Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

12 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Антицеллюлитный массаж
Vlada
сообщение 16.2.2008, 23:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 803
Спасибо сказали: 0 раз(а)



поделитесь опытом кто делал антицеллюлитный массаж?говорят это больно?можно ли такой же сделать самой? как долго держится эффект салонного массажа?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 21.2.2008, 11:30
Сообщение #2


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Здесь есть много информации, как делать
http://www.terrawoman.com/forum/index.php?...c=2608&st=0


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlada
сообщение 22.2.2008, 12:58
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 803
Спасибо сказали: 0 раз(а)



спасибо это я все читала .хотела я узнать кто делал массаж у профессионала?как эффект?долго ли держится?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feiga
сообщение 3.3.2008, 1:31
Сообщение #4


Сильней марихуаны
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 272
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 10 449
Спасибо сказали: 627 раз(а)
Призер конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница номинации "Модница TerraWoman-2009" в конкурсе "TerraWoman-2009"Призер конкурса



я делала. была на массаже из-за спины, и как бы за компанию делали массаж попы))
это, мне кажется, для ленивых)
эффект будет, пока будете посещать массажиста.. самой дома сделать такой невозможно, это уж точно)

я сейчас пользуюсь гелем - очень хороший. по сравнению другими этот мне кажется самым действенным. хотя, я больше пользуюсь для профилактики.


--------------------
Изображение
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - «кто тут?»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cake
сообщение 3.3.2008, 11:53
Сообщение #5


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 22.11.2007
Из: Симферополь
Пользователь №: 8 663
Спасибо сказали: 2 раз(а)



я делала в качестве профилактики. не очень больно, но синяки просто кошмарные. а моя подруга делала ей очень больно было, она просто выползала из салона, но у нее реальный целлюлит. эффект у нее продержался где-то месяц, но она диету не соблюдала и кремом не мазалась. если диету соблюдать и использовать крем, и еще в спортзал ходить тогда эффект хороший.


--------------------
кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlada
сообщение 3.3.2008, 14:45
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 803
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(cake @ 3.3.2008, 11:53) *

я делала в качестве профилактики. не очень больно, но синяки просто кошмарные. а моя подруга делала ей очень больно было, она просто выползала из салона, но у нее реальный целлюлит. эффект у нее продержался где-то месяц, но она диету не соблюдала и кремом не мазалась. если диету соблюдать и использовать крем, и еще в спортзал ходить тогда эффект хороший.

короче для ленивых просто выброшенные деньги.да?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cake
сообщение 4.3.2008, 17:24
Сообщение #7


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 22.11.2007
Из: Симферополь
Пользователь №: 8 663
Спасибо сказали: 2 раз(а)



однозначно))) постоянно нужно поддерживать результат!!! соблюдать диету, убиваться в спортзале и крема мазать(((


--------------------
кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельга
сообщение 5.3.2008, 13:05
Сообщение #8


Гость









Цитата(Feiga @ 3.3.2008, 0:31) *



я сейчас пользуюсь гелем - очень хороший. по сравнению другими этот мне кажется самым действенным. хотя, я больше пользуюсь для профилактики.

А що за гель?якщо не таємниця smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
эдельвейс
сообщение 17.3.2008, 0:21
Сообщение #9


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.10.2007
Из: МОСВА
Пользователь №: 7 497
Спасибо сказали: 0 раз(а)



а кто знает как делать антицеллюл. масаж пошагово. в интернете только общая информация... знаю, что надо закупиться медом, жесткой мочалкой и пленкой для обертывания или колготками. а вот с чего начать и чем закончить ненаписано нигде! девочки ,поделитесь, кто что знает.. blush2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 17.3.2008, 10:24
Сообщение #10


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Рассказываю, Эдельвейс. Делаю эту программу раз в 4 месяца. И никаких проблем с визуальным целюлитом после неё не испытываю, кожа просто загляденье)
Программа длиться 14 дней.
1 день - очень жёсткой мочалкой (желательно с утра) трём себя ДО КРАСНОТЫ на всех проблемных местах. Далее похлопывающими движениями втираемгустой сахарный мёд (лучше такой, потому как он впитывается лучше и эффект супер). Вбиваем до тех пор пока рука прилипает уже к коже и становиться больно. Обматываем себя пищевой плёнкой и одеваем шерстяные тотстые колготы. Так ходим и потеем не меньше 4 часов. Далее смываем водой погорячее, чтоб ещё раз распарить и втираем витамин Е растительный ( в аптеке продаётся в баночке, стоит грн.2 )
2 день - растираем себя с утра до красноты и втираем антицеллюлитное средство. Мне очень помогло это - фирма фитнес-боди, крем на похудения и коррекции фигуры. В его составе перец, поэтому будет после втирания холод по ногам.
3 день - тоже что и первый
4 день - тоже что и во второй и так чередуем 2 недели.
Эффект супер !!! Приятно на себя смотреть в зеркало сзади и ходищь довольная собой месяца 4 точно. Не ленитесь главное)


