Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

19 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Таблетки Ли-Да
Клеопатра
сообщение 13.5.2008, 15:22
Сообщение #41


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Точка G @ 13.5.2008, 13:39) *

А вот моя подруга принимала эти таблетки, оригинал (чтобы сразу пресечь высказывания, что может и подделка) и теперь она в больнице: проблемы с почками, печенью и щитовидкой. Противопоказаний для нее не было, была здорова, весела и бодра.... Так что думайте сами, решайте сами, но я рассказываю случай из жизни, который произошел с близким мне человеком



все может быть, и природная непереносимость компонентов бывает. поэтому и надо если уже и пить, то хорошо подумать и взвесить все за и против. Начинать с половины и внимательно следить за самочувствием и при его ухудшении немедленно обратиться к врачу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunny
сообщение 13.5.2008, 15:42
Сообщение #42


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 604
Спасибо сказали: 2 раз(а)



ой пила я эту гадость... ровно 4 дня... все четверо суток не спала практически, металась по кровате и думала ну что за фигня.. сердце аж выпрыгивало.. какое-то возбужденное состояние.. при этом депрессивное..у меньшение чувства голода я особо не заметила.. голова трещала и сухость во рту постоянная.. Потом плюнула спустила их все в туалет.. а как почитала отклики других людей в интеренете и вообще в ступор впала... Нафига мне худоба в ущерб здоровью..


--------------------
Улыбайтесь чаще, это многих раздражает.. (так пойдет??)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arim
сообщение 13.5.2008, 21:44
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 16 594
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Sunny @ 13.5.2008, 15:42) *

ой пила я эту гадость... ровно 4 дня... все четверо суток не спала практически, металась по кровате и думала ну что за фигня.. сердце аж выпрыгивало.. какое-то возбужденное состояние.. при этом депрессивное..у меньшение чувства голода я особо не заметила.. голова трещала и сухость во рту постоянная.. Потом плюнула спустила их все в туалет.. а как почитала отклики других людей в интеренете и вообще в ступор впала... Нафига мне худоба в ущерб здоровью..



я вот 5 день пью... да вроде ниче...не замечаю ничего плохого за собой..наоброт какая то легкость в теле..еще конечно до похудения далеко..но кажется что реально легче всему организму girl_02.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunny
сообщение 14.5.2008, 10:31
Сообщение #44


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 604
Спасибо сказали: 2 раз(а)



ну незнаю незнаю.. ) может не мое просто ) сейчас занялась бегом ) все ж получше себя чувствую чем после этой гадости )


--------------------
Улыбайтесь чаще, это многих раздражает.. (так пойдет??)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arim
сообщение 14.5.2008, 20:31
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 16 594
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Sunny @ 14.5.2008, 10:31) *

ну незнаю незнаю.. ) может не мое просто ) сейчас занялась бегом ) все ж получше себя чувствую чем после этой гадости )



ну бегать я тоже багаю girl_02.gif стараюсь не забівать про спорт )))
но просто похудеть надо сильно - а я особо не худею от спорта.. так что пробую что получитсья с ЛиДой.. пока плохих ощущений нет..нормально все..аппетита тоже особого нет..я завтракаю минимально (кофе + фруктик), обед + фрукты на ужин..примерно так..пока не замечаю что похудела.. но я не взвешивалась..просто по вещам смотреть буду..хочу взвеситсья когда замечу реально по вещам.. )) так что буду держать в курсе))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunny
сообщение 15.5.2008, 15:26
Сообщение #46


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 604
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Молодца )) а я срываюсь иногда )) на хлебушек ))


--------------------
Улыбайтесь чаще, это многих раздражает.. (так пойдет??)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корица
сообщение 15.5.2008, 15:32
Сообщение #47


Гаряча і гірка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 841
Регистрация: 25.1.2008
Из: Поднебесной
Пользователь №: 10 733
Спасибо сказали: 7337 раз(а)
Призер конкурса "Моя прелесть или Властелины колец"Призер конкурса "Моя любимая игрушка"Победительница конкурса "Весенние мотивы"



Цитата(Sunny @ 15.5.2008, 15:26) *

Молодца )) а я срываюсь иногда )) на хлебушек ))


Блин, серьезно?
Как можно кушать хлебушек?
В виде бутеров? Или с блюдами?

Я например в день могу сьесть максимум два куска хлеба - это бутерброды, и то сам хлеб толщиной 4 мм.
А обычно, если я завтркаю не бутербродами, то тогда вообще за день ни крошки этого самого хлебушка.

Как можно срываться на хлебушек? Или его с этими таблетками вообще нельзя ни грамма кушать?

Сообщение отредактировал Корица - 15.5.2008, 15:33


--------------------

Прежде, чем тебя повесят, попроси стакан воды.
Кто знает, что может произойти, пока его принесут...

