Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

110 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Быдло-тема, Широким массам населения посвящается
Lenko
сообщение 25.9.2011, 19:49
Сообщение #1


Ас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 684
Регистрация: 22.6.2010
Пользователь №: 109 547
Спасибо сказали: 5795 раз(а)
Победитель конкурса Призер конкурсаПризер конкурса



А давайте поговорим о плебсе, быдле и широких массах.

Прошу высказываться кто что думает на эту тему (не в теме про измену).
Давайте попытаемся дать определение быдлу,
понять имеет ли кто-то, и если да то кто, право на то, чтобы называть других быдлом,
и как понять быдло ты или нет?

Приведу пару цитат из побудившей начать этот разговор темы.

Цитата(Апостол_Иуда @ 22.9.2011, 15:06) *

Я щас скажу страшную вещь, впрочем, в моём исполнении, не способную никого удивить-большинство, подавляюще большинство людей-быдло и есть! В хорошем смысле слова- добрые, славные, во всех отношениях мулые, но тупые и неумные, легко управляемые и дрессируемые-все они были милыми и добрыми ткачихами/поварихами, токарями/пекарями, нежно любящих своих деток и друг друга, товарища Сталина и мировой пролетариат! Например, это оно- доброе, наивное, с широкой душой быдло орало «Смерть врачам-вредителям!», это они-добрые и милые учителя заставляли детей перед строем отрекаца от своих родителей-вредителей... Быдло возводит на престолы тиранов, лижет им пятки и канючит, что от них ничего не зависит... Поэтому во все времена Сильные Мира Сего так к быдлу и относились-давали ему ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ!..



Цитата(Светочег @ 23.9.2011, 1:53) *

то что быдло было, есть и будет это понятно, от него не куда не деться, но основной массой горожан является как раз средний класс, они и живут лучше,они знают к чему стремиться им и что самое главное они могут думать...


Цитата(LIGHT @ 25.9.2011, 16:33) *

То ли у меня психика дает сбои, но что-то мне кажется, будто широким массам преднамеренно не предлагают ничего, кроме дерьма. Чтобы они не задумались случайно, не дай Бог. Вдруг втянутся, думать начнут. А нашей стране думающие люди не нужны. Здесь нужны рабы, которые будут пахать на барина.


Цитата(Апостол_Иуда @ 25.9.2011, 17:03) *

Не... с Вашей психикой всё отлично, и я не перестаю тихо наслаждаца мужской Логикой и Трезвостью Мысли Ваших постов. Во всех странах-это касаеца не тока Украины-плебс кормят говном. Хотя, справедливости ради отмечу разносортность говна в зависимости от этноса. Так, например, народы, привыкшие к рабству и насилию, кормят дерьмом, типа всяких «разбитых фанарей» и «бригад» про мусорню и обаятельных бандитов, а «попкорновые» народы, типа ряда европейских и американских, кормят дерьмом с закадровым периодическим хохотком и идиотическим кривлянием всевозможных «джимов керри»... А как же иначе? Если все станут интеллектуалами и философами, некому будет работать... фсе будут тока трактаты сочинять...


Мои мысли - мои скакуны:
Лично мне смешно читать, когда среднестатистический человек называет кого-то быдлом, особенно когда он называет быдлом "широкие массы населения". А кто ты, позволь тебя спросить, среднестатистический человек?

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Lenko - 25.9.2011, 20:00


--------------------
Изображение
Ретроблогъ - блогъ о быломъ


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 25.9.2011, 19:57
Сообщение #2


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Lenko @ 25.9.2011, 19:49) *


Прикрепленное изображение

Вот это очень характерно)) Каждый о себе думает что он уникальный))

Сообщение отредактировал Ale - 25.9.2011, 19:57


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 25.9.2011, 20:07
Сообщение #3


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Ленко, молодец, я уже несколько дней как раз думаю на эту тему, благодаря форуму)))
Определение "быдло" я использую иногда, но с осторожностью... Для меня быдло - это тупое бухающее "бы-гы-гы", не знаю как подобрать более правильное определение, но если выйти после заката к пиво-водочному чипку - оно все там.
Плебс понятие для меня непонятное, так как и я вроде не голубых кровей, не наследная, так сказать ПрЫнцесса, так что обзывать кого-то плебсом, пардоньте, доверяю сие занятие людЯм с блЯгородно - курулевскими родословными. Надеюсь, они есть среди нас. ag.gif

Цитата
Если все станут интеллектуалами и философами, некому будет работать... фсе будут тока трактаты сочинять...

