Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Iren Bukur - собираю отзывы
Ягодка
сообщение 25.12.2009, 11:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 9
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 88 403
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Недавно, проходя по торговому центру, наткулась на отдел косметики Iren Bukur. Консультантша попалась приятная, рассказала, что это типа натуральная косметика, на лечебных травах и т.д. Понравился мне их шампунь от выпадения волос.
Единственное, что остановило - эта косметика украинская, ну и цена тоже.

Если кто-то пользовался, напишите хоть какие-то отзывы, пожалуйста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nika Cherkykina
сообщение 14.12.2017, 12:16
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2017
Пользователь №: 1 196 512
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Ягодка @ 25.12.2009, 12:44) *

Недавно, проходя по торговому центру, наткулась на отдел косметики Iren Bukur. Консультантша попалась приятная, рассказала, что это типа натуральная косметика, на лечебных травах и т.д. Понравился мне их шампунь от выпадения волос.
Единственное, что остановило - эта косметика украинская, ну и цена тоже.

Если кто-то пользовался, напишите хоть какие-то отзывы, пожалуйста.


Я понимаю что тема давно создана, но по поводу Irene Bukur, мне кажется этот бренд не заслужено обделен вниманием. У меня подруга, пользуется люкс косметикой, ей подарили, Тюбик дневного крема, антивозрастного, попробовала и нас на этот же бренд подсадила и нас. Честно я скептически относилась к этому бренду, так как практически нет ничего о нем. А то что и нашла, очень скупо описывает продукцию и сам бренд как таковой. Но вот интереса ради, решила попробовать сравнить состав продукции Люксового бренда и Бренд Iren Bukur. сами посмотрите состав. Нет ни одного бренда с таким составом. Мне очень понравился крем редерм антивозвростной. Результат через 2 недели увидела. Теперь понимаю что Люксовые бренды дорогие только потому что у них бренд. Но ни как не за качество. Вот ради интереса своего, сверьте свой любимый бренд, состав продукции с аналогичной продукцией Irene Bukur. И сами убедитесь. За одно и цены сравните. Ну в любом случае это мое мнение и мое впечатление.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LIGHT
сообщение 18.12.2017, 0:47
Сообщение #3


Загадка TerraWoman
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 447
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 9 866
Спасибо сказали: 18017 раз(а)
Победительница номинации "Загадка" в конкурсе "TerraWoman-2009"Харизма TerraWoman 2012Победительница в номинации "Проказник форума" TerraWoman 2012



Милая девушка, врать нехорошо. Ни один крем не дает результат через 2 недели. Такого средства просто нет, антивозрастной крем не так работает. Для последующего спама своей говнорекламой советую запомнить, что постоянные улучшения заметны через 2 (два) месяца.

Сообщение отредактировал LIGHT - 18.12.2017, 0:47


--------------------
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь. (с)

я подключаю обаянье
и люди тянутся ко мне
я выключаю обаянье
и люди в ужасе бегут (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:14