Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

57 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Уход за волосами
Mistik
сообщение 3.2.2007, 23:46
Сообщение #21


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



Цитата(АННХЕН @ 3.2.2007, 22:34) *

Кстати вопрос в тему:у меня с осени начали сильно выпадать волосы,меня это просто пугает,раньше такого не было,что это может значить?Может это какая-то оклиматизация?Хотя это продолжается до сегодняшнего дня sad.gif .Подскажите,что-то...


Может витамины стоит попить?

Знаете,единственное за что люблю свои волосы,так это за их блеск! Классно! smile.gif Хоть с этим все впорядке! biggrin.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~KaTimka's~
сообщение 4.2.2007, 0:48
Сообщение #22


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 751
Регистрация: 8.1.2007
Из: Казахстан, Чимкент
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Весна - 2007"Призер конкурса "Самая красивая пара"Победительница конкурса "TerraНожки"



АННХЕН, если пользуешься средствами укладки (лак, пенка, фен) то попробуй дать волосам "отдохнуть" от всего этого. Либо из-за нехватки витаминов. Попей какой нибудь комплекс витаминов и минералов, лишнем не будет.

Сообщение отредактировал Миленkа - 4.2.2007, 0:49


--------------------
Всё будет JAZZZZ!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mistik
сообщение 4.2.2007, 10:40
Сообщение #23


Хочу быть одуванчиком
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 755
Регистрация: 30.12.2006
Из: городок, где не носят пышные юбки
Пользователь №: 296
Спасибо сказали: 1128 раз(а)
Призер конкурса "Карандаш"Победительница конкурса "Самый лучший аватар"Победительница конкурса "Мисс Форум Лето - 2007"



Еще вот такое временное выпадение волос может быть вызвано стрессами,какими-то внутренними заболеваниями и еще где-то слышала,что гармональными колебаниями в организме! Еще к выпадению могут привести теже самые "безграмотные"диеты!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АННХЕН
сообщение 4.2.2007, 16:27
Сообщение #24


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Регистрация: 17.1.2007
Из: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК.
Пользователь №: 578
Спасибо сказали: 0 раз(а)



на диетах не сижу,поэтому это исключено и лаками пенками не пользуюсь,но феном всегда сушу,но раньше-то такого не было(((А какие витамины нужно попить?Как-то пить не приходилось,даже не знаю какие...
P.S.перед этим писала я просто войти забыла laugh.gif


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~KaTimka's~
сообщение 4.2.2007, 23:01
Сообщение #25


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 751
Регистрация: 8.1.2007
Из: Казахстан, Чимкент
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Весна - 2007"Призер конкурса "Самая красивая пара"Победительница конкурса "TerraНожки"



Комплекс витаминов и минералов Витрум, Сана сол и др. в аптеке спроси они подскажут. Я например пью Сана сол, с волосами как таковых проблем нет, да и ногти слали крепче, самочувствие лучше.


--------------------
Всё будет JAZZZZ!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АННХЕН
сообщение 5.2.2007, 19:09
Сообщение #26


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Регистрация: 17.1.2007
Из: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК.
Пользователь №: 578
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибки,завтра же куплю!И еще вопросик:когда будет результат??? rolleyes.gif


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~KaTimka's~
сообщение 6.2.2007, 8:38
Сообщение #27


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 751
Регистрация: 8.1.2007
Из: Казахстан, Чимкент
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Весна - 2007"Призер конкурса "Самая красивая пара"Победительница конкурса "TerraНожки"



Это индивидуально, от организма зависит и то на сколько всё запущено.


--------------------
Всё будет JAZZZZ!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishka
сообщение 6.2.2007, 17:19
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1.2.2007
Пользователь №: 840
Спасибо сказали: 0 раз(а)



От выпадения волос и перхоти даю рецепт (испробованный на себе): после мытья волос шампунем, втирать каменную соль, пищевую до полного растирания, ополоскать водой, а затем можно пользоваться бальзамом. А еще, что я вам скажу, очищайте организм!!! (лично я очищаюсь по методике Малахова, в данный момент, перекисью водорода, хочу начать очищение всего организма). Если организм зашлакован (а при нашем образе жизни, питании этого не избежать), то принятие каких-то таблеток не даст устойчивого эффекта. Выпадени волос и их истощение может быть свидетельство стресса, гормонального дисбаланса, авитаминоза...все эти проблемы может вылечить сам организм (он так устроен), если ему дать возможность rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 6.2.2007, 18:02
Сообщение #29


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 14.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 101
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Mistik @ 31.1.2007, 16:59) *

Да то же,что и вы!!!
Соль,крапива,желток яиц!...
АААА,еще репейниковое масло!
Мазала я таким разок,потом 3 дня голову не могла отмыть! Ну его в баню! Волосы жирные,пипец!



