Женский журнал TerraWoman. Все, что хочет знать женщина - в одном журнале

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )  

8 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Быстро похудеть - что помогает?, Цель оправдывает средства
Klubnika
сообщение 28.3.2012, 20:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 359 573
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Мне мой лишний вес - просто кость в горле, жить мешает, постоянно себя коровой чувствую, после кормления грудью пару раз сбрасывала, но со временем снова набирала эти проклятый лишние 10 кг. Летом у нас поездка намечается, давно мечтали, только на океан хочу в нормальном виде прибыть - в кои-то веки!!! Готова на всё, хоть голодать буду, но 10 кг сброшу. Реально это за 3 месяца, только так, чтобы навсегда????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
@nonimus
сообщение 28.3.2012, 20:25
Сообщение #2


.
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 923
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 47 962
Спасибо сказали: 4723 раз(а)



может быть, я скажу такое, что не очень радостно будет услышать, но быстро-то, как раз и не надо. А вот навсегда - надо. Для этого нужно изменить привычки питания. Но ни в коем случае не голодать (потом придет дядя Жора и приведет обратно все, что сбросили и еще немного).


--------------------
-


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сева
сообщение 10.4.2012, 22:05
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 14.11.2011
Пользователь №: 294 999
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Klubnika @ 28.3.2012, 20:16) *

Мне мой лишний вес - просто кость в горле, жить мешает, постоянно себя коровой чувствую, после кормления грудью пару раз сбрасывала, но со временем снова набирала эти проклятый лишние 10 кг. Летом у нас поездка намечается, давно мечтали, только на океан хочу в нормальном виде прибыть - в кои-то веки!!! Готова на всё, хоть голодать буду, но 10 кг сброшу. Реально это за 3 месяца, только так, чтобы навсегда????

По 3 кг в месяц - вполне реально. Я вас отлично понимаю, как раз последние килограммы труднее всего уходят. Попробуйте монодиету или восточную диету. При восточной вообще сколько приемов пищи в течение дня, что совсем голод не чувствуется. А еще для усиления эффекта от диеты можно орсотен слим принимать, он поможет вес закрепить, килограммы назад не вернутся. Ну и хотя бы минимальные физические нагрузки обязательно нужны.

Цитата(Большой Будда @ 28.3.2012, 20:25) *

может быть, я скажу такое, что не очень радостно будет услышать, но быстро-то, как раз и не надо. А вот навсегда - надо. Для этого нужно изменить привычки питания. Но ни в коем случае не голодать (потом придет дядя Жора и приведет обратно все, что сбросили и еще немного).

Да, режим питания пересматривать нужно обязательно. Лишний вес из ниоткуда не берется,у вы. Так что нужно искать и устранять причину
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 10.4.2012, 22:30
Сообщение #4


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Сева @ 10.4.2012, 22:05) *

Да, режим питания пересматривать нужно обязательно. Лишний вес из ниоткуда не берется,у вы. Так что нужно искать и устранять причину

А причина обычно одна
У полных людей есть одна характерная особенность- они все очень мало двигаются, по минимуму. Только обычно находятся сотни отмазок, лишь бы не двигатся pardon.gif


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bubuka
сообщение 10.4.2012, 23:15
Сообщение #5


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 210
Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 20 592
Спасибо сказали: 4721 раз(а)



Ну откуда эти спамеры берутся!!! Чтоб быстро похудеть нужно жрать на пол ведра меньше а не таблетки кушать!


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 11.4.2012, 10:19
Сообщение #6


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Bubuka @ 10.4.2012, 23:15) *

Ну откуда эти спамеры берутся!!! Чтоб быстро похудеть нужно жрать на пол ведра меньше а не таблетки кушать!