In the heat of desire, love can turn to deception. Nothing is what it seems when day turn into night.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 16.5.2008, 15:19
Сообщение #48


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Клеопатра @ 11.5.2008, 16:16) *

Лида рекомендована лишь тем кому нужно похудеть на 20 и больше кг. Для сбрасывания пары-тройки кг она не пригодна и в инструкции об этом четко написано.


Разве?! Там такого не написано!
Просто это логика - последние кг уходят с трудом....

Цитата(Клеопатра @ 11.5.2008, 16:16) *

Я пила 1 неделю по полтаблетки


Как такое возможно? Там же капсула с порошком! Ты в смысле, только половину этого порошка проглатывала?

Ты говоришь четко следовать инструкции, а сама ее нарушаешь.
Лида пьется первый месяц по одной (не больше!!!!) капсуле в день, а второй - по одной капсуле через день.

Кстати, по инструкции, помимо алкоголя нельзя еще и кофе.
Нельзя потому, что они полностью нейтрализуют действие препарата.

И ни в коем случае нельзя Лиду принимать тем, у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой!!!
Так же противопоказанием является возраст до 16 и после 65....


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клеопатра
сообщение 16.5.2008, 15:42
Сообщение #49


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(~Маргарита~ @ 16.5.2008, 15:19) *

Разве?! Там такого не написано!
Просто это логика - последние кг уходят с трудом....


Это здравый смысл и рекомендации врача. А где логика в том что для сбрасывания несчастных 5 кг пить таблетки, которые могут иметь столько побочных эффектов?

Цитата(~Маргарита~ @ 16.5.2008, 15:19) *

Как такое возможно? Там же капсула с порошком! Ты в смысле, только половину этого порошка проглатывала?

Ты говоришь четко следовать инструкции, а сама ее нарушаешь.
Лида пьется первый месяц по одной (не больше!!!!) капсуле в день, а второй - по одной капсуле через день.


А вы видели инструкцию вообще? там написано как и кому надо пить по половине. И как делить капсулу написано. И вообще половина не больше одной - так что никаких нарушений я не вижу. У меня порок сердца - я пью лиду по рекомендации врача и под ее наблюдением - для того что бы выносить ребенка, а не для того что бы хорошо выглядеть в бикини.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kroha
сообщение 17.5.2008, 11:37
Сообщение #50


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16.5.2008
Из: там где обитают ангелы=)
Пользователь №: 17 037
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я считаю,что не нужно пичкать себя химией или трявяной всякой гадостью.....
Нужно просто,поменьше кушать и больше двигаться!!!
Как говорит поя подружка в Бухенвальде толстых небыло pardon.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клеопатра
сообщение 17.5.2008, 13:33
Сообщение #51


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Kroha @ 17.5.2008, 11:37) *

Я считаю,что не нужно пичкать себя химией или трявяной всякой гадостью.....
Нужно просто,поменьше кушать и больше двигаться!!!


ситуации разные бывают. Мне например физ. нагрузки запрещены - сердце больное. Диета при моем состоянии здоровья тоже особо не показана. Обмен веществ медленный от природы. А ребенка я хочу. При нынешнем весе сердце не выдержит. Что мне делать?
Легко говорить когда нет склонности к полноте. У меня есть подруги которые тоже умничают, надо меньше есть, при этом идем куда-то вечером посидеть, я заказываю грейпфрутовый фреш, а они картошку фри и пиво, и не поправляються - где тут справедливость?



Цитата(Kroha @ 17.5.2008, 11:37) *

Как говорит поя подружка в Бухенвальде толстых небыло pardon.gif



а еще в бухенвальде долго не жили, Вас это не на какие мысли не наводит?

Сообщение отредактировал Клеопатра - 17.5.2008, 15:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kroha
сообщение 18.5.2008, 0:04
Сообщение #52


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16.5.2008
Из: там где обитают ангелы=)
Пользователь №: 17 037
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Клеопатра @ 17.5.2008, 13:33) *

а еще в бухенвальде долго не жили, Вас это не на какие мысли не наводит?

НУ эт просто выражение такое))...так же конслагерь..а тут повседневная жизнь)))

Раз со здоровьем проблемы и нагрузки запрещены. лучший выход это диетолог! вы будете питаться достаточным количеством витаминов и питательных веществ.. и тем самым не ограничивая себя в еде,просто нужно знать что есть что-бы и питательно и с пользой,а не вредомsmile.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клеопатра
сообщение 18.5.2008, 7:40
Сообщение #53


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Kroha @ 18.5.2008, 0:04) *

НУ эт просто выражение такое))...так же конслагерь..а тут повседневная жизнь)))


да ну, значит все-таки рецепты похудния в Бухенвальде не подходят для "повседневной жизни".
не слышала такого выражения, и надеюсь не услышу, уважительнее отношусь я к таким вещам как гибель людей в лагерях смерти.