Кстати да, никогда не любила философов, для меня это люди, от безделья придумывающие всякую ересь, пардоньте еще раз, о высокообразованейшая аристократия. ag.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 25.9.2011, 20:10
Сообщение #4


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Ленко ты прям ясновидящая))
Только что я в позитивке отписалась
Мне кажется, это тоже можно отнести к данной теме


Вот, мои впечатления от встречи выпускников:
Цитата(Ale @ 25.9.2011, 19:05) *

Отпраздновали встречу выпускников
Это вродибы к позитивке должно относится ag.gif
Нам устроили типо урок, каждого поднимали и спрашивали как он/она провели последние 10 лет
Тех, кого небыло, озвучивали смешными комментами.

Увидила себя очень маленькой на видео (20 лет назад) smile.gif По видео видно, какая я была нерешительная. Когда ленейка закончилась, все ломанулись дарить букеты учительнице, я то с одной стороны пыталась пробратся, то с другой, остальное осталось за кадром (я не продолжала ломится в попытках добраться до первой учительницы, а букет я выбросила по дороге в школу)

Про нескольких отсутствующих были сказаны довольно таки унизительные коментарии, что доказывает что люди не меняются. Глупые и ограниченные такими же остаются. Потом на видео сакцентировали моменты где одна однокласница пришла в костылях на выпускной бал (сопровождая видео тупыми комментами), другая по дороге к трибуне споткнулась и упала)))) видимо это очень смешно и достойно внимания. Благо этих девочек небыло на сборище однокласников (по-другому не скажу), иначе они бы чувствовали себя мерзенько.
Потом уже в ресторане вспоминали как один из присутствующих однокласников бил ещё одного однокласника и как к нему присоединилась однокласница. Как они его мило отлупили. Ха ха, какие романтичные воспоминания. (Потом этот отлупленный однокласник ушёл из нашего класса, а вскором будущем и из нашей школы.) Главное что сейчас этот человек работает чиновником, держ. служащим высокого ранга. И над этим, кстати тоже смеялись. Акакже, чем самому дорости до уровня, лучше опустить кого-то и таким образом подрости. И так далее.. Люди не меняются



--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоТеНкА
сообщение 25.9.2011, 20:12
Сообщение #5


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



Нууу... Не могу пройти мимо данной темки )))
Широкую массу населения я, конечно, былом не называю...

Но, позвольте уточню, "быдло" для меня - это те представители человечества, кто днями напролет просют на "хлебушек" (знаем мы этот хлебушек, пивом зовется, а то и водкой), причем зачастую здоровые ребята и девчонки, ходят спрашивают возле магазинов или метро, кто им мелочью поможет, на фразу "иди работай" звучит стандартный ответ "работы нет в Москве". ЧУШЬ!!! ПОЛНАЯ!!!! Кто хочет, тот работает! И это хорошо, если эта фраза прозвучала, а не куча матерных слов, а по вечерам на рукоприкладство даже можно налететь, если "на хлебушек" не помочь... Ни интересов, ни знаний, ни стремлений, ничегошеньки! Пиво, водка, сигареты, наркотики, регулярные половые связи с кем попало.
И эти люди для меня - да, быдло, да, отбросы общества!
И, знаете, меня мало волнует, как они до этого докатились, раз докатились, значит, сами виноваты...
И этот пласт населения меня раздражает! потому что это в основном, это из-за них растет преступность, это они малышей на мобилы и плееры кидают, это они грабят пенсионеров и они разрисовывают подъезды (в начале своей карьеры wink.gif )
Как-то так...

