входит в моду. Ничего же не сочиняют, стихи не пишут, а парни....парни Должны...у них всегда должна быть незаурядная фантазия....а что это самое важное?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кисечка
сообщение 24.1.2008, 21:11
Сообщение #39


Гость









Цитата(kot'ka @ 24.1.2008, 21:22) *

почитала тему и такое чувство, что ваши женихи или мужья просто экзамен сдавали, извините. И не романтично, и могло быть лучше, и некрасиво...ну слушайте главное чувства или красивая обложка? Некоторые парни вообще несмелые, а тут такие претензии мол банально, традиционно...Парень предлагает всю жизнь связать вместе, а вы смотрите на такие пустяки. Это разве подругам хвастатся. Интересно мне как девушки делают предложения своим парням, ведь это уже входит в моду. Ничего же не сочиняют, стихи не пишут, а парни....парни Должны...у них всегда должна быть незаурядная фантазия....а что это самое важное?


Да не фантазия, а просто, я считаю, что это очень важный момент для любой женщины. И она хочет, чтобы предложение было необычным. В этом я не вижу ничего плохого. А на счёт кольца, то, думаю, кольца лучше выбирать потом, после предложения вместе. blush2.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zarina
сообщение 24.1.2008, 21:14
Сообщение #40


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 8 470
Спасибо сказали: 1 раз(а)



По моему, что-то в этой теме начало путаться... Почему вдруг решили что кольцо - это неотъемлемый атрибут предложения руки и сердца, что это очень важно? это далеко не так! Это просто дополнение к предложению! И это не обязательно должно быть дорогое кольцо из белого золота с бриллиантом!! Мне муж, делая предлодение, подарил серебряное, с обычным цирконием. Хотя мог и не дарить кольцо вообще. Просто он захотел подарить, и подарил.
Котька, а кто сказал, что парни Должны? Что у них всегда должна быть незаурядная фантазия? Никто никому ничего не должен! Не хочет - пусть вообще ничего не говорит. Все зависит от парня.

Цитата
А на счёт кольца, то, думаю, кольца лучше выбирать потом, после предложения вместе.


А мы, после продложения, всесте выбирали уже обручльные кольца..


--------------------
 Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:13