Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вы бы смогли раздеться прилюдно?, Что это отсутствие комплексов или эксгибиционизм
Belo4ka
сообщение 8.10.2007, 0:31
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 4
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 6 873
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Слушайте девушки, а есть befree где-нибудь поближе к центру? Я имею ввиду Питер. Кто знает, подскажите, плиз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krasotulya
сообщение 9.10.2007, 12:31
Сообщение #22


Гость









Цитата(MilkyWay @ 30.9.2007, 18:59) *

А зачем?) Есть ли смысл совершать бессмысленные вещи?)))


смысл - у каждого свой! совсем бессмысленных вещей не бывает))) а смысл этой акции как мне кажется в том, что девушки не просто раздевались, а потом и одевались в одежду бифри, т.е. смысл все таки есть)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mahaona
сообщение 9.10.2007, 19:41
Сообщение #23


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 138 раз(а)



Да ну на фиг, у меня от алкоголя так башню не сносит,а трезвая тем более не пойду на это. Хотите верьте,хотите нет,но я всегда себя стараюсь контролировать, чтоб потом на утро стыдно не было и чтоб любимый не задушил )))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serg
сообщение 13.10.2007, 1:10
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 16.9.2007
Из: Интернет
Пользователь №: 6 396
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я единственный раз в клубе по-участвовал в таком конкурсе нужно было под музыку сделать все красиво рубашку туда брюки сюда и .... в общем нужно было прикрываться только чем то и все, почему не остановился когда был в нижнем белье а все по простой причине - ЭГОизм я не мог бы просто позволить каким то парням у меня выиграть и пошёл до конца результат - победа, правда потом моя кицинька очень обиделась и взамен попросила станцевать лично для неё, отказать не смог.
Ещё неприятная вещь что там было много знакомых и теперь при встрече они остро шутят на эту тему, но теперь я понял больше так никогда только для своей кициньки.


--------------------
Если вам приятно, оставшись наедине созерцать распечатки программных исходников закрывшись с ними в туалете, или вас просто возбуждает логарифмическая линейка, то вы уже готовы испытать эстетический оргазм при виде этого - Microsoft
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devilbaby
сообщение 13.10.2007, 19:26
Сообщение #25


Лучшие глазки форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 006
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2 859
Спасибо сказали: 2750 раз(а)
Победитель конкурса "Лучшее зрение форума"



И я б не смогла раздеться.. Для меня максимум - для любимого, а для всех - летом купальник на море zagar.gif

Сообщение отредактировал Devilbaby - 13.10.2007, 19:27


--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыська
сообщение 16.10.2007, 23:52
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 426
Спасибо сказали: 0 раз(а)



я бы не смогла!!когда работала в ночном клубе-такого насмотрелась!!!девчонки есть такие распущенные(особенно когда напьются)
но я как ни напивалась)))на подобное не пошла бы никогда


--------------------
Рожденный ползать,всё время грязный...=))
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 18.10.2007, 15:38
Сообщение #27


Гость









Если бы я такое сделала, это был бы первый и последний раз... Любимый убил бы меня на месте
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Маргарита~
сообщение 25.2.2008, 23:47
Сообщение #28


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 25.10.2007
Из: Параллельное Измерение
Пользователь №: 7 683
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(hameleona @ 30.9.2007, 15:20) *

Я бы не смогла однозначно. Даже если была бы очень пьяная. Я насчёт этих раздеваний всегда себя контролирую...

Я раздеваюсь только для своего любимого и для себя!!!



Поддерживаю! Абсолютно аналогичный ответ!


--------------------
ажется, что в этом Мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь Мир...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 26.2.2008, 0:41
Сообщение #29


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата(YuKa @ 30.9.2007, 14:31) *
Тем кто сомневается (сможет/не сможет) - в Лисью бухту надо, там одетых единицы)

вот давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно.
На пляже было бы странно сидеть одетой, а в городе другой контекст. Что в одном месте природно, в другом - эгсгибиционизм.

Я могу подобный пример привести, меньшего масштаба, правда. Но тем не менее. Ходила в гости, зашёл по инициативе хозяев спор о нудизме (я нудистка) - мне доказывали до пены изо рта, что это извращение. В следующий раз, во время жары, мне дверь открыли хозяева в трусах (+/- 50 лет) и их дочери (20 лет) - без ничего. Подчёркиваю, что я не член семьи, фактически чужой человек. Вот убей, при всём своём нудизме не пойму - как можно гостей в таком виде принимать, где адекватность?