Цитата(Аэлита @ 25.9.2011, 21:07) *

Плебс понятие для меня непонятное, так как и я вроде не голубых кровей, не наследная, так сказать ПрЫнцесса, так что обзывать кого-то плебсом, пардоньте, доверяю сие занятие людЯм с блЯгородно - курулевскими родословными. Надеюсь, они есть среди нас. ag.gif

Присоединяюсь ))) Если так смотреть, я, наверное, плебс ))))


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пани Юлия
сообщение 25.9.2011, 20:16
Сообщение #6


Гостья из Будущего
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 243
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 125 331
Спасибо сказали: 4267 раз(а)
Призер конкурса



Цитата(Ale @ 25.9.2011, 21:10) *

Ленко ты прям ясновидящая))
Только что я в позитивке отписалась
Мне кажется, это тоже можно отнести к данной теме
Вот, мои впечатления от встречи выпускников:

да сколько позитива можно получить на встрече выпускников pardon.gif


Спасибо сказали:
Ale,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аэлита
сообщение 25.9.2011, 20:18
Сообщение #7


Бегущая по волнам
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 36 440
Регистрация: 25.1.2009
Из: Эквадор
Пользователь №: 48 468
Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Победительница конкурса "Самая красивая пасха"Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Призер конкурса "Вид из моего окна"



Цитата(Пани Юлия @ 25.9.2011, 19:16) *

да сколько позитива можно получить на встрече выпускников pardon.gif

Че, не любишь одноклассников? crazy.gif rofl.gif
Я их просто абажаю. crazy.gif


--------------------
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 25.9.2011, 20:20
Сообщение #8


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Аэлита @ 25.9.2011, 20:18) *

Я их просто абажаю. crazy.gif

Я всё-таки надеялась на лучшее. Всегда даю людям шанс на реабилитацию в моих глазах
Но именно быдлу пофиг, каким оно в твоих глазах выглядит))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 25.9.2011, 20:43
Сообщение #9


Сложный эфир
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16 054
Регистрация: 28.9.2007
Пользователь №: 6 831
Спасибо сказали: 23090 раз(а)
Победительница конкурса "Знакомьтесь - это Я"Победительница конкурса "Осеннее настроение"Призер конкурса "Самая красивая пасха"



Цитата(Lenko @ 25.9.2011, 19:49) *

А давайте поговорим о плебсе, быдле и широких массах.

По-моему, это три отдельных темы. Нет?

Цитата(Lenko @ 25.9.2011, 19:49) *

Приведу пару цитат из побудившей начать этот разговор темы.
Мои мысли - мои скакуны:
Лично мне смешно читать, когда среднестатистический человек называет кого-то быдлом, особенно когда он называет быдлом "широкие массы населения". А кто ты, позволь тебя спросить, среднестатистический человек?

Среднестатичстический - это мы. Хотя, естественно, мы все уникальные и неповторимые, но в целом, делая взгляд с высоты птичьего полёта, мы и есть широкие массы населения pardon.gif Ты да я, да мы с тобой.

Цитата(Ale @ 25.9.2011, 19:57) *

Вот это очень характерно)) Каждый о себе думает что он уникальный))

Да, мы уникальны. Но другие уникальны не меньше rolleyes.gif Поэтому это - не повод для гордости и зазнайства)
Особенно смешат люди, которые готовы надеть брюки на голову, лишь бы выделиться среди массы и сказать, что все - плебеи, а они одни неповторимые и уникальные crazy.gif
По-моему, это -глупость, и ничего больше.


--------------------


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~ЕЛЕНА~
сообщение 25.9.2011, 20:51
Сообщение #10


Верю в чудеса
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 539
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 93 412
Спасибо сказали: 15974 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


сейчас конечно трудно назвать кого то быдлом.


Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют. Например:У меня на работе на складе быдло получает 40К.


--------------------
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье

Вами управляет тот, кто вас злит.

Лао-Цзы

))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пани Юлия
сообщение 25.9.2011, 20:53
Сообщение #11


Гостья из Будущего
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 243
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 125 331
Спасибо сказали: 4267 раз(а)
Призер конкурса