Есть отличная серия шампуней на натуральных маслах. по-моему "зеленая аптека". В общем там есть укрепляющий шампунь с маслом репейника. запах у него конечно не "клубника со сливками" smile.gif, но помогает на ура. Кстати в этой же серии есть не плохие долгие маски, тоже результат после них хороший. Пробовала лично. И не надо забывать, что мгновенный результат при лечении травали не реален!!!надо минимум 2 недельки


--------------------
"Кто выбирает любовь, к тому позже придет и зажиточность. Кто выбирает наживу, тот лишается любви" Лууле Виилма

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АННХЕН
сообщение 6.2.2007, 18:21
Сообщение #30


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Регистрация: 17.1.2007
Из: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК.
Пользователь №: 578
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Миленkа @ 6.2.2007, 7:38) *

Это индивидуально, от организма зависит и то на сколько всё запущено.

ну к счастью у меня еще не все запущено)))

Цитата(Fishka @ 6.2.2007, 16:19) *

(лично я очищаюсь по методике Малахова, в данный момент, перекисью водорода, хочу начать очищение всего организма).


Кстати методика Малахова проверена на моей маме,бабушке,она действительно помогает


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishka
сообщение 6.2.2007, 18:29
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1.2.2007
Пользователь №: 840
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(АННХЕН @ 6.2.2007, 17:21) *

ну к счастью у меня еще не все запущено)))
Кстати методика Малахова проверена на моей маме,бабушке,она действительно помогает

"все запущено" это как сказать, смотря какой образ жизни ты ведешь...как Раневская сказала (будучи на сьемках фильма у нее случилось расстройство ЖКТ): "Никогда не думала, что в человеке может быть так много дерьма..."
А насчет Малахова, так на моей маме проверено. А ты сама пробовала?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АННХЕН
сообщение 6.2.2007, 18:38
Сообщение #32


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Регистрация: 17.1.2007
Из: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК.
Пользователь №: 578
Спасибо сказали: 0 раз(а)



веду здоровый образ жизни,сама не пробовала,я ещё слишком молодая для этого.Не думаю,что за 18 лет во мне накопилось немеряно дерьма,хотя... unsure.gif


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~KaTimka's~
сообщение 6.2.2007, 20:36
Сообщение #33


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 751
Регистрация: 8.1.2007
Из: Казахстан, Чимкент
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Весна - 2007"Призер конкурса "Самая красивая пара"Победительница конкурса "TerraНожки"



Цитата(Fishka @ 6.2.2007, 5:19) *

Если организм зашлакован (а при нашем образе жизни, питании этого не избежать), то принятие каких-то таблеток не даст устойчивого эффекта. Выпадени волос и их истощение может быть свидетельство стресса, гормонального дисбаланса, авитаминоза...все эти проблемы может вылечить сам организм (он так устроен), если ему дать возможность rolleyes.gif

Не какие то таблетки, а витамины и минералы! dry.gif От авитаминоза как и избавляются...


--------------------
Всё будет JAZZZZ!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 8.2.2007, 9:14
Сообщение #34


Гость









Маска для волос 2 ст. л. репейного масла, 2 желтка, 1 чайная ложка коньяка, 2 чайных ложки меда под шапочку для душа (пакет). сверху полотенце и так часа 1,5-2 ходить, результат виден сразу. очень хорошо репейное, крапивное или касторовое масло, но смывается плохо.
Ускорить рост волос можно настойкой перца, продается в аптеке, втереть в корни и оставить на 30 минут.
Еще отказаться от масмаркета... Брелилл, Бонакур не на много дороже, а по результату намного впереди.
И самое важное определить проблему и тип волос. У меня волосы сильно выпадают при частом мытье. Приучить волосы к более редкому мытью возможность есть всегда, было бы желание, например в отпуск, на больничном или просто потерпеть, распланировать встречи ИМХО.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~KaTimka's~
сообщение 8.2.2007, 23:00
Сообщение #35


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 751
Регистрация: 8.1.2007
Из: Казахстан, Чимкент
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Весна - 2007"Призер конкурса "Самая красивая пара"Победительница конкурса "TerraНожки"



Ни фига не действует! Последний месяц беременности была постоянно дома, ну думаю приучу голову к более редкому мытью, но бесполезно!


--------------------
Всё будет JAZZZZ!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiona
сообщение 12.2.2007, 9:26
Сообщение #36


Частый гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.2.2007
Пользователь №: 1 021
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(АННХЕН @ 3.2.2007, 21:34) *

Кстати вопрос в тему:у меня с осени начали сильно выпадать волосы,меня это просто пугает,раньше такого не было,что это может значить?Может это какая-то оклиматизация?Хотя это продолжается до сегодняшнего дня sad.gif .Подскажите,что-то...


Тоже волнует эта проблема. Довольно продолжительное время мучаюсь с ломкими, выпадающими волосами и слоящимися ногтями. Особенно достают эти проблемы осенью и зимой. Никакие шампуни и косметические процедуры не помогают. Специалисты рекомендуют принимать настои трав, витаминные комплексы и т.д., но каждый раз прописывают разные препараты. Кто сталкивался с этой проблемой - отзовитесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishka
сообщение 12.2.2007, 16:30
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1.2.2007
Пользователь №: 840
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Миленkа @ 6.2.2007, 19:36) *

Не какие то таблетки, а витамины и минералы! dry.gif От авитаминоза как и избавляются...