Цитата(Kroha @ 18.5.2008, 0:04) *

Раз со здоровьем проблемы и нагрузки запрещены. лучший выход это диетолог! вы будете питаться достаточным количеством витаминов и питательных веществ.. и тем самым не ограничивая себя в еде,просто нужно знать что есть что-бы и питательно и с пользой,а не вредомsmile.gif


При больном сердце лучший выход - это кардиолог, и если он посчитает нужным меня направить на дополнительную консультацию к другому врачу то тогда я пойду.


ЗЫ. А Вы вообще знаете о каких именно таблетках идет речь? Вы их принимали? Или просто так решили написать отзыв о них, не знаю что это.

Сообщение отредактировал Клеопатра - 18.5.2008, 7:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kroha
сообщение 18.5.2008, 10:34
Сообщение #54


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16.5.2008
Из: там где обитают ангелы=)
Пользователь №: 17 037
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Клеопатра @ 18.5.2008, 7:40) *

При больном сердце лучший выход - это кардиолог, и если он посчитает нужным меня направить на дополнительную консультацию к другому врачу то тогда я пойду.
ЗЫ. А Вы вообще знаете о каких именно таблетках идет речь? Вы их принимали? Или просто так решили написать отзыв о них, не знаю что это.

Нет я не принимала. но ко всем таблеткам и химии отношусь скептически..вот и все...
Знаете я никого обидеть не хотела, просто у вас особенный случай, а у тех людей у которых здоровое сердце,им то можно и другие способы похудения пробовать нежели таблетки...

Цитата(Клеопатра @ 18.5.2008, 7:40) *

да ну, значит все-таки рецепты похудния в Бухенвальде не подходят для "повседневной жизни".
не слышала такого выражения, и надеюсь не услышу, уважительнее отношусь я к таким вещам как гибель людей в лагерях смерти.

Думаю вы слишком буквально воспринимаете мои слова...
это всего лишь выражение .. и вывод в том чтоб Когда человек мало есть( в их случае) не ест то не полнеет..
Но это НЕ выход!!!! есть нужно ,но В МЕРУ и не все что хочется, а витамины и питательные вещества,для нормальной функциональности организма!!!

Сообщение отредактировал Kroha - 18.5.2008, 10:35


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клеопатра
сообщение 18.5.2008, 11:07
Сообщение #55


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Kroha @ 18.5.2008, 10:34) *

Нет я не принимала. но ко всем таблеткам и химии отношусь скептически..вот и все...
Знаете я никого обидеть не хотела, просто у вас особенный случай, а у тех людей у которых здоровое сердце,им то можно и другие способы похудения пробовать нежели таблетки...


очень небольшое количество очень полных людей много ест. чаще это особенность обмена веществ и заболевания.
и тем не менее думаю вы пьете болеутоляющее, жаропонижающее и не называете это химией. Если лишний вес - болезнь, то возможно ее лечить таблетками.



Цитата(Kroha @ 18.5.2008, 10:34) *

это всего лишь выражение .. и вывод в том чтоб Когда человек мало есть( в их случае) не ест то не полнеет..


не факт. мне органичение в еде не дает практически ничего. Я не ем хлеб\булки\печенье уже не помню сколько лет. Моя мама говорит что она - живое доказтельство того что сбалансированное полноценное питание ничего не дает для похудения, если от природы есть склонность к полноте. Она с 16-ти лет работает в саду, питается там же, и лишний вес после родов как набрался так ни грамма и не ушел. А питание в дет. саду полноценное, сбалансированое и без вредных продуктов, плюс 2 прогулки на свежем воздухе каждый день, плюс мама каждое утро делает зарядку всю сознательную жизнь. И лишнего веса больше 20 кг.


Цитата(Kroha @ 18.5.2008, 10:34) *

Но это НЕ выход!!!! есть нужно ,но В МЕРУ и не все что хочется, а витамины и питательные вещества,для нормальной функциональности организма!!!


по-моему давно врачи доказали что чтобы получить достаточную дозу витаминов их продуктов нужно есть весь день в огромных количествах. что бы получить суточную дозу витамина E нужно сьесть кажется 800 гр масла в день. А плохо не будет? И это только один витамин. для получения суточно дозы витамина B1 нужно сьесть 800 гр черного хлеба, каждый день. и так со всем.
Так что витамины в таблетках - это обязательно. А по-вашему это все равно химия?

просто, мне показалось девушка спрашивала о том принимал ли кто-то и какие отзывы. Вы пишите отзыв о том чего не знаете. Это примерно то же самое что я напишу негативный отзыв о установке искусственых клапанов сердца только потому что я против пирсинга, тату и прочих вмешательств в тело человека.