.Ну во первых быдло-человек..не имеющий понятий об этических нормах,,грубый и неотесанный,неразвитый.
А плебей-человек простого недворянского происхождения,простолюдин.
Не знаю,как можно приравнивать всех людей к простолюдинам.В современном обществе сейчас нет такого разделения как мещане,дворяне и простолюдины.Сейчас как бы все равны.
Ну а тем более называть всех быдлом. crazy.gif
Если говорить о том, что какая политика ведеться на телеведении,радио, какую продают литературу широким слоям населения,ну конечно все что угодно.От "желтой прессы" до "дешевых сериалов".На ряду с этим есть и хорошая литература,фильмы и так же и газеты.То что закупают "подешевле" фильмы, и печатают "лишь бы продать" это политика телемагнатов и владельцев газет.Видимо так выгоднее.
А то ,что человек читает и смотрит, зависит от человека,от его интеллекта,образования и восприятия мира.И то как он саморазвиваеться,опять же зависит от него же.Поэтому равнять всех людей неправильно и некрасиво. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Пани Юлия - 25.9.2011, 20:54


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 25.9.2011, 20:54
Сообщение #12


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Слово "быдло" никогда не употребляю. Говорю "невоспитанные", "безкультурщина" и в редких случаях "дичь".Применю эти слова не к определенной категории людей, а к определенному поведению людей - когда в общественных местах, ругаются, матерятся, хамят другим и т.д.


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пани Юлия
сообщение 25.9.2011, 21:06
Сообщение #13


Гостья из Будущего
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 243
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 125 331
Спасибо сказали: 4267 раз(а)
Призер конкурса



Цитата(Ester @ 25.9.2011, 21:43) *

По-моему, это три отдельных темы. Нет?
Среднестатичстический - это мы. Хотя, естественно, мы все уникальные и неповторимые, но в целом, делая взгляд с высоты птичьего полёта, мы и есть широкие массы населения pardon.gif Ты да я, да мы с тобой.
Да, мы уникальны. Но другие уникальны не меньше rolleyes.gif Поэтому это - не повод для гордости и зазнайства)
Особенно смешат люди, которые готовы надеть брюки на голову, лишь бы выделиться среди массы и сказать, что все - плебеи, а они одни неповторимые и уникальные crazy.gif
По-моему, это -глупость, и ничего больше.

Это называеться:" на воре и шапка горит.. ag.gif

Сообщение отредактировал Пани Юлия - 25.9.2011, 21:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 25.9.2011, 21:14
Сообщение #14


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Цитата(Lenko @ 25.9.2011, 21:49) *

А давайте поговорим о плебсе, быдле и широких массах.

Прошу высказываться кто что думает на эту тему (не в теме про измену).
Давайте попытаемся дать определение быдлу,
понять имеет ли кто-то, и если да то кто, право на то, чтобы называть других быдлом,
и как понять быдло ты или нет?




А давайте поговорим. Меня тема живо интересует.
К элите я точно не отношусь. Значит, плебс. Он самый. Тем более, что росла я в местном Гарлеме, и могу переехать хоть сто раз, но своих везде узнаю. Именно по этой причине я знаю о широких народных массах больше, чем люди, изначально принадлежащие к другим социальным слоям. У меня часто возникает впечатление, что многие не совсем представляют жизнь низкоквалифицированной рабочей массы. Да и не можете представлять. Если бы относились к этим слоям, у вас интернета не было бы. И времени тоже. Работали бы часов по шестнадцать в день, не до того было бы.
Ладно...а вообще, серьезно, кто здесь жил/живет в захолустье?


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 25.9.2011, 21:17
Сообщение #15


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



Цитата(КоТеНкА @ 25.9.2011, 20:12) *

Но, позвольте уточню, "быдло" для меня - это те представители человечества, кто днями напролет просют на "хлебушек" (знаем мы этот хлебушек, пивом зовется, а то и водкой), причем зачастую здоровые ребята и девчонки, ходят спрашивают возле магазинов или метро, кто им мелочью поможет, на фразу "иди работай" звучит стандартный ответ "работы нет в Москве". ЧУШЬ!!! ПОЛНАЯ!!!! Кто хочет, тот работает! И это хорошо, если эта фраза прозвучала, а не куча матерных слов, а по вечерам на рукоприкладство даже можно налететь, если "на хлебушек" не помочь... Ни интересов, ни знаний, ни стремлений, ничегошеньки! Пиво, водка, сигареты, наркотики, регулярные половые связи с кем попало.
И эти люди для меня - да, быдло, да, отбросы общества!
И, знаете, меня мало волнует, как они до этого докатились, раз докатились, значит, сами виноваты...
И этот пласт населения меня раздражает! потому что это в основном, это из-за них растет преступность, это они малышей на мобилы и плееры кидают, это они грабят пенсионеров и они разрисовывают подъезды (в начале своей карьеры wink.gif )
Как-то так...