Неа, не все кто толстый много "жрут". Я намного больше кушаю нескольких толстых вместе взятых crazy.gif

Нужно задницу свою поднять с офисного кресла pardon.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лисочка
сообщение 11.4.2012, 10:51
Сообщение #7


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 515
Регистрация: 26.5.2009
Из: Центр Украины
Пользователь №: 64 024
Спасибо сказали: 994 раз(а)



Цитата(Ale @ 11.4.2012, 11:19) *

Неа, не все кто толстый много "жрут". Я намного больше кушаю нескольких толстых вместе взятых crazy.gif

Нужно задницу свою поднять с офисного кресла pardon.gif

Это у тебя просто хороший обмен веществ. Я до родов торты килограммами ела, поправиться мечтала crazy.gif и никаких спортзалов. Сейчас все немного изменилось pardon.gif


--------------------
Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь.» И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу!» Тогда Бог скажет:"Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ale
сообщение 11.4.2012, 11:12
Сообщение #8


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 094
Регистрация: 13.2.2009
Из: Leopolis
Пользователь №: 51 160
Спасибо сказали: 4614 раз(а)



Цитата(Лисочка @ 11.4.2012, 10:51) *

Это у тебя просто хороший обмен веществ. Я до родов торты килограммами ела, поправиться мечтала и никаких спортзалов. Сейчас все немного изменилось

Ну, во-первых, уверенна что изменилось самое главное- ты уже не носишся с бешенной скоростью по разным делам, не ведешь такой активный образ жизни

Да и вообще, есть такой ритм жизни, где даже пообедать некогда. Так что продолжаю стоять на том, что дело в первую очередь в отсутствии дивижения


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlatik
сообщение 11.4.2012, 12:38
Сообщение #9


...Я не море. Меня не волнует...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 29 554
Регистрация: 29.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 49 098
Спасибо сказали: 23762 раз(а)
Призер конкурса "Битва экстрасенсов"Победительница номинации "Душа компании TerraWoman-2009" конкурса "TerraWoman-2009&qu


Цитата
Неа, не все кто толстый много "жрут". Я намного больше кушаю нескольких толстых вместе взятых

crazy.gif
угу..я вот, если на ночь не поем буду не я..
Хотя похудела занадто (не специально)..сейчас уже чуток поднабрала..хотя привычка не есть хлеба, макарон, сладкого - уже на ментальном уровне..уже укрепилась..
остальное жру..ага..именно жру crazy.gif


--------------------
Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лисочка
сообщение 11.4.2012, 21:14
Сообщение #10


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 515
Регистрация: 26.5.2009
Из: Центр Украины
Пользователь №: 64 024
Спасибо сказали: 994 раз(а)



Цитата(Ale @ 11.4.2012, 12:12) *

Ну, во-первых, уверенна что изменилось самое главное- ты уже не носишся с бешенной скоростью по разным делам, не ведешь такой активный образ жизни

Я б поспорила, потому как есть много женщин, работающих и имеющих нескольких детей и они (женщины) совсем не худенькие. Утром на работу, вечером детей из садика, школы забрать. Ужин приготовить. На выходных вечная работа. и все равно они толстые.

Есть и другие:вышли из роддома и не видно что они там были blush.gif *черная зависть crazy.gif *


--------------------
Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь.» И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу!» Тогда Бог скажет:"Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
За углом
сообщение 12.4.2012, 10:17
Сообщение #11


Заинтересованный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 39 636
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Вот это правильный совет, худеть быстро не вздумайте и таблетки никакие не глотайте. Сами не можете правильно худеть, к специалистам обратитесь. В ЕАС у нас коллега пошла. Очень довольна, уже и я вижу изменения в ее фигуре. Сняла свое пальто теплое, на два размера точно меньше. Стала лучше выглядеть, по-моему не только похудела, но еще и помолодела.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арвен
сообщение 12.4.2012, 20:44
Сообщение #12


Хрустальная сова
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 814
Регистрация: 29.7.2008
Из: Я вернулась...
Пользователь №: 23 276
Спасибо сказали: 19764 раз(а)
Мудрость TerraWoman-2009Харизма TerraWoman-2009


Цитата(Лисочка @ 11.4.2012, 21:14) *


Есть и другие:вышли из роддома и не видно что они там были blush.gif *черная зависть crazy.gif *

