Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Jenni ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.2.2011, 10:15 Причуды наших любимых!
Цитата(Lotus A @ 12.2.2011, 20:49) [snapback]574424[/snapback]

Постоянно спрашивает где его вещи!!! Хотя они всегда в шкафу на месте!!

Оо, я вижу это больная тема у многих, как и про носки.. Мой тоже любит у меня спрашивать дге его вещи, хотя сам ведь знает где они лежат!!
Lotus),
17.2.2011, 10:13 Что у вас на завтрак?
Я сегодня позавтракала кашой манной ( сыну много сварила), пришлось доедать! blush.gif и чаем с печеньем.
Alsli,
14.2.2011, 11:50 Что у вас на завтрак?
А я сегодня завтракала овсянкой, так как вчера ужасно разболелся желудок, видать переела горячих бутербродов. А я так их люблю..
И пила теплое молоко с медом.
Alsli,
27.12.2010, 20:30 МИОМА
Вы знаете, у меня такой проблемы нет, может просто ещё по возрасту не положено (мне только 26 лет). Но, во ту меня по женской линии все болели, бабушка, тетя и мама, у них у всех были проблемы, кажись фибриома. Знаю точно, что бабушке удалил все, и тёте тоже... Знаю, что после удаления моя тётя перестала бегать по врачам, а раньше из больницы не вылазила. Может вам стоить удалить, и не переживать по этому поводу.
Это Лелик,
27.12.2010, 20:14 Аборт
Дети, это наша радость и наш смысл жизни! Я категорически против абортов, нужно их избегать и думать заранее о предохранении. Ну, на крайняк сейчас есть эктренная контрацепция.. выпил и забыл!
Мирабелла,
27.12.2010, 1:42 Детские соки
Саиые лучшие соки, это всё таки свежевыжатые.. Там большего всего витаминов. Я не думаю, что в них, больше сахара, чем в покупных.. Помоему в покупных, только сахар и концентрат.. а витаминов так нет, не считая тех, которые написаны на упаковке..
Ленуська, Оранжевая_Кошка,
27.12.2010, 1:37 Будущее наших детей
Ой, а я об этом особо не задумывалась. Хочеться конечно, дать хорошее образование, у нас обоих высшее, так хочеться чтоб и у ребенка минимум одно высшее было. И еще очень хочу ,чтоб было у него своё жильё. Вот как смотрю, намногих знакомых, которые снимают.. Вобщем хочеться, чтоб был все супер пупер.. Но, до этого еще очень далеко, нам еще и 3 лет нет.. Я знаю, он будет хорошим человеком..
Эмилия, Zlatik,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:32