А я не могу и таких назвать "быдлом" . Сегодня шли через переход и лежал там дяденька, весь обмочился, такой страшный, взгляд уже не человеческий...а когда-то был, наверное, нормальным или мог бы быть нормальным angry.gif


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пани Юлия
сообщение 25.9.2011, 21:18
Сообщение #16


Гостья из Будущего
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 243
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 125 331
Спасибо сказали: 4267 раз(а)
Призер конкурса



Цитата(Ксю:) @ 25.9.2011, 21:54) *

Слово "быдло" никогда не употребляю. Говорю "невоспитанные", "безкультурщина" и в редких случаях "дичь".Применю эти слова не к определенной категории людей, а к определенному поведению людей - когда в общественных местах, ругаются, матерятся, хамят другим и т.д.

Если человек ведет себя в общественном месте невоспитанно, то я называю таких людей "невоспитанный" или "хам",если хамят. girl_02.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lotus)
сообщение 25.9.2011, 21:19
Сообщение #17


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 806
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 6053 раз(а)



Быдло в моем лексиконе не присутствует. Но более всего подходящее определение дала Елена.

Во времена "оранжевой революции" оппоненты двух лагерей друг друга с экранов и трибун называли быдлом.


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксю:)
сообщение 25.9.2011, 21:36
Сообщение #18


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 214
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 26 087
Спасибо сказали: 7341 раз(а)



У меня еще одна подруга любит употреблять слово "мещане" wacko.gif Ну, правда, она и к своим родителям употребляет.


--------------------
Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

В глазах - свобода, в словах - характер, в действиях - сила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоТеНкА
сообщение 25.9.2011, 21:42
Сообщение #19


Легенда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 160
Регистрация: 2.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 147 485
Спасибо сказали: 2323 раз(а)



Цитата(LIGHT @ 25.9.2011, 22:14) *

Ладно...а вообще, серьезно, кто здесь жил/живет в захолустье?

Я жила...
В достаточно сознательном возрасте.
Периодически до сих пор там бываю, у меня друзья там остались...

Цитата(Ксю:) @ 25.9.2011, 22:17) *

Сегодня шли через переход и лежал там дяденька, весь обмочился, такой страшный, взгляд уже не человеческий...а когда-то был, наверное, нормальным или мог бы быть нормальным angry.gif

Был нормальным, сам скатился до такой жизни! Мой однозначный вердикт таким людям.
Опять же исключаю тех, кого обманули жадные родственники при дележке наследства, оставили без копейки, без жилья, но и то, кто-то ломается и пошел мелочь стрелять, водяру хлебать, а кто-то ищет возможности выкарабкаться из всего этого...


--------------------
Есть только то, что ты для себя выбрал...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 25.9.2011, 21:53
Сообщение #20


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



В моем присутствует. Используется в разговорах "между своими". Потому что нервы временами сдают. Невозможно.
Мы как-то говорили здесь о проблемах с адекватным рабочим людом. Его катастрофически не хватает. Это понятно. Низкоквалифицированную работу тоже нужно выполнять, из-за уровня оплаты те, кто хоть на что-то способен, ищут другие виды заработка, следовательно, "чем богаты, тем и рады". Но фак, это ведь страшное зрелище. Тупое, ленивое, бестолковое стадо. Еще и озлобленное от постоянного безденежья и собственной ущемленности. Можете бросать в меня хоть помидорами, хоть грязью, но Шариков - далеко не плод воображения Булгакова, не имеющий ничего общего с реальностью.
Другое дело, что самая низкоквалифицированная работа должна оплачиваться лучше, чем у нас в стране. Независимо от своего умственного развития люди имеют право ... в общем, эти права уже кагбэ гарантированы конституцией.
С другой стороны. Ведь выгоднее, когда человек работает за три копейки, пусть с грехом пополам. А мы с него еще че-нибудь высчитаем и заплатим вааще полкопья. Лично я не вижу никакого, ну совсем никакого выхода. Это мне прям жить спокойно мешает.


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

110 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:45