Ето я tongue.gif
Седни гуляла в своих самых узких в районе попы джинцах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klubnika
сообщение 12.4.2012, 21:16
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 359 573
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здорово, Арвен, а я наоборот, не вхожу, именно в районе попы, ни в одни добеременные джинсы(((.
Цитата(Лисочка @ 11.4.2012, 21:14) *

Я б поспорила, потому как есть много женщин, работающих и имеющих нескольких детей и они (женщины) совсем не худенькие. Утром на работу, вечером детей из садика, школы забрать. Ужин приготовить. На выходных вечная работа. и все равно они толстые.

В этом случает наверное природная сколонность к полноте имеется, но ведь я раньше не была толстой!!!
Цитата(Сева @ 10.4.2012, 22:05) *

Попробуйте монодиету или восточную диету. При восточной вообще сколько приемов пищи в течение дня, что совсем голод не чувствуется. А еще для усиления эффекта от диеты можно орсотен слим принимать, он поможет вес закрепить, килограммы назад не вернутся

Про монодиеты что-то много нелестных отзывов, а восточную ещё не пробовала, поинтересуюсь - спасибо. А что, Орсотен слим ты сама пробовала или врач назначал? И насчёт побочек как, ничё не проявлялось?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валька
сообщение 12.4.2012, 22:59
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.4.2012
Пользователь №: 364 908
Спасибо сказали: 1 раз(а)



а мне после родов помогло быстро похудеть методика бодибилдеров6 кушать максиум белковой пищи и немного углеводов. на 3 месяц стала в лучшей форме, чем была до беременности. я ем много творога, мяса, буряка и немного каши. вот вся моя диета


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klubnika
сообщение 12.4.2012, 23:12
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 359 573
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Эта диета хороша, когда почки в порядке, и то аккуратно надо, хотя - да, результаты, я слышала, хорошие даёт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фефачка
сообщение 13.4.2012, 15:12
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 22.6.2008
Пользователь №: 20 517
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(За углом @ 12.4.2012, 10:17) *

Вот это правильный совет, худеть быстро не вздумайте и таблетки никакие не глотайте. Сами не можете правильно худеть, к специалистам обратитесь. В ЕАС у нас коллега пошла. Очень довольна, уже и я вижу изменения в ее фигуре. Сняла свое пальто теплое, на два размера точно меньше. Стала лучше выглядеть, по-моему не только похудела, но еще и помолодела.

Ну первое время может их методы и помогают, а через время что? Снова килограммы лишние вернуться, не будешь же постоянно в ЕАС ходить. Тут либо в тренажерном зале придётся зависать или жиром заплывать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корица
сообщение 13.4.2012, 15:28
Сообщение #17


Гаряча і гірка
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 841
Регистрация: 25.1.2008
Из: Поднебесной
Пользователь №: 10 733
Спасибо сказали: 7337 раз(а)
Призер конкурса "Моя прелесть или Властелины колец"Призер конкурса "Моя любимая игрушка"Победительница конкурса "Весенние мотивы"



Что такое ЕАС???


--------------------

Прежде, чем тебя повесят, попроси стакан воды.
Кто знает, что может произойти, пока его принесут...

In the heat of desire, love can turn to deception. Nothing is what it seems when day turn into night.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яшка
сообщение 13.4.2012, 15:33
Сообщение #18


TerraWoman forever
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 695
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 108 998
Спасибо сказали: 23696 раз(а)
Призер конкурсаПризер конкурса


Цитата(Корица @ 13.4.2012, 15:28) *

Что такое ЕАС???