Сообщение отредактировал Клеопатра - 18.5.2008, 11:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kroha
сообщение 18.5.2008, 22:06
Сообщение #56


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16.5.2008
Из: там где обитают ангелы=)
Пользователь №: 17 037
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Клеопатра @ 18.5.2008, 11:07) *

очень небольшое количество очень полных людей много ест. чаще это особенность обмена веществ и заболевания.
и тем не менее думаю вы пьете болеутоляющее, жаропонижающее и не называете это химией. Если лишний вес - болезнь, то возможно ее лечить таблетками.
не факт. мне органичение в еде не дает практически ничего. Я не ем хлеб\булки\печенье уже не помню сколько лет. Моя мама говорит что она - живое доказтельство того что сбалансированное полноценное питание ничего не дает для похудения, если от природы есть склонность к полноте. Она с 16-ти лет работает в саду, питается там же, и лишний вес после родов как набрался так ни грамма и не ушел. А питание в дет. саду полноценное, сбалансированое и без вредных продуктов, плюс 2 прогулки на свежем воздухе каждый день, плюс мама каждое утро делает зарядку всю сознательную жизнь. И лишнего веса больше 20 кг.
по-моему давно врачи доказали что чтобы получить достаточную дозу витаминов их продуктов нужно есть весь день в огромных количествах. что бы получить суточную дозу витамина E нужно сьесть кажется 800 гр масла в день. А плохо не будет? И это только один витамин. для получения суточно дозы витамина B1 нужно сьесть 800 гр черного хлеба, каждый день. и так со всем.
Так что витамины в таблетках - это обязательно. А по-вашему это все равно химия?

просто, мне показалось девушка спрашивала о том принимал ли кто-то и какие отзывы. Вы пишите отзыв о том чего не знаете. Это примерно то же самое что я напишу негативный отзыв о установке искусственых клапанов сердца только потому что я против пирсинга, тату и прочих вмешательств в тело человека.

При чем тут жаропонижающие и тп....это необходимость...
Да и вообще если у вас по генам дано быть полной то ешь не ешь не похудеешьsad.gifА обмен веществ лечить можно клетчаткой
Да..я не знаю про эти таблетки не пробовала и не собираюсь....но вижу не один негативный отзыв....
А по поводу ограничения в еде...вот чесно не верю!!! хоть убей не верю..если в меру питаться полезной пищей от невозможно не потерять вес..
Да и я не диетолог и не знаю сколько нужно чего в день кушать....
На сим откланяюсь,похоже меня не верно воспринимаете в этом вопросе,я всего лишь сказала свое мнение....


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женечка
сообщение 19.5.2008, 13:43
Сообщение #57


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 9 244
Спасибо сказали: 0 раз(а)



мда...если фигура склонна к полноте,то ничего не поделаешь...а все время на диете сидеть,в залах умирать,ограничивать себя,таблетками травиться...это тяжело...когда уже изобретут что нибудь действенное,без последствий и напрягов???!!!почему жир откладывается не на попе и груди,а на животе???почему я похудела,а складка на животе не уходит???и тренер с программой в зале не помог,и обруч!..хоть плач...


--------------------
"Опыт - это то, что получаешь, когда не получила то, что хотела"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лола
сообщение 19.5.2008, 22:57
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.5.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17 214
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Пью Ли-ду 3-й месяц.Всего -7кг и -6см в талии.Так и не поняла, настоящую пью или нет.Брожу по ссылкам- везде разная информация про оригинальность товара и цвете порошка в капсуле....
У меня бежево-желтый.
Есть еще варианты??? shout.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клеопатра
сообщение 19.5.2008, 23:14
Сообщение #59


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 16 648
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Лола @ 19.5.2008, 22:57) *

Пью Ли-ду 3-й месяц.Всего -7кг и -6см в талии.Так и не поняла, настоящую пью или нет.Брожу по ссылкам- везде разная информация про оригинальность товара и цвете порошка в капсуле....
У меня бежево-желтый.
Есть еще варианты??? shout.gif


какой у Вас вес и при каком росте?

у меня нет вариантов - я бы могла назвать цвет и бежево-желтым, и бурым, и грязно-белым, и розоватым... Работая в автосалон,е я уже поняла что 3 разных человека описывают один и тот же цвет такими разными словами, что никогда не догадаешься что они имеют в виду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лола
сообщение 19.5.2008, 23:45
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.5.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17 214
Спасибо сказали: 0 раз(а)



За беременность набрала 23кг.Пока кормила слегка потеряла.Сейчас 157см/64кг.Хочу 55кг

/А в капсулах,если сказать точнее, порошок, похожий на толченый цитрамон.Была на сайте *lida - там утверждают, что порошок должен быть белого цвета, вот теперь я маюсь....

Сообщение отредактировал Лола - 19.5.2008, 23:48


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:26