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
эдельвейс
сообщение 17.3.2008, 20:35
Сообщение #11


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.10.2007
Из: МОСВА
Пользователь №: 7 497
Спасибо сказали: 0 раз(а)



спасибо, обязательно начну делать все прямо сегодня! blush.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cake
сообщение 20.3.2008, 11:18
Сообщение #12


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 22.11.2007
Из: Симферополь
Пользователь №: 8 663
Спасибо сказали: 2 раз(а)



оооо, супер рецепт, надо попробовать! спасибо!!!


--------------------
кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 21.3.2008, 10:17
Сообщение #13


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



всем пожалуйста. пользуйтесь на здоровье)))


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
эдельвейс
сообщение 22.3.2008, 19:03
Сообщение #14


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.10.2007
Из: МОСВА
Пользователь №: 7 497
Спасибо сказали: 0 раз(а)



а все -таки интересно, что такого делают в салонах чего нельзя сделаь дома? может все таки стоит подкопить деньжат и обратиться в салон за массажем.....может эффективнее намного?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlada
сообщение 22.3.2008, 20:58
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 803
Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня в магазине работает девченка она записалась к массажистке ипошла ей назначили 20 сеансов но нужно без перерывно а она из за графика не может делала с перерывом в неделю потом вообще перестла так как работала 3 недели подряд. хочу сказать одно со слов самой же массажистки все нужно поддерживать и мазаться кремами и заниматся спортом и вообще меньше есть. т.огда это будет работать. каждый сеанс стоит 50 грн.если вы уверенны что будете это все поддерживать то почему нет . а то потом все быстро исчезнет .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skarlett
сообщение 21.4.2008, 11:26
Сообщение #16


Лучшее чувство юмора форума
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 381
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 5 944
Спасибо сказали: 42 раз(а)
Победительница конкурса "Ну, просто анекдот!"



Цитата(hameleona @ 17.3.2008, 10:24) *

Рассказываю, Эдельвейс. Делаю эту программу раз в 4 месяца. И никаких проблем с визуальным целюлитом после неё не испытываю, кожа просто загляденье)
Программа длиться 14 дней.
1 день - очень жёсткой мочалкой (желательно с утра) трём себя ДО КРАСНОТЫ на всех проблемных местах. Далее похлопывающими движениями втираемгустой сахарный мёд (лучше такой, потому как он впитывается лучше и эффект супер). Вбиваем до тех пор пока рука прилипает уже к коже и становиться больно. Обматываем себя пищевой плёнкой и одеваем шерстяные тотстые колготы. Так ходим и потеем не меньше 4 часов. Далее смываем водой погорячее, чтоб ещё раз распарить и втираем витамин Е растительный ( в аптеке продаётся в баночке, стоит грн.2 )
2 день - растираем себя с утра до красноты и втираем антицеллюлитное средство. Мне очень помогло это - фирма фитнес-боди, крем на похудения и коррекции фигуры. В его составе перец, поэтому будет после втирания холод по ногам.
3 день - тоже что и первый
4 день - тоже что и во второй и так чередуем 2 недели.
Эффект супер !!! Приятно на себя смотреть в зеркало сзади и ходищь довольная собой месяца 4 точно. Не ленитесь главное)



Купила все необходимое для этих процедур. Ну и естессно приступила к выполнению. Погрелась под душем, натерлась мочалкой, потом начала вбивать мед. Минуты через три руки устали , вбивать стало очень тяжело. Особенно на ягодицах. Там я так и не смогла нормально втереть мед. Чтоб руки прилипали и стало больно. Ну потом обмоталась пищевой пленкой, одела колготки, но потеть не начала. Проходила так часок, попыталась даже попрыгать, побегать, но пот так и не появился ( может, потому, что прохладно в квартире).