Вопрос раздевания в городе никак не соотносится с отдыхом на пляже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 26.2.2008, 1:18
Сообщение #30


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Цитата(Маруся @ 25.2.2008, 23:41) *
На пляже было бы странно сидеть одетой, а в городе другой контекст. Что в одном месте природно, в другом - эгсгибиционизм.
Это всё условности. Мне часто попадаются люди, которые считают, что в городе обнять девушку за талию - это нонсенс. А уж тем более поцеловать на улице! Кошмар! Это делать надо только в безлюдном месте и в темноте (в оригинале звучало - под одеялом) smile.gif
Также и в Лиске, и в Коктебеле часто попадались знакомые, которые считали, что "оголяться" перед знакомыми (пусть и на специальных пляжах) это некрасиво и, кстати, называли это словом "эксгибиционизм" smile.gif) Хотя в другой ситуации или при "однополых" походах - не вопрос.
Я нормально отношусь к гостям, которые могут разгуливать у меня по квартире топлесс или более того. Лишь бы это человеку нравилось. Также вполне спокойно отношусь к этому в ночных клубах... Хотя в последнее время охрана "ругается" на подобные действия со стороны девушек smile.gif Наверное, хлеб у стриптизерш отнимают?)))


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 26.2.2008, 6:55
Сообщение #31


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



YuKa, не запутывайте людей. Есть определённая мера адекватности, не позволяющая, скажем, пойти в оперу в испачканом мазутом ватнике, а в поход - на шпильках. Хотя лично вы можете даже приветствовать в единоличном порядке барышню на шпильках и таскать её поверх рюкзака по горам.
Вопрос раздевания в гостях для людей малознакомых регулируется определёнными нормами этикета - как я не встречаю гостей без трусов, так и сама буду чувствовать себя неловко, когда меня посторонние люди встречают без трусов, вроде не на свингерскую вечеринку шла.
Раздевание на пляже - что тут обсуждать? Если человеку некомфортно по каким-то своим мотивам обнажаться, сидит в шубе, но чувствует, что где-то идёт перекос.
И акция в городе была как раз направлена на шокирующее воздействие на массы, иначе девушки не бы раздевались, а одевались, если бы всех шокировали как раз одетые. Нормальный приём в рекламе: во время шока отключается логика, можно втюхать что угодно.

Сообщение отредактировал Маруся - 26.2.2008, 6:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YuKa
сообщение 26.2.2008, 10:41
Сообщение #32


Не покидаю форум
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 3 932
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Победитель конкурса "Лучший пользователь форума"



Маруся, да не запутываю я никого. В Вашем примере мера адекватности - это рациональное решение для личного комфорта. Вы абсолютно правы, что в горах на шпильках не удобно, как и в трусах возле токарного станка smile.gif В остальном (даже этикет) - это условности и ключевое значение в следующих словах:
Цитата(Маруся @ 26.2.2008, 5:55) *
как я не встречаю гостей без трусов, так и сама буду чувствовать себя неловко, когда меня посторонние люди встречают без трусов, вроде не на свингерскую вечеринку шла.


Я спокойно отношусь к неадтекватному (или неожидаемому) поведению людей. Помню лихие 90-е, когда братки и в театр, и в ресторан ходили в спортивных костюмах или шортах. Когда в театре распивали пиво, а в кинотеатрах курили. Я так не поступал, но и подобные люди меня абсолютно не раздражали. Так и в данном случае - разделись девушки, если красивые, я посмотрю. Нет - отвернусь и забуду. И девушки полагаются в данном случае не на этикет, а на внутренний комфорт. Не так уж и мало среди прекрасной половины эксгибиционистов. Иногда на них давит именно этикет (или воспитание). Но после посещения Лиски, некоторые стали совсем по другому относиться к раздеванию, по крайней мере на приватных вечеринках smile.gif Для них это оказалось комфортно и приятно, хотя раньше об этом не подозревали...


--------------------
По любому вопросу можно сформулировать два прямо противоположных мнения и оба они будут равно обоснованы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дюня
сообщение 26.2.2008, 13:19
Сообщение #33


Лучшая интуиция форума
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 207
Регистрация: 15.10.2007
Из: Жемчужина у моря!
Пользователь №: 7 365
Спасибо сказали: 171 раз(а)
Призер конкурса "Лучшая елка форума"Победитель конкурса "Интуиция форума"Победительница конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Belo4ka @ 30.9.2007, 0:34) *

Недавно на Невском стала свидетелем необычного действа. Десяток девушек вышли и днем на глазах у сотен изумленных людей стали танцевать и раздеваться. Как оказалось, это рекламная акция сети befree. 
Но не это меня удивило. Меня поразила та легкость с которой девушки раздевались. Я понимаю, что им за это заплатили, но все же. Вот так раздеться на улице, принародно. Надо, наверное, обладать доле смелости, а не только любовью к торговой марке. Все-таки что это отсутствие комплексов или эксгибиционизм. Я бы вот, наверное, не смогла бы так. Раздеться в общественном месте, это не для меня. Хоть я девушка и незакомплексованная.



