Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Consuello ::: Спасибо сказали: 5593 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.12.2009, 22:47 все о них...
А тут просто помимо манипулятора еще и собственник. И все это из серии "баба все равно должна моей остаться". Ну большинство мужчин собственники. Вот и доказывает он себе это с вашей, автоор, помощью
С@шенька,
17.12.2009, 16:57 все о них...
Цитата(CLEO @ 17.12.2009, 16:55) [snapback]370292[/snapback]

Всю тему не осилила, извините. Мне хватило ваших взаимных оскорблений. Я могу судить только по себе, поэтому скажу так: мужчина, который меня оскорбляет - не мужчина. Я бы сама удрала от него, а не ждала бы, когда он уйдет. ИМХО,ИМХО,ИМХО


Клео, но увы, бывает так, что застилает любовь глаза и просто ничего не можешь поделать... и терпишь, терпишь, терпишь. Правда когда-то терпению-таки придет конец. Но большинство терпящих бывает к этому времени так измотано и выжато, что дальше жизнь складывается уже не так радужно, как могла быть.. Им много времени на восстановление нужно...
Anfisa, Маруся, С@шенька,
17.12.2009, 16:25 все о них...
Цитата(С@шeнькa @ 17.12.2009, 16:23) [snapback]370268[/snapback]

Солнце моё, а кто сказал, что это плохо?


не, ну почему же плохо.. эдакий совместный общий психоз)))
говорят - помогает. в основном скуку развеять. у окружающих.
С@шенька,
17.12.2009, 16:24 все о них...
Цитата(С@шeнькa @ 17.12.2009, 16:21) [snapback]370268[/snapback]

Его поведение, вы имеете ввиду?
Я уверен, у него ещё есть сексуальное влечение к вам, но он решил, что не будет с вами вместе. И так будет продолжаться, пока вы не вызовете у него чувство...Чувство, что он вам уже безразличен. Это ударит по его самолюбию и появится шанс провернуть комбинацию по его возвращению(мужчины так предсказуемы и банальны). Но нужно ли это, Ира?

Вот. Нужно ли это???
То, что бьет по самолюбию - не долговечно. А значит проблема возникнет опять. Чувства, они же ведь либо есть, либо нет. Они не исчезают-появляются, исчезают-появляются. Если происходит так - значит вы их с чем-то перепутали. Если хотите играть в кошки-мышки, поиграйте. Но ведь и от этого мужчина тоже может устать. А манипулирование... Оно никогда не было хорошим.
С@шенька,
17.12.2009, 16:01 все о них...
Цитата(Ан-фиса @ 17.12.2009, 15:59) [snapback]370238[/snapback]

наоборот больше раз, может таким надоест выбирать)))
так и хочется добавить: с другим


Анфис, ну почему сразу с другим_)) Иногда самой бывать вполне замечательно. Тем более, такие вот перескоки с отношений на отношений, нередко к хорошему не приводят. Ну не перестраиваемся мы так быстро: тут тебе сразу и сравнение пойдет (и помните - там же привычка, а значит дополнительное преимущество), и перенос якобы чувств, и срывы на другом. Зачем это?
Лучше чуток одной побыть. Да и такие перескоки и "клин клином" - ну честно, баба потом начинает думать, что не может просто быть одна!
Маруся, LIGHT, С@шенька,
17.12.2009, 15:54 все о них...
Автор, иногда кажется, что проще бороться, чем отпустить, на деле всегда иначе/
Мы часто лелеем свои надежды и мечты, всячески ограждая их от реальности, закрываем глаза и отмахиваемся от тех, кто нам их пытается открыть. Это чувство самосохранения. Никто не хочет боли, а она практически всегда связана с расставанием.

Нам сложно уходить от привычек, от чувств. Но иногда нужно. Никогда не бывает так, чтобы одна дверь закрылась, а другой, открытой, рядом не оказалось. Иногда нужно присмотреться. Возможно, вот та щелочка вдалеке - и есть эта дверь!

Не бегите за тем, что от вас всячески убегает. Это не Ваш человек. Вот и все.

Просто найдите себе занятие, отвлекитесь.
LIGHT, Lubere, С@шенька,
8.12.2009, 22:41 творчество форумчан
Ключи души
У всех бывают проблемы.
У каждого из нас.
Зачем ты строишь между нами стены?
Давай поговорим с глазу на глаз!

Я знаю, что бывает сложно,
Довериться кому-то трудно порой.
Но, милый, между нами все возможно,
Не отгораживайся лишь стеной.

Моя поддержка всегда с тобою,
Милый, я рядом всегда!
Иду с протянутой рукою,
Пойми: я не оставлю тебя!