непереводимый московский диалект crazy.gif


--------------------
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть что добавить


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сева
сообщение 14.4.2012, 0:24
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 14.11.2011
Пользователь №: 294 999
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Ale @ 10.4.2012, 22:30) *

А причина обычно одна
У полных людей есть одна характерная особенность- они все очень мало двигаются, по минимуму. Только обычно находятся сотни отмазок, лишь бы не двигатся pardon.gif

Цитата(Ale @ 11.4.2012, 11:12) *

Ну, во-первых, уверенна что изменилось самое главное- ты уже не носишся с бешенной скоростью по разным делам, не ведешь такой активный образ жизни

Да и вообще, есть такой ритм жизни, где даже пообедать некогда. Так что продолжаю стоять на том, что дело в первую очередь в отсутствии дивижения

Да у меня так же, а поправилась все равно. Дошло до того, что поесть могу раз в сутки и то кошачью порцию, питаюсь так же, как и раньше - по фигу, все равно вес прыгает. Но у меня причина простая - у меня миома очень больших размеров, которую сейчас к операции готовят. Так что я на гормонах и антибиотиках, тут не побегаешь особо - еле ползать получается. И даже если совсем не ем - поправляюсь. Так что приходится тщательно за режимом питания следить.

Цитата(Лисочка @ 11.4.2012, 21:14) *

Я б поспорила, потому как есть много женщин, работающих и имеющих нескольких детей и они (женщины) совсем не худенькие. Утром на работу, вечером детей из садика, школы забрать. Ужин приготовить. На выходных вечная работа. и все равно они толстые.

Есть и другие:вышли из роддома и не видно что они там были blush.gif *черная зависть crazy.gif *

Да, увы, не все от движения зависит.

Цитата(Klubnika @ 12.4.2012, 21:16) *

Про монодиеты что-то много нелестных отзывов, а восточную ещё не пробовала, поинтересуюсь - спасибо. А что, Орсотен слим ты сама пробовала или врач назначал? И насчёт побочек как, ничё не проявлялось?

Восточная классная, попробуй. Мне нравится, что еды в ней много, наедаешься сполна. Только однообразная очень, но ничего, стоит потерпеть. И она именно объемы хорошо сгоняет. А орсотен слим я сама купила, я хотела обязательно что-то брать такого плана, потому что гормоны продолжаю принимать и если ничем не закреплять похудение, то оплываю, даже если на воде сидеть. Из побочек - головокружение немного, но оно у меня всегда при диетах, так что не могу сказать, что именно из-за таблеток, может, из-за недостатка питания.

Цитата(Валька @ 12.4.2012, 22:59) *

а мне после родов помогло быстро похудеть методика бодибилдеров6 кушать максиум белковой пищи и немного углеводов. на 3 месяц стала в лучшей форме, чем была до беременности. я ем много творога, мяса, буряка и немного каши. вот вся моя диета

Я не пробовала, честно говоря. Но интересный тест нашла, там на массу вопросов отвечаешь и тебе говорят, есть ли подозрения на эндокринные нарушения и какому типу питания отдать предпочтения. Я из-за планирования беременности все свои проблемы со здоровьем знаю, совпало даже то, что есть склонность к диабету. Так что проверила. По этому тесту определить можно, подходит ли только белковая диета. У меня получилось, что резко углеводы ограничивать нельзя. Тест бесплатный и без реклам, я ссылочку положу, но прошу модераторов не сильно ругать за это. Если запрещено - удалите, пожалуйста, я просто желающим в личку ее сброшу. Вроде в правилах ничего на этот счет не нашла. Только предупреждаю - тест очень длинный и много медицинских аспектов охватывает. Тест на диагностику массы тела
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jenni
сообщение 14.4.2012, 19:34
Сообщение #20


Визитер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25.12.2010
Пользователь №: 145 338
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Сева @ 14.4.2012, 0:24) *

А орсотен слим я сама купила, я хотела обязательно что-то брать такого плана,

Я тоже наслышана о нем, у меня когда подруга очень хорошо похудела с ним. Вот и я сейчас решила пропить орсотен слим, мне его в аптеке и без назначения врача порекомендовали. Уже на 6 кг похудела, я даже не ожидала такого результата замечательного. Ем все, хотя стараюсь больше правильно питаться, каши, не жирное мясо и молочные продукты. И абонемент в зал купила, хочу к лету хорошенько привести себя в норму..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:52