Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что предпринять - у нас аллергия:(
Jenni
сообщение 29.9.2011, 9:37
Сообщение #61


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 145 338
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Да сейчас у нас все покупается, вопрос стоит только в том, сколько нужно заплалить.. И я не думаю, что мы обычные жители можем с этим бедламом справиться.. Разве к нам прислушиваются чиновники??!!


Цитата(Ellen84 @ 27.9.2011, 18:36) *

Они и от простуды и от аллергии тоже, это в инструкции сказано. Многие капли просто аллергию и привыкание вызвают, а Деринат нет, мне в нем это больше всего нравится. Обычно начнешь пользоваться каплями и потом без них никуда вообще. А тут подлечился и все...В общем смотрите сами...Обязательно с врачом обговорите все назначения

Мы тоже деринат используем, я его капаю себе и ребенку для профилактики от простуды. А то сын часто из детского сада может принести заразу. Поэтому и приходится профилактику проводить заранее. Вообще хорошие капли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 29.9.2011, 18:14
Сообщение #62


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
И я не думаю, что мы обычные жители можем с этим бедламом справиться.. Разве к нам прислушиваются чиновники??!!

Можна справиться..если следовать букве закона.. размещать вет.клинику в жилом доме - это абсурдно..с точки зрения всего (и шума и живущих там людей, а так же животных) клиника - это не аптека.. в больничку, как правило, несут априори больных животных.. а жилой дом..контакт с людьми/здоровыми животными неизбежен..

Блин, а тут у дите аллергия плюс.. я бы в жизни не пичкала ребенка антигистаминным, только потому, что какое то быдло насрало, пардон, на все и открыло больницу в доме..
пы.сы. да.. тут две стороны медали..людям с одной стороны хоЦЦа, чтоб клиника была в районе поближе..но есть другая сторона..любой адекватный животновладелец (особенно владелец собак, которых нужно выводить на улицу) не хотел бы такого тесного соседства... ибо есть большая опасность заражения разными боляками.. *пять минут назад, например, на травке собака с чумкой покакала..а потом чье то здоровое домашнее животное там же будет нюхать*..
так что..такие клиники в не закона..

*Клиника, куда я вожу собаку, на Васильковской, находится на отдельной территории прилично от жилых домов*


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снежик
сообщение 30.9.2011, 10:58
Сообщение #63


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 135 973
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
А ниче, что организмы у всех разные?

Это скорей исключение, у большинства одинаковые.
Цитата
Снежик, я правильно поняла, что клиника прямо в жилом доме?..Идите в СЭС..это НЕПРАВИЛЬНО... собаки и коты могут болеть опасными для человека болезнями..

Да, на первом этаже, правда вход у них отдельный, не через общий подъезд. Как типа в магазинах или парикмахерских. А толку от этого СЭС если там всё проплавлено? Вон сколько бегает бездомных больных животных и никому до этого дела нет sad.gif
Цитата

*пять минут назад, например, на травке собака с чумкой покакала..а потом чье то здоровое домашнее животное там же будет нюхать*..

Ну такое может случиться и на обычной площадке для животных. Собачники, к сожалению, не всегда бывают адекватны по отношению к другим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дианка
сообщение 30.9.2011, 11:15
Сообщение #64


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 334
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 52 185
Спасибо сказали: 4923 раз(а)
Призер конкурса



Цитата(Снежик @ 30.9.2011, 10:58) *

Это скорей исключение, у большинства одинаковые.

)))))
Цитата(Снежик @ 30.9.2011, 10:58) *

Ну такое может случиться и на обычной площадке для животных.

вы их защищаете?
можно хотя бы попробовать...


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Змейка
сообщение 5.10.2011, 0:57
Сообщение #65


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 37 870
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Jenni @ 29.9.2011, 9:37) *

Мы тоже деринат используем, я его капаю себе и ребенку для профилактики от простуды. А то сын часто из детского сада может принести заразу. Поэтому и приходится профилактику проводить заранее. Вообще хорошие капли.

Хорошие капли, в прошлый сезон простуд их для себя открыла. Мне отлично помогли. Врач назначала мне деринат именно как средство от простуды, и только потом я прочла в инструкции, что его можно использовать также при аллергиях. В итоге от сезонной аллергии спасалась только им. А зимой капала для профилактики простуды. При этом еще и комплекс витаминов приняла перед осенне-зимним сезоном. В результате - ни одной простуды за всю зиму и только пару раз было, так сказать, предпростудное состояние. Но удавалось его быстро купировать.

Хорошо, что в эту тему зашла, заодно и вспомнила, что аптечку свою пора пополнить, холода не за горами. А то в душе по-прежнему лето, не готова я к зиме окажусь с таким подходом smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лисочка
сообщение 7.2.2012, 12:08
Сообщение #66


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 515
Регистрация: 26.5.2009
Из: Центр Украины
Пользователь №: 64 024
Спасибо сказали: 994 раз(а)



У малой на заднице появились два красных шершавых пятна. Вчера были у дерматолога, сказала вести дневник питания. Исключить много всего, в т.ч овсянку и гречку. Молоко и молочные продукты можно. В журнале почитала, что такое бывает чаще на молочные продукты. а еще клизмы, активированый уголь, пробиотики.
Спросила за анализ, так сказала что он ничего не покажет. Может кто сдавал, стоит или нет?