Я знаю что при автаминозе традиционные медики рекомендуют витамины и минералы, и еще микроэлементы, также их рекомендуют при иммунодифиците...у меня отец кандидат медицинских наук традиционной медицины и профессор нетрадиционной медицины, поэтому с уверенностью могу сказать, что самой себе прописывать какой-либо комплекс минералов или витаминов (потому что их рекламируют) не стоит. Одно лечим другое калечим! Канешна, я согласна, наша медицина на дне и поэтому ничего другого не получается, как самим себе прописывать, но все таки настоятельно рекомендую обратить внимание на нетрадиционные методы лечения. Да есть конечно "безобидные" витамины типа С, типа аскорбинки, типа витамина Е, который особенно нужен женскому организму!!! За них я "ЗА". Но не за "новые" разрекламированные препараты в которых напичкано по 20 компонентов!!! А вы знаете, что в медицине есть такое правило "5 + - 2", которое гласит, что в лекартсве, а особенно в фитопрепаратах должно содержаться от 5 не более 7 компонентов, иначе оно идет во вред организму! Ведь никто не задумывается, что в комплексе препараты реагируют не так, как по одиночке! Штампуют, потому что можно прорекламировать, а дальше по накатанной схеме...сама работаю в рекламном агенстве и знаю что это такое. А медицинские знания имею из семьи (мать биолог-генетик, психолог, а сейчас познает азы нетрадиционной медицины в институте нетрадиционной медицины)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~KaTimka's~
сообщение 12.2.2007, 20:06
Сообщение #38


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 751
Регистрация: 8.1.2007
Из: Казахстан, Чимкент
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Весна - 2007"Призер конкурса "Самая красивая пара"Победительница конкурса "TerraНожки"



Цитата(Fishka @ 12.2.2007, 4:30) *

Я знаю что при автаминозе традиционные медики рекомендуют витамины и минералы, и еще микроэлементы, также их рекомендуют при иммунодифиците...у меня отец кандидат медицинских наук традиционной медицины и профессор нетрадиционной медицины, поэтому с уверенностью могу сказать, что самой себе прописывать какой-либо комплекс минералов или витаминов (потому что их рекламируют) не стоит. Одно лечим другое калечим! Канешна, я согласна, наша медицина на дне и поэтому ничего другого не получается, как самим себе прописывать, но все таки настоятельно рекомендую обратить внимание на нетрадиционные методы лечения. Да есть конечно "безобидные" витамины типа С, типа аскорбинки, типа витамина Е, который особенно нужен женскому организму!!! За них я "ЗА". Но не за "новые" разрекламированные препараты в которых напичкано по 20 компонентов!!! А вы знаете, что в медицине есть такое правило "5 + - 2", которое гласит, что в лекартсве, а особенно в фитопрепаратах должно содержаться от 5 не более 7 компонентов, иначе оно идет во вред организму! Ведь никто не задумывается, что в комплексе препараты реагируют не так, как по одиночке! Штампуют, потому что можно прорекламировать, а дальше по накатанной схеме...сама работаю в рекламном агенстве и знаю что это такое. А медицинские знания имею из семьи (мать биолог-генетик, психолог, а сейчас познает азы нетрадиционной медицины в институте нетрадиционной медицины)

Начну с того что не с проста говорю о витаминно-минеральных комплексах, проверено на себе! Витамины не относятся к фитопрепаратам! Если речь зашла о родственниках, то моя тётя имеет высшее медицинское образование специальность ФАРМАЦЕВТ и уж явно знает о медикаментах и витаминах не меньше ваших родителей!

P.S. Жаль что у вас в семье нет филологов русского языка которые сообщили бы вам что правильно писать конечно, а не канешна! dry.gif


--------------------
Всё будет JAZZZZ!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АННХЕН
сообщение 13.2.2007, 20:34
Сообщение #39


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Регистрация: 17.1.2007
Из: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК.
Пользователь №: 578
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я вижу все заговорили о родственниках, моя мама стоматолог, тетя гинеколог, дядя хирург. Весело живется, есть вопросы по зубам, обращайтесь ко мне!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал АННХЕН - 13.2.2007, 20:34


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~KaTimka's~
сообщение 13.2.2007, 20:40
Сообщение #40


Душа компании
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 751
Регистрация: 8.1.2007
Из: Казахстан, Чимкент
Пользователь №: 393
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Призер конкурса "Мисс Форум Весна - 2007"Призер конкурса "Самая красивая пара"Победительница конкурса "TerraНожки"



А потологоанатомов нет? biggrin.gif


--------------------
Всё будет JAZZZZ!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

57 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:27