Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Johnson ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.3.2008, 0:18 Есть ли жизнь после развода?..
Яне знаю была ли подобная тема, но для меня это животрепещущий вопрос.
Как вы перенесли развод?
Я не представляю как жить с осознанием того, что ты была женой, у вас была свадьба, вы давали друг другу обещание всегда быть вместе.
Куда девать свадебные фото? И рушнык, на который вам желали стать в день "золотой свадьбы"?
Возможно это все звучит очень сентиментально, но я не представляю как можно дальше жить, зная, что это было, что не сдержали слово... Вот Он есть и вы Жена, и вдруг Его нет и вы Разведенка... cray-1.gif
Ale,
16.12.2007, 0:57 Маленькая грудь
согласна с Арисой: девушки с грудью по-меньше говорят о мужских предпочтениях с маленькой грудью, девкшки с грудью по-больше говорят о любви не к груди, а к обладательницы.
У меня 3-ий размер, может с половиной, и ни разу не слышала, что кому-то такое может не понравится.
я не говорю, что меньше-это не красиво, поверьте, мне порой ее нафиг отрезать хочется, но мужчинам нравится пышная грудь(когда она красивая и упругая, а не "занедбана и по-колино").
достаток-недостаток - это смешно. кому что досталось, кому что идет-вот в чем фишка! fool.gif
Lenko,
11.12.2007, 17:56 Моя проблема: свекруха
я согласна, что ничего из этого не выйдет. вам нужно собраться с силами и уйти.
а вместо бабок всяких советую пойти в церковь и самой помолиться обо всем. а когда нет возможности идти, то молиться можна и дома. как по мне, то это действеннее, чем бабки всякие.

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:35