--------------------
Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь.» И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу!» Тогда Бог скажет:"Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната-зет
сообщение 2.4.2013, 17:21
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.2.2013
Пользователь №: 492 017
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Ну мне интересно, кто чем пользуется. или есть какой-то зарегламинтированный список раззрещённых вопросов? rolleyes.gif

[/quote]

У племянницы была аллергия. Я не в курсе о подробностях, но сестра говорила, что поставили диагноз атопический дерматит. Давали какие-то таблетки (кларитин вроде) и мазали элиделом. А потом только крем оставили. Эффект был очень хороший, потому что сестра говорила, что прошло и очень долго ничего не вылазило. Ну им конечно же врач назначал. Аллергопробы не делали, т.к. понять на что аллергия не могли. А искать - это кучу денег нужно, которых не было. Но сейчас не вижу у девочки проблем, значит все хорошо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 2.4.2013, 22:20
Сообщение #68


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Ната-зет @ 2.4.2013, 16:21) *


У племянницы была аллергия. Я не в курсе о подробностях, но сестра говорила, что поставили диагноз атопический дерматит. Давали какие-то таблетки (кларитин вроде) и мазали элиделом. А потом только крем оставили. Эффект был очень хороший, потому что сестра говорила, что прошло и очень долго ничего не вылазило. Ну им конечно же врач назначал. Аллергопробы не делали, т.к. понять на что аллергия не могли. А искать - это кучу денег нужно, которых не было. Но сейчас не вижу у девочки проблем, значит все хорошо.


Желаю вашей девочке крепкого здоровья, но, возможно, скорее всего девочка либо этот диагноз переросла (когда в 3 или 5 лет либо в другой период происходят возрастные изменения в организме, АД может улетучиться)либо убран аллерген.

Сообщение отредактировал Hameleona - 2.4.2013, 22:20


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ariadna1
сообщение 3.4.2013, 16:48
Сообщение #69


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 432 995
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Ната-зет @ 2.4.2013, 17:21) *


У племянницы была аллергия. Я не в курсе о подробностях, но сестра говорила, что поставили диагноз атопический дерматит. Давали какие-то таблетки (кларитин вроде) и мазали элиделом. А потом только крем оставили. Эффект был очень хороший, потому что сестра говорила, что прошло и очень долго ничего не вылазило. Ну им конечно же врач назначал. Аллергопробы не делали, т.к. понять на что аллергия не могли. А искать - это кучу денег нужно, которых не было. Но сейчас не вижу у девочки проблем, значит все хорошо.

Ну все равно, в таких случаях нужно за питанием ребенка очень тщательно следить. Ведь в основном аллергия возникает из за продуктов, которые и вызывают разного рода сыпи и аллергию.


--------------------
Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой.
К.Колтон
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katrya
сообщение 27.4.2013, 8:03
Сообщение #70


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.2.2013
Пользователь №: 482 227
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Ната-зет @ 2.4.2013, 17:21) *

Ну мне интересно, кто чем пользуется. или есть какой-то зарегламинтированный список раззрещённых вопросов? rolleyes.gif
У племянницы была аллергия. Я не в курсе о подробностях, но сестра говорила, что поставили диагноз атопический дерматит. Давали какие-то таблетки (кларитин вроде) и мазали элиделом. А потом только крем оставили. Эффект был очень хороший, потому что сестра говорила, что прошло и очень долго ничего не вылазило. Ну им конечно же врач назначал. Аллергопробы не делали, т.к. понять на что аллергия не могли. А искать - это кучу денег нужно, которых не было. Но сейчас не вижу у девочки проблем, значит все хорошо.


Если у девочки кожа чистая, ещё не значит , что всё хорошо. Мы тоже пользуемся элиделом, мажем им пару раз в неделю места, которые высыпает, чтобы не доводить до обострений, потому, что при обострениях нужно применять гормональные мази, а с учётом того, что у них куча побочек как-то не очень хочется. Но так спокойно мы не относимся, ищем причину, водим по врачам, потому что крем кремом, а причину нужно искать, не будем же мы всю жизнь так мазать.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 5.5.2013, 23:17
Сообщение #71


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Напишу здесь, думаю пригодится. Сейчас Адвантан очень дорогой (120 грн), нашла украинский аналог этому крему с таким же составом - крем Стерокорт, 15 гр, стоит 46 грн. Помогает также хорошо - при ночном или дневном невыносимом зуде или обострении дерматит, сыпи.


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Така
сообщение 5.5.2013, 23:25
Сообщение #72


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18 298
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 21 828
Спасибо сказали: 16536 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурсаПобедитель конкурса



Тань вы все еще со Златуськой воюете??? Сидите на диете???


--------------------
Изображение[/url]


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 12.5.2013, 13:32
Сообщение #73


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Така @ 5.5.2013, 22:25) *

Тань вы все еще со Златуськой воюете??? Сидите на диете???


Таня, только увидела твой пост pardon.gif
Да, к сожалению. Едим те же 15 продуктов. Не попускает ваще cray-1.gif cray-1.gif cray-1.gif
Жду 5 лет, может перерасти ...


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:06