Скорее всего не разделась бы, просто не понимаю для чего это мне, да и мотив мотиву рознь. Хотя ничего предосудительного в этом не вижу, я своего тела не стесняюсь, но по центру города вышагивать обнаженной точно не стану.


--------------------
Женщина не желает познать себя до самых глубин, боясь того, что в ней сокрыто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маруся
сообщение 28.2.2008, 0:54
Сообщение #34


Золотое перо TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 17 006
Регистрация: 24.8.2007
Из: тундры
Пользователь №: 5 750
Спасибо сказали: 3651 раз(а)
Победительница номинации "Лучший почерк" конкурса "Проба пера"Звезда TerraWoman-2009Золотое перо TerraWoman-2009



Цитата(YuKa @ 26.2.2008, 11:41) *
Но после посещения Лиски, некоторые стали совсем по другому относиться к раздеванию, по крайней мере на приватных вечеринках smile.gif Для них это оказалось комфортно и приятно, хотя раньше об этом не подозревали...

я, видимо, неправильный нудист (тем более, что Коктебельский) - обнажёнку предпочитаю видеть или в качестве натуры для рисования или на пляже или дома в своей семье, а вот что-то посреди города не тянет.... Правда, на вечеринки тоже не ходила, может там какие стимуляторы специальные предлагают, что так голову сносит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настёна
сообщение 4.3.2008, 20:51
Сообщение #35


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 10 448
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я считаю, что прилюдное раздевание - это просто падение нравственности, даже если за это платят деньги....если именно раздеться - я бы не смогла

Хотя, сама люблю иногда привлечь внимание откровенными нарядами (короткая юбка в середине зимы, на официальном вечере - короткое платье с абсолютно голой спиной до самой попы) blush2.gif но между моей такой особенностью и обычным раздевание совсем - все таки есть разница..


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 7.3.2008, 2:41
Сообщение #36


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



если буду считать нужным, разденусь, стесняться мне нечего.
вопрос мотивации-действительно, зачем?
а вообще, вот в раздевалке в фитнесс-клубе-это публичное раздевание?


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владюша
сообщение 19.6.2008, 14:40
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24.4.2008
Из: иева
Пользователь №: 15 552
Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня данный этап пройден - танцевал стрип в ночном клубе...
Другое дело уметь это делать красиво rolleyes.gif


--------------------
то рано встает - тот всех достает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скрипка
сообщение 23.6.2008, 12:13
Сообщение #38


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 22.6.2008
Из: Соединение из двух гамет
Пользователь №: 20 491
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Призер конкурса "Девушка Осени"



Смотря кто будет из людей...


--------------------
"Или я люблю тебя,или охраняю"
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КрасныйМак
сообщение 23.6.2008, 12:41
Сообщение #39


Люблю здесь бывать
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 12.6.2008
Из: Украина, г. Сумы
Пользователь №: 19 633
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Одно дело, если я раздеваюсь, когда с девчёнками ходим в сауну или в той же раздевалке фитнесс-клуба, но там ведь представители одного пола. И совершенно другое дело на улице - да ни за что!!!Даже если бы очень много выпила или за деньги, то всё равно не смогла бы, 100 %.

Цитата(Belo4ka @ 30.9.2007, 1:34) *

Недавно на Невском стала свидетелем необычного действа. Десяток девушек вышли и днем на глазах у сотен изумленных людей стали танцевать и раздеваться. Как оказалось, это рекламная акция сети befree. 

Посмотреть со стороны было бы интересно, не спорю, но свидетелями этой рекламной акции ведь могли стать и ДЕТИ fool.gif !!!!!!!!!!!!!


--------------------
Когда одна дверь закрывается, то обязательно открывается другая, но люди чаще всего её не знамечают, т.к. смотрят на запертую.

Есть четыре вещи, которые никогда не возвращаются: сказанное слово, вылетевшая стрела, прошлое и упущенная возможность.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lucky-lucky
сообщение 23.6.2008, 17:58
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18 738
Спасибо сказали: 0 раз(а)



По сабжу: нет, ни за что и незачемsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:58