Мы вместе можем рушить горы,
Мы вместе можем осушать моря,
И не страшны нам никакие ссоры:
Говорят друг с другом наши сердца!

Посмотри в мои глаза, любимый!
Я улыбаюсь искренне тебе!
Ты со мной такой счастливый,
Не стоит одному бродить во мгле!

Доверься мне, и ты не пожалеешь!
Поговори со мною, не молчи!
Я знаю, милый, ты сумеешь
Души своей доверить мне ключи…
Lubere, Яра27,
8.12.2009, 22:39 Кто-то всегда будет крайним
честно сказать вот интересно.... многие хотели бы, чтоб им сказали, но сами предпочитают промолчать...

я не знаю, сказала бы или нет. разные ситуации бывают. иногда нужно, иногда - категорически нет
Anfisa,
4.11.2009, 11:07 Секты
Ромео. вот такое выкидывание негатива на по сути ни в чем неповинных людей - сори, это попахивает проблемами у вас.

Если по вопросу - в секты никогда не попадала. Но уверена, что туда можно затащить любого человека, который переживает психологический стресс или душевную травму... Либо вообще просто слабого духом.
LIGHT, С@шенька,
18.8.2009, 11:31 Чувства к женатому мужчине и замужем сама.
Каира, я не знаю, что вам посоветовать.
Я знаю сейчас только одно - нужно слушать свое сердце.
Поговорите с мужем - сядьте и поговорите. Расскажите, чего вам не хватает, что вам нужно. Спросите, что нужно ему. Поговорите по душам.
Очень многие совершают одну и ту же ошибку. Ищут утешения и понимания вне семьи, когда искать его нужно внутри семьи. Ведь семья должна быть вашей опорой, вашей крепостью.
DANNA,
14.2.2009, 13:31 наши коты, кошки,котята
девченки, и у меня друг четырехлапый появился))) зовут Тигруня.. но я зову ТИгра, или ТИгри... а иногда ТИгрик00))) ей 5 месяцев)))
[attachmentid=14818] [attachmentid=14819]
[attachmentid=14820]
AMBER,
6.11.2008, 14:40 Нижнее белье
[attachmentid=13068]
а как вам такие штуки?
[attachmentid=13067]
TeaNa,
3.7.2007, 23:28 Материнство - конечная цель женщины?
я вот что скажу: каждый человек имеет право делать выбор.
но для меня главное призвание женщины - родить. хотя, сейчас я строю карьеру...
и думаю, что в нашем обществе так уж все складывается, что сложно совмещать....

а по поводу тетушек... это же Ваше решение ПОКА не иметь детей. это не значит, что их не будет вообще. и уж поверьте, лучше желанный и ожидаемый ребенок, чем по чьему-то увещеванию или залету... ребеночек же все чувствует... поэтому не стоит себя надрывать... не хочется пока - значит еще не время. а оно обязательно придет.

а по поводу биологических ритмов... с нашей экологией и образом и темпом жизни, биологические часики двигаются меньше.... сейчас куча женщин рожают после 40. и ничего. главное - чтобы было желание и ПОЛОЦЕнная семья!
Пани Юлия,
23.3.2007, 18:14 Упругая попка! Как подкачать мышцы?
есть и такой момент - статистические упражнения. ноги на ширине плеч. напрягаешь попу и держишь так - считаешь до пяти. расслабляешься - опять до пяти. и так 10-15 подходов. потом подходы и время увеличивать...

упражнение "качает" и влагальщные мышцы, если правильно делать...
да и удобно - можно даже в трансорте.
2.2.2007, 15:25 Анальный секс
я вот как-то попробовала. вроде и морально готова была, да и не страшно было, а как попробовала...

жуть! а он пыхтел... и никаких возражений не принимал. увлекся, бачте.

а после... прямо сказать... там все пару дней ныло, ходить не приятно, не говоря уже про туалет.

поэтому... лучше подумать пару раз еще.

к тому же, ну природа-то создала для этого другой орган, а мы все пытаемся найти дырочку, куда б его еще впихнуть.

но ради эксперемента... главное, если не нравиться - остановиться
Маруня,
29.1.2007, 15:41 интернет-магазины и их надежность
в принципе, я через интернет заказывала модем, сейчас заказала кучу шмоток. но по поводу шмоток - можно прогадать с размером, ведь в каждой стране свои размеры, есть полумеры, есть полномерки, так что лучше, наверное, в магазине. но могу оставить название фирмы, которой я заказывала. у них все по каталогу, но я через инет заказывала. Neckermann

68 страниц V « < 66 67 68
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:41