Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

История благодарностей участнику Аэлита ::: Спасибо сказали: 33879 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.4.2018, 23:58 Все пошла наперекосяк
Второй пункт... эээммм.... Ну если он сказал, что терпит вас из-за ребенка.... лично мне вот других пунктов бы не понадобилось.
Мадлен, LIGHT, Zlatik, Яшка,
16.4.2018, 23:56 Все пошла наперекосяк
И это... Если вам когда-то поставили одинаковый штамп в паспорта не делает вас автоматически половинками друг друга. Некоторые по несколько раз в брак вступают, бывает и такое, да.
По моему вы его задолбали.
LIGHT, Zlatik, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
16.4.2018, 23:54 Все пошла наперекосяк
А чо он бомжевать вообще ушел? Какая причина ?

Цитата(Агатка @ 16.4.2018, 23:52) [snapback]1069369[/snapback]

Хорошо,в Вашем понятии что должен делать муж?)))

Пункт первый - зарабатывать деньги на семью, а не брать их у жены и ее родителей.
~ЕЛЕНА~,
16.4.2018, 23:27 Все пошла наперекосяк
Вы прям как из сказки, чесслово. Или это троллинг такой? Не верю.
LIGHT, Zlatik, Яшка,
16.4.2018, 22:29 Все пошла наперекосяк
Да вообще тут ничего не запутано, наоборот все предельно ясно.
LIGHT,
16.4.2018, 12:12 Все пошла наперекосяк
Тут конечно родители жестко тупанули. Надо было на себя покупать.
Яшка,
16.4.2018, 8:37 Все пошла наперекосяк
Она будет платить за его учебу, а он ее терпеть ради ребенка и жить отдельно. Боюсь даже спрашивать, что в нем такого уникального, чтобы оно того стоило.
~ЕЛЕНА~,
16.4.2018, 8:18 Все пошла наперекосяк
Круто чо, мужик до 40 лет решил сидеть на шее у жены и ее родителей, просто восхитительно. Ценный кадр. ay.gif
Zlatik,
15.4.2018, 13:40 Все пошла наперекосяк
Где автор? crazy.gif
~ЕЛЕНА~,
14.4.2018, 21:30 Все пошла наперекосяк
Я сама после недели помощи мамы сказала ей, чтоб ехала домой. Со свекровью так же было, оба раза.

Короче, тем более что квартира ваша, а не общая, не съемная и не его, то пусть валит. crazy.gif

Вообще я удивлена, что вы его не отправили в эротическое путешествие, когда он сказал, что терпит из-за ребенка. В дальше как вы видите совместную жизнь, через 10-20 лет?
LIGHT, Zlatik, ~ЕЛЕНА~,
13.4.2018, 22:38 Новости.
Связано с лоукостерами?
Likefire,
12.4.2018, 16:58 Посудомоечная машина
Ненавижу мыть посуду, полжизни уходит на этот бессмысленный процесс
Яшка,
10.4.2018, 17:14 Новости.
А у меня есть настоящая визитка Яроша. ag.gif
zhanna, Zlatik, ~ЕЛЕНА~,
10.4.2018, 15:31 Новости.
Рубль падает, красиво.
zhanna, ~ЕЛЕНА~, Яшка,
10.4.2018, 1:00 Новости.
Цыгане вообще отбитые. Как то сидели в Маке на Дерибасовской, они всегда там пасутся. Девочка лет 11 ко всем приставала, попрошайничала. Потом вижу, начала к парню приставать. При чем так конкретно - он идет в магазин, она дорогу преграждает, просит деньги, он не дал. Стал выходить, она прям стала на него вешаться и тянуть за одежду, ее мамашка неподалеку - спостерігає. Он от нее еле отбился, на самом деле. Вроде ребенок же, подсрачник не дашь. Вот тут полиция не помешала бы, но ее там нет. А еще недавно в нашем районе зимой цыганка то ли 16 то ли 18 летняя украла мальчика с детской площадки. Нашли, правда, Слава Богу.
Gardeniya,
9.4.2018, 21:22 Позитивка
Цитата(Льдинка @ 9.4.2018, 19:21) [snapback]1069063[/snapback]

Христос Воскрес!!!
Наконец-то весна!!! girl_02.gif

А я тоже была в Одессе 1 апреля. Правда по работе, но на Юморину заглянула.
И слышала про караоке. Надо же, а Лена была там. Знала бы - тоже пришла б.