На следующий день по состоянию здоровья не смогла продолжить начатого. Да и что- то не так у меня , как описано. В чем моя ошибка, подскажите ??????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мышка
сообщение 21.4.2008, 13:47
Сообщение #17


Гость









Я тоже на выходных делала... мёд втирать действительно трудно, я делала... хм... как бы это объяснить.... похлопывания по ногам и попе... таким образом мёд частично впитался, частично остался. Потом я тоже обмоталась плёнкой, надела капронки и шорты для похудения... Проходила так немного больше четырёх часов и всё получилось так как написано... было жарко так ходить. Правда после первого раза результат не особенно воодушевил, но не буду опускать руки pardon.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 21.4.2008, 15:25
Сообщение #18


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Skarlett @ 21.4.2008, 11:26) *

Купила все необходимое для этих процедур. Ну и естессно приступила к выполнению. Погрелась под душем, натерлась мочалкой, потом начала вбивать мед. Минуты через три руки устали , вбивать стало очень тяжело. Особенно на ягодицах. Там я так и не смогла нормально втереть мед. Чтоб руки прилипали и стало больно. Ну потом обмоталась пищевой пленкой, одела колготки, но потеть не начала. Проходила так часок, попыталась даже попрыгать, побегать, но пот так и не появился ( может, потому, что прохладно в квартире).

На следующий день по состоянию здоровья не смогла продолжить начатого. Да и что- то не так у меня , как описано. В чем моя ошибка, подскажите ??????


Во-первых, где написано что мёд должен полностью впитаться. Часть впитывается (до того как почувствуете боль), часть должна остаться на поверхности.
Втирается в тех местах трудно, где больше жировых отложений.
Часок это ооочень мало. Вы не дали мёду даже начать действовать!!!
У меня пот появляется, точнее не пот, а жидкость, которая выходит с тканей, в начале курса начал выходить на четвёртый час. По мере каждодневного втирания жидкости в тканях остаётся всё меньше и к последнему сеансу мёд втирается быстрее, потеете быстрее.
Не ленитесь просто походить подольше, выберите время!!!

Цитата(Мышка @ 21.4.2008, 13:47) *

Я тоже на выходных делала... мёд втирать действительно трудно, я делала... хм... как бы это объяснить.... похлопывания по ногам и попе... таким образом мёд частично впитался, частично остался. Потом я тоже обмоталась плёнкой, надела капронки и шорты для похудения... Проходила так немного больше четырёх часов и всё получилось так как написано... было жарко так ходить. Правда после первого раза результат не особенно воодушевил, но не буду опускать руки pardon.gif


Мышка молодец! значит всё получается и результат не за горами!


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лісічка
сообщение 21.4.2008, 19:09
Сообщение #19


Гость









Хамєлєончік,пасіба за рецепт!Изображение
Я вже тиждень роблю цей масаж...значить,втирала мед(понятно після душа),а потім його вбивала,ну не скажу шо вже аж так больно!обматувалась пльонкою і одівала обичні спортивні шорти(немає в мене колгот),ходила так 3 години,на більше мене не хватало,змивала і втирала вітамін Е,правда робила з медом не через день,а кожен день...ну спохабила трохи рецепт канєшно,але...результат видно вже за пару раз!шкіра вирівнюється і стає такою гладенькою..мммм..вобшем супер-пупєр,ще пару днів солярія і я готова до коротких шорт і пляжного сезону,ЙОУВ!Изображение

Сообщение отредактировал Лісічка - 21.4.2008, 19:12
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hameleona
сообщение 21.4.2008, 21:06
Сообщение #20


Харизматичная оптимистка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 130
Регистрация: 2.8.2007
Из: скучаю за Одессой
Пользователь №: 5 096
Спасибо сказали: 2429 раз(а)
Призер конкурса "Вид из твоего окна"Призер конкурса "Интуиция"Призер конкурса "Наш Хит-парад"



Цитата(Лісічка @ 21.4.2008, 19:09) *

Хамєлєончік,пасіба за рецепт!Изображение
Я вже тиждень роблю цей масаж...значить,втирала мед(понятно після душа),а потім його вбивала,ну не скажу шо вже аж так больно!обматувалась пльонкою і одівала обичні спортивні шорти(немає в мене колгот),ходила так 3 години,на більше мене не хватало,змивала і втирала вітамін Е,правда робила з медом не через день,а кожен день...ну спохабила трохи рецепт канєшно,але...результат видно вже за пару раз!шкіра вирівнюється і стає такою гладенькою..мммм..вобшем супер-пупєр,ще пару днів солярія і я готова до коротких шорт і пляжного сезону,ЙОУВ!Изображение


Я так рада !!! Честно yahoo.gif Молодец, выдержала clapping.gif


--------------------
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)

Изображение
Изображение
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:28