Я тоже там была) недолго правда, мы больше на Греческой тусили поближе к еде. crazy.gif
~ЕЛЕНА~,
9.4.2018, 16:23 Новости.
Ничего себе прогресс в Днепре, пластиковые венки запретили? У нас тут их горы продают, я только ЗА такой запрет, смотреть не могу на этот мусор.

О, читала вчера интересную статью про паски с яйцами, и что это из язычества и даже смахивает на фаллический культ, в общем если подумать и присмотреться , то похоже таки да. )
LIGHT, Яшка,
30.3.2018, 18:19 Новости.
Злата, я же когда на форум недавно вернулась, я писала, что изменилось многое во мне, и да я ранена в голову на почве политики, как и весь мой нынешний круг общения, это немного диссонирует с тем что было и с форумной обстановкой, возможно, но уж примите так как есть. Никогда не имела целью кого-то обидеть. По поводу армии, сорри, но это было прям за живое.

Lotus), Zlatik,
30.3.2018, 15:11 Новости.
Это где я писала про компромат?))) Вот не надо мне пожалуйста ничего приписывать, это другой человек написал. Я за каждое свое слово могу ответить, скрывать тут нечего и не от кого, все тут давно про друг друга знают более чем за столько лет)) Но меня, признаюсь, впечатлило, как человек не поленился нарыть, а главное зачем, вроде бы обсуждали определенные события и людей посторонних.

А мужик то реально гнилой оказался, следовательно я была права, ну для меня их ментальность не секрет, потому что.
zhanna, Яшка,
30.3.2018, 0:34 Новости.
Дети не враги, их жаль в любом случае, но на форуме любят перекручивать, я помню, красноречие наше все. Я не понимаю тотального скорбления ( не уверена, есть ли такое слово), кому это надо детям? Им уже ничего не нужно. А, показать русским, как мы им сочувствуем, ну да... И да, я злая и память у меня хорошая.
Лотус, я впечатлилась розыскными способностями, все хотела спросить, почему ты не в Луганске, там русские братья вам вроде уже построили республику, тебе должно было понравиться.
ПС. Не пью.
Leto,
28.3.2018, 13:21 Новости.
Цитата(LIGHT @ 28.3.2018, 12:43) [snapback]1068776[/snapback]

Ну вот да, "я правильно пересмотрела свои взгляды, а он неправильно". К чему это.

Каждый за свои ошибки заплатил свою цену, и я в том числе. Просто я не хотела никого убивать, например.
Alsli, ~ЕЛЕНА~,
28.3.2018, 11:21 Новости.
[attachmentid=75159]

Когда становишься противником режима, только когда сам заплатил любимому режиму свою цену. А убивать других ему нравилось.
Alsli, ~ЕЛЕНА~,
27.3.2018, 15:01 Новости.
Цитата(Zlatik @ 26.3.2018, 22:04) [snapback]1068707[/snapback]

Большая часть тех людей (80%) были дети....

Детей жалко, но в принципе вся моя эмпатия закончилась по отношению к этому народу в целом.

Цитата(Alsli @ 27.3.2018, 13:49) [snapback]1068748[/snapback]

девчата , объясните мне дуре, что это?
Цинизм? сволочизм, кончизм?
Или реально уже людей за тупорылый шлак держат?

Это страна такая там все такое. Человек там не человек, а скот, или просто пыль. Тебе не показалось.
Alsli,
22.3.2018, 15:00 Негативка
Я ни разу не собачник, и собак боюсь и недолюбливаю ( в детстве сильно напугала дедушкина собака охотничий спаниель). Еще больше чем собак не люблю шизоидных собачников, потому что когда на меня на улице несется псина, которая " ваще безобидная, не кусается, и вообще это она хочет с вами поиграть", кто знает, сколько в этот момент у меня микроинфарктов.
Оранжевая_Кошка,
19.3.2018, 10:07 Новости.
А разве были сомнения ( варианты ) кого " выберут"?)
Alsli